Поиск
Маршруты

Всё и сразу

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
54
Отзывы
189
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
527 оценок
Оцените это место

189 отзывов

По умолчанию
Владислава Сарбаева
Знаток города 4 уровня
19 марта
В целом сам магазин неплохой — большой ассортимент, действительно есть из чего выбрать, это плюс. Но впечатление сильно портит отношение персонала, особенно к покупателям с детьми. Складывается ощущение раздражения: недовольные взгляды, замечания, В такой атмосфере некомфортно находиться, хочется быстрее уйти, даже несмотря на хороший выбор товаров. Очень жаль, потому что сам магазин мог бы быть отличным, если бы не отношение к клиентам.
2
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Р.
Знаток города 10 уровня
10 июня
Согласна с предыдущим отзывом полностью. В магазине действительно есть всё. Захожу редко, когда нужно найти в дом что-то специфичное и там находится. Но пассивно-агрессивный персонал, который вместо того, чтобы сказать «у нас самообслуживание, я к вам подходить и помогать не буду, или не должна» (раз продавец так считает) . Начинает отпускать язвительные замечания и спрашивать меня, как я веду себя в других магазинах. И что остальные покупатели как-то справляются … Хотя я просила помощи, чтобы ускорить процесс покупки перед закрытием магазина . Знала точно что мне нужно и просила помочь это взять и узнать цену для экономии времени.
Dji_Pilot_SP
Знаток города 13 уровня
9 февраля 2025
Магазин отличный,слов нет,но вот продавец (молодой парень) по вежливости к детям оставляет желать лучшего. Ребенок просто прошел мимо смесителя и покрутил вентиль и молодой человек сразу выдал : «не нужно просто так крутить вентили». Короче,товаров много,цены немного выше среднего,но видимо руками ничего нельзя трогать ,как в музее ….
3
7
Елена Ч.
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Клиентоориентированность уровня ноль. Купила двусторонний скотч, чтобы упаковать подарки, вторая сторона скотча прикипела и не отклеивалась от слова совсем. В результате пришлось на следующий день с самого утра искать магазин канцтоваров, работающий с 8.00 утра, чтобы успеть на день рождения с запакованными подарками Когда принесла скотч обратно в магазин, узнать причину не качественного товара, или хотя бы получить замену на потраченные время и деньги (не Бог весть какие, сто рублей не жалко) - мне сказали кинув через плечо - пишите заявление на возврат и повернулись спиной, на чем общение закончилось По сему, хочется пожелать более дружелюбного отношения к своим клиентам и соседям, если вы работаете в сфере обслуживания и продаете бракованный и не качественный товар, ну просто минимально извинитесь,
2
2
Леночка Летишева
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Реально почти все и сразу. Магазин большой, ассортимент различный, да цена конечно завышена, но у магазина и конкурентов по близости нет. Можно много чего купить, от кухонной утвари, игрушек, строительных штучек, до горшков, рыбной снасти и прочего. Продавца всегда стараются помочь. С коляской проехать в принципе можно между стелажами, спасибо за это! В семейном молодом жк, это очень важно
3
Элеонора Каткова
Знаток города 8 уровня
21 мая 2024
В этом магазинчике можно найти практически все !Инструменты,замки,батарейки,нитки ,посуду,трусы и носки.Есть товары для уборки и для садоводов.Я приобрела здесь швабру,нитки,клей .Однажды возле этого магазина меня застал летний ливень ,я зашла во внутрь купить дождевик.Сотрудники доброжелательные и цены вполне приемлемые.Хороший магазин,приходите и сами убедитесь.
Елена Недорубова
Знаток города 6 уровня
11 января 2024
Очень хороший магазин. Большой выбор разных товаров, от канцелярии до кухонных принадлежностей. Также есть и для машин, и сантехника, и для дома, и для школы, игрушки. В общем много всего разного! Магазин не дорогой, всё очень по хорошим ценам. Персонал вежливый, всегда подскажут и помогут. Магазин отличный.
