Поиск
Маршруты

Ева

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
177
Отзывы
546
Особенности
Рейтинг 4,4
900 оценок
Оцените это место

546 отзывов

По умолчанию
эля мус
Знаток города 6 уровня
10 мая
Первый раз посетили *Еву*Заказали шашлык,хачапури на мангале,салат цезарь..Салат огромная порция ,Шашлык сочный.Заказ ждали недолго.Персонал вежливый.Придем еще.И где мой обещанный лимонад за отзыв?)Но еда реально вкусная и большие порции и в принципе даже для меня пенсионерки не дорого.
Алена Воробьёва
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2025
Очень понравилась летняя площадка. Зашла впервые за почти 30 лет) Послелний раз была в Еве в 1997-8гг еще подростком. Сейчас очень все здесь понравилось, еда сытная и вкусная! Подача достаточно быстрая. К нам подходили оперативно, пригласили в кафе радушно. Мы сидели в зоне мангальной площадки. Прошлись по садику с речкой - очень атмосферно на тропинках! Хачапури по Алжарски обалденное, сыра много, ребенок оценил. Цены адекватные. Обязательно вернемся еще.
Посмотреть ответ организации
Виктория Левшова
Дегустатор 6 уровня
16 сентября 2025
Конечно заведение привлекает внимание своим экстерьером. Фонтанчики, водоемы, рыбки плавают разноцветные, много зелени, приятная не громкая музыка, что не может не притягивать. Вот и я к ним зашла. Официант девушка приятная была, обслуживала быстро. Минусы по еде. Выбор пива разливного в меню есть, а по факту в наличии только одно. Заказала сковородку с телятиной. В меню указан состав и что мне принесли не совпадало. Где мой кабачок? Баклажан? Вместо них положили картофель фри, не предупредив. Говядина не жевалась вовсе. Средний чек на человека выходит 700-900 рублей. Думаю что второй раз не приду.
1
Инкогнито
Дегустатор 3 уровня
8 марта 2025
Сегодня совершенно случайно попали в это чудесное место.Решили перекусить.Заказали соленья ( тарелка огромная и все соленое - не маринад,очень вкусно! Огромная порция). Хачапури по- аджарски - вкусно,тесто бомба,много сыра) Восточная лепешка - подогрели на мангале,хрустящая и очень вкусная.Шашлык из свиной шеи,брали две порции по 300 грамм,честно очень большие порции завёрнутые в лаваш.Мясо мягкое,в меру прожаренное и ароматное.Бомба. Решили с мужем - если захотим шашлыка,то обязательно придем только сюда... Официант Александр - умничка,практически один,но все успевал.Умничка.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
Знаток города 3 уровня
9 мая
Бываем периодически. Очень нравится шашлык. Вкусный салат с куриной печенью.. Неплохие узвар и ягодный компот собственного производства. Всегда чисто и уютно. Удобные кабинки.
1
1
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
17 мая
Плюсы, вкусно готовят, довольно быстрая подача, заказали мясную сковородку, порция большая и вкусная, рыбная сковородка в разы меньше, но по своему вкусно. Вот проблема с туалетом, запах и он один на такое большое заведение
Remmal
Знаток города 4 уровня
29 июня 2025
Замечательная летняя веранда с уютной обстановкой. Отзывчивые и быстрые официанты, вкусная еда. Все на уровне . Цены адекватные, а атмосфера располагает к долгому отдыху. Обязательно вернусь!
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Дегустатор 5 уровня
20 апреля 2025
Очень понравилось место, блюда вкусные, цены средние, на летней площадке можно хорошо посидеть, музыка приятная, ожидание правда небольшое было, есть пруд с рыбками красиво сделан☺️🔥
3
1
Посмотреть ответ организации
@mariya.tu
Знаток города 8 уровня
23 августа 2025
Отличное заведение, вкусная еда , цены приемлемые. Заказывали цезарь с курицей, большая порция. Понравилась окрошка на квасе, с нежной телятиной и янтыки. Вежливое обслуживание. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
иля
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Самое лучшее кафе. Отдохнули семьей, очень комфортно и очень вкусно. Всем очень понравилось. Советую посетить это кафе! Еще хочу добавить про работаника Елена. Благодаря ей атмосфера вечера была прекрасна. Очень доброжилательная и милая девушка. Вы самая лучшая
1
Посмотреть ответ организации
Анна Гунько
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Не первый раз отдыхаем в вашем кафе, приезжаем в Симферополь и обязательно приходим сюда. Здесь всегда очень вкусная еда, вежливый персонал и очень красивая территория, отдых в вашем кафе нам очень нравится! Обязательно придём сюда не один раз!
