Поиск
Маршруты

Ева Люкс Студия

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
120
Отзывы
253
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
456 оценок
Оцените это место

253 отзыва

По умолчанию
Наталья Д.
Знаток города 2 уровня
12 июня
В данный салон хожу довольно долгое время. Обслуживание клиентов на отличном уровне. Особенно хочу выделить работу моего мастера Елизаветы Нестеровой. Прекрасный мастер!!! Волшебные ручки!!! Каждая работа выполнена идеально. Чистое рабочее место. Всегда стерильные инструменты. Атмосфера во время процедуры - любовь !!! Мастер всегда внимательна к мелочам, доброжелательная , с ней очень уютно и комфортно. Время пролетает незаметно. Обязательно буду приходить снова. Спасибо за профессионализм и красоту!!! ❤️
Посмотреть ответ организации
Арина Бодина
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2025
Здесь все прекрасно - комфортная входная группа и зона ожидания, чистая уборная, отличный дизайн. Нет посторонних запахов еды или дешманскиих освежителей воздуха. Очевидно, хорошая система вентиляции - и в летнюю жару, и в зимний период в помещении комфортно. Прекрасный, доброжелательный и очень внимательный администратор Тамара, а недавно познакомилась с тезкой Ариной, также очень милая и приятная, заботливая девушка. В свое время мне повезло, порекомендовали мастера Исаеву Яну. Пришла к ней 1 раз и осталась очень-очень-очень надолго. Она большой профессионал и чудесный человек. Всегда слышит мои пожелания и дает квалифицированные советы, выполняет работу быстро и качественно, ногти носятся идеально. И в процессе процедуры с ней можно и поговорить на миллион тем - серьезных и не очень, а можно просто комфортно помолчать. Яна, спасибо огромное, маникюр у тебя - это не только красота и ухоженные руки, но и сеанс отдыха🌹 Отдельно отмечу, что иногда приходилось попадать и к другим мастерам в этом салоне, все чудесно, качество на высоте. Недавно впервые сделала ресницы у Лесовой Анжелики. Я в восторге. До этого делала в частном кабинете у известного в городе мастера, посещала специализированную студию. Есть с чем сравнить, и в ЕВЕ однозначно лучше. Благодарна мастеру за ее советы, за индивидуальный подход - она заполнила пустоты на месте выпавших после сложного лечения ресниц и "смоделировала" взгляд именно таким как было нужно мне. Я получила то, что хотела - абсолютно естественный эффект "как свои, но лучше, нет эффекта затемнения и опущенного. "грустного " внешнего уголка. Отдельным предметом восхищения и восторга является то, что не было отёков, покраснений и дискомфорта, ни в процессе наращивания, ни позже. Ношу уже три недели, все шикарно. Это красивое место с красивыми людьми. Я приношу благодарность всей команде за то, что к вам приятно приходить и хочется возвращаться. Вы задаете высочайшие стандарты клиентского сервиса и вы просто крутышки! Из нюансов - оплачивая одну процедуру, надо сразу же записываться на следующую - мастера мега-востребованные, есть риск не найти окошечка.
1
1
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Посещала салон достаточно длительное время, за весь период не заметила ни одного минуса, только один комфорт и прекрасные ногти на руках и на ногах. Администратор всегда вежливо встречает и провожает. Мастера всегда уточняют все ли понравилось. Ходила и к топ мастерам и к мастерам, все делают просто изумительно свою работу к кому не пойдешь. Всегда предложат кофе, чай, воды и принесут конфету. Про комфорт педикюра я молчу, никогда не встречала такие удобные кресла, ощущаешь себя как дома лёжа на кровати. Все соответствует идеальной картинке салона на деле, что очень важно для клиента. Ровные и тонкие ногти, носка меня восхищает, но делаю часто, просто, чтобы ощутить этот комфорт и радоваться смотря на свои ногти. Однозначно лучший салон в городе! Рекомендую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Катя Фролова
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
Добрый вечер! Отзыв об мастере: Елизавета Нестерова является высококвалифицированным специалистом в области педикюра, обладающим глубокими знаниями и обширным опытом в своей сфере. Её профессионализм проявляется в безупречном выполнении процедур, внимании к деталям и способности адаптироваться к индивидуальным потребностям каждого клиента. Елизавета демонстрирует высокий уровень мастерства, что подтверждается положительными отзывами и рекомендациями. Её подход к работе характеризуется профессионализмом, ответственностью и стремлением к совершенству. Елизавета создаёт комфортную и доверительную атмосферу, что способствует достижению наилучших результатов.
