Поиск
Маршруты
Карты · Ростов‑на‑Дону · Рестораны · Eva

Eva

Рейтинг 4,7
92 оценки
Открыто до 00:00
+7 (919) 880-18-18
Показать телефон
Ростов-на-Дону, Кировский просп., 57Б
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Eva, Ростов‑на‑Дону, фото
Ресторан Eva, Ростов‑на‑Дону, фото
Еще 84
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
94
Отзывы
70
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Дзадзики
Сметана, греческий йогурт, огурец свежий, чили-масло, масло укропное, чеснок, лук зеленый, шпинат, соль, перец. Условия хранения 2-6 с°. Срок годности 12 часов
470 ₽103 г
Запеченный сибас, картофель
Цельный сибас, картофель, петрушка, укроп, лимон свежий, масло сливочное, масло оливковое, чеснок, лук репчатый, бульон куриный (соус), бадьян. Условия хранения 2-6 с°. Срок годности 12 часов
1950 ₽372 г
Лепешка
Мука пшеничная, йогурт греческий, сыр фета, яйцо куриное, дрожжи, масло топленое, масло чесночное, уксус, соль, сахар. Условия хранения 2-6 с°. Срок годности 12 часов
350 ₽101 г
Лепешка, гребешок, креветки
Лепешка с морепродуктами и оливками в стиле пиде. Выпекаем лепешку из нашего теста с соусом ромеско, двумя видами сыра (фета и козий крем-чиз), оливками, маринованным красным луком, креветками и гребешком. Готовую лепешку смазываем сливочно-чесночным
1250 ₽243 г
Сырная лепешка, желток
Мука пшеничная, сыр фета, сыр рикотта, йогурт, яйцо куриное, дрожжи, масло сливочное, масло подсолнечное, кунжут, оливки, каперсы, петрушка, чеснок, соль, сахар. Срок годности 12 часов
780 ₽255 г
Шоколадное печенье, миндаль
Печенье из песочного теста, орехи, карамель, шоколад
280 ₽47 г
Греческий салат
Томаты, огурцы, перец рамиро, сыр фета, лук красный маринованный, хлеб деревенский, оливки, масло оливковое, горчица, уксус, орегано, чеснок, каперсы, укроп, мёд, соль. Срок годности 12 часов
1450 ₽463 г
Дакос
Помидоры, перец, лук красный, масло оливковое, оливки, каперсы, фета, орегано, хлеб черный
1150 ₽399 г
Запеченный баклажан, томаты, фета
Баклажан, кунжут, йогурт, томаты, сыр фета, оливковое масло, лимон, мёд цветочный, чеснок, петрушка, соль, перец чёрный. Срок годности 12 часов
990 ₽321 г
Крокеты из осьминога
Осьминог, молоко, йогурт, мука, сыр фета, лук зеленый, лук репчатый, яйцо куриное, вино белое, соус рыбный, чеснок, масло растительное, масло чили, кинза, лимон, сахар, соль, перец чёрный. Срок годности 12 часов
870 ₽140 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Ростов-на-Дону, Кировский просп., 57Б
Маршрут

Контакты

+7 (919) 880-18-18
Показать телефон
eva-rostov.lucky-group.rest

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  5 мест
Заведения Ростова‑на‑Дону с греческим салатом
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Кировский проспект
146 м
3
Кировский проспектПроспект ЧеховаУниверситетский переулокВорошиловский проспект
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Завтрак
Средний счёт:2000–3000 ₽
Кухня:средиземноморская, греческая
Особенности заведения:винная карта, есть банкетный зал, меню на английском
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 4,7
92 оценки
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Анатолий Архипенко
Дегустатор 6 уровня
5 мая
Невероятно вкусное место! Просторный ,светлый интерьер, Отлично обученный персонал с горящими глазами, увлеченно расскажут про особенности концепции ресторана и помогут сделать выбор блюд. Что касается самих блюд, то однозначно могу порекомендовать тартар. Одна из лучших версий,что мне приходилось пробовать. И однозначно все блюда,где есть томаты. Они у них просто фантастические Из приятного - комплементом подали хумус. Ценник несколько выше среднего, но оно того стоит.
8
2
Посмотреть ответ организации
Вероника Егорова
25 июня
всё очень вкусно, уютно и быстро. спасибо!
Ирина Ч.
Знаток города 7 уровня
1 июня
Проездом в Ростове, а открыли для себя EVA — восторг! Ехали транзитом через Ростов-на-Дону и решили заглянуть в ресторан EVA на завтрак. И не прогадали! Впечатления самые позитивные. Атмосфера и интерьер: Очень понравилось внешне — стильно, сразу располагает. Внутри просторно, светло, много воздуха. Есть открытая веранда, уютные первый и второй этажи — везде комфортно. Кухня — отдельная любовь: Огромное впечатление произвела открытая кухня с холодным и горячим цехом. Знаю, как сложно содержать такую кухню в идеальной чистоте, когда ты на виду у гостей. Но персонал справляется блестяще — наблюдать за работой поваров было одно удовольствие! Обслуживание — просто эталон: Я обратила внимание, как много официантов ходит по залу. Люди уходят, другие приходят — они тут же убирают посуду. При мне за одним столом сидела семья (муж, жена, двое деток) — видимо, что-то пролили. И тут же, очень слаженно, подошли два официанта, потом менеджер, потом уборщик помещений — все вместе быстро убрали, застелили чистую скатерть, красиво разложили посуду. Это говорит о высоком уровне работы команды. Официанты — молодые ребята, парни. Я специально обратила внимание на их внешний вид: бросилась в глаза белая обувь у всех, светлые брюки, светлые поло (и коричневые тоже видела). Фартуки, всё опрятное, чистое, ухоженное. Нас обслуживал официант Никита — приятный, внимательный, постоянно подходил, убирал грязную посуду, но ненавязчиво. Ванная комната: Отдельное спасибо за чистоту и продуманность. Вместо бумажных полотенец — тканевые, есть мыло, крем для рук, салфетки. Всё идеально чисто, приятно зайти. Познакомились с шеф-поваром Артёмом. Приятный молодой человек с открытой улыбкой, уделил нам с мужем внимание. Я попросила сфотографироваться с нами — как же без фоточек? Он с радостью согласился. Очень приятно и ценно, когда такие люди открыты к гостям. Я не знаток кухни, но еда мне с мужем очень понравилась. Всё горячее, свежее, только что приготовленное. Мы попали на завтрак — порции большие, сытно, вкусно и красиво оформлено. Про цену ничего не скажу: блюдо я выбирала по вкусу, а оплачивал муж, так что я даже не смотрела, сколько оно стоит. Никогда не акцентирую на этом — дорогое оно или нет. Главное, что было очень вкусно. И отдельно порадовал десерт: нам его приготовил шеф-повар Артём — здесь и сейчас, а не доставленный из холодильника. У меня с мужем осталось самое хорошее впечатление. Будем ещё в Ростове — обязательно зайдём в этот ресторан. Спасибо всей команде за такую слаженную работу и душевную атмосферу!
4
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных