Поиск
Маршруты

Международная академия массажа и эстетики тела Эва

Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
59
Отзывы
58
Особенности
Рейтинг 5,0
63 оценки
Оцените это место

58 отзывов

По умолчанию
Елена З.
Знаток города 9 уровня
5 апреля
Прохожу обучение в данной академии на курсе «Массажист уровень PRO». Все очень нравится: программа насыщенная, много практики, теплая и душевная атмосфера. Обучающий класс имеет все необходимое оборудование и расходники. Замечательный педагог Зоя Альбертовна, настоящий мастер своего дела, объясняет все доступно и интересно.❤️🔥 Планирую в дальнейшем проходить другие курсы в академии. Спасибо за бесценные знания!🌸 Успехов и процветания!💥✨
Посмотреть ответ организации
мария крохина
Знаток города 3 уровня
3 мая
Прохидила обучение у Елизоветы Сергеевной по детскому массажу,сначало было очень страшно,но оказалось все доступно и понятно,спасибо моему преподавателю за терпение и профессионализм.В дальнейшем приду повышать квалификацию.
Посмотреть ответ организации
Sofа
Знаток города 8 уровня
4 марта 2025
Спасибо Международной Академии массажа и эстетики тела Эва. Если вы хотите получить хорошее образование и научиться грамотно использовать техники массажа, то вам нужно сюда. Здесь вы будете чувствовать себя комфортно. Отдельно хочется сказать спасибо  преподавателю - Эрнесту. Это настоящий учитель и человек, который знает своё дело. Он поможет, подскажет, даст совет на будущее. Это тот человек, у которого стоит задача - обучить. С ним Вы ощутите в себе стержень и сможете реализоваться. Спасибо Антону Лебедеву за такую хорошую возможность получить образование. Честно, даже не хочется уходить. Казалось, что обучение пройдёт долго, но в руках я уже держу полученные диплом и сертификаты. Даже не верится...
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ш.
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Прошла свое первое обучение,в сфере массажа,в данной академии.Знаний дали более чем достаточно)приятная обстановка,всегда подскажут и помогут.Хочу подчеркнуть,что обучение было тщательным до мелочей(стойка,постановка рук,ног,пальцев,туловища и т.д)если что-то делала не так,меня мягко поправляли,что тоже очень важно)Спокойная обстановка,спокойный и профессиональный преподаватель Эрнест Эрнестович.По окончанию получила диплом и сертификаты.Спасибо ✨ Рекомендую 👍🏻
Посмотреть ответ организации
Полина Дортман
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Хочу выразить огромную благодарность преподавателям Эрнесту Эрнестовичу и Антону Олеговичу, за полученные знания в новой для меня профессии, во время обучения всегда оказывал поддержку мой преподаватель Эрнест Эрнестович, когда казалось что не получается, всегда находил слова поддержки и " ставил руки", как надо! В академии всегда доброжелательная атмосфера, преподаватели мастера своего дела, подскажут, научат, подбодрят. Я рада, что пришла учиться именно к вам!
Посмотреть ответ организации
Кумаков С.
Знаток города 2 уровня
21 июня
Прошел обучение по программе "Базовый+" у Елизаветы Сергеевны. Все было замечательно, показанная техника массажа и предоставленные условия для занятий. Большое спасибо за обучение, рекомендую всем желающим получать навык массажа в данной организации.
Леся Ж.
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Отличная академия! Закончила курсы массажист уровень про, и хочу выразить огромную благодарность моему преподавателю Зое Альбертовне за ее профессионализм. Четко и по делу обучила меня с нуля. И еще, здесь можно пройти индивидуальное обучение, так сказать не отходя от работы. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4252
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2024
Спасибо большое наставникам и организаторам академии , за знания и неоценимый опыт, которым с нами, сегодняшними выпускниками , щедро поделились специалисты своего дела, Антон Олегович и Эрнест Эрнестович. Уютная и доброжелательная обстановка, добротное и качественное оборудование, современный стиль учебного центра, все располагало для постижения интересного и качественного процесса обучения. Всех с наступающим новым годом! Новых вершин и достижений, здоровья и благополучия.