Посмотреть ответ организации
Е
Евгения Громова
Знаток города 3 уровня
10 мая 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Олесе!! Я спустя много лет живя в Москве ,вернулась в свой родной город !Хочу сказать ,я очень дотошная к ногтям,я люблю что бы все было идеально 🥰 Посоветовали салон Ева Люкс и чисто интуитивно записалась к Олесе ! Я в восторге,учитывает мнение и пожелания! Ногти держаться хорошо 👌 Всегла предложит чай или кофе .Очень не люблю много разговаривать на маникюре и рада ,что мастер не навязывается с разговорами !Это очень важно ! Советую данный салон 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Зотина
Знаток города 8 уровня
3 января 2025
Очень крутой салон Отличное качество услуг Маникюр чистый красивый Педикюр чистый красивый Мастера отличные Хожу к Олесе и к Виктору уже не в первый раз Отличные мастера Спасибо огромное Я в восторге Лучший салон в Саранске Езжу из Москвы даже специально только к ним 🥰 Роскошный тонкий крепкий Маник 😍😍😍😍😍
1
1
Посмотреть ответ организации
Natalya Micheeva
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Была у мастера Чувашевой Кати. Великолепный мастер: моделирование ногтей, укрепление гелем - техникой владеет в совершенстве. Все сделано идеально. Очень довольна. Рекомендую. Уверенная работа, быстро и качественно. Коммуникабельна, располагает к себе. Время пролетело незаметно и с удовольствием от наблюдения за ее техникой.
Посмотреть ответ организации
Юлия Романова
Знаток города 6 уровня
18 января 2025
Ожидания абсолютно не оправдались. К мастеру в целом вопросов нет, посмотрим как будет в носке. К сервису есть вопросы. Администратор показалась абсолютно не вовлеченной, не сказала куда можно повесить одежду (пришлось спрашивать самой). Не было предложено ни кофе, ни чай - возможно этого и нет в целом в сервисе, тогда еще печальнее. Когда уходила администратор также не спросила все ли понравилось, первой фразой было «с вас 2.200», как будто я прямо сейчас без пальто выбегу и не оплачу. Внутри все красиво, а вот сервис для меня подкачал. На разок сходить - неплохо) для постоянного я бы не выбрала
1
1
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия Кривошеева
Знаток города 4 уровня
31 марта 2025
Хороший салон! Лучший в городе.Мастера делают свою работу замечательно. Маникюр был сделан довольно таки быстро и качественно, ещё очень большая цветовая палитра. Атмосфера салона приятная. Просто прекрасно сделали маникюр и что мне понравилось это скорость, сделали всё очень быстро! Обязательно приду к вам снова!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Данильченко
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Здравствуйте 🌷 17 ноября была на наращивании ресниц у Анжелики ) пишу отзыв спустя неделю , человек я новый в городе , искала хороший салон , с первого раза не прогадала ) . Хочу поблагодарить Анжелику за красивые ресницы 👌я не совсем знала что хочу , поэтому доверилась вашему мастеру , ресницы отлично держаться , кайфую каждый день 🥰
Посмотреть ответ организации
Alisa Buharowa
Знаток города 2 уровня
4 июня
Душно до невозможности, помещение не проветривается вообще! Пришла на маникюр не могла дождаться пяти минут мастера, так как просто там задыхалась и ушла. Была там на педикюре в этот же день, мастер сказала что им всем нормально и что кондиционера у них нет. Цены высокие, из воздуха делают деньги. Минуту пошлифовать пяточки - полный педикюр! Улыбаются на ресепшене только моделям.
Посмотреть ответ организации
Oksana K.
Знаток города 8 уровня
23 мая
В последний раз была у Анастасии Суродеевой на педикюре с покрытием. Очень приятная девушка и отличный мастер с чувством такта - что очень редко встретишь в городе. Осталась довольна, запишусь снова.
