Поиск
Маршруты

Ева

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
75
Особенности
Рейтинг 5,0
91 оценка
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Валерия Груздева
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Очень крутой салон, мастера улыбчивые и доброжелательные. Записалась на маникюр впервые в эту студию, мастер Кима сделала потрясающий маникюр и обалденный дизайн, работа была выполнена очень аккуратно, маникюр супер, а покрытие так вообще. Желаю процветания девчонкам и этому салону 🙏🏻❤️
Посмотреть ответ организации
Альмира Султанова
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2024
Запрос был на то, чтобы подстричь концы ровным срезом и челку шторка. Я осталась полностью довольна результатом, как я себе и хотела. Мастер Соня, очень приятная, отвечала на вопросы возникающие. Время работы очень удобное, можно после работы зайти. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Наталья К.
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2024
Прекрасный салон, приятная атмосфера, дружелюбный улыбчивый персонал, мастера отличной квалификации. Делала коррекцию бровей и маникюр- очень довольна! Буду ещё не раз обращаться к девочкам за помощью «поддержки» красоты) Девчонки всем рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Атмосфера в салоне прекрасная, делала стрижку и мелирование волос с тонированием у мастера Соны. Была у мастера уже дважды. Результатом очень довольна, как и процессом. Рекомендую на все 100. Спасибо 🙏🏻
1
Посмотреть ответ организации
Александра И.
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2024
Сходила на окрашивание к прекрасному мастеру Соне, процедура проходила супер комфортно, быстро и качественно!! Посоветовали уход! Окрашивание получилось оочень красивое, рекомендую салон к посещению💗
Посмотреть ответ организации
Алана Никишина
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2024
Делала маникюр с покрытием и стрижку первый раз в салоне "Ева" моя оценка 5+. Мне всё очень понравилось и маникюр и стрижка на высшем уровне. Девочки очень доброжелательные , мастера своего дела. Атмосфера салона очень уютная предложили чай, кофе. В общем можно прийти не , только получить услугу салона, а отдохнуть. Буду теперь постоянно ходить , только к Вам🤗.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Замечательный сервис, предлагают чай и кофе. Окрашивание делают потрясающие, очень красиво и качественно выглядит) Так же хочу отметить рабочее место очень уютно, приятная музыка и чисто И маникюр делают хороший!
Посмотреть ответ организации
Кетрин Кетрин
Знаток города 8 уровня
9 июля 2024
Делала комбинированный педикюр в данном салоне. Работа мастера вполне понравилась, доброжелательная и улыбчивая, аккуратно выполнена работа. Администратор в лице колориста по волосам приятная красивая девушка, вывод из общения. Цены доступные. Процветания Вам🎉
1
Посмотреть ответ организации
Лера
Знаток города 3 уровня
26 июня 2024
Сделала ногти, мастер просто милейшая девушка, которая знает толк в своей работе. Салон уютный и хорошая обстановка, девочки предлагают чай кофе , а в конце даже обрадовали маленьким подарком. Я довольна.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Парамзина
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Замечательный салон, уютно! Мастер Сона профессионал, которого хочется рекомендовать 👍 Сложное окрашивание, исправление неудачного мелирования и стрижка, все получилось как и хотелось. Огромное спасибо 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета В.
Знаток города 4 уровня
31 июля 2024
Была на окрашивании. Моего восторга просто не описать!!! Шикарный цвет волос и стрижка! Сона замечательный человек, кое какие секретки по уходу за волосами рассказала). Уютный салон, находишься как дома. Всем советую, не пожалеете.
Посмотреть ответ организации
мижгона
Знаток города 3 уровня
22 июня 2024
Была в этом салоне у мастера Соны. Мастер своего дела, сделала шикарное окрашивание. Салон очень уютный. Делала еще педикюр, кресла удобные, широкий выбор оттенков гель лака. Все супер, приду еще однозначно. ❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Карина М.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2024
Отличный салон, пришла сюда за мастером и теперь уже хозяйкой салона Соной. Прекрасный и профессиональный мастер, приятное обслуживание. Хожу сюда на стрижку и окрашивание, возможно приду на другие процедуры😍
1
Посмотреть ответ организации
Анна Богданова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2024
Записалась на ламинирование бровей и коррекцию к Теми .Очень благодарна за брови сделала очень красивые брови ,прям как я и хотела . Вежливый персонал очень добры и приветливы . Рекомендую салон ☺️🔥🔥🔥
1
Посмотреть ответ организации
Гульнара О.
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
Я постоянный клиент этого салона, на стрижку, окрашивание только сюда, Сона исполняет мечты🙏🏻 А сегодня и моя дочь счастливая обладетельница 🔥стрижки и укладки
1
Посмотреть ответ организации
Варя Лисина
Знаток города 6 уровня
12 января 2025
Сегодня была на процедуре коррекция наращивания, покрытие и ремонт двух ногтей . Что хочу сказать в первую очередь : на входе встречает вежливая ,улыбчивая девушка, предложили чай , кофе, воды )) было приятно . как оказалось , это и была моя мастер Ками- ногтевая феечка. В процессе она постоянно интересовалась , нравится -ли мне, форму , цвет, длину - подобрали безупречно . Работа выполнена на высшем уровне !!!! Спасибо большое❤️ Однозначно рекомендую это место. Пока сидела , видела как работать мастер по волосам - Сона, и сама у Нее проконсультировалась , она ответила на все мои вопросы и дала рекомендации , приду на уход и окрашивание .
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 2 уровня
18 марта
Хороший салон,хожу больше года на маникюр к Ирине,очень нравится ее работа,делает аккуратно ноготочки,рекомендую🤍🤍🤍
Мармелад
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Очень понравилась атмосфера салона. Мастера очень дружные, общались и смеялись. Хорошо сделали свою работу, ноготочки и стриюка ппосто огонь. Спасибо мастеру Соне за эту красоту 😍🥰❤
1
Посмотреть ответ организации
мария кожикова
Знаток города 8 уровня
9 сентября 2024
Делала у Мастера Сона тонирование и коллаген. Мастер очень внимательная. При тонировании наносила маски,спреи,средства для ухода за волосами.
Посмотреть ответ организации
Мария Смирнова
Знаток города 3 уровня
10 июля 2024
Посетила прекраснейший салон красоты под названием «Ева». Очень понравилось обслуживание девушки имя Сона. Делала маникюр очень довольна работой мастера Айгерим. Всем рекомендую посетить салон)
1
1
Посмотреть ответ организации
Валерия.
Знаток города 3 уровня
14 января 2025
Была сегодня у мастера, зовут Сона. Сделала мне уход коллаген. Прекрасный человек, порекомендовала как ухаживать за волосами, предложили чай/кофе, музыка играет, все аккуратно! просто 😍 спасибо больше ей!
Посмотреть ответ организации
Анна А.
Знаток города 5 уровня
6 июля 2024
Была на маникюре у мастера Ландыш, очень добрая , нежная девушка , профессионал своего дела. Сделала все быстро и аккуратно!
1
Посмотреть ответ организации
Вита Платонова
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Делала маникюр с покрытием у мастера Ландыш, девушка очень аккуратная, видно что с опытом работы. Процедура прошла быстро и комфортно. Салон оставил очень положительные впечатления.
1
Посмотреть ответ организации
Сезим Бактыбеков
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Кривой френч, кривая форма, заусенцы спустя полчаса, толстые ногти как лепешка. Мне аж плакать хочется!!! И за все это 3400 еще и со скидкой😭😭😭😭😭 Что администратору,что мастеру пофигу что клиенту не понравилось. Полное разочарование
Посмотреть ответ организации
Ольга Афанасьева
Знаток города 2 уровня
25 августа 2024
Сегодня (25.08.2024г.) посетила данный салон. Делала стрижку и окрашивание (мелирование + тонирование). Все очень понравилось. Мастеру Соне большое спасибо за сделанную работу.
Посмотреть ответ организации
Жанна К.
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2024
Отличный салон! Хорошо, качественно дедают маникюр. Маргарита- прекрасный мастер. И приятные мелочи: чай, кофе, подарочки:)
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2024
Салон рекомендую всем друзьям и знакомым, очень понравилась работа мастера, попадание в цвет, стрижка и укладка всё на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Юрьева
Знаток города 3 уровня
16 августа 2024
Отличный мастер ,обслуживание на пять баллов ,окрашивалась в блонд ,все на достойном уровне и отличный результат ! Рекомендую мастера Сону!!!
Посмотреть ответ организации
sakura2021
Знаток города 8 уровня
11 июля 2024
Отличный салон, прекрасный администратор и мастер маникюра:) Сделали работу быстро и качественно! Я очень довольна!)