1
Посмотреть ответ организации
валентина лысоконь
Знаток города 4 уровня
6 августа 2025
Очень уютное место с приятной атмосферой. Обслуживание на высоком уровне — официанты вежливые и внимательные. Блюда подают быстро, всё было свежим и вкусным. Особенно понравился пицца ,,Жульен,, . Цены соответствуют качеству. Обязательно вернусь сюда ещё раз!
Посмотреть ответ организации
Юлия Сергеевна
Знаток города 5 уровня
29 июня 2025
Очень много лет посещаем это заведение,наша маленькая семейная традиция) очень хорошее расположение, прекрасная территория,вкусная кухня, комфортно в любое время года) в общем одни плюсы,приятная атмосфера и живая музыка. Но вчера зашли в кафе как обычно,со стороны было видно,что места были,так как улицу перерыли,мы обошли по кругу все заведение и что,нам на встречу бежит официантка и говорит что у нас запара, мангал ждать полтора часа и больше она ничего не знает, даже есть ли места или нет😅это очень не профессионально,с персоналом нужно работать,это лицо заведения и если вдруг запара,нужны дополнительные люди,а не встречать гостей своей раздражительностью и видом,будто мы домой лично пришли без приглашения. Оценку не снимаю,но осадочек остался.
3
1
Посмотреть ответ организации
Рустем Септаров
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Посетил ресторан "Ева" и остался очень доволен! Уютный интерьер и вежливое обслуживание создают отличную атмосферу. Меню разнообразное: цезарь и салат с баклажанами очень вкусные, шашлык из курицы просто класс! Цены адекватные. Обязательно вернусь и рекомендую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Дегустатор 4 уровня
16 мая 2025
Атмосфера очень приятная. Кухня понравилась - пробовали салат и шашлык! Муж брал янтыки, ему очень понравились (но бывают они не всегда, и заказ от 2 шт)
2
1
Посмотреть ответ организации
ольга ерошкина
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
очень комфортное и уютное местечко, приятная обстановка вокруг, вежливый персонал, вкусные шашлыки и чебуреки!!! пришла по отзывам знакомых, и буду теперь советовать всем!!!
1
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Отличное место, тихо и спокойно, рядом много фонтанов, что очень освежает в летнюю погоду, есть зонтики, можно спрятаться под солнцем👍 Отбельное спасибо официанту Михаилу, за чуткое обслуживание 💫
Посмотреть ответ организации
Владислав Демченко
Знаток города 2 уровня
23 августа 2025
Посещали это кафе с друзьями, остались очень довольны. Интерьер уютный, приятная атмосфера. Персонал приветливый и внимательный, обслуживание на высоком уровне. Меню разнообразное, блюда вкусные, порции большие. Цены адекватные. Обязательно вернёмся ещё!
1
Посмотреть ответ организации
Дарина Русиева
Знаток города 3 уровня
7 июня 2025
Очень вкусно, всегда ходит сюда кушать шашлык. Заказали сегодня грибы, шашлык, картошку и вкусный коктейл. Все супер
Посмотреть ответ организации
Алексей Ч.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Спасибо за коасивое, уютное и вкусное место! Пицца супер! Чебуреки отменные! Для ребенка принесли детский стульчик. Официант Александр, очень аккуратный и деликатный.
Посмотреть ответ организации
Сарнэт Николай
Дегустатор 3 уровня
17 мая
На протяжении долгих лет, было местом семейного досуга, вкуснейшей кухни и приятного места при провождения. При этом хочу отметить что крайние несколько помещений очень огорчили, не смотря на быструю подачу, мясо приготовленно не правильно, на скорую руку, чувствуется потоковая работа. На вполне адекватное замечание, при согласии оплаты счета в полном объеме, повора были крайне не довольны, пытались оправдаться приводя различные доводовы, о способах приготовления, при этом мясо было резиновое. На что мне пытались доказать что у меня не такие вкусовые предпочтения. Так же хочется отметить тот факт , что люди на кухне работаю без спецодежды, без головных уборов, у повара на руке явно видны раны. 100% это не клиенто ориентированное отношение, получил средней степени неудовлетворительное впечатление от посещения и приема пищи, надеюсь администрация проведет разъясненительные работы с персоналом, который в том числе не удосужился сервировать стол элементарно солью и перцем.
