Поиск
Маршруты
Карты · Энгельс · Салоны красоты

Eva. gerya

Рейтинг 4,5
31 оценка
Закрыто до 08:00
Энгельс, ул. 148-й Черниговской Дивизии, 23Б
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Eva. gerya, Энгельс, фото
Салон красоты Eva. gerya, Энгельс, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
13
Особенности

Адрес

Энгельс, ул. 148-й Черниговской Дивизии, 23Б
Показать входы
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

Закрыто до 08:00
График

Подборки похожих мест

Подборка  ·  8 мест
8 популярных салонов красоты Энгельса
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Магазин Пятёрочка
283 м
4
Магазин ПятёрочкаЛенинградская улицаСемь гномовТЦ ЛёткаПоворот
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Mk
Рейтинг 4,7
Эстетика
Рейтинг 5,0
Вегас
Рейтинг 5,0
Salon Beauty SPA
Рейтинг 5,0
Природа Красоты
Рейтинг 4,5
Рейтинг 4,5
31 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Алекса А
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2025
Сегодня была на процедуре наращивания ресниц… Мастер Анна во время наращивания просто без остановки расцепляла склейки, чем доставляла много неудобств и неприятных ощущений. За 8 лет наращиваний я впервые увидела такую ужасную работу!😭С такими ресницами даже выйти было страшно и стыдно из студии. А самое забавное, когда мастер делала контрольное расчесывание ресниц, сказала так: « Мда! Получилось конечно не очень аккуратно. Но ничего, в след раз с лучше будет». После того, как я увидела этот ужас, мастер полностью признала свой провал. И призналась, что она в процессе видела, что получается полный капец. Но продолжала лепить эти метелки😭 как?!?!?? Как можно признать и еще ждать адекватной реакции и принятия, если ты сама видишь, что творишь ужас( как вообще можно ждать оплаты?!?! Естественно сразу же стали делать процедуру снятия этого кошмара. Обидно так глупо потратить 3 часа своего времени впустую. И получить еще отек век, после всех манипуляций по снятию свежих ресниц. Так что вывод такой, если вы любитель ресниц «метелка», то вам этот мастер подойдет. Если вы любите тоненькие аккуратные реснички, которые выглядят максимально естественно, то ищите другого мастера. Вам их Анна не сделает. Потому что у нее даже нет супер тоненьких ресниц. Обидно….Очень обидно... Такие надежды были…Мастер внешне вызывала полное доверие. И казалась профессионалом! Но увы…. На фото ресницы сразу после наращивания.
1
Валерия Белова
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Хожу в этот салон уже не первый год👍доброжелательные мастера, уютная атмосфера, отдельно хочу отметить Анна-мастер по наращиванию ресниц и Броволог,она не заменима в своей профессии , всегда выполняет на все 💯 свою работу, отзывчивый и понимающий человек 🤗🤗🤗
1
Кристина Лебедь
Знаток города 4 уровня
12 марта 2024
Делаю в данном салоне бровки и реснички , мастер Анна очень приветливая и доброжелательная , на процедуре чувствую себя всегда комфортно , по мимо моего мастера есть еще мастера маникюра тоже очень приветливые девушки , салон рекомендую 💖
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных