Поиск
Маршруты

Ева

Обзор
Фото
4
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,7
133 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Анастасия Баклыкова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Я в этот салон хожу к мастеру на педикюр. Анна. Хороший мастер. Подстраиваться под любой каприз))) Ответственная, качество её работы на высоте. Берётся, за сложные ножки. И так же мастер маникюра
Иван Иванов
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2024
Хорошая парикмахерская, нормальные цены, сотрудники понимают желание клиента. Парковка есть, находится на 2 этаже, сотрудники вежливые, приветливые. Спасибо большое за прекрасное место.
1
1
Елена Ефременко
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Огромное спасибо Жанне за стрижку и окрашивание
1
Людмила Иванова
Знаток города 4 уровня
18 июля 2025
Очень уютный салон, хорошие специалисты, добродушная атмосфера. Прихожу сюда с удовольствием. Большой комплекс услуг
1
Майя Абдурахманова
Знаток города 17 уровня
26 сентября 2023
Чудесный мастер своего дела -Инесса! Благодарю за шикарное обслуживание , приветливость, окрашивание и стрижку! Рекомендую!
1
1
AlenA Evteeva
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2021
Нельзя сказать, что это салон. С мастерами нужно договариваться напрямую, администратора вроде и нет. Просто помещение, в котором разные мастера арендуют столы. Мягкая мебель удобна для ожидания. Были на педикюре у Лилии. Запилила ногти на больших пальцах так сильно, что впервые в жизни ногти вросли. Пришлось идти к подологу. Не советую это место.
3
2
Любовь Самсонова
Знаток города 18 уровня
2 апреля 2021
Делали стрижку мальчикам понравилось что девочки уже собирались уйти ( за 40 минут до того как написано закрытие на входе) , но когда мы зашли то все бросили и обслужили , причём хорошо подстригли не перепираясь кто возьмёт клиента .
2
1
Санек Санек
Знаток города 4 уровня
7 марта 2024
Я стригся много раз но этот раз был наверно последний. Я попросил чуть чуть убрать волосы с макушки... И в итоге перед днем рождения моя прическа испрочена, так как меня подстригли коротко. Еще мне порезали ухо и я не успел сказать какие мне делать виски как мне сказу сделали не те которые мне были нужны
1
Илона Аксаментова
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2022
Делала бровки у мастера Инессы! Восхитительно! Она настоящий профессионал, все четко, профессионально, а главное безумно красиво! Инесса преобразила мое лицо и взгляд! Большое спасибо
4
Ксения С.
Знаток города 9 уровня
20 января 2021
Отличная парикмахерская! Особенно хочется выделить мастера - Элину ❤️ Индивидуальный подход к клиенту и высокое качество работы! Ходим всей семьёй не первый год. Рекомендую
3
Арина Отцова
Знаток города 4 уровня
16 мая 2024
Хороший салон, ходила к Марианне, на удаление татуажа, очень внимательный мастер.
1
1
Екатерина Гравшина
Знаток города 10 уровня
22 августа 2023
Отличная парикмахерская!!!Дочка стриглась пару раз, всё супер.мастера хорошим.приятный зал.
1
1
надежда казанчева
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Леночка, мастер педикюра - очень грамотно и аккуратно работает!!!! Светлана мастер, Наталья косметолог очень достойные мастера
3
Андрей
Знаток города 7 уровня
23 октября 2022
Чудесная Мастер красоты - Инна! Жена и ее подруги ходят за новыми образами и настроением только к ней. Цены доступные. Результат всегда превосходный!
4
Светлана Рыбникова
Знаток города 12 уровня
11 марта 2023
Красивый салон, я хожу туда к визажисту и колористу Инессе, утонченная девушка, профессионал
2
1
Давид Кобалия
Знаток города 4 уровня
16 февраля 2022
Прекрасный парикмахер:Элина) Мастер своего дела. Всё крайне качественно. добрые и отзывчивые работники
4
А
Анонимный отзыв
24 мая 2024
Замечательный салон, мастера очень вежливые и профессионалы своего дела. Рекомендую 👍
2
1
Сергей Сергей
Знаток города 16 уровня
19 января 2022
Отзывчивый коллектив профессиональные парикмахеры, удобное место для парковки
2
1
Александр Ефременко
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Все супер Жанна мастер своего дела!!!
1
Сиусова Маргарита
Знаток города 3 уровня
26 марта 2024
Отличное место, ноготочки сделали отлично, хорошие мастера
1
1
Светлана Светлана
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Классный салон.Мастер Светлана -супер!!!
1
1
А
Анонимный отзыв
30 мая 2021
Елена специалист своего дела. Высокий уровень. Талантливый мастер!
4
Любовь
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2021
Приятная атмосфера, вежливый персонал, удобное расположение. Ценик приемлемый.
4
Устинья
Знаток города 5 уровня
1 июля 2022
Отличный косметолог Наталья,красивый интерьер
1
1
Иван Питер
Знаток города 9 уровня
8 мая
Хороший салон, мастера тоже )
Роман 0.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2020
Уютный салон, наилучший персонал
4
Ansy Lomovtseva
Знаток города 11 уровня
10 августа 2022
Все понравилось, обслуживание на уровне
3
Serfima G.
Знаток города 4 уровня
9 июля 2020
Шикарные реснички у мастера Тамара
4
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2021
Стричь не умеют!Всегда одинаково выходит.
3
1
Оксана П.
Знаток города 5 уровня
15 января 2021
Квалификацированный персонал.
4
зина синяк
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2022
Мастер своего дела Инесса
3
Andrew L.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2022
Мастер высшего разряда - Элина.
2
1
Наталья К.
Знаток города 5 уровня
11 октября 2021
Там не мастера а просто от без выходной ситуации они там сидят
1
3
Карине Захарян
Знаток города 3 уровня
2 мая 2023
Ина отличный мастер👍
4
1
Sergeo Smekalin
Знаток города 10 уровня
25 августа 2020
Элина, лучший мастер👌🤗😉
6
Тамара Г.
Знаток города 3 уровня
29 июля 2020
Любимый салон
4
520164 Манэ Князян
Знаток города 7 уровня
12 марта 2023
Я довольно. Спасибо.
1
1
Сергей Степанюга
Знаток города 15 уровня
2 декабря 2021
Хорошая парикмахерская!
3
  1. 1
  2. 2