Поиск
Маршруты

Ева +

Обзор
Фото
5
Отзывы
74
Особенности
Рейтинг 4,7
320 оценок
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Жанна
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Сегодня 26.12 .2025г, кто сегодня на смене, ужасная женщина, грубит, хамит, всегда в телефоне сидит, как не попадешь к ней, так у нее никогда ничего нет из тех лекарств, которые нужны, хотя я знаю точно, что сегодня то лекарство в аптеке было, уважаемая администрация, огромная просьба повлиять на нее, она же с людьми работает, некомпетентная, наглая, будем еще жаловаться выше, если не изменит свое поведение к покупателям!!!!
2
1
Надежда Князева
Знаток города 7 уровня
23 сентября 2024
Аптека с низкими ценами и отличным выбором лекарственных средств. Огромный плюс режим работы, до 22:00. Очень удобно. Спасибо🙏 Грамотные фармацевты.
5
Элиза Нухигова
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2025
Сегодня зашла в эту аптеку с ребенком, фармацевт ужасно грубая, просто отвратительно, нужен был спрей для носа, она не подсказала ничего и просто крикнула «следующий» в итоге когда я выбрала на витрине первый попавшийся, она даже не спросила детский или взрослый нужен, кроме того как кричать «Следующий» видимо ничему не научилась !!!!!
3
2
Олеся Доценко
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Лучшая аптека в этом районе, есть все что нужно, даже если нет то они заказывают специально для вас))
5
Ирина Евменова
Знаток города 12 уровня
27 марта 2023
Тут просто отличная аптека, всегда имеются все лекарства, цены адекватные, грамотные и вежливые провизоры, внимательный подход к каждому покупателю, чисто, удобное расположение аптеки.
9
1
Дарья Сотникова
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2023
Обычная аптека, обслуживание быстрое, цены приемлемые, находятся возле дома удобное расположение. Нет к сожалению сайта, чтобы посмотреть наличие нужных лекарств.
7
Оксана Янина
Знаток города 5 уровня
29 июля 2025
Хорошая аптека,цены доступные,обслуживание отличное,всегда порекомендуют правильно.
4
Владимир
Знаток города 15 уровня
22 октября 2025
Аптека норм все есть частенько,народу мало ценник адекватный
4
Эля
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2020
Приехала за лекарством для ребенка в 23:30, аптекарь с порога стала хамить, указывать на то, что эти лекарства должны быть дома. Что вообще-то они уже закрываются, что странно раз аптека 24 часа. В общем, клиентоориентированость на высшем уровне! И, конечно, больше в эту аптеку я не вернусь. Для заведующего-бейджа на аптекаре не было, кто меня обслуживал не знаю, приезжала 2 сентября. Прошу провести хотя бы беседу с персоналом и все-таки определится, круглосуточная ли вы аптека или нет.
5
Ольга Чулкова
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2022
Обычная аптека, не все фармацевты конечно вежливые. Цены приемлемые, относительно других аптек можно купить некоторые лекарства дешевле. Фармацевты могут посоветовать все только дорогое то сто им нужно продать, впринципе как и везде.
4
1
Потолки орск
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Радует что работает круглосуточно ,а так аптека ка аптека.
4
1
Виктория Цвенгер
Знаток города 5 уровня
11 августа 2024
Учтивая и доброжелательная продавщица помогла подобрать препарат подошедший мне лучше моего предыдущего
3
О
Оксана Г.
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2018
Персонал отличный! К ним претензий нет. Но.. утверждают, что круглосуточная... Это не так... Недавно у ребёнка поднялась температура и пришлось в 5 утра бежать в аптеку, но она была закрыта!!! Уберите вывиску круглосуточная, не вводите в заблуждение людей
8
1
Тимер Салимов
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2023
Нормальная аптека был 1 раз в ней есть абсолютно все и очень добрые продавцы
8
Ona_Samaya
Знаток города 14 уровня
3 июня 2022
Частенько выручает. Учитывая, что круглосуточная. Действует скидочная система. Не всегда всё в наличии, но это, наверное касаемо любого аптечного пункта.
3
татьяна яковенко
Знаток города 5 уровня
8 июня 2020
Всегда пользуюсь нашей аптекой, почему нашей? Да потому что все по доброму, с пониманием и вниманием. Очень удобно,аптека у дома.Молодцы девочки, так держать.
3
2
Анастасия ***
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2020
Аптека имеет удобное расположение, работает круглосуточно, вежливый и грамотный персонал.
3
1
Elya
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2019
Хорошая аптека, всё есть,а если нет девочки всегда закажу!По ценам ниже чем во многих частных. И кстати не круглосуточная.
4
1
Дмитрий Бокастов
Знаток города 10 уровня
24 декабря 2023
Народу бывает много особенно под вечер,цены приемлемые,ассортимент есть практически все,было неплохо если б она была круглосуточной аптекой.
8
Ольга К.
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2021
Находится рядом с домом, круглосуточная, возможность заказа лекарств,заказ доставляют в короткие сроки Сейчас аптека не кркглосуточная
3
Артур Рысаев
Знаток города 7 уровня
20 мая 2024
Хорошая аптека работает до десяти вечера, что не может не радовать.
7
Вера Рыжкова
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2024
Хорошая аптека все есть цены нормальные
5
Вадим Л.
Знаток города 13 уровня
30 января 2024
Всегда все есть, обычные цены. Над вежливостью персонала можно поработать. Аптеки лучше в шестом мкр нет.
7
1
Сания
Знаток города 11 уровня
11 января 2023
Приятный персонал, нашла всё, Что нужно в одном месте
8
Наталья Б.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2020
Отличная аптека! Всегда помогут с выбором. Можно заказать лекарство. А цены то, что надо!
3
1
slobodskiholeh
Знаток города 7 уровня
23 августа 2022
Достойный ассортимент лекарств, профессиональные фармацевты.
6
Энн.И.
Знаток города 12 уровня
7 марта 2023
Плюс, что аптека рядом с домом, всегда большой ассортимент препаратов.
9
Виктория Плюснина
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Дорого очень
1
5
Марат Лакпаев
Знаток города 3 уровня
27 июля 2019
Персонал не очень Сколько раз прихожу за заказом,даешь им номер заказа так они даже не знают как искать по номеру))) А так аптека нормальная
7
1
Людмила
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Низкие цены,большой ассортимент
7
Евгения Золина
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2023
В аптеке Ева самые дешёвые цены абсолютно на все медикаменты.
8
Татьяна Омельченко
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2019
Да нифига она не круглосуточная. Приехали срочно лекарство понадобилось, а там все закрыто.
5
Татьяна
Знаток города 13 уровня
25 августа 2025
Хорошая аптека
3
Наталья
Знаток города 11 уровня
11 мая 2023
Нормальное обслуживание, удобный график работы
8
С
Сергей Г.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2023
Цены не дорогие много лекарств
8
А
Анонимный отзыв
4 февраля 2021
Хамство с порога, указывают быстрее покупать в приказном тоне, почти такая же ситуация как у предыдущего комментатора, больше не ногой.
2
2
Алена Макарова
Знаток города 19 уровня
29 января 2023
Хорошие продавцы. Вежливыеи всегда подскажут.
9
Олеся С.
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2021
Единственная круглосуточная аптека в данном районе.
2
Серикпай
Знаток города 9 уровня
31 января 2023
Хорошая аптека, раньше была круглосуточная, было удобно
11
Елена Д.
Знаток города 5 уровня
12 января 2023
Все отлично , работают специалисты, в других аптеках даже не смогли прочитать что написано
9
Александр Д
Знаток города 7 уровня
30 мая 2022
Прекрасная Аптека. Все помогли. Подсказали. Рекомендую
3
влад влад
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Очень всем советую
6
Ilya Mileshkin
Знаток города 23 уровня
23 ноября 2021
Удобно рассположена и режим работы 🔥
3
SZU28
Знаток города 16 уровня
9 ноября 2019
Пользуюсь только для получения онлайн заказов с аптека. Ру. Невежливые фармацнвты.
6
1
Борис
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2024
Преимущество в графике работы
3
Лидия
Знаток города 5 уровня
31 марта 2022
Молодцы девочки,грамотные и отзывчивые
3
1
Оксана М.
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Хорошая аптека
8
Илья Ягудин
Знаток города 7 уровня
29 июля 2024
Всё супер
5
Александра Г.
Знаток города 7 уровня
16 января 2021
Хорошая аптека, только жаль что перестала быть "круглосуточной"
3
Алексей Нечет
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Хороший выбор
3
  1. 1
  2. 2