Поиск
Маршруты

Европротокол

Обзор
Новости
2
Фото
14
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Ирина
Знаток города 5 уровня
28 мая
Хочу выразить огромную благодарность данной организации. Я попала в ДТП не по своей вине, повезло, что рядом проезжал аварийный комиссар и остановился помочь нам разобраться, т. к. ДТП было первое как у меня, так и у виновной стороны, и мы бы, наверное, так и стояли, как два дубня, мешая другим участникам Комиссар очень быстро всё отфотографировал и отогнал нас на ближайшую парковку, всем подробно разъяснил, кто виноват и почему Далее благодаря этой организации я получила выплату больше, чем в моей страховой насчитали, меня полностью сопроводили, эксперт по ДТП от данной организации — классный дядька не упустил даже малейшего повреждения, чтобы меня не обманула моя страховая )) Я довольная и с денежками починила свою ласточку Спасибо всем в этой компании 🌹
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2