Поиск
Маршруты

Ева

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
14
Особенности
Рейтинг 4,2
31 оценка
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Марина Чурилина
Знаток города 3 уровня
31 мая
Очень понравилось, работают 2 молодые девочки: Кристина и Настя. Кристина постригла меня так, что и опытные мастера так бы меня не подстригли. Советую салон Ева.
2
Светлана Макеева
Знаток города 5 уровня
9 июня
Три года ходила подравнять концы, все было хорошо до недавнего времени. Пришла с тем же запросом, так мне сделали срез кривой, еще и стоимость выше в ТРИ раза. Я конечно понимаю, что цены растут, но за концы 900 ₽ - это слишком, еще и коряво так. Моей злости нет предела! Как минимум, мастер должен предупредить о стоимости услуг перед процедурой, если она отличается по длине волос. А то за 3 см у вас 900 ₽ возьмут, потому что волос ниже плеча…
1
Серëга
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Рекомендую записываться заранее. Ибо я попал неудачно, но договорились на попозже. Касаемо стрижки - всё хорошо, вопросов нет
Посмотреть ответ организации
Елена Карпова
Знаток города 3 уровня
29 июня 2025
Была на процедуре лифтинга у косметолога Анны. Делали процедуру аппаратом. Мне понравилось, буду ходить
Посмотреть ответ организации
O
olesa b.
Знаток города 5 уровня
18 июня 2025
Подстригли не ровно. Даже очень. Позже оказалось мастер без опыта работы. Цена за стрижку в 2раза выше, чем в экспресс парикмахерских.
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 9 уровня
14 августа 2025
Ужас просто настроение на нуле впереди отпуск решила подровнять челку, девушка спросила у вас косая (хотя она прямая только отросла немного) Говорю нет, прямая Она спрашивает по брови говорю да. Начинает стричь и я понимаю что она стрижет не так как надо уже высше бровей. Останавливаю гоаорю девушка уже слишком высоко и Я просила прямую на что поступил ответ Оставим так? А там все криво😥. Поросила сделать хоть что то она уже недовольная почему то. Не извинилась чтосделала не так. Плакать хочеться от того что она Настригла мне😢😢😢 Не ходите туда не совершайте ошибок как я. Фото "прямой " челки приложила
Посмотреть ответ организации
Виктория С
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Постоянно хожу к мастеру Кристине на ламинирование бровей и ресниц, рекомендую!👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
873653 Рузанова
Знаток города 4 уровня
27 июня 2021
Хожу сюда регулярно. Хороший косметолог, девченки парикмахеры делают крутые окрашивания, а когда появился барбер, ходим всей семьёй. Спасибо девченки, процветания Вам
Посмотреть ответ организации
Илья Кузнецов
Знаток города 8 уровня
20 апреля 2021
Очень качественно подстригают. НО график работы совсем не соблюдают, поэтому 4 звезды, т.к. написано с 10-00, но уже три раза приходил к 10-10 и ждал до 10-20 никто не появился из сотрудников.
Посмотреть ответ организации
Анна Евгеньевна
Знаток города 8 уровня
17 июля 2025
Девченка молодая стригла детей , все понравилось
Посмотреть ответ организации
А
Алина Хромова
Знаток города 3 уровня
30 июня 2023
Уютная атмосфера, опытные мастера, стригусь постоянно, спасибо)
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Отличный салон. Профессиональное обслуживание. Парикмахеры и косметолог отлично знают свое дело. советую
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Стрижка понравилась, буду приходить ещё!
1
Посмотреть ответ организации
В
Василиса Спорыхина
Знаток города 7 уровня
9 июля 2022
Хорошая парехмахерская!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2