Поиск
Маршруты

ЕваГрин

Обзор
Товары и услуги
Фото
40
Отзывы
28
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
52 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Наталья Саматова
Знаток города 14 уровня
22 сентября 2025
Обожаю эту студию. Самые лучшие мастера по ресницам здесь. Мария Гудимова - лучшая, спасибо за такую красоту
Посмотреть ответ организации
мари кей
Знаток города 3 уровня
8 апреля 2025
Хотела записаться в очередной раз на наращивание ресниц целый месяц, мне отвечали, что нет мест, потом выяснилось что просто мастер не захотел меня принимать по неясным причинам … считаю, что это просто хамство , я туда больше не обращусь и другим не посоветую
1
Посмотреть ответ организации
Татьянка
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Всегда отличное качество ресничек и работа мастеров, рекомендую всех, так как по моему настроению подбирают длину, объем и изгиб. Спасибо за идеальное качество работы и отличное настроение после посещения вашей студии.
Посмотреть ответ организации
Т
Тамара Н.
Знаток города 5 уровня
11 сентября 2019
Наращивание своих ресниц я доверяю только мастерам этого салона. Делают они ресницы аккуратно и по времени не особо долго. Наращенные ресницы на глаза и веко ни как не влияют и не вызывают ни какого зуда и раздражения. Глазки с ними сразу притягивают взгляд и смотрятся очень эффектно. Про сам салон хочется сказать, что он чистый и уютный. Записаться к ним на прием можно по телефону или онлайн на сайте, как я обычно и делаю.
Посмотреть ответ организации
Ирина Астафьева
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2024
Добрый вечер. Была впервые, записалась по телефону, на сайте подробно описано как доехать. Атмосфера домашняя. Всё чисто. Специалист подробно объяснила всю процедуру.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
15 сентября 2020
Перед тем, как проходить обучение на мастера по наращиванию ресниц, решила проверить на себе мастерство преподатавтелей этой студии. Процедура происходит так: Пока стерилизуются инструменты, мастер выясняет мои предпочтения, насколько ярко я хочу. Предлагает эфект наращивания, который по ее мнению мне подходит. Приступаем к наращиванию. Процедура длится около 2-х часов. Мастер работает так аккуратно, что я практически ничего не чувствую, успеваю даже неменого поспать. Результат мне очень понарвился. Ресницы не мешают обзору, не лезут в глаза, я их вообще не ощущаю. Выглядят очень естесвенно.
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Т.
Знаток города 2 уровня
25 января 2021
Ранее ходила в эту замечательную студию, потом полгода ходила в другую, а очень зря. Здесь шикарное качество материалов, тут на этом не экономят, все сделано для клиента, все мастера вежливые, отвечают на любые вопросы, даже самые дурацкие 😄 И вообще сам процесс наращивания тут максимально комфортный. Такое вы встретите не во всех студиях, поверьте☝🏼 Рада, что снова сюда вернулась, так как в очередной раз поняла, что Evagrin нет равных 💜
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
6 ноября 2020
Попала сюда по совету подруги. Студия находится на 8-этаже БЦ Марьина Роща. Помещение простороное светлое. Приятный интерьер. Никогда нет толкучки. Всегда играет спокойная музыка. Когда идет процедура, все разговаривают в пол голоса, так как многие на процедуре засыпают. Я всегда шучу с мастерами, что пришла к ним поспать, отдохнуть от мужа и детей. Результат наращивания ресниц всегда на твердую 5-ку. Искусственные ресницы совсем не ощущаются, как будто их нет. У меня наращенные ресниц держаться около 2 месяцев, но эстетически карсивый эффект держится около 4-6 недель, поэтому после этого срока я либо подкрашиваю, либо делаю новое наращивание. Так какискусственные ресницы подбираются такие, что бы ненавредить собственным ресницам, мои собственные ресницы от наращивания ресниц не портятся, кажется, что наоборот стали крепче.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анна Левченко
Знаток города 3 уровня
7 мая 2022
Отличная студия по наращиванию ресниц. Хожу к топ мастеру Евгении, она же основатель и владелец студии. Цены у нее выше чем у других мастеров, но результат всегда отличный. Вокруг здания в котором находится студия бесплатная парковка, но из-за соседства с МФЦ свободное место бывает найти сложновато.
1
Посмотреть ответ организации
Кира Д.