3
1
Сергей С
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Что касается выбора товаров, то там есть все что нужно, от детских игрушек, до лопастей для вертолёта ми-8. Есть как для сантехники, так и для сада, для рыбалки , почти весь возможный крепеж. Товары для гигиены и все такое, если все перечислять не хватит места для отзыва. Персонал вежливый и отзывчивый, что где не понятно покажут, расскажут . Рекомендую!
3
Татьяна
Знаток города 5 уровня
3 июля 2023
Хороший магазин. Можно купить множество мелочей для дома. Много раз выручал этот магазин когда нет возможности доехать до большого магазина. Есть канцтовары, немного игрушек, развивашек, посуды, электротоваров и много другого) Единственный минус, продавцы не всегда вежливы. И цены немного завышены
3
1
Ян Варский
Знаток города 20 уровня
30 июня 2024
Магазин товаров широкого потребления. Не "все", конечно, но выбор есть, пусть и не очень большой. Цены разные, но на многие позиции выше, чем в других магазинах подобного рода.
Владимир Комаров
Знаток города 10 уровня
12 июня 2024
Хороший магазин, не раз уже выручали. Хороший выбор инструментов и других мелочевок, которые нужны для дома. У добро расположен. Продавцы всегда помогут в выборе и хорошо знают свой ассортимент.
3
Надежда О
Знаток города 10 уровня
1 марта 2024
Хороший магазин всего подряд , можно много чего купить и домой, на дачу , в авто, что то и для ремонта есть и для детей и канцтовары и много чего ещё. Продавцы всегда рады подсказать.
Валентина Бахтинова
Знаток города 19 уровня
10 сентября 2023
Удобный магазин, все есть и сразу. 😅. Но какая то рамка странная, срабатывает на выходе, приходится всю сумочку вытряхивать , при чем один раз на глазах его прошла сразу на кассу с какой то мелочью. И заставили сумочку открывать, естественно ничего не нашли.
Денис Майданов
Знаток города 4 уровня
29 февраля 2024
Классные продавцы, много полезных мелочей можно найти в данном магазину! Всегда приятные цены и бонусы постоянным клиентам! Всем рекомендую, кстати незамерзайка всего по 120 рублей
3
Махалов Владимир
Знаток города 3 уровня
30 мая
Купили тазик. Сразу при покупке не заметили брак. В магазине отказались произвести замену или вернуть деньги.
1
Т
Татьяна Ладарская
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2023
Удобный магазин " у дома", где действительно есть все . Вот буквально . От земли для цветов, через инструменты и смесители для кухни до карт Таро)).и рыбалка и, и канцелярка , и игрушки и карнизы)) . И да, посуда тоже. А если чего то нет, то закажут, и будет через день . Один из самых полезных магазинов в спальном районе.
2
🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2023
Отличный магазин,все для хозяйства и все очень рядом.Рекомендую. В магазине можно приобрести все необходимое и по относительно не высоким ценам. Приветливый персонал.
3
Наталья
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2023
Магазин хороший ,есть реально все и сразу. Цены доступные. Купила крышку от сковородки,отказались заменить на аналогичную меньшим диаметром,так как прошло 14 дней. Не клиентоориентированный магазин.
3
1
Александр Р.
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2023
По ассортименту магазин нормальный. Но вот продавец парень, очень странный, пришли за покупкой гибкого стекла, он отказал в продаже, сказал что ему не когда, он ценники расставляет, видите ли он с выходного))). Время 12 дня, он не как не может расставить ценники. Это же сколько клиентам он отказал в продаже с 9 утра))). Сразу видно что человек сидит на окладе, не заинтересован в продаже товара. Владельцы магазина, проведите беседу с продавцом.