Посмотреть ответ организации
Дарья Сафронова
Знаток города 4 уровня
7 мая 2025
В данном салоне работают настоящие профессионалы. Используются только качественные материалы. Также хочу отметить вежливый персонал и приятную атмосферу🥰 Мастер Наталья всегда делает красивый и аккуратный маникюр, учитывает все пожелания. После каждого посещения остаются только приятные впечатления!
Посмотреть ответ организации
Светлана Фронина
Знаток города 4 уровня
21 мая
Сделали вот такой маникюр за 2800 . Говорят отрастут потом придёте . Такого великолепного маникюра у меня не было никогда . «Спасибо большое» Ева Люкс Студия .
Посмотреть ответ организации
Мария Зябликова
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Елена Марьина, Елизавета Нестерова❤️ девочки просто огонь. Видно что с большим опытом. Очень ответственный подход. Помощь в подборе оттенков. Приятная атмосфера. Ушла в полном восторге. Однозначно вернусь к ним ещё не раз. И другим рекомендую этот салон. Спасибо за таких мастеров. 🥰🥰🥰🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2025
Яна Исаева - лучший в городе мастер! Идеальный маникюр, тонкие ровные ногти, не горбатые булки ) А главное - знает своих клиентов и предлагает тот дизайн, который подходит именно этому человеку по стилю и образу!
Посмотреть ответ организации
Кристина З.
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Очень крутое место, приятная атмосфера Ходила и хожу туда каждый раз когда в Саранске Мастер Олеся просто душка. Работа кайфовая. Тонкие аккуратные ногти, чистейший маникюр. Она просто мастер своего дела! Однозначно рекомендую. Была еще у Виктора на педикюре. Отличный тоже мастер. В тандеме они просто пушка. Всегда душевно, чисто, аккуратно. Цена супер
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2024
Посещаю салон много лет. Интерьер и обслуживание отличное. Администраторы всегда вежливы и найдут удобное окошко. На ремонт ногтей, могут записать в день обращения. К мастерам хожу только к Асе и Виктору) Из пожеланий, хотелось бы не только смарт педикюр, а гигиенический с распариванием, пемзами и прочее )
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Когда "Люкс" где-то потерялся... Раньше являлась клиенткой данной студии, после переезда в другой город посещать перестала. Праздничные дни была в Саранске и было время "почистить пёрышки") Выбрала Ева Люкс Студия, маникюр и педикюр без покрытия. 1. Вещи было предложено положить рядом с креслом на тумбочку с каким-то пятном (не знаю точно, грязь это или просто пожелтело от старости (?), но было неприятно). 2. Перед педикюром естественно нужно снять обувь, а дальше... грязная плитка на полу, на которую ты встаёшь голыми ногами. Я вообще не знаю ни один салон, где не дают одноразовые тапочки или не кладут на пол одноразовое полотенце. Хоть бы пол помыли, но нет) 3. Педикюр. Лапки нужно было поставить на кресло, но опять-таки никакого одноразового покрытия. То есть ты ставишь голую ногу туда, где до этого была голая нога другого человека. Ну такое. 4. Пересела на маникюр. Вещи мастер предложила положить на соседнее кресло. Позже пришла другая клиентка, и ее мастер попросил меня убрать вещи. Только вот непонятно, куда. Никакой полки или чего-то такого не было предусмотрено. Мастера не предложили варианты, где разместить вещи. Пришлось положить на свое кресло и самой подвинуться (у меня была кофта, зонт и сумка). Вообще странно, что с такой "удобной" системой размещения вещей в зале, администратор не предложил оставить вещи где-то (например, в шкафу). 5. Порезали и руки, и ноги. Я вообще в целом нормально отношусь, ну с кем не бывает. Но в этот раз было слишком много порезов, что очень неприятно. 6. Качество работы. Фото приложу, но выглядит так, что нужно ещё раз сходить в салон)) 7. Администратор была крайне не заинтересована ни в чем. Когда я пришла в салон, на месте ее не было. После окончания процедур не поинтересовалась, есть ли какие-то замечания/пожелания. В конце ее интересовала только возможность оплаты наличными)) Всё "удовольствие" стоило 3 тыс. рублей Честно не понимаю, откуда такие отзывы и оценка 5,0. Видимо за люстры) Однозначно НЕ рекомендую к посещению.
4
1
Посмотреть ответ организации
Лариса В.
Знаток города 2 уровня
24 марта 2024
Замечательный салон в центре города, записаться и попасть к мастеру можно в ближайшие дни, а не бронировать места за месяц вперед. Хожу к мастеру Олесе, приветливая девочка, всегда смотрит за реакцией клиента, тем самым контролирует свою работу фрезой. Сидя на маникюре вижу, что и другие мастера профессионально приводят наши ручки в порядок. После каждого клиента рабочие места убирают. Всегда меня удивляли клиентки, которые оставляют негативные отзывы о салоне ссылаясь на разовое посещение. Девочки будьте добрее, это же всего лишь ногти, каждый имеет право на ошибку. Салон рекомендую!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наташа Ш.
Знаток города 4 уровня
2 сентября 2023
Делаю маникюр в этом салоне не первый раз,очень приятные мастера,профессионалы своего дела,хороший,богатый выбор цвета,все сделали быстро,качественно.Удобное месторасположение в самом центре,есть парковка ну и конечно сам салон ни кого не оставит равнодушным,внутри все чисто,со вкусом и красиво,девочки всегда предложат чай,кофе со сладостями.Спасибо большое за красивые ноготочки.
Посмотреть ответ организации
Ирина Николаева
Знаток города 3 уровня
7 мая 2025
Недавно в очередной раз посетила Ева Люкс Студия и осталась в полном разочаровании от маникюра. В Саранске бываю наездами, и при необходимости маникюра всегда обращалась в данный салон. При очередном обращении (29/04/2025) мастер Олеся сделала покрытие по нестандартной для меня технике: 1. Вместо выравнивающей базы положила полумолочный гель, далее сам гель-лак Luxio. На мой вопрос, почему такая техника, мастер ответила, что это новая техника покрытия и в Москве, конечно, о ней не слышали, так как работают на потоке. Второй мой вопрос был: не будет ли покрытие выглядить толстым, на что мастер сказала - у вас текущее покрытие было толстым. 2. Длину ногтей мне спиливали после всех этапов покрытия. Для меня это было дикостью, обычно длина спиливается после снятия старого покрытия фрезой и пилкой, а по завершении нового покрытия немного подпиливают концы. В результате новое покрытие получилось толще предыдущего, концы вздернутые и острые, так как на них не осталось покрытия и не было обтекаемости ногтя. Такой эффект покрытия равноценен тому, что если у вас с гель-лаком отрастут ногти и вы их самостоятельно подпилите. Ногти цепляли одежду и царапали предметы касания. Конечно, оставила обратную связь администратору салона. В результате переписок - сначала мне сказали, что все мастера салона делают только тонкое покрытие, при этом не видели, какое получилось у меня. После прикрепленных фото моего покрытия предложили выпилить мне торцы. При этом мастер в день маникюра достаточно их выпиливала. Такой подход к лояльности клиентов выглядит непрофессиональным - «про переделку покрытия никто не слышал». Вывод: низкое качество услуг мастеров данного салона, не готовность со стороны директора и администратора слышать клиента и работать в направлении сохранения клиентов и развития лояльности. В данный салон больше не обращусь. Дополняю отзыв, так как Директор Студии решила рассказать свою «правду» в публичном пространстве (запрещенной сети), тем самым не понимая, что за публичные обвинения, клевету и оскорбления могут привлечь к ответственности в суде. Эта публикация демонстрирует «профессиональный» уровень Студии Ева Люкс - отсутствие клиентоцентричности и в целом здравой коммуникации с клиентами. Видимо, Директор Студии и Администратор не понимают, что людьми (конкретно мной) могут двигать улучшение сервиса и отстаивание своих прав, а не «срубить деньги», как они пишут в своих публикациях. Смотрите скриншоты/фото, чтобы убедиться в абсурдности сложившейся ситуации.
