Поиск
Маршруты
Карты · Краснодар · Электрозаправки · Evergreen

Evergreen

Рейтинг 4,4
24 оценки
Круглосуточно
8 (800) 775-81-87
Показать телефон
Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, ул. Суворова, 28
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Станция зарядки электромобилей Evergreen, Краснодар, фото
Станция зарядки электромобилей Evergreen, Краснодар, фото
Еще 17
Обзор
Фото
27
Отзывы
10
Филиалы
Особенности

Адрес

Краснодар, Центральный внутригородской округ, микрорайон Центральный, ул. Суворова, 28
Маршрут

Контакты

8 (800) 775-81-87
Показать телефон
electro.cars

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

Улица Суворова
195 м
4
Улица СувороваМУП КТТУУлица МираУлица ЛенинаАвтовокзал Краснодар
Показать парковки

Особенности

Тип разъёма:Type 2
Тип зарядки:медленная
Количество разъёмов:2
Вид парковки:открытая
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Перекрёсток
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,4
24 оценки
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Сергей Кораблев
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
Мойка супер! Химия хорошая, давление отличное, вода чистая. Чувствуеться внимание к мелочам, все продумано очень грамотно, мыть очен удобно и все там, где нужно. Мыл в краснодаре на всех- могу сказать, что эта лучшая. Но ложгу дегдя здесь вносит персонал! Не следят за пылесосом, бывает помошь авто, припаркуешься, оплатишь пылесос- а хрен там, сегодня не повезло - не сосет совсем. Да и впринципе я их вообще не видел (мылся около 50 раз), думал зимой холодно, вылезут к весне, но нет. Часто вижу как люди не могут разобраться по 20 мин, но им никто не поможет. Либо бокс не вмеру грязный, но этого никто не видит- просто простаивает пустой. По моему мнению, нужно заменить или заинтересовать персонал (не соответствует такому уровню)
Евгений
Знаток города 3 уровня
2 августа 2025
Выбор пал на данную зарядную станцию малого тока, для продолжительной подзарядки автомобиля после мытья. Очень удобно, разве что 2-3 часика однозначно нужно сходить позаниматься делами. Ну и вот начинается прекрасная история когда день был запланирован таким образом, что чистенький автомобиль отдыхает на зарядке, а я на 3 часа отлучаюсь с ребенком в стоматологию. Ничего не предвещало беды, разве что первые попытки запустить зарядку не увенчались успехом, ну ладно, она ведь отображается на карте, на самой станции горят зеленые индикаторы готовности к работе… Зарядка пошла, можно отлучаться по делам, подумал я и оставил автомобиль на зарядке. Спустя 10 минут, согласно истории в приложении зарядка волшебным образом отключается, о чем я у знаю позже, дополнительно сообщает автомобилю об ошибке и присылает мне чек на 34 рубля за 1 киловатт. Ну ладно, запустим зарядку снова, почему бы и нет? А действительно нет, зарядный порт в приложении «занят», запустить его снова - сходить опять к автомобилю, сделать: высунь/всунь. Пробуем созвониться с технической поддержкой. - Запустить ничего не можем, мы можем перезагрузить, но надо что бы вы вернули к машине и сделали высунь/всунь, но 20 рублей по тарифу за старт сессии мы спишем снова, а отключить вас в одностороннем порядке в принципе тоже можем снова в любой момент, поэтому не расслабляйтесь. - Мы проверим что можно сделать, что бы вернуть вам 20 рублей на которые вы будете запускать зарядку снова и снова и созвонимся, ждите. - Так же, вы можете поехать в другое место и воспользоваться другой зарядной станцией. - Ну а в целом, согласной нашей политике, никакой ответственности мы ни за что не несем, все оборудование принадлежит не нам, а мы «техническая» поддержка, которая может вам помочь объяснить какой стороной воткнуть вилку в розетку, но это не точно и наши полномочия на этом заканчиваются, до свидания. Далее наступает томное и безуспешное ожидание звонка инженера, который за долгие часы осознал почему зарядка когда хочет отключается и более не включается. Что же мы имеем в сухом остатке? 2,5 часа Автомобиль простоял на зарядке, зарядил 2%, инженер пропал без вести, а вы так и уезжаете дальше по делам с разряженным автомобилем, так еще и до кучи получается с оплатой 1 киловатта за 34 рубля, что жирновато даже для быстрой зарядки. Уважаемый владелец оборудования, «техническая» поддержка вашими контактами делиться не хочет, но и бороться за клиентов в целом тоже, отправляя их к конкурентам и не особо думая в математику что вместо сухого простоя, зарядка за эти часы могла приносить доход. Поскольку так же на прямую показывают свою не заинтересованность, настоятельно прошу вас рассмотреть более достойную техническую поддержку от конкурентов, например Punkt E. Шикарнейшее удобное программное обеспечение, клиент ориентированная поддержка, а ровно и рост/появление прибыли. Уж действительно удобное место, в сочетании с мойкой, приятным фаст фудом… убирая из цепи что-то, общая картина меняется, пропадает смысл далеко ехать мыть авто, если есть поближе и подешевле, а зарядиться можно и на рабочей зарядке, раз не получается закрывать свои клиентские потребности в одном месте…
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б
Знаток города 19 уровня
15 февраля 2024
Отличная мойка. Оплата абсолютно любым способом. Можно обдуть тёплой водой или мыльным раствором. Боксы закрыты с 3 сторон. Территория огорожена, ветром пыль и песок не гоняет. Давление воды очень хорошее
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных