Поиск
Маршруты

Ева

Обзор
Товары и услуги
Фото
118
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,8
16 оценок
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Анна Тр
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2024
Уютная студия с приятной и легкой атмосферой. Окрашиваю волосы в total blond у Виталия уже лет 5, всегда всё на высшем уровне! И волосы живые и окрашивание хорошо держится. Всегда советую уходовые процедуры и средство для волос. Здесь же делаю ламинирование ресниц, окрашивание и оформление бровей у супер мастера Анны. Анна делает лучшее ламинирование из всех что я делала! завиток отлично держится! Сплошные плюсы. Мастера супер! Удобное расположение недалеко от метро Октябрьская, рядом с посольством Франции.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кожевников
Знаток города 7 уровня
15 мая 2024
Я знаю Виталика больше 15(!) лет и лучшего мастера за это время я найти не смог. И знаете почему? Да потому что даже не искал. Ты приходишь к нему не постричься, а поболтать. Просто как к старому другу. Если настроение не очень, то можно вообще ни слова не говорить - он по взгляду все поймет и сделает так, как тебе нравится. Любой эксперимент поддержит, лысину прикроет, кудри завьет, сфоткает если надо. All inclusive Он просто лучший! У него есть один минус - он иногда ходит в отпуск, и я просто не знаю что делать, если мне нужно постричься в это время )
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2024
Замечательные мастера, душевная обстановка. Творческий и креативный подход к окрашиванию и стрижке. Виталий профессионал своего дела. Я с дочкой его постоянные клиентки. Всегда остаёмся очень довольны его работой и общением с ним.
4
Посмотреть ответ организации
Alen Trifonova
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Приятная студию, уютная атмосфера. Была на ресницах- их делает лучший мастер Анна. Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Мария Коваленко
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2024
Виталий - прекрасный специалист в своем деле. Стрижка и окрашивание выше всяких похвал! Очень рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Людмила алешина
Знаток города 2 уровня
30 марта 2024
Очень нравится студия Eva! Хожу на ламинирование ресниц, теперь собираюсь на стрижку и окрашивание волос.
3
Посмотреть ответ организации
Margo Salvatore
Знаток города 7 уровня
22 декабря 2024
Виталик топ мастер! Внимательный и всегда выполняет запрос на 5+ ✅ Рекомендую
Посмотреть ответ организации
марина м.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2024
Это место просто великолепно! Здесь царит удивительная атмосфера, каждый раз меня встречают с улыбкой и положительным настроением. Каждый раз с удовольствием возвращаюсь сюда!
1
Посмотреть ответ организации
Zina K.
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Доверяю свою красоту только Виталию и Анне ! Спасибо за ваш труд ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Белоусова
Знаток города 15 уровня
16 ноября 2024
Хожу уже 5 лет: творческий подход к окрашиванию, отличные стрижки!
Посмотреть ответ организации
Вика Трифонова
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2024
Это просто 10/10. Реснички делает лучший мастер
2
Посмотреть ответ организации
Жанна Б.
Знаток города 2 уровня
26 марта 2024
Профессиональные мастера 👍🏼,уютная атмосфера! Советую!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Охапкин
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2024
я хожу к этому мастеру уже лет 10 и счастлив!
1
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 6 уровня
7 апреля 2024
Хожу к мастеру уже много лет, всегда выхожу новым красивым человеком 😅
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2