1
АННА Д.
Знаток города 7 уровня
3 апреля
Очень приятное место! Большой выбор еды: мангал, роллы, пицца, салаты, первые и вторые блюда. Есть отдельно детское меню. Рекомендую !
2
Валерия Ротарь
Дегустатор 4 уровня
19 декабря 2024
Хочу отметить плюсы: Коктейли вкусные ,пробовали разные и все всем понравились Приветливый и внимательный официант Вкусная еда ,заказывали еще шашлыки (но не сфотографировала их) ,они очень вкусные были,мясо прям таяло во рту Приятные цены Из минусов : Это наверно интерьер ,немного все старое Одна уборная комната ,в итоге собралась целая очередь туда
2
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Биединова
Знаток города 4 уровня
5 июля 2025
Отличное место в центре города,оазис в центре города!!Вкусные блюда на мангалеи ,чебуреки ,в прочем вся кухня и обслуживанием отличное!!!!Советую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Романычева
Знаток города 5 уровня
26 июня 2025
Отличное кафе ,цены очень приемлемые) Официантов много все вежливые Это главное Еда вкусная Вернемся еще ❤️
Посмотреть ответ организации
Оксана Н.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
очень крутое и атмосфеоное место!!! приятный персонал заказывали роллы и лимонад, все быстро, веусно и качественно обязательно прийдем еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
А
Алена Беликова
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Заведение очень уютное. Красивая летняя площадка, фонтаны с рыбками. Персонал приветливый, внимательный, вежливый. Вкусные блюда. Определённо рекомендую для семейных ужинов
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Д.
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Внутри столовой чисто и приятно. Обедали с детьми 5 и 6 лет. Взяли борщ и свекольный салат. Суп оказался очень острым, дети отказались, его есть. Я немного поела и не стала доедать, там было много перца. Обедать с детьми не рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Селена Тейлор
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Все очень понравилось! Персонал приятный, заказ принесли быстро, готовят вкусно, даже днем рождения поздравили☺️ Теперь буду занать куда сходить что-то отметить или просто поесть во время прогулки:)
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Матвеев (Клундук)
Дегустатор 3 уровня
4 сентября 2025
Спасибо вам большое!!! Все свежее, качественное и вкусное. Высокая скорость обслуживания!!! Вы просто молодцы!!! Заказал Люля-кебаб из говядины и баранины, фарш нежнейший, готовность блюда отличная, вкусно, специи на месте, огонь!!! Обслуживание на высоте!!!
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Дегустатор 3 уровня
14 августа 2025
Была на отдыхе в Крыму в августе 2025, непосредственно и в Симферополе. Зашли с мужем в кафе Ева, после ужина. Ребята, это огонь. Отдохнули настолько классно с душой! Натанцевались, как в молодости!!! Диджей такакой классный парень, такие музыкальные композиции подбирает, подпевает!!! Все музыкальные заказы гостей на ура! Молодец, мы очень ему благодарны! Процветания ему!!! Кафе уютное, обслуживание на уровне. Рекомендую однозначно!!!✌️🔥😘
Посмотреть ответ организации
Серега Sidorenko
Знаток города 7 уровня
8 июня
Были первый раз сегодня в данном заведении, просто ужас, я такого давно не встречал. Сели в беседке, ни музыки, ни света, принесли посуду,которая была грязная и плохо помыта с разводами, беседка вся пыльная. Напитки принесли после еды, это как вообще? Сначало съел один потом другому принесли, нет очередности подачи блюд. Принесли удон с креветками за 600 рублей, положили всего 3 маленьких креветки, смешно. Роллы были безвкусные. В туалете стоит ужасный запах. Было день рождение, настроение испорчено. В это заведение больше никогда не прийдем.
Владимир С.
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Часто прихожу сюда на бизнес-ланчи , за 450 рублей получаю большие, сытные порции и вкусный чай. Блюда на мангале заслуживают отдельного внимания, всё сочное и вкусное !
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Чинёнов
Знаток города 2 уровня
5 августа 2025
Первый раз едим в ресторане, очень уютное кафе - музыка, чисто, быстро и вкусно готовят, приятный и внимательный персонал, очень вкусная еда
1
Посмотреть ответ организации
Оля Вишня
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Прекрасная еда!!! Я фактически каждый день обедаю в Еве. И многие блюда мне нравятся❤ Еда приготовлена, как по-домашнему. Очень вкусно и недорого! Там есть полезная еда для тех, кто на диете. А ещё НЕ пахнет неприятно, как обычно бывает в столовых. Я безумно рада, что Ева находится в шаговой доступности от моего места учёбы.