Посмотреть ответ организации
Гараев Руслан
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Проходил обучение в данной академии. Остался доволен обучением, все подробно и доходчиво объясняли . Отдельная благодарность моему наставницу Эрнесту Эрнестовичу за его терпение 😁Скоро пойду ещё повышать свой уровень . В общем если кто-то думает куда пойти , то однозначно в академию Эва
Посмотреть ответ организации
Маргарита Купреева
Знаток города 3 уровня
5 февраля
Проходила обучение в Международной академии массажа ЭВА под руководством Щегловой Елизаветы Сергеевны. Хочу выразить огромную благодарность за приобретенный опыт! Очень интересно обучаться! Обьясняла все очень доходчиво и понятно. От души рекомендую эту школу.
Посмотреть ответ организации
Дарья Левко
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Я прошла обучение в Международной Академии Эва, где занималась индивидуально. Это был потрясающий опыт! Хочу выразить огромную благодарность Антону Олеговичу Лебедеву за созданый курс! Гордость от того, что обучилась у титулованного высоквалифицированого профессионала! Огромная благодарность моему учителю Зое Альбертовне Плиевой , за профессионализм, настойчивость, лояльность, доступность подачи информации! Курс, обучение действительно погружает в профессию, всё понятно и доступно, без лишних слов. В академии уютно, есть всё необходимое оборудование и материалы, кушетки. Если возникают вопросы, их сразу разбирают. Я с удовольствием ходила на уроки. Видно, что преподаватели подошли к обучению с профессионализмом и душой. Горжусь, что училась у таких квалифицированных специалистов. Огромным фактором является еще получение документа о Профессиональном образовании!!!! Этот курс стал мощным трамплином для меня в профессию. Планирую пройти ещё один — по массажу лица и повышению квалификации. Желаю академии успехов и процветания!
Посмотреть ответ организации
марина шулепова
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Хочу выразить благодарность Елизавете Сергеевне за обучение детскому массажу детей до года. Обучение проходило в комфортной и дружелюбной атмосфере, благодарю за полученные знания.
Посмотреть ответ организации
Елизавета М
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Прошла обучение «Детский массаж до года», преподаватель Елизавета Сергеевна подробно объясняла материал и показывала на практике все нюансы. Спасибо за курс!
Посмотреть ответ организации
Max Kalinchuk
Знаток города 4 уровня
27 октября 2025
Хорошая академия, отличные учителя, подойдёт как для повышения квалификации, так и для входа в мир Массажа, сам обучался тут и продолжаю становится лучше , стал мастером и теперь сам зарабатываю на любимом деле, спасибо этому месту за помощь, дали много классной информации и эмоций
Посмотреть ответ организации
Иван Аносов
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Окончил курсы новичков в данной академии. Получил массу знаний и положительных эмоций от процесса обучения. Зоя Альбертовна реально гуру своего дела) Внятно и доходчиво дает метериал, спокойно и терпеливо указывает на ошибки. Академии желаю процветания. Спасибо за полученные знания!)
Посмотреть ответ организации
Лариса М.
Знаток города 3 уровня
30 марта 2025
Проходила обучение в Международной академии массажа ЭВА под руководством Антона Олеговича Лебедева. И хочу выразить огромную благодарность за тот опыт ,которым он делиться! Все подскажет, покажет, объяснит с юмором. Мастер своего дела! Очень было интересно обучаться! От души рекомендую эту школу.
Посмотреть ответ организации
Виктория Викторовна
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Обучался в этой академии и очень понравилось учитель Эрнест показал себя как хорошего и очень профессион человека. Обьяснял все очень доходчиво и понятно, самое главное при повторных ошибках не упрекал, а все ошибки обьяснял. Научил всему чем нужно пример хорошо и добросовестного человека, который знает как делать свою работу. Очень хорошее место где хорошо сделают массаж. Всем желаю такого учителя, массажиста. Всем рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
ольга а.
Знаток города 5 уровня
1 июня 2025
Проходила обучение в Международной школе массажа"Эва" по направлению массажист PRO.Это лучшая из лучших школ по обучению.Огромная благодарность за профессианолизм и терпение Эрнест Эрнестовичу,грамотное изложение теории и практики,постновка рук и позитивное настроение.От всей души рекомендую эту школу массажа.👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 3 уровня
19 марта 2025
Проходила обучение в международной академии : Массажит Базовый уровень. Огромное спасибо Эрнесту Эрнестовичу за терпение, необходимые знания, практику и навык). Спасибо академии за возможность пройти обучение и стать специалистом в сфере эстетики тела и массажа🩷
Посмотреть ответ организации
Елена Коршунова
Знаток города 7 уровня
15 сентября 2024
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность академии за новые знания и навыки в области массажа. Валентина прекрасны педагог и массажист. Её волшебные руки "входят" в мышцы модели как по маслу. Профессионал своего дела. Приятно смотреть на её движения и хочется работать также. Чистота, порядок в академии тоже о многом говорит. Всем советую повышать свои знания именно в этой академии массажа и получать удовольствия от работы с клиентами)
3
Посмотреть ответ организации
A Саватова
Знаток города 2 уровня
3 апреля 2025
Хочу выразить огромную благодарность академии за новые знания и навыки в области массажа. Осталась доволена обучением, все подробно и доходчиво объясняли . Отдельная благодарность моему преподавателю Эрнесту Эрнестовичу
Посмотреть ответ организации
Наталья Егерева
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Я прошла обучение по курсу Детский массаж. Преподаватель Елизавета очень подробно всё объясняет, помогла запомнить техники и управления. Получила сертификат, чему очень рада. 👍👍👍
Посмотреть ответ организации
Юлия Иванова
Знаток города 3 уровня
9 декабря 2025
Окончила курсы массажа в академии Эва под руководством Зои Альбертовны, уютная обстановка, все подробно объясняла. Спасибо большое за обучение новой профессии! Буду всем рекомендовать данную академию!
Посмотреть ответ организации
Вадим С.
Знаток города 3 уровня
12 августа 2023
Лучшие курсы массажа из доступных, ведь их ведёт профессионал этого дела, который делится своим опытом со всеми учениками кому действительно интересен массаж. И не важно для чего вы хотите изучить массаж, для заработка или же как новое для вас хобби, здесь вы получите необходисые навыки и знания для этого. Пройдя полный курс массажиста, остался полностью доволен своим выбором, ведь здесь уроки - практика, где вам подробно разъяснят приёмы и их применение, и объяснять будут столько, сколько будет необходимо Вам. Спасибо Антону Лебедеву за науку и то что подтолкул на путь искусства массажа. Я не забуду где и у кого получил необходимы навыки и знания.
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга С
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Хотелось бы выразить просто огромную благодарность Антону-специалисту, знающего и любящего своё дело. Под его руководством я ощутила на себе, что учиться помогать людям не только важно, но и безумно интересно. Антон зная, что я из другого города, подстраивал график под меня, выходя на работу в свои выходные дни. Проходить обучение под его руководством одно удовольствие. Всегда предложит кофе, даже с пенкой сделает ☺, если конечно попросите😄, очень прост в общении, доступно доносит информацию. Я прошла обучение по профессии "Массажист", и обязательно рассмотрю другие варианты обучение, под его руководством. Рассматривая много организаций в разных городах, где обучают массажистов, могу сказать одно, что ни капельки не жалею, что остановила свой выбор в обучении, именно в данной организации, и именно у данного специалиста. Полученные документ об образовании государственного образца, даёт мне огромную уверенность, что я полноценно и без страха, могу работать на себя и помогать людям официально. Вся наша семья желает Вам, Антон, больших успехов, хороших учеников, новых горизонтов в массажных техниках.
5
Посмотреть ответ организации
Егор Гусев
Знаток города 4 уровня
22 августа 2024
Прошел базовый курс массажа, все было супер и круто! Спасибо большое за преподаватель Эрнеста Эрнестовича, классно проводит занятия по практике, и совет даст, и рассмешить успеет ! Вообщем всем советую!
3
Посмотреть ответ организации
Anton S.
Знаток города 2 уровня
13 октября 2023
Всем привет! В академию массажа Антона Лебедева, я попал по рекомендации моего друга (в данный момент он массажист у нашей хоккейной команды Кузбасс), сразу подкупило то, что много времени уделяется практике, ко всему прочему преподаватель Антон, оказался удивительным человеком. Он направляет, на взгляд может определить мышечные зажимы, ставит руки, если вдруг что-то не получается, учит правильно стоять, что не мало важно для массажиста, на сколько знаю, этому в городе не кто не обучает, очень эмпатичный и располагает к себе. Ни разу не пожалел, что пришëл сюда. На занятия шëл с большим удовольствием. Была очень приветливая атмосфера, и после занятий остался багаж знаний, который обязательно применю на практике. Спасибо!»
