Поиск
Маршруты

Orangeva

Обзор
Фото
6
Отзывы
119
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
321 оценка
Оцените это место

119 отзывов

По умолчанию
Анастасия Тарарова
Знаток города 2 уровня
24 августа 2024
персонал прекрасный, девушки вежливые, всегда помогут с выбором того или иного продукта. всегда большой ассортимент товаров, все что нужно есть! сегодня попала на акцию «два по цене одного», очень интересно и очень приятно, когда делают такие акции
3
Посмотреть ответ организации
марина г
Знаток города 15 уровня
5 июля 2024
Иногда проходят акции и можно купить что-то из чистящих средств для дома по приятной цене. Есть декоративная косметика. Санитарно-гигиенические средства.
1
Посмотреть ответ организации
Гарник Царукян
Знаток города 14 уровня
11 августа 2025
Все есть, чисто, работает кондиционер, сотрудники какие-то странные, недоверчивые, а так магазин хороший
Посмотреть ответ организации
Делика Каменская
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2024
Персонал просто замечательный, не первый раз пускали нас за 5 минут до закрытия, очень добрый коллектив. Хороший ассортимент, да и в общем много чего можно найти. Всегда чисто и все на своих местах. 5 из 5, не до чего докопаться.
4
Посмотреть ответ организации
233299 Павлова
Знаток города 4 уровня
1 января 2024
Хочу поблагодарить администратора Юлию за помощь в выборе подарка для мамы, очень быстро, профессионально и всё отличного качества. Юлия очень вежливый и доброжелательный человек и хороший специалист. Поздравляю весь коллектив магазина с Новым годом, желаю всего самого доброго! 🎄
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шкляр
Знаток города 13 уровня
8 февраля 2024
Магазин большой, ассортимент достаточен. Персонал достаточно вежлив. Единственно что смущает - освещение, мрачновато, приходится в дальних углах присматриваться к коробкам, баночкам.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Курчанова
Знаток города 10 уровня
16 января 2020
Любимый магазин. Всегда вежливые продавцы, рассказывают обо всех акциях. Хороший ассортимент, часто Акции такие, что и в интернете такие цены не всегда найдёшь. Недавно корейская косметика появилась по отличным ценам, уже попробовала, качество супер!)
7
Посмотреть ответ организации
Елена Камаева
Знаток города 7 уровня
20 августа 2022
Отличный магазин, есть все от гигиены, до тапочек. Продавцы очень любезны. Народу мало, очередей нет. Карты принимают. Асортимент огромен. Цены недорогие
3
1
Станислав Беседа
Знаток города 9 уровня
11 августа 2024
Был, нормальный магазин. Продавцы знают что, где и когда будет. Ассортимент разнообразить ещё чуть-чуть и самое то. Желаю успехов.
3
Посмотреть ответ организации
евгений толстый
Знаток города 7 уровня
18 ноября 2022
Обслуживание хорошее,большой выбор товаров,нормальные цены. Часто скидки и акции на качественные товары, Магазин расположен в хорошем месте.
1
1
Александр Величко
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2023
Хороший магазин, вежливые продавцы , много товара, только у них нашёл термобигуди ,качество как при Союзе , очень порадовал магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 6 уровня
9 августа 2023
Отличный магазин,прекрасный выбор(есть все необходимое).Очень вежливый персонал,удобное расположение.
3
Посмотреть ответ организации
olya-sweetygirl
Знаток города 11 уровня
10 июня 2022
Отличный магазин возле дома, большой выбор, хорошие акции, вежливый персонал. Особенно благодарность за помощь в выборе продавцу Людмиле! Так держать
2
1
Елена
Знаток города 3 уровня
3 августа 2021
Отличный магазин. Есть всё необходимое в быту. Недавно установили ещё и холодильник с водой и лимонадом. Могу сказать, что ещё и дешевле, чем по городу, как и вся остальная продукция. Продавцы очень вежливые и внимательные.
