Поиск
Маршруты

Ева

Обзор
Товары и услуги
Фото
106
Отзывы
30
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
45 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Александра Иванова
Знаток города 4 уровня
21 ноября 2025
Ну какая красота😻бежала с работы и зашла в новый для меня цветочный магазин, купить маме цветы. Замечательная девушка Анна подобрала розы. Рассказала подробно как ухаживать, и моя мама радуется уже неделю🌹для себя отметила, что много красивых букетов, которые сделаны с душой!!!я обязательно сюда вернусь ко дню матери, и мужу намекну 😉ставлю 5 звезд за обслуживание и качество 👌p.s. на фото розы распустились, аромат мммм
Посмотреть ответ организации
Ольга Завиновская
Знаток города 5 уровня
20 марта 2025
Я бесконечно благодарна этому магазину цветов и особенно флористу Виктории за цветы, сопровождавшие меня в день свадьбы:) Все было именно так, как мечталось! Несмотря на то, что было начало ноября, благодаря венку из живых (!) цветов люди на улице называли меня невеста-весна:) За день до праздника нам все отлично упаковали и внимательно проинструктировали, как сохранить свежесть цветов. Букет и бутоньерка прекрасно продержались весь день и даже не сильно пострадали после того, как их кидали:) А венок идеально выглядел до конца дня! И все это за очень приемлемую сумму! Огромное спасибо!
Посмотреть ответ организации
Маргарита Шкаробурова
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2025
Всегда за букетами и цветами только сюда, самые красивые и стильные! Флорист все делает со вкусом. Важная деталь - еще и дешевле, чем в других «масс-маркет» местах, здесь же, действительно, каждое творение уникально. Спасибо за великолепные розы
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Всегда свежие цветы и красивые букеты, очень приятные продавцы, могут быстро и качественно сделать букет под любой запрос. Покупала здесь неоднократно и еще вернусь 😊
Посмотреть ответ организации
Александр Алексеев
Знаток города 10 уровня
11 марта 2025
Всегда красивые и свежие авторские букеты, покупать цветы здесь всегда приятно. Особенно здорово, что можно связаться по whatsapp и заказать заранее.
Посмотреть ответ организации
Валентина К.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2023
Замечательный цветочный магазин! Несколько раз заказывали букеты и на доставку, и на торжественные события. Все точно и в срок.Виктория - флорист с тонким вкусом и потрясающим чувством стиля. Здесь точно не будет банальных композиций и обыденного набора оттенков. Цветы всегда свежи и безупречны) Спасибо, Виктория, за Ваш труд!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Д.
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2024
Часто хожу в Невский и вижу шикарные букеты в этой цветочной лавке, а если нужен букет- то только сюда! Здесь можно и купить символический букетик за 450 рублей и большой и красивый букет на праздник. Часто вижу необычные цветы. Ну и флориста золотые руки- самые красивые букеты на районе-здесь!
Посмотреть ответ организации
Роман
Знаток города 7 уровня
24 апреля 2024
Лучший магазин цветов в районе. Всегда свежие цветы , но главное что собирают прекрасные букеты вдруг з магазинах такте умеют, есть редкие исключения с ценами в 2 раза дороже . 15 апреля купил жене букет на ДР, собрали на нужную сумму и красиво, букет стоит уже 9й день
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Обращаемся не первый раз в этот чудесный магазин за букетом.Очень душевно и тепло.Спасибо Вам огромное за эту красоту.
Посмотреть ответ организации
Юлия Подольская
Знаток города 7 уровня
29 января 2022
Самый Любимый цветочный магазин!!! Всегда свежие и стильные букеты в разнос ценовом диапазоне. Можно приехать купить маленький символический букетик за 450руб для настроения, можно красивейший букет для важной даты. Ассортимент, конечно, минимальный, так как проходимость небольшая. Но всегда всегда я можно найти, то что по душе!!!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Maikle
Знаток города 12 уровня
27 ноября 2021
Хороший ассортимент и продавцы помогут подобрать или составить именно тот букет, которы вам нужен. Всегда свежие цветы удачное место расположения.
Посмотреть ответ организации
Людмила Гончарова
Знаток города 10 уровня
25 июля 2022
Всё всегда свежее, не устану писать отзывы. К каждому клиенту найдут подход. Хозяйка очень внимательно отбирает товар. И дорожит каждым клиентом
Посмотреть ответ организации
Мария Б.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2022
Здесь работают самые настоящие цветочные феи 🧚‍♀️😇🌸 Красивее букетов нет ни в одном магазине Санкт-Петербурга! Всегда стильные, со вкусом собранные букеты! Когда прохожу мимо этого магазина - радуется глаз!✨☺️
1
Посмотреть ответ организации
Nadya
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Чудесное место!!! Цветы всегда качественные, букеты стильные, отличный сервис!
Посмотреть ответ организации
Алиша
Знаток города 7 уровня
16 марта
Отличный магазин! Девушка доброжелательна 🥰
Посмотреть ответ организации
Полина Б.
Знаток города 6 уровня
20 марта 2024
Самый любимый салон, всегда свежие букеты составленные со вкусом. Виктория очень трепетно относится к своему делу, ее цветы сопровождают все важные события нашей жизни много лет 🩷
Посмотреть ответ организации
Анна Х.
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
К сожалению заказ, оставленный накануне не исполнили и даже не согласовали его замену, хотя обещали. Все контакты были оставлены, но не соизволили связаться с клиентгм, поэтому просто прокатились за букетом и вернулись без него. Очень обидно.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Гончарова
Знаток города 7 уровня
13 ноября 2021
Качество на высоте, на любой вкус и кошелёк. Цветы стоят очень долго
Посмотреть ответ организации
Алексей Подольский
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2023
Часто беру там цветы. Выбор конечно не велик.... Но, окупается качеством и ценой. Из 3 - 4 букетов всегда можно выбрать.
Посмотреть ответ организации
Денис Лягошин
Знаток города 7 уровня
17 февраля
Отличный магазин Супер персонал Не хватает скидочной системы
Посмотреть ответ организации
Ольга В.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Хорошие цветы всегда свежие.
Посмотреть ответ организации
Даяна Быковченко
Знаток города 5 уровня
20 октября 2023
Отличный магазин, очень приветливый флорист, подобрала отличный букет под небольшой бюджет
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 21 уровня
10 января
Отличные цветы
Посмотреть ответ организации
Alferov Kirill
Знаток города 11 уровня
24 ноября 2024
Прекрасный магазин цветов, спасибо Виктории и её команде за профессионализм!
Посмотреть ответ организации
Григорий Максимычев dnk
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Хорошее место всегда собирают хорошие букеты
Посмотреть ответ организации
Ю Ю
Знаток города 2 уровня
27 мая
Супер💐
Посмотреть ответ организации
Александр Смольник
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2022
Всегда свежие цветы. Чуткие продавцы
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 9 уровня
7 августа 2022
Купила цветы для мамы букет 3500 на следующий день завял..
1
1
Посмотреть ответ организации
Эрик Ахмаров
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2020
Крутые цветы мне понравилось!! !
1
Посмотреть ответ организации
R
rigek83
Знаток города 3 уровня
13 ноября 2021
Очень красивые букеты!!!!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2