8
13
Посмотреть ответ организации
Алина Фадеева
Знаток города 2 уровня
15 июня
Выражаю огромную благодарность Лончиной Яне 💕за проделанную работу! Мастер проявила высокий профессионализм: маникюр оформлен безупречно, дизайн получился именно таким, как я хотела🌸. Отдельное спасибо за комфортную атмосферу и внимательное отношение. Очень довольна результатом!
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Хайрова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Отличный, салон, уютная атмосфера, обслуживание клиентов на высшем уровне. Все понравилось.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Усманова
Знаток города 3 уровня
4 июля 2024
Работой салона была очень довольна. Не первый раз посещаю данный салон, и могу с уверенностью сказать, что это лучший салон в нашем городе. Аккуратная и красивая работа, быстро делают, очень хорошее отношение, всем очень довольна. Если вы ищите лучший мастеров и качественную работу, то вам точно стоит прийти в этот прекрасный салон.
1
Посмотреть ответ организации
Лариса П.
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2024
Мастер Елена очень понравилась! Порадовала быстрая и качественная работа мастера, если раньше я просиживала в ожидании 2  -2.5 ч, здесь ушло всего 1.5 ч )) Доброжелательна, внимательна, аккуратна)) я ни разу не почувствовала дискомфорта или боли! Хорошее оборудование и материалы. Большой выбор цветов. В салоне душевная обстановка, всегда предложат чай/кофе, Учтут все ваши пожелания и дадут нужные советы и рекомендации по уходу за ногтями и кутикулой. Я осталась очень довольна, буду приходить ещё и рекомендовать своим друзьям!
1
Посмотреть ответ организации
610099 Маторина
Знаток города 3 уровня
15 июня 2024
Мастер Анастасия , просто царица , самый лучший мастер . Очень аккуратно работает , у меня сложные клюющие ногти , она их сделала великолепно , они ровные, тонкие , идеальные 🥹 Салон чистый , администратор приветливый . Все ребята молодцы . Лучше салона в республике Мордовия нет , даже не в республике а во всей России. Если хочешь идеальные ногти , только в этот салон . Ещё раз спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 3 уровня
2 марта 2024
Отльчный салон, в центре города, красивый интерьер, удобные кресла, приветливые сотрудники, напитки на выбор, замечательный мастер Кристина, предложила выбрать топ лак, посоветовала что лучше будет смотреться, сделала все как я хотела. Единственный недостаток мало мест на парковке, машину поставить негде. Огромный + что места есть день в день. Советую всем
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Шадуренко
Знаток города 11 уровня
5 сентября 2023
Отличный салон в центре города. Есть небольшая парковка. Очень красивый интерьер. Большой светлый зал. Вежливый персонал. Предлагают напитки на выбор. Прекрасная работа мастеров маникюра и педикюра. В последний раз была у мастера Виктора. Восхитительная работа, и очень трепетное отношение к клиентам. Большое разнообразие цветовой гаммы лаков. Удобная палитра, чтобы клиент смог выбрать нужный цвет.
Посмотреть ответ организации
Мария Белякова
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2024
Лучший салон в городе!! За 1,5 часа мастер Наташа сделала Маникюр с покрытием и снятие педикюра. Все быстро и аккуратно, очень качественно😍😍😍 Четкая и быстрая работа от топ-мастера Олеси! Подсказала наилучший вариант маникюра, результат меня очень порадовал!! Сразу видно - профессионал своего дела 🤩🤩🤩
1
Посмотреть ответ организации
Эльнара К.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2023
Прекрасный, удобно расположенный салон, где Вы получите не только качественный маникюр, но отличный сервис. Очень приятная девушка администратор, которая всегда доброжелательна. Посещаю мастера Виктора, с котором полтора часа маникюра за интересной беседой пролетают незаметно. Идеальная обработка ногтей, покрытие, которое держится 4 недели без сколов.
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 5 уровня
15 июня 2024
Посещаю салон не первый раз , всегда прекрасное лояльное отношение , идеальный сервис ,вкуснейший кофе Любимый топ мастер Суродеева Анастасия выхожу от нее всегда с отличным настроением и самым красивым маникюром . Спасибо за то что вы есть в нашем городе . Процветания и хороших адекватных клиентов.
