Поиск
Маршруты

Ева

Обзор
Фото
17
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 4,2
100 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
Юлия К.
Знаток города 7 уровня
3 июня
Мне нравится этот салон, когда приезжаю в Нижний Новгород всегда подстригаю чёлку там, несколько раз делала маникюр, нормальные цены, приятные сотрудники, принимают по записи.
ксюша Олейник
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Добрый день, вчера решила зайти в парикмахерскую, вчера подравнять кончики волос и подравнять чёлку, я пожелала об этом, молодая девушка подравнивала волосы мне 40 минут, потом выставили счет на 1350, за что за подравнивание, я была в шоке, я не хочу мотать себе нервы, она стричь вообще не умеет, взяла плойку и начала выпрямлять, в итоге я в ужасе от подравнивания волос, отношения ужасные, мало того, что все волосы были на мне, я думаю, у вас есть камеры наблюдения, всё это посмотреть, стригла челку на сухие волосы. 😡 Ужас, какой-то осадок в душе, нужно теперь перестричь то, что испортила эта сука.
2
2
Милочка
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Подстричь чёлку и подровнять кончики 1000 рублей. Все другие парикмахерские 350-500 руб все вместе. И работа занимает 15 мин а не 40 мин.
1
1
Виктория П.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2024
Ходила на стрижку , всё понравилось. Мастер Ирина - чуткий, добрый, профессионал своего дела. Большое спасибо.
Киров
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2021
Сына стригут только тут(8 лет) . Цена-качество! Очень приятный персонал! Администратор всегда встречает с улыбкой, вежливо поинтересуется, как у нас дела. После стрижки тчательная уборка и дезинфекция!
1
Ольга Кузнецова
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2021
Посетила в первые этот салон, показала стрижку, спросила получится? « попробуем» был ответ, я совершенно не хотела очень коротко, в итоге меня так обкарнала, на макушке все выстригала 4-5 см., подчеркнув все изъяны черепа. Досушиваться даже не стала( ещё и феном обожгла сильно), вылетела оттуда , напялив капюшон, придя домой ревела перед зеркалом. Теперь чтоб как то поправить ситуацию на голове, нужно растить 2-3 месяца. Ещё и заплатила 650р, хотя не надо было платить. Но слишком расстроена была скандалить.
6
5
Светлана Фомичева
Знаток города 5 уровня
2 января 2023
Стригу обоих детей, все нравится. Сама стриглась только один раз, пока моего мастера не было, не пожалела! Фото домашнее на следующий день после стрижки
1
Алексей
Знаток города 5 уровня
25 сентября 2024
Отличная цирюльня, хожу к одному и томуже мастеру Ирине больше 10 лет. Рекомендую👍
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
16 августа 2020
Не скажу, что крутой салон и хорошо стригут. Про прически вообще молчу. На фото 1 - реальность, на фото 2 - ожидание, (т.е. то, что хотели увидеть). Цены завышены, качество стрижек недотягивает до этих цен.
5
3
мария кремнева
Знаток города 4 уровня
2 января 2022
Отличный салон. Всегда туда хожу сама и детей вожу. Доброе отношение и и отличные мпстера.
3
Сергей Акопян
Знаток города 5 уровня
21 августа 2022
Хожу более 11 лет к мастеру Наталье! Приветливый, добрый персонал. Цена отличная, качество отличное. Рекомендую!
6
Наталья *2*0*1*9*
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2020
Хожу в салон больше 10 лет. Очень нравится. Быстро, качественно, отличный персонал и обслуживание. Рекомендую!!!
3
А
Анонимный отзыв
3 июля 2020
По телефону называют одну цену, по факту берут в 1,5 раза больше. Обслуживание хромает, для автозаводской глубинки цены высокие. Не рекомендую и сама больше не пойду)))))
5
1
А
Алексей
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2020
Хороший ремонт внутри,приветливый персонал,профессионалы своего дела.
3
Наталья Федотова
Знаток города 5 уровня
14 марта 2020
Отличный салон! Хожу сюда более 10 лет. Много сменилось мастеров, но на качество услуг это не повлияло. РЕКОМЕНДУЮ!
2
Екатерина Демченко
Знаток города 10 уровня
9 августа 2022
Хороший и вежливый персонал,современны ремонт,услуги соответствуют.
Татьяна Татьяна
Знаток города 3 уровня
10 марта 2022
Твердая тройка. Мастера хорошие есть, но и они работают не всегда хорошо. Персонал приветлив.
2
2
М
Марина Бердникова
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2022
Персонал приветливый, но качество хромает, стригут по шаблону, как на курсах научили.
4
2
К
Королева Елена
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2021
Хороший салон. Квалифицированные специалисты, приемлемые цены.
2
Алла
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2021
Нравится мастер Анастасия.Огорчает лишь стоимость стрижки.
ОЛЬГА
Знаток города 5 уровня
28 февраля 2020
Очень крутые мастера,ходила стричь 3х летнего сына....заговорили так,что он не заметил как постригли! Мастер Анастасия.
3
Алексей Романчук
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2019
Обслуживание хромает
3
2
Андрей Морозов
Знаток города 10 уровня
10 мая 2022
Bсе супер советую.
3
Ксения Мясникова
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2021
Отличная парикмахерская!
3
1
  1. 1
  2. 2