3
Посмотреть ответ организации
Анна Ташлыкова
Знаток города 4 уровня
3 февраля 2024
Сегодня закончила курс "Мастер массажа лица" преподаватель Антон Лебедев. Я очень рада что попала на обучение к Антону! Антон мастер своего дела, великолепный педагог, и просто очень приятный человек. Вся информацию выдаётся доходчиво. Будет показывать и объяснять столько раз сколько нужно что бы усвоить материал. Уже решила для себя какой будет следующий курс у Антона, обязательно приду ещё!
5
Посмотреть ответ организации
Сюзанна Суслонова
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2024
Я хочу выразить огромную благодарность Антону Олеговичу, за его знания и новый этап в моей жизни. Попав в обучающий центр совершенно случайно, я поняла, что никто другой не делал мне массаж вовсе. После прохождения обучения все мои знакомые подтвердили этот факт. Так что, если вы думаете, стоит ли учиться или нет, то не сомневайтесь, нужно брать!
2
Посмотреть ответ организации
Иван Л.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2023
Проходил курсы массажа. Остался доволен что выбрал именно эту академию. Преподаватель Антон Олегович всегда всё объяснит, подскажет и не обязательно в касательно массажа. Можно сказать стал наставником) боялся что не смогу совмещать учёбу работу и курсы, однако график подходил как нельзя кстати. Если не успевал на занятие можно было предупредить. Полученными навыками полностью доволен. Всём советую
5
Посмотреть ответ организации
Елена Тимофеева
Знаток города 2 уровня
19 января 2024
Прошла обучение по массажу. Хочу выразить благодарность Антону Олеговичу за его отличные преподовательские способности, за его умение донести материал и практически реализовать. Своим знакомым буду рекомендовать обучение только в этой студии. Желаю процветание массажной студии а Антону Олеговичу крепкого здоровья и реализации своих планов!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Наталья Крикунова
Знаток города 2 уровня
12 апреля 2024
Прошла обучение аппаратному массажу LPG. Дружелюбная и веселая атмосфера на обучении, обучались мы друг на друге, удалось побывать и мастером ,и клиентом) Теория дана коротко и ясно! Основную часть составляла практика! Были даны рекомендации по приобретению аппарата. Мне очень понравилось! Спасибо большое нашим преподавателям!❤️
4
Посмотреть ответ организации
А
Антое Гноевой
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2023
Долго не решался в какую школу пойти обучаться массажу, сравнивал по отзывам и решил пойти к Антону Лебедеву. Я ни капли не пожалел, что обратился именно к нему. Обучение очень понравилось, всегда все понятно, много практики как на одногруппнике, так и на приглашённых моделях. В общем спасибо за обучение, обязательно ещё обращусь для совершенствования навыков!
5
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Школа может быть и хорошая не знаю,т.к. обучение я так и не прошла. На обучение не пошла т.к. очень уж навязчивые. Показалось странным и настораживает то что в классе не было ни одного ученика. Ни тебе бухгалтерии ни администратора. Пришла вроде бы всё объяснили,попросили какую-то предоплату в 1т.р скинуть на какой-то непонятный номер. Договор составим потом,вы главное предоплату внесите. Ну странно очень,почему я должна платить за то что ещё не получила. Ушла,начали поступать звонки для того того чтобы узнать когда я приду на обучение. Вобщем странно всё показалось.
Посмотреть ответ организации
Жанна К.
Знаток города 2 уровня
17 августа 2024
Привет всем. Сегодня закончила обучение в школе массажа ЭВО. Под чутким руководством Антона Олеговича научилась техникам различных видов массажа. Всегда приятно работать с мастером своего дела,с профессионалом. Всем советую эту школу. Огромное Благо дарю Антону Олеговичу.🙏🩷
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Александрович
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2024
Хочу сказать огромное спасибо за очень качественное обучение Антону Олеговичу Лебедеву! Пришёл и не пожалел , получил много новых знаний и хорошей практики ! Проходил индивидуальные занятия в хорошей уютной студии , всегда есть модели , приятно было учиться !