Посмотреть ответ организации
Елена Мельчакова
Знаток города 9 уровня
12 октября 2024
Лучший салон в городе, где делают отличный маникюр, который долго носится, мастера учитывают всё желания клиента, также есть отличный мастер по ресницам, теперь хожу только к ней!
1
Посмотреть ответ организации
B
Bystrova, Olga
Знаток города 3 уровня
28 июля 2023
Я в восторге) каждый раз удивляюсь мастерству и оперативности работы девочек!) маникюр - просто восторг, идеальная ногтевая пластина, просто огонь, педикюр - аналогично, выше всяких похвал) каждый раз думаю, ну лучше уже просто не сделать - но каждый раз мастера превосходят себя!) люблю ваш салон и ногтевой сервис, в частности! Мне красиво, мне комфорно, мне очень) Спасибо Вам огромное - так держать💓
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Вечканова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Работой салона была полностью довольна и думала, что буду обращаться за хорошим маникюром и сервисом только сюда. Сегодня была запись на 12 часов за 2 минуты до записи (когда я была уже около салона) мне позвонила администратор с просьбой перенести запись на 13 часов, якобы мастер не успевает приехать. Я поднялась в салон и объяснила, что я отпросилась с работы именно на это время, потратила деньги на такси до салона. конечно если бы мне хотя бы за 20 минут позвонили и предупредили, я бы смогла двинуть время, но не когда я была уже там и за 2 минуты до записи. Предложили на вечер запись, в неудобное для меня время. Настроения и желания оставаться там у меня не было. В этой ситуации полностью наплевательское отношение к клиенту от мастера, да и администратор не смог решить вопрос и предложить альтернативу, да особо и не старался.
4
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Щанкина
Знаток города 6 уровня
30 июля 2024
Была в салоне в первые у мастера Елены! Очень все понравилось. Маникюром осталась очень довольна🔥🔥🔥. Все сделанно аккуратно. Предложили чай/кофе. Однозначно рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Б.
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2023
В салоне работает потрясающий мастер Екатерина! Профессионал с Большой буквы. Маникюр идеальный, держится до снятия, как будто только сделали. Кутикула отрастает ровная, никаких сколов покрытия, ноготочки все ровные. Супер! Катя, я с Вами навсегда! А ещё там угощают вкусным кофе) с конфетами)
1
1
Посмотреть ответ организации
Лариса П.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Прекрасный салон, внимательный персонал. Мастера выслушают пожелания и дадут профессиональный совет по выбору метериалов и цветов, работа безупречна и зачастую восхищает, вызывает исключительно положительные эмоции. Салон посещаю несколько лет. Благодарю владельцу салона и мастеров, особая благодарность Кристине 😊
3
Посмотреть ответ организации
Мария Т.
Знаток города 5 уровня
16 июня 2024
Сегодня первый раз была в этом салоне. Впечатления только положительные! Очень красивый и уютный дизайн помещения. Мастер Анастасия сделала качественный, аккуратный маникюр и предложила отличное покрытие на мои короткие ногти. Однозначно стану постоянной клиенткой этого салона и буду рекомендовать его своим подругам и знакомым!
3
Посмотреть ответ организации
Maria Vyacheslavovna Zagorodnova
Знаток города 4 уровня
23 февраля 2024
Замечательный салон с эстетичным оформлением интерьера. Понравилось внимательное отношение администратора и обратный отклик по поводу предстоящего сеанса. Мастер Лиза порадовала своими компетентными ответами по всем вопросам на тему , касающуюся маникюра , и выполнила работу аккуратно , со вкусом. Маникюр оправдал все ожидания, спасибо за прекрасный сеанс!
1
Посмотреть ответ организации
Представитель CREATIFY
Знаток города 5 уровня
8 мая
Очень понравился салон и мастер Суродеева Анастасия. Спасибо за рекомендации по уходу за стопами.
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Ю
Знаток города 2 уровня
15 июня 2024
Доброго вечера.Сегодня была у мастера Анастасии С,я в восторге.работы качественная ,аккуратно.У меня клюющий кончик-вечная моя проблема..Так вот теперь это не проблема.Мастер мне сделала именно так,как я и просила.Дизайн летний шикарный тоже посоветовала мастер,за что ей огромное спасибо.В Ева Люкс хожу третий год .
