Поиск
Маршруты

Ева+

Обзор
Фото
10
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 4,5
125 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Татьяна Коростелина
Знаток города 4 уровня
4 марта
Добрый вечер, услугами этого салона пользуюсь более пяти лет, и ходить туда хочется всё больше и больше. Девочки очень культурные, подход к каждому особенный, они не парихмахеры, они просто феи. Ирина, Марта, Настя Вы лучшие. С Наступающим праздником Вас.
1
Ирина П.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2025
Сбилась со счету сколько лет хожу в этот салон. Попала туда чисто случайно и меня сразу усадили в кресло и сделали с первого раза то,что мне было нужно. были разные эксперименты с волосами и девочки всегда исполняли мои желания без вреда для волос. Довольна на все 100% обслуживанием,качеством и ценами в салоне.
Ekaterina Regis
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2025
Наблюдала очень интересную картину. Был записан ребенок на стрижку. Опоздали на 10 минут, о чем предупредили заранее. Когда пришли, на нас даже не взглянули, тк дамы-мастера были заняты сплетнями по поводу какой-то клиентки. После того, как мы попросили обратить на нас внимание, оказалось, что как раз наш мастер занят прической другого посетителя. На мой вопрос как же так получилось, если мы по записи, мне хамовато ответили, дословно «А может потому что опаздывать не надо?»
2
Екатерина Чистякова
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Записались за 5 дней, в этот день 27.07.25 позвонили уточнили запись на 16:30 к мастеру Юлии...пришли, а мастер только начал красить другого клиента, сказали сидите ждите....на стрижку был записан ребенок 4 год.....хамство на высоте....можно было позвонить и перенести запись чуть позже, но видно посчитали , что это делать не на их уровне....больше туда не ногой и ни кому не посоветую
2
Диана Глотова
Знаток города 2 уровня
31 октября 2024
Посетила сегодня данное место. Сделали причёску не плохо, но если вы готовы слушать в свой адрес много нового и "интересного" это место для вас. Совершенно не компетентные мастера, не умеют держать язык за зубами, если вам нравится, когда вас поливают грязью, данное место идеально для вас)
3
3
Кристина Васильева
Знаток города 9 уровня
23 сентября 2024
Хороший салон с приемлемыми ценами.Девочки-мастера всегда приветливы,помогут при сложности выбора😊Знают свое дело в общем.Спасибо всему коллективу!
Роман Жунтов
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2024
Отличная парикмахерская замечательный персонал всю жизнь подстригаюсь именно там. Советую всем отличные мастера своего дела
3
Андрей Петров
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
В салоне работаю грубые люди выгнали жену беременную не успев принять её. Опоздав на полчасика. Таким людям нельзя работать в таких салонах куда смотрит администратор.
2
Галина Пирогова
Знаток города 7 уровня
12 апреля 2025
Хожу только в Еву уже лет 15 и даже больше, девочки умнички, всегда посоветуют как лучше сделать
1
Светлана Иванова
Знаток города 4 уровня
28 августа 2023
Постоянно прихожу на маникюр и покрытие ногтей шелак Мастер Анастасия очень профессионально и качественно все делает по просьбе клиента Я благодарна что уже на протяжении нескольких лет хожу к Насте СОВЕТУЮ Не пожалеете
3
Николай
Знаток города 3 уровня
5 марта
Никому не советую парикмахера Анастасию. У мастера Анастасии Руки вообще не из того места. Если вы не умеете делать как следует, зачем вообще за это браться . В общем деньги на ветер, настроение отвратительное . Анастасии советую сменить профессию и научиться вежливо общаться с клиентами, а не хамить .
Юлия Н.
Знаток города 4 уровня
27 апреля
Огромная благодарность мастеру Ирине и Марте, справились с такими сложными волосами, мелирование сделано просто на УРА! ГРАМОТНО, СО ВКУСОМ, БЕЗ ИЗЛИШЕСТВ, ДЕВОЧКИ, СПАСИБО,ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Кирилл
Знаток города 5 уровня
25 февраля 2024
Отличный салон красоты, отличные мастера знают свое дело, выполняют работу качественно и быстро всем советую.
2
Polina Obraztcova
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2024
Очень хорошая парикмахерская, хороший персонал . Добрые девушки, которые сделают что вы хотите. Цены по сравнению с другими парикмахерскими fifty fifty
4
Евгений Неделин
Знаток города 19 уровня
30 августа 2022
Хорошая парикмахерская. Вежливый, квалифицированный персонал. Достаточно демократичные цены. Пользуюсь услугами много лет, рекомендую! Записываться лучше заранее, место пользуется популярностью.
1
Владимир Киреев
Знаток города 11 уровня
28 декабря 2024
Неплохой салон красоты. Добрые, отзывчивые. Парикмахеры. Но, очень мало места.
А
алина меньшикова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2021
Внимательные мастера ,качественное обслуживание ,в эту парикхматерскую хожу уже много лет и всегда довольна их работой и всем советую сюда приходить парикхматерскую Ева
3
С
Стас Андропов
Знаток города 3 уровня
13 марта 2024
Хороший салон, вежливый персонал знающий свое дело,чистое аккуратная парикмахерская
3
Елизавета Л.
Знаток города 19 уровня
11 июля 2019
Дрбрый день. Почему такая обстановка в салоне??? Хозяину жаль денег на ремонт? На закупку материала? Кресло для педикюра в ужасном состоянии! Куда вы смотрите, от вас разбегуться все клиенты. Так как я постоянный клиет вашего салона и хожу только из-за мастеров, то и этому скоро придет конец!!! Приведите ваше заведение в подобающий вид!!! Вам должно быть стыдно как хозяину, это ваще детище. (Надеюсь, в вашем доме гораздо чище и мебель в хорошем состоянии)
5
2
Дина Бурыкина
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Очень хороший салон,доброжелательные сотрудники. Работники знают свое дело. Очень рекомендую. Я в восторге.
4
Варвара Павловна
Знаток города 4 уровня
29 августа 2025
подстригли максимально ужасно, челка неровная и стрижка тоже
Юлия Романова
Знаток города 5 уровня
3 января 2022
Очень давно пользуюсь услугами этого салона красоты. Всё девочки просто молодцы. Сделают любую стрижку, окрас, причёску. И не дорого
4
Алёна Воронина
Знаток города 3 уровня
19 января 2024
Отличная парикмахерская! Всё на высшем уровне. Мастера профессионалы своего дела!
1
2
А
Анонимный отзыв
8 апреля 2019
Мастер маникюра отменменила запись, переб важным меропрмятием ,за 1 час. Считаю,что это неуважительное отногение к своим клиентам. Ранее была там , обстановка так себе , между парихмахерами постоянно разговоры на личные темы, орут на весь зал. Лучше бы работали
5
3
Сергей Цирцульковский
Знаток города 10 уровня
14 января 2024
Привел сюда сына на подстрижку,он увидел название и сразу стал хныкать что не пойдёт туда.Персонал хороший,но вот сын недоволен.
2
Виктория
Знаток города 8 уровня
18 сентября 2025
девочки очень классные, как и женские, так и мужские желания удовлетворят
Полина Виноградова
Знаток города 5 уровня
18 июля 2022
Ходим стричься всей семьей. Девчонки все приветливые и стригут отлично. Свекровь ходит на покраску. Все устраивает
2
Анатолий Сальников
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2024
Прекрасный и вежливый персонал, работа была выполнена профессионально, я остался доволен
2
Елена
Знаток города 7 уровня
13 мая 2022
Ужас. Маникюр делать не умеют и волосы сожгли. Не ходите в это место, лучше заплатить и получить результат, а не испорченные волосы и ногти.
4
1
Платоша
Знаток города 12 уровня
13 июля 2022
Очень хорошие мастера. Пользуюсь их услугами не один год. Замечательная атмосфера, прекрасное отношение к клиентам.
3
коняева софия
Знаток города 3 уровня
16 августа 2021
Обслуживание отвратительное.парикмахеры неквалифицированные,не могут качественно сделать даже обычную мужскую стрижку.
4
4
Виктор Р.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2024
Мастера Анастасию рекомендую, все быстро и качественно!
3
Григорий Р.
Знаток города 11 уровня
11 января 2022
Хорошие специалисты и приемлемые цены. А администратор вообще потрясающая!!!!
4
Диана П.
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2024
Салон прекрасный. Работники вежливые, знают свое дело.
1
Фатя
Знаток города 14 уровня
6 сентября 2021
Отличный салон! Дечонки всегда сделают что хочет клиент! Спасибо вам девчонки.
3
Инкогнито 9619
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Я очень довольна этим местом, мастера знают свое дело
3
Валерия Чалых
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2024
Очень хорошее обслуживание сдели всё на высшем уровне, советую
3
Сергей Радин
Знаток города 7 уровня
3 февраля 2022
Хороший персонал, невысокие цены, удобное расположение.
4
Д
Дмитрий Матвеев
Знаток города 2 уровня
25 февраля 2024
Прекрасное обслуживание и персонал, всем советую.
1
Игорь Прилепский
Знаток города 10 уровня
7 мая 2023
Мастер отличный,не плохо подстригли мою супругу
3
А
Алик
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2019
Отвратительный салон, хозяйка навязчивая, не квалифицированные сотрудники
7
3
Сергей
Знаток города 4 уровня
13 июня 2023
Молодцы. Стригут быстро и хорошо.
4
Владимир
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Супер всё устраивает
Владимир Ленин
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2024
Хороший салон и персонал, всë понравилось
2
Анна Рамазанова
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2022
Профи! Цены по карману, вежливые, добрые девушки
3
Алевтина
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Очень замечательный персонал! И мастера отличные!
4
Владимир Жариков
Знаток города 8 уровня
16 ноября 2024
Хорошие мастера.
С
Сергей Я.
Знаток города 9 уровня
28 августа 2022
Отличный сервис и доступные цены. Рекомендую!
3
Юлия Шалеева
Знаток города 12 уровня
24 мая 2020
Хорошая парикмахерская. Вежливый персонал.
3
Михаил Орлов
Знаток города 6 уровня
23 августа 2024
Хорошо и не дорого.
3
1
  1. 1
  2. 2