4
Посмотреть ответ организации
Олеся Завгородняя
Знаток города 3 уровня
18 октября 2023
Подошло к завершению, наше обучение по направлению ,,Косметик-эстетист по уходу за телом". И, мы уже уверенные в себе, идём дальше. В восторге, Антон, от вашего профессионализма, а мне есть, с чем сравнить! Имеется неприятный опыт с другой школой обучения. Поэтому, с большой уверенностью, очень рекомендую ребятам, которые рассматривают данный вид обучения. Антон, обязательно вернусь к вам, за новыми знаниями)
3
Посмотреть ответ организации
Никита К.
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2023
Хочу сказать Антону огромное спасибо за такое информативное и весёлое обучение😁 На каждое занятие шёл с мыслью, что будет весело и полезно, так и было, ни разу не пожалел, что выбрал этого наставника. В скором времени пойду учиться тейпам и вам советую😉
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мойсеенко
Знаток города 2 уровня
10 февраля 2024
Прошла курсы массажа у Антона Лебедева,отличный учитель!Приятная атмосфера для занятий,все подробно объясняет,научится даже самый не умелый,тактичен с учениками,что очень важно! Спасибо большое за такую кладезь знаний!
4
Посмотреть ответ организации
Михаил Милакин
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Отличное заведение, обучался по программе массажист pro, научился правильно стоять и работать с расслабленными руками. Освоил множество приемов и видов массажа. И всё это благодаря моему Мастеру - Лебедеву Антону Олеговичу! Под его чутким руководством я становился лучше и лучше с каждым занятиям😇
5
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Давно хотела освоить профессию массажист, долго выбирала и ни капли не пожалела, что пришла сюда. Программа интересная, много практик. Большое спасибо Антону Олеговичу за приобретенные навыки!!!
4
Посмотреть ответ организации
ирина в.
Знаток города 3 уровня
2 апреля 2024
Училась на курсах в академии массажа «ЭВА». Я в полном восторге от Антона Лебедева, от его мастерства и умения преподавать. Уютная обстановка, добрый и отзывчивый Антон делают свое дело. Рекомендую всем данную академию, кто хочет выучиться на массаж
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Кляйм
Знаток города 2 уровня
12 сентября 2024
Очень рада,что попала именно в эту школу массажа (по рекомендации).Антон Олегович все подробно,ТЕРПЕЛИВО, по несколько раз (!)😂 объяснял, пояснял, показывал технику массажа, постановку рук,ног,корпуса.Благодарю Вас за уделенное время,внимание!
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина Трибунская
Знаток города 4 уровня
20 августа 2023
Давно хотела научиться буквальному массажу лица. В интернете увидела Антона и записалась к нему на курс. Очень всё доступно и хорошо объясняет. Всегда на связи. Вообщем не сколько не пожалела, что приехала именно кинему с Прокопьевска☺рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Чинахов
Знаток города 4 уровня
30 мая 2024
Проходил обучение в этой академии. Выбрал курс массажист.РRО , Антон Олегович прекрасный учитель, рассказывает все подробно и во всех тонкостях. Обучение проходило m дружелюбной обстановке и всегда на позитиве. За доп обучением пойду только к нему!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ирода С.
Знаток города 2 уровня
11 февраля 2025
Проходила базовый курс массажиста, всё очень понравилось! Отдельное спасибо за обучение преподавателю Эрнесту Эрнестовичу!👍
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Спицина
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2024
Спасибо огромное, Антон Олегович за крутое обучение! Всё очень понятно и подробно. Есть ответы на все вопросы. Очень много практики. Всем рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Ксения Ш.
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Хорошее обучение. Много практики, что здорово! Всё понятно, подбирают удобное время для обучения .
Посмотреть ответ организации
Максим Студеникин
Знаток города 2 уровня
15 июня 2024
Потрясающая академия, потрясающий гуру по массажу!! Антон настоящий профессионал своего ремесла с прекрасным чувством юмора, очень позитивный, добрый и энергичный человек!! Спасибо ему за легкое, интересное обучение! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ АКАДЕМИЮ И АНТОНА ЛЕБЕДЕВА!! Супер мастер!
4
Посмотреть ответ организации
Софья Сереброва
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Прошла обучение и не пожалела ,что выбрала именно вашу академию . Вы большие профессионалы и за это хочется вас поблагодарить .
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2