3
1
Анастасия Гладышева
Знаток города 12 уровня
19 августа 2023
Большой выбор, на некоторые товары цена завышена ,на некоторые прям приятно выгодная, добавили отдел баколеи,лично мне нравилось как было раньше.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Соловьева
Знаток города 16 уровня
4 ноября 2022
Очень вежливый персонал,все подробно и доходчиво обьясняют и дают не плохие советы,по поводу выбора товара.Достойное обслуживание,профессиональный подход к своей работе.Жаль только,что скидок маловато.
1
Елена
Знаток города 11 уровня
5 апреля 2022
К персоналу магазина замечаний нет. А вот сайт невозможно плохой, не продающий, некорректный. Так и зависли обещанные 15000 бонусов да и за покупки невозможно бонусами за покупки воспользоваться нельзя. Не работает. Вроде мелочи, а раздражает, что не выполняют свои обязательства и блокировка (воровство) бонусов. Решение принято! Не буду ходить в этот магазин, в городе много не ворующих бонусы у покупателей. Вот в них и буду отовариваться. Свои замечания и просьбы оставляла на сайте. Ни ответа, ни извинений.
3
Елена Новиченко
Знаток города 3 уровня
27 марта 2022
Очень приветливый персонал. Всегда помогут найти нужный товар, расскажут о скидках и акциях. В зале чисто и удобно всё расположено.
3
Анна Панфилова
Знаток города 5 уровня
3 марта 2022
Огромное спасибо коллективу данного магазина!!! Сориентировали по товарам, помогли выбрать подарки для организации. Отдельная благодарность продавцу-консультанту Людмиле! Невероятно отзывчивый человек! Помогла нам с малышом оформить подарки и даже погрузить в такси ☺️
3
Ксения
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Обожаю персонал этого магазина: все девушки просто супер, всегда помогут в пользу полезных продуктов. Выбор товаров достаточно большой, всегда есть интересные акции :)
2
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 12 уровня
28 августа 2019
Хороший ассортимент, есть все, что может понадобиться отдыхающему. Вежливый персонал. удобное расположение.
9
Посмотреть ответ организации
Валерия Кусаинова
Знаток города 11 уровня
15 августа 2023
Очень приветливый персонал, всегда помогут в выборе товара и предложат что-то новенькое.
3
Посмотреть ответ организации
Григорий Уральский
Знаток города 23 уровня
23 марта 2023
Отличный магазин. Товары на каждый день, очень удобное расположение, очень вежливый персонал, ценовая политика. Достойно.
3
Посмотреть ответ организации
Georgiyi Yolkin
Знаток города 6 уровня
1 июня 2021
в этот магазин я заходил несколько раз персонал грамотен вежлив ассортимент товара хороший жена пользуется постоянно этим магазином ей очень нравится .
3
Елена Кузьмина
Знаток города 6 уровня
26 января 2024
Замечательный высококвалифицированный персонал, всегда подскажет, поможет подобрать нужный товар, спасибо девочки за ваш труд
3
Посмотреть ответ организации
Eni
Знаток города 21 уровня
28 января 2024
Мне не заходят ваши магазины в плане удобства. Выкладка товара непонятная и не привлекательная. Что-то дополнительное купить не хочется, исключительно всё по списку. Ещё и на кассе начинают навяливать доп товары.
1
Посмотреть ответ организации
Summerbech95
Знаток города 16 уровня
16 декабря 2019
Если ловить акции, то можно и покупать, удобно информируют о акциях в viber, приветливый коллектив и удобство скидочной карты по номеру телефона)))
5
Посмотреть ответ организации
ludmila toporkowa
Знаток города 12 уровня
8 июля 2024
Обычеый магазин парфюмерии и бытовой химии; цены средние по городу.
