Поиск
Маршруты

Эйфория

Обзор
Меню
Фото
40
Отзывы
74
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
91 оценка
Оцените это место

74 отзыва

По умолчанию
Mariya L.
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Замечательное место! Провели там с подругой прекрасный вечер! Во-первых, доброжелательное отношение персонала, начиная от общения по телефону насчёт бронирования зала и заканчивая подробным объяснением работы с караоке-системой и ответами на все интересующие нас вопросы. Чистые, хорошо обставленные помещения, качественный звук, большой выбор песен, соседей практически не слышно, даже когда не поёшь, а просто разговариваешь. В общем, на 100% классный отдых!👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Александр Алексакин
27 июня
Огромное спасибо за чудесную атмосферу и прекрасное настроение!
Дарья иванкина
Знаток города 4 уровня
27 января
Недавно посетила данное заведение. Очень понравилось, красивый интерьер, вежливый и отзывчивый персонал. Отличное место, чтобы провести какой-то праздник в компании друзей и родных, да просто заглянуть сюда на выходные. Очень удобно, что у всех свои приватные комнаты, никто из чужих не слышит, как вы поёте)) Рекомендую для посещения!)
1
Посмотреть ответ организации
Майа Швец
Знаток города 5 уровня
5 марта
Новое заведение от сети эйфория, были пока 1 раз на 3 часа. Из плюсов всё новенькое чистое много маленьких комнат, есть парковка удобно садиться в такси. Из минусов качество настройки операторы хуже чем в другом заведении рядом с империей, ещё зелёный персонал и отсутствие половины позиций в меню напитков, обслуживание пока на 3- персонал мечется и не запоминает буквально что у него просят, приходить ли в следующий раз зависит от забитости старого заведения
Посмотреть ответ организации
Екатерина С.
27 июня
Мария, Вероника и Егор прекрасные админы. Потрясающая атмосфера. Обязательно придем ещё ни один раз. Офигенно отметили девичник ❤️
Мария Н.
Знаток города 5 уровня
20 марта
Отличный караоке! Очень уютные залы, где хорошо разместилась наша компания из 5 человек. Много песен, хороший звук и работа персонала устроила полностью, все правила заранее рассказали и были очень вежливы🥹 К тому же, подарили нам подарок к 8 марта, что было очень приятно🌹 Давно хотели попеть в караоке, и ни сколько не пожалели, что выбрали именно этот💫
Марина К.
Знаток города 3 уровня
10 марта
Все супер ! Но на диванах не хватает подушек (очень глубокие и покатая спинка), микрофонов всего 2 в зале на 20 человек (возможно в каждом зале так), а так же хотелось бы пуфиков , что бы поставить к столу или отдельно расставить . А в целом очень атмосферно! Персонал - ♥️ PS: шумоизоляция на Кураева хуже , чем на Кирова .
Посмотреть ответ организации
Богдан Гардевич
Знаток города 5 уровня
26 июня
Был со своей компанией в этом заведении впервые, и на самом деле, были приятны удивлены атмосферой и обслуживанием в данном месте. Администраторы были вежливыми и помогали нам с любым вопросом. Также в конце брони нам подарили карту лояльности, было приятно получить такой небольшой бонус) Так что всем советую это заведение)
Екатерина Р.
Знаток города 6 уровня
1 июня
Ни первый раз приходим и в этот раз были сильно расстроены качеством звука микрофонов. Ривер был отключен, в целом, как функция. Хотя до этого всё работало. Дважды приглашали менеджера, но они не в курсе, как это включить. Показывали эту кнопку, которую я и без них знаю. Она не работала! Так и было написано на экране «функция недоступна»! Остались недовольны качеством звука в течение всего вечера. Исправьте это, пожалуйста
Наталия К.
Знаток города 3 уровня
5 января
Впечатления о караоке прекрасные, мы провели время весело, персонал хороший, атмосфера тоже, интерьер классный со своим неким стилем музыки много и мне кажется все смогут найти свою любимую песню
Посмотреть ответ организации
лера л.
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Прекрасный караоке с комнатами, чудесный сервис, красивый дизайн комнат, хорошее обслуживание, обожаю тут орать, уже 2й раз и каждый раз хочу назад, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Евгения Л.
Знаток города 3 уровня
20 января
Уже не первый раз в караоке Эйфория и не первый раз в новом филиале! Прекрасное караоке! Персонал вежливый и добрый! Каждый раз, когда собираемся компанией - всегда приезжаем снова и снова! Вы - суперские! Лучшее караоке в Пензе!
Посмотреть ответ организации
роман к.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Постоянно отдыхаем с женой в любимом караоке Эйфория. Все безумно нравится. Очень приветливый персонал, приятная атмосфера, хорошие кальяны и в целом впечатление только хорошее об этом заведении складывается. Залы очень чистые, классный интерьер, фотозона просто шикарная🔥 Всегда будем возвращаться к вам, спасибо за возможность попеть любимые песни😄🫶
4
Посмотреть ответ организации
Володя Шариков
Знаток города 3 уровня
30 марта
Караоке супер, сидели час не этого времени мало для того чтобы отдохнуть с кайфом Спасибо, хорошим администраторам этого заведения Придем ещё не раз
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2025
Были вчера в новом филиале караоке Эйфория и остались под хорошим впечатлением! Просторный и красиво украшенный холл, что создаёт новогоднее настроение, новое оборудование, стильные комнаты, вежливый и внимательный персонал, все это об Эйфории! Чего только стоит новогодний подарок, были очень удивлены, большое спасибо) Обязательно придем ещё!
4
Посмотреть ответ организации
Марина Якушева
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Посоветовали данное заведение,были в первый раз и точно не последний! Очень классный формат, отдельный зал и песни без очереди. Очень красивое оформление фотозоны😍 Впечатление осталось только хорошее, спасибо администраторам за то что все объяснили, показали как пользоваться оборудованием. Нам всё очень понравилось! ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Бозорова
Знаток города 4 уровня
20 января
Новая локация очень понравилась! Все новое, свежее, стильное! Особенно понравились зоны коридоров и администрации, выглядит роскошно с самого входа в заведение! Придём ещё и ни раз!
Посмотреть ответ организации
Alyona Lyovina
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2025
Первое, что бросается в глаза - интерьер. Залы уютные и просторные. Очень понравилось, что находись в отдельном зале 👍 Оборудование качественное, звук чистый, микрофоны хорошие. Администраторы очень вежливо и приятно объяснили правила пользования пультом. Обязательно вернемся сюда еще! 😍
4
Посмотреть ответ организации
анастасия р
