Поиск
Маршруты

Orangeva

Обзор
Фото
7
Отзывы
21
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
77 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Жека
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2024
Нравится этот магазин. Ассортимент хороший. Много чего брала у них. Очень понравились Духи ( копии) Mademoiselle. 2 Dolce&Gabbana light blue ( очень близок к оригиналу)
Посмотреть ответ организации
Аня К.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2023
Магазин понравился, много косметики, есть с чего выбрать. С картой магазина можно сэкономить. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Lave
Знаток города 12 уровня
2 марта 2021
Магазин в Ялте на ул. Московской. Зашла сегодня , в отличнейшем настроении, купила что надо. На выходе уборщица. Сказала подождать пока помоет , я молча жду , но показалось оскорбительным моё молчание и ожидание и она разразилась тирадой о том какие все плохие и топчут тут и топчут. После такой грубости я ждать не стала и покинула это место с уже испорченным настроением. Сталкиваюсь с таким впервые. Думаю, что раз идёт уборка, надо либо магазин закрыть, либо стопер ставить, что бы не заходили. Но выливать ушат помоев на голову покупателя это перебор. Я уважаю любой труд и подождать могу , но выслушивать гадости не хочу. В целом магазин мне нравился. Хороший ассортимент, приветливые продавцы, цены устраивают, но в этот магазин уже ходить не буду. Терпеть не могу хамства.
2
1
Ю
Юрий Гагарин
Знаток города 3 уровня
27 августа 2023
Ялта, Карла Маркса 4, если хотите чтобы быдло-сотрудник испортил настроение, то вам туда. Такое чувство что персонал набирали в подворотне! Никакой субординации и сплошное хамство и безразличие к покупателям! Отзыв написан из-за неоднократного недопустимого поведения продавца!
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 13 уровня
6 июня 2022
Хороший магазин, неплохой ассортимент, цены не особо отличаются от других, обслуживание хорошее.
1
1
Люба Малая
Знаток города 10 уровня
30 ноября 2021
Приветливые, ухоженные продавцы, приятное обслуживание. Каждому покупателю могут уделить внимание, даже если не хватает продавцов
2
Владимир
Знаток города 9 уровня
17 марта 2020
Неплохой магазин по ассортименту,конкурент аналогичного магазина.Бывают хорошие акции,которые не пересекаются с Чистым домом.
2
1
Посмотреть ответ организации
Карина Маце
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
Люблю этот магазин , всегда иду к ним 👍 и персонал супер
Посмотреть ответ организации
Юлия Зельцер
Знаток города 13 уровня
27 июня 2023
Супер коллектив, место класс, чисто, приятно
1
1
Посмотреть ответ организации
Flower_legengs
Знаток города 23 уровня
10 февраля 2020
Магазин в принципе не плохой, но бывает кассиры уходят и стой потом жди их. Зовёшь их они или не слышат или говорят сейчас подойдём.
4
1
Посмотреть ответ организации
З
Запорожец Валентина Запорожец Валентина
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2021
Магазин хороших товаров, и внимательны продавцов.
2
Александр Лебедев
Знаток города 16 уровня
21 мая 2022
Приветливые кассиры и оплата картой, пожалуй это все плюсы данного места, иногда скидки нормальные. А так ценник уж очень высокий так же как и в чистом доме, на площадке WB или OZON, так же как и на бакалее покупать дешевле, чем в этих магазинах.
Евгения Ануфриева
Знаток города 13 уровня
5 августа 2020
Высокие цены по очень многим позициям!
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим Сельков
Знаток города 6 уровня
13 сентября 2024
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2319vika.shchetinlna.21
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2022
Приобрели духи,высокого качества,довольна
1
1
Людмила
Знаток города 12 уровня
4 декабря 2023
Неплохой магазин бытовой химии.
1
Посмотреть ответ организации
903225 Полежаев
Знаток города 9 уровня
8 августа 2023
Хороший магазин. Всегда людно. Значит цены подходят.
Посмотреть ответ организации
nodira shaharova
Знаток города 5 уровня
29 января 2020
Очень удобно и приветливые продавцы спасибо
3
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Костенко
Знаток города 6 уровня
16 марта 2020
Широкий ассортимент бытовой химии
1
2
Посмотреть ответ организации
Мустик Х
Знаток города 26 уровня
11 февраля 2019
Есть все что надо
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Анжела Скрильник
Знаток города 7 уровня
24 марта 2021
Обожаю этот магазин
2
2
  1. 1
  2. 2