4
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Медведева
Дегустатор 3 уровня
2 января 2025
Отличное место в центре города, доступные цены. Блюда на мангале были все вкусные, сочные. Оценили не только взрослые, но и дети. Обязательно вернёмся ещё.
Посмотреть ответ организации
Кирилл Б.
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2025
Побывали в кафе Ева, очень уютная обстановка и вкусная кухня. Очень вкусный шашлык и в целом большое изобилие блюд. Обслуживание на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Щуров
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Вкусная еда,демократичные цены,приветливый персонал.Ребенок отдельно отметил наличие фонтанчика и возможности посидеть возле него.Фри принесли сразу,что было важно для маленького голодного человека.На фото фри уже съедена сыном)))
4
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Место неплохое , мангал плохой очень, подача картофеля с салом на мангале просто убила , сгоревшее сало а картофель отдает гарью ( видимо кто да мангалом профи) официант говорит возврат ре сделает , типо такая подача , а по факту в других местах подают нормально. Ну говорю же видимо профи работает за мангалом , в общем и целом сковородки и роллы неплохие , супы ну борщ попробовал одна капуста и. Напихали туда зачем то бобов, на столе нет не перуа не соли не зубочисток , так что думайте….. причтное конечно место, но не советую…..
1
Посмотреть ответ организации
Мария Загородняя
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Еда очень вкусная, нам очень понравилось, принесли еду быстро, сели в беседку в ней было прохладно и очень комфортно, официант пришел сразу же
Посмотреть ответ организации
Евгений Науменко
Знаток города 2 уровня
9 мая
Ресторан ева быстро и вкусно, очень вежливый персонал, очень вкусные шашлыки и люля кебаб.
1
Алла Небреева
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Очень вкусныеюй борщ, шикарнная атмосфера , музыка и красивая природа. Особенно приятны прохладные фонтаны в летнюю жару. Центр города, парковка для гостей ресторана очень удобно.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Коновалова
Знаток города 4 уровня
22 июля 2025
Очень уютное кафе - музыка, чисто, быстро и вкусно готовят, приятный и внимательный персонал.
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 5 уровня
17 августа 2025
Хорошее заведение! Вкусный шашлык, большие порции. Отдельное спасибо персоналу, особенно официанту Александру. Все очень внимательно и хорошая атмосфера.
2
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Мирончук
Знаток города 3 уровня
2 февраля 2025
01.02.2025 отмечали день рождения, обслуживание ужасное, официантку ждали минут 40 что бы оплатить счет, посуду грязную со стола так и не убрали, пока не сделали замечания, салаты перепутала, попросили бокалы под вино, принесла посуда под мороженое. в течение 3 часов официантка зашла 2 раза, хотя посадка была не полная
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Дегустатор 6 уровня
19 июля 2024
Замечательное заведение, уютные домики, вкусная кухня. Шашлык из свинины прожарен, сочный, вкусный. Картофель с дымком и печеные овощи дополнили шашлык. Для меломанов заучат хиты 90х-2000х-2010х. Для курильщиков оборудованы укромные местечки для уединения. Прекрасный фонтан украшает щавеление в центре города под раскидистыми деревьями. Прекрасное место для семейных и дружеских посиделок.
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Манжура
Знаток города 5 уровня
25 мая 2025
Веранда на свежем воздухе, антрекоты из баранины вкуснейшие, чебуреки и янтыки, то что надо, отлично что можно посидеть с детьми и музыка понравилась
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Кирюхин
Знаток города 7 уровня
28 марта 2025
Отличные шашлыки: телятина в сеточке, свинина в сеточке. Рекомендую татарский салат. Большой выбор напитков. Минус: мало десертов, но это на любителя.
Посмотреть ответ организации
Надежда Лазуткина
Знаток города 4 уровня
28 февраля
Сегодня ,28 февраля,делала заказ с доставкой на дом.Хочу поблагодарить мангальщика . Креветки и шашлык пальчики оближешь СПАСИБО
Мария Костинская
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Очень быстрая подача . Девушка официант очень вежливая. Не все блюда вкусные ,но фри бомбически вкусная . Цены адекватные .
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6