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Суюшова
Знаток города 3 уровня
26 января 2024
Обожаю мастера Олесю! До выхода ее в декрет, всегда ручки доверяла только ей! После выхода, тоже только к ней. Умница, красавица, профессионал своего дела! Всегда подскажет что можно сделать! И весь персонал, администраторы, очень приветливые, дружелюбные, при записи всегда найдут подходящее место!!! Чем отличаются от других салонов! А сама атмосфера? Огонь ! Всем советую!
1
Посмотреть ответ организации
Ева Д.
Знаток города 2 уровня
15 февраля 2024
Обычный салон, сервис никакой, цены завышены. Топ мастера постоянно отказывают не сложным дизайнам, говоря, что не умеют. Не идеально чистый маникюр. Закрывала на все это глаза, лишь потому, что нет альтернативного салона в городе, где есть всегда окошки день в день. За 2 года посещения салона, я не поняла систему ПК и цен, за одинаковую сложность дизайна и «топовость» мастеров, цены сильно разносятся. Есть у них система скидок, тоже непонятная мне. Иногда администратор говорит с учетом вашей скидки, а иногда нет. Поэтому, в крайний раз посещения мне стало любопытно как работает у них эта система скидок для ПК, на что администратор не смог компетентно ответить долго, что аж пригласила директора. Реакция директора на мой простой вопрос, как работает система ПК мне непонятен. Про какой тогда сервис все пишут, если элементарно не удовлетворяют обычный вопрос клиента, простым компетентным ответом ?! После инцидента, через минуту пришла ссылка на отзыв 😅 Обидно за бизнес, из-за простых недочетов, теряют свой масштаб.
10
Посмотреть ответ организации
Татьяна Клюкина
Знаток города 4 уровня
5 марта 2024
Спасибо мастеру Алине за хороший маникюр. Мой мастер Катя Радайкина и я считаю её настоящим профессионалом, но сегодня я была у Алины и мне тоже все очень понравилось. В этом салоне вообще хорошая атмосфера и все мастера довольно доброжелательные. Очень нравится техника мастеров. Всем рекомендую салон Eva Luxe studio.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Бикбаева
Знаток города 11 уровня
20 мая
Роскошный салон премиум класса! Зашла как в сказку попала! Мастера, обслуживание высший класс!! Это точно Люкс💯
Посмотреть ответ организации
Наталья Логинова
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2023
Была в первый раз в этом салоне. Красивая обстановка, приятная атмосфера. Топ -Мастер маникюра Анастасия была очень деликатна и аккуратна, я почти не чувствовала, как она работает. Это говорит о высоком профессионализме, рекомендую! Все очень понравилось!
2
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Солдатова
Знаток города 10 уровня
13 января 2023
Я постоянная клиентка данного салона (маникюр, педикюр, ресницы), ещё с тех времён, когда он располагался по другому адресу, хожу в него "на мастера", это именно тот случай, когда выбрав своего мастера будешь возвращаться к нему постоянно. Это действительно салон, с огромным перечнем услуг и профессиональными мастерами на любой вкус, доброжелательными расторопными администраторами и высокоэстетичным сервисом. Всегда ухожу довольная результатом, не жалко ни потраченного времени, ни денег. Единственным минусом является парковка - ввиду расположения салона в самом центре города, да ещё в здании, в котором арендует помещение банк - припарковаться в будние дни тот ещё квест)
Посмотреть ответ организации
ИРИНА К.
Знаток города 7 уровня
15 июля 2023
Замечательный салон! Мастера профессионалы высшего класса! Чисто, аккуратно, инструменты стерильные. Душевно! Приятная обстановка! Всегда предложат чай или кофе! Одни приятные впечатления! Спасибо за труд! Благополучия и здоровья!
Посмотреть ответ организации
Ирина Ш.
Знаток города 4 уровня
4 января 2024
Очень уютно,можно сказать по-домашнему,но в то же время современно и с заботой о клиенте. Мастер Екатерина внимательна,понимает с полу слова желания и предпочтения,что очень важно👍Хочется возвращаться в этот прекрасный салон снова и снова,Зина процветания и благодарных клиентов Вам!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6