Знаток города 4 уровня
27 августа 2024
Нет минусов, одни плюсы! Отдельное спасибо мастеру Елене очень ответственный любящий свою работу специалист! Лучше
1
Посмотреть ответ организации
Галина Л.
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2019
Наращивала ресницы в первый раз. Боялась как это будет,не будет ли мешать, не появится ли аллергия. Мастер в салоне мне все объяснила. Показала. Помогла разобраться с вариантами объема. И в процессе работы рассказывала о том что делает, сколько еще времени нужно. Потом рассказала как нужно ухаживать за ресницами дома. Сейчас ресницам уже неделя. Они не мешают. Выглядят красиво.
2
Посмотреть ответ организации
Nadin
Знаток города 5 уровня
18 июня 2023
Несколько лет каждый месяц я у Евгении на ресничках :) салон эстетичный, а главное безопасный и стерильный. Евгения мастер международного класса. У нее получается выполнить пожелания и при этом сделать ресницы достаточно натурально. Не "фонари")))
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2020
Впечатление замечательное. Салон современный, чистый, небольшой, светлый. Находится на 8 м этаже МФЦ. Удобная он лайн запись с выбором мастера. Ресницы мне делала Евгения-высший класс. Я их вообще не чувствую. Ничего не цепляет. Как свои.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия И.
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2022
Ресницы наращиваю уже более 10 лет. Эту студию открыла для себя около года назад. С этого момента за ресничками только сюда) работают настоящие профессионалы на качественных материалах. Реснички радуют меня более месяца. Отдельное спасибо Мастеру Марии.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 6 уровня
23 июня 2020
Приятная студия, чистая, вежливые и профессиональные мастера. Делала брови, все понравилось, мастер учла мои пожелания и дала советы по дальнейшему уходу и макияжу бровей)
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 июля 2019
Недавно на наращивание сходила по совету подруги! Мне всё понравилось, чувствовался опыт и большой стаж мастера, которая мне реснички наращивала, спасибо больше, хожу довольная)) Не отваливается ничего главное!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2017
Хорошая студия, пошла туда по рекомендации коллеги. Наращивание делаю не впервые, но хорошего мастера так и не нашла. Здесь мне все понравилось. Было уютно и мастер сразу поняла, чего я хочу. Реснички сделала мне красивые. Приду сюда опять. 
1
А
Анонимный отзыв
29 сентября 2017
Хорошая студия, хожу к их мастерам уже полгода. Реснички наращивают профессионально, результат лично меня всегда радует. У меня уже постоянный мастер здесь есть, который отлично понимает, что мне нужно. Рекомендую Eva Grin!
1
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2017
Понравилось мне как в этой студии мне выполнили наращивание ресниц, мастера опытные, вежливые, свою работу знают четко. Стоимость у них выполнения данной услуги не высокие поэтому рекомендую сюда обращаться.
1
Е
Елена Руковицина
Знаток города 4 уровня
15 марта 2022
Наращиваю ресницы каждый месяц. Очень уютная студия. Все мастера большие профессионалы. Всегда есть вкусняшки после процедуры. Всем очень довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2024
Замечательная студия, хочу уже несколько лет, все мастера просто прекрасны 💖
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 10 уровня
21 июня 2020
Очень давно наращиваю реснички у Марии, она для меня профессионал в этом деле. Любое желание исполнит по наращиванию. Поэтому очень советую. Ну и в самой студии приятно и комфортно. Нет толп как в других студиях, куча народу на кушетках одновременно. В общем советую это место.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
31 июля 2019
Салон неплохой, сама сюда постоянно хожу, как открылся можно сказать. По ценам всё окей, мастера хорошие работают, в чём сама ни раз убеждалась... Так что всем рекомендую место.. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 апреля 2023
Оч красиво 🥹🥹 Мастер Мария сделала свою работу на отлично , еще приду к ней
2
Посмотреть ответ организации
-
-
Знаток города 4 уровня
4 июля 2017
Отличное качество наращивания, приятная обстановка. Все милые и приветливые.
1
Елена Кочуновская
Знаток города 3 уровня
16 июня 2020
Сегодня была у Светланы. Прекрасная работа. Большое спасибо.
2
Посмотреть ответ организации
Василиса
Знаток города 3 уровня
25 октября 2019
Очень приятные мастера, качественная работа.
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 6 уровня
18 июня 2020
Как всегда все отлично. От ресниц Velvet вобще восторг
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2