2
Мария Галкина
Знаток города 10 уровня
10 марта 2023
Хороший магазин. Все для дома. От инструмента до вазы. Есть канцтовары, игрушки, посуда. Так сказать тысяча полезных мелочей. Работает до 21ч, часто спасает, если в ремонте что-то потребовалось. Есть дневная скидка для мам с детьми
3
Александр Силютин
Знаток города 23 уровня
27 августа 2022
Есть магазины в которых можно купить множество мелочей. Это один из таких . Множество товаров от шурупа до шуруповерта. Все не высоких ценовых категорий , но магазин не раз меня выручал. Замки , саморезы , кружки , ложки , сантех расходники, инструменты. Интересный дизайн магазина , нормальные цены, отзывчивые proдавцы .
1
Владислав Пестов
Знаток города 23 уровня
2 февраля 2024
Прекрасный магазин. Есть почти все бытовые мелочи. И по ремонту много. И для кухни. Очень удобно на районе иметь такой магазин. Лично уже там покупал раз 20 всякое.
Жданова Ольга
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2023
Магазин отличный, найдётся все и бумага и утюг и клей, все что вам нужно находится в этом магазине. Персонал подскажет если что-то не можете найти, короче класс
3
Dmitry
Знаток города 5 уровня
5 января 2024
Название оправдано, есть реально всё и сразу. Относительно небольшой магазин с большим ассортиментом хозтоваров. Но это и минус, всё навалено друг на друге, не понимаешь, как выбрать. Спасает, пока в ЖК мало выбора из других магазинов. Цены, конечно, больше, чем в сетевых или онлайн. Очень удобно, что рядом с домом, специально в него я бы не поехал.
3
1
Andrey Noyabrskiy
Знаток города 12 уровня
14 октября 2024
Постоянный покупатель в данном магазине,радует качество и товар,а точнее его разновидность) к сожалению бывает,что не все что нужно найти тут можно)
Виктор
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Можно сказать есть всё необходимое для дома, есть детские игрушки, принадлежности для школы, есть всякие приблуды для рыбалки и многое другое, рекомендую к посещению
3
Александр Оздоба
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Не надо ехать на рынок или ТЦ. Широчайший асортимент. Продавцы покажут товар, дадут консультацию. Самые строгие запросы будут удовлетворены. Или довезут оперативно товар.
3
Анастасия
Знаток города 14 уровня
12 июля 2025
Хочется помочь малому бизнесу, и идёшь не в сетевой магазин, а в такой небольшой, с интересным названием. При входе необычный стенд со старинными вещами, ещё одна интересность. На этом заканчивается положительное впечатление. Внутри всё сумбурно, но я быстро нашла свой товар, конечно же на полу, но я не гордая, подниму. Следующий этап- покупка. Именно за такой стойкой когда-то произошёл большой взрыв, который образовал нашу вселённую: всё ещё более сумбурно, чем в зале, всё в перемешку, такая себе эклектика. За стойкой мужчина, который знает все секреты советского стиля обслуживания покупателей- не здороваться, не улыбаться, делать угрюмое лицо в ответ на вопросы и, конечно, не помогать упаковывать товары в пакет, не прощаться после покупки это само собой.
2
Алексий
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2024
Почти всё будет есть для ремонта и для дома. Конечно в основном Китай, но он почти везде сейчас. Хороший хозяйственный магазин
kokarboxylasum
Знаток города 9 уровня
4 марта 2024
Заходите сюда! Тут гораздо больше, чем 1000 мелочей! И качество товаров ооочень приличное! Грамотный и добрый персонал! Бываю часто.
3
Ольга Масова
Знаток города 8 уровня
15 июля 2023
Приятный магазин для покупки хозяйственных мелочей. Если что-то срочно понадобится, то почти всё можно найти в наличии. Цены приятные.
3
maks sn
Знаток города 10 уровня
2 июня 2024
Недорогие цены. Широкий ассортимент. Все что нужно для дома по хозяйству и сантехнике. Каждую неделю что то покупаю)
2
Сергей К
Знаток города 17 уровня
28 сентября 2024
Отличный магазин, где можно купить очень много товара для ремонта и повседневных нужд. Удобное расположение для жителей ЖК "Новая Кузнечиха."
Кирилл Мазанов
Знаток города 7 уровня
27 декабря 2023
Удобный магазинчик находящийся рядом с домом, асортимент достаточно большой. Все что надо было купить было в наличии. Цены вроде бы не сильно кусаются.