1
Посмотреть ответ организации
Кришталь Алла Альбертовна
Знаток города 4 уровня
29 июня 2024
Была первый раз, маникюр и брови. Все понравилось, очень вежливые и самое главное знают свое дело. Советую! И цены не кусаются)))
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Запечникова
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2024
Отличное место! Делала стрижку и укладку по всей длине. Шикарно выгляжу после данного салона. Сона превосходный мастер!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Темирова
Знаток города 2 уровня
16 июля 2024
Делала маникюр с покрытием, мастер Айгерим, очень понравилось. Качественно, быстро, красиво! Комфортно и и красивый результат 🍒🍒🍒
1
Посмотреть ответ организации
Г
Гринсити 103
Знаток города 5 уровня
22 июня 2024
Была на окрашивание у мастера Сона, также сделали стрижку и укладку, осталась довольна на 100%. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 5 уровня
22 декабря 2024
Уже не первый раз хочу на окрашивание к Соне. Прекрасное работа, волосы в прекрасном состоянии.
Посмотреть ответ организации
Адилет торомаматов
Знаток города 2 уровня
13 июля 2024
Я был у мастера Арсена сделал стрижку и был у Айгерим сделал маникюр и педикюр, хорошие мастера! Советую!
1
Посмотреть ответ организации
Liza Krotikova
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
ходила к мастеру Ксюши на бровки,замечательный мастер сделала все как я хотела,давно искала своего мастера и не прогадала теперь буду ходить к ней всегда.Замечательный салон приятный персонал
1
Посмотреть ответ организации
Лиля
Знаток города 6 уровня
14 июня 2024
Мой лучший мастер Сона ❤️ Ходила к ней в другой салон по совету подруги, сейчас она открыла свой 😉👍🏻Окрашивает лучше всех! Всегда поможет и подскажет в цвете. Посоветует, как ухаживать за волосами. Спасибо большое ей☺️Лучшая🌸🌸🌸
2
Посмотреть ответ организации
Константин Братан
Знаток города 3 уровня
2 июля 2024
Обслуживание на высшем уровне, дали рекомендации по узоду, идеальная стрижка . Процветания салону.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елизавета Хабибова
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Я недавно узнала о салоне Ева ,но успела уже побывать 3 раза)Это просто сказка,я оооочень довольна.Особенно хочу отметить Сону ,она невероятный человек 😍😍😍Буду ходить снова и снова
Посмотреть ответ организации
Оксана Б.
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Шикарный мастер маникюра. Приятная атмосфера, приветливый персонал.
Посмотреть ответ организации
Сабрина Кварц
Знаток города 4 уровня
7 июня 2024
Ходила к мастеру Соне, на окрашивание Я в восторге просто от этого прекрасного человека, пришла в первый раз и поняла, что это моё Теперь буду всегда туда заходить к мастеру Соне
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Подольская
Знаток города 2 уровня
26 июня 2024
Хороший санон. Приятная атмосфера и приветливый персонал. Делают быстро, качетвенно, на высшем уровне.
1
Посмотреть ответ организации
Zara F.
Знаток города 3 уровня
28 июля 2024
Пришла в первый раз и в полном восторге , мастер Сона сделала все в лучшем виде , планирую в дальнейшем также посещать этот салон 👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Nataly Ji
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Несколько раз окрашивала волосы и стриглась. Очень понравилось. Замечательный мастер!
Посмотреть ответ организации
Саша
Знаток города 4 уровня
26 января 2025
Очень Крутая парикмахерская!! Мастер сделала идеальное окрашивание, как я и просила! Всем советую!!
Посмотреть ответ организации
Елена Ивановна
Знаток города 3 уровня
4 июня 2024
Хорошие мастера, уютная атмосфера ,, каждый знает своё дело ,, можете спокойно сходить , записаться , желаемый результат гарантирован 💯💯💯💯💯
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8726
Знаток города 4 уровня
28 июля 2024
Первый раз попала к мастеру Соне на стрижку и окрашивание,просто восторг,долго искала мастера и наконец-то нашла,сделано все очень круто👍🏻🙏🏻Спасибо ей большое,всем рекомендую этого мастера)))
1
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Этот салон просто супер! Качество, атмосфера, мастера - если бы было можно поставила бы 10⭐️ Хорошая косметика, клиентоориентированность на высоком уровне. Очень уютный! Искренне желаю его посетить! Сона, отдельное спасибо за красоту и здоровые волосы♥️
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана С.
Знаток города 6 уровня
15 июня 2024
Была в салоне первый раз, мастера Сону знаю давно. Очень все нравится, ухожу с улыбкой на лице))
1
Посмотреть ответ организации
867403 Соколова
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2024
Милые девушки, профессионалы своего дела, уютная атмосфера
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2