1
Посмотреть ответ организации
ЮлияСП
Знаток города 11 уровня
15 марта 2019
Очень хороший магазин, часто бывают разные акции и цены немного дешевле , чем в другом похожем магазине на крымской...)) и еще рядом с моим домом))
5
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
13 апреля 2019
Являюсь постоянным клиентам, очень вежливый и приятный персонал, всегда оповещают о скидках и акциях, плюс начисляют баллы, которые можно потратить на покупку
4
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3477
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2022
Магазин хороший ассортимент товаров большой, персонал вежливый грамотный вообще Магазин на 5.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Сергеев
Знаток города 13 уровня
11 сентября 2021
Всё что нужно для дома из бытовой химии можно всегда найти в Еве, продавцы всегда помогут и расскажут
3
Rozmary
Знаток города 24 уровня
22 апреля 2021
Один из немногих магазинов бытовой химии работающих после 19.00 Ассортимент можно было расширить но магазин радует своими приятными акциями
3
aibon82
Знаток города 6 уровня
12 января 2020
Обманывают покупателей акциями. Пришло сообщение тушь лореаль со скидкой 40%. Так как она мне очень нравится решила воспользоваться предложением. Когда пришла на ценнике старая цена была сильно завышена, а со скидкой 40% она была по той цене по которой я ее всегда покупаю. Есть много других магазинов где не обманывают.
8
3
Посмотреть ответ организации
Dim Buldin
Знаток города 7 уровня
23 ноября 2022
Хороший, просторный магазин, удобно расположен, большой ассортимент.
3
1
И. С.
Знаток города 12 уровня
28 августа 2019
Большой выбор товаров, часто акции и скидки. Приятный коллектив.
7
Посмотреть ответ организации
Ирина Анатольевна
Знаток города 11 уровня
8 октября 2021
Хороший магазин. Девочки продавцы работают давно, очень компетентные. Цены приятные . Все хорошо.
3
Сергей Г.
Знаток города 14 уровня
29 августа 2020
Всегда покупаем с супругой то, что необходимо.. Персонал грамотный, вежливый, обслуживает быстро..
3
Посмотреть ответ организации
Элина
Знаток города 5 уровня
22 августа 2021
Большой выбор товара, девочки продавцы всегда подскажут и подберут !!!👍👍👍👍
3
Елена Сахновская
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2022
Магазин хороший, часто проходят акции, скидки. Девочки приветливы.
3
Lena Yolkina
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Обслуживание отличное, девочки очень приветливые!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 7 уровня
14 июня 2021
Девушки хорошо консультируют. Другое дело, что цены в полтора раза дороже, чем на материке, если без акции. Ассортимент хороший.
3
Максим
Знаток города 8 уровня
19 июня 2019
Не плохой ассортимент, приятный персонал, часто акции.
5
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Егорова
Знаток города 7 уровня
10 июля 2021
Искала хорошую тушь. Нашла здесь, очень качественную и по хорошей цене. Спасибо.
3
1
Никита
Знаток города 18 уровня
1 ноября 2020
хороший магазин,обслуживание так же хорошее,выбора товара хорошее
3
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 13 уровня
14 февраля 2020
Цены средние, есть дешевле, но постоянно проходят акции, приятный и внимательный персонал
4
Посмотреть ответ организации
Мария
Знаток города 15 уровня
2 февраля 2020
Очень приятные работники! Хороший выбор товаров. Цены приемлимые.
6
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2021
Стандартный сетевой магазин, приятно что нахожу там товар который в городе Феодосия больше нигде не представлен Входная дверь без доводчика
3
irina t
Знаток города 9 уровня
21 января 2022
Хороший магазин, выбор широкий, рекомендую! Иногда цены выше чем где либо ! А так все супер!!!
3
Владимир Краснов
Знаток города 13 уровня
26 июня 2021
Нравится мне этот магазин, ассортимент сейчас не очень ,но акции и вообще цены хорошие!!!
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3