1
Александра М.
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2024
хороший магазин, в котором есть действительно всё. сразу советую: если ищете что-то конкретное, то обращайтесь к продавцам, самому трудно сориентироваться 😂 Хозяевам спасибо 🤝🏻
Андрей Бугай
Знаток города 6 уровня
15 августа 2023
Заходил за ограничителями на пластиковые окна. Уютный светлый магазин с большим ассортиментом. Реально всё и сразу) Мне понравился)
Сергей Сипатов
Знаток города 18 уровня
17 апреля 2024
А так все хорошо начиналось...... Продавщица не малых размеров , болтая по телефону не обслужила , ТК слишком была увлечена беседой по телефону....хотел купить Лейку для душа и шланг с прокладками . Сказала ей некогда ищите сами все. Раньше покупал все здесь , теперь мимо пройду и друзьям не рекомендую..
1
2
Иван Рыжов
Знаток города 5 уровня
4 марта 2024
Довольно неплохой выбор и адекватные цены. На некоторые товары цены ниже, чем на том же ОЗОНе, к примеру. Обслуживание достойное, рекомендую.
3
Михаил Калашников
Знаток города 23 уровня
12 марта 2024
Хороший магазин, широкий ассортимент, конкурентоспособные цены, отзывчивый персонал
Надежда С.
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
очень большой ассортимент полезных мелочей и инструмента. Отличный магазин
Александр Бихузин
Знаток города 11 уровня
30 ноября 2022
Хороший ассортимент. Магазин самообслуживания. Можно подержать в руках изделия. И понять подойдут или нет. Для данного района очень хорошо
Алеся Абдуллина
Знаток города 10 уровня
6 июня 2024
Хороший магазин, есть реально всё и сразу. Некоторая садовая утварь стоит на порядок дешевле, чем на известных маркетплейсах.
3
шанина влада
Знаток города 7 уровня
1 марта
Отличный магазин хозтовары, есть почти всё и цены приемлемые. Рекомендую 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Анна Камбарова
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2023
Хороший магазин,где всё есть) близко от дома. Радуют детей подарочками. Похож на 1000 мелочей,но приятнее.
3
Анна Василец
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2023
Уютный магазинчик. Грамматный , вежливый, ненавязчивый продавец. Много нужных мелочей для хозяйства и всё в одном месте.
3
ttopocb
Знаток города 24 уровня
24 октября 2023
Сам ничего не купил, но обратил внимание на взаимодействие работников с покупателями - многие уже знакомы лично и, видимо, видятся здесь каждый день. Продавец знает, что какая-то сантехническая деталька не подойдёт в домах их ЖК и помогает клиенту с выбором.
Антон
Знаток города 10 уровня
30 августа 2025
Все и сразу почти так)) да нет на самом деле здесь есть любая мелочевка для дома, рекомендую
Януля
Знаток города 6 уровня
25 марта
Ассортимент хороший, но тетки за прилавком вызывают желание поскорее сбежать из этого места. Ни здрасте, ни до свидания. Захаживала сюда раньше за мелочевкой для дома, часто заставала продавцов за нелицеприятными личными обсуждениями, на покупателей внимания 0, пока настройчиво не попросишь помочь найти нужную вещь, тебе не помогут. Даже когда просишь, создается ощущение что пришел за милостыней в их дом. Не знаю, куда смотрит руководство (если конечно они сами не хозяйки). Но такими темпами покупателям будет проще дойти до хозяйственного магазина на героев донбасса, там хотя бы не смотрят на тебя как на убогого.
Посмотреть ответ организации
Анна Окунцова
Знаток города 14 уровня
28 апреля 2025
Название соответствует действительности. Находила что нужно всегда по адекватному ценнику. От батареек, до неплохой кастрюльки для индукции.
Sergey
Знаток города 15 уровня
12 августа 2024
Полезный магазин. Много всего что может пригодиться при срочном ремонте
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4