Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Салоны связи

Евросеть

Рейтинг 3,6
59 оценок
Больше не работает
8 (800) 700-00-10
Показать телефон
Москва, Рязанский просп., 46, корп. 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон связи Евросеть, Москва, фото
Салон связи Евросеть, Москва, фото
Еще 1
Обзор
Фото
10
Отзывы
23
Особенности

Адрес

Москва, Рязанский просп., 46, корп. 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

Круглосуточный контакт-center
8 (800) 700-00-10
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Рязанский проспект
57 м
2
Рязанский проспектОкскаяВыхино
Метро Рязанский проспект
115 м
4
Метро Рязанский проспектУлица Академика Скрябина, 61-я Новокузьминская улицаУлица Паперника, 17Детский театр Поколение
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

билайн
Рейтинг 3,0
МТС
Рейтинг 4,2
МегаФон Yota
Рейтинг 4,3
МТС
Рейтинг 4,4
билайн
Рейтинг 4,2
Рейтинг 3,6
59 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Александр Бухарин
Знаток города 12 уровня
5 октября 2019
1 продавец по сути стоит и выполняет работу за двоих,а второй где-то вечно ходит и из-за этого как не зайду там почти всегда очередь!!!
3
1
А
Анонимный отзыв
20 декабря 2019
Хамы, втюхивают кредит, что и как знают поверхностно, безграмотны, не культурны, выбор маленький, это похоже на мини финансовую организацию по выдаче займов, ветрины и садержимое как причина втюхать кредит, что бы загнать в долги людей!!!!!
1
1
Роксана Кочесокова
Знаток города 4 уровня
23 октября 2019
Я купила телефон у них он через 2 месеца начел выключатся я понесла его по горантий они взяли после истеченя срака ремонта я пошла зобрать. Когда не охотно мне его вернули мол "возможно его ещё не привезли " продовец проверил и типа" о нашолся " После пока мы проверяли его на касе всё норм на через пять менут телефон опять начел ломатся я вернулась потребовала обратно денги за не качественый товар а мне в ответ "ну просто он дешовый всего 4 тсечи стоет он сам за эти денги там роботает. Корочи денги мне не вернули и ещё розговаривали очень грубо может и превысила голось но это было ужасно и был ужасный персонал пожалуйста если вы не собираетесь возрощять денги за товар который имеет предворителные дифекты то не надо продовать их. Может я токая одна но что я видела и слышела я нописала. Нодеюсь что скоро это изменица. Но лично мне болше не хочется покупать там товары. Удачи вам с торговляй и много прибыли но немного уважайте клентов. Извените за ошибки в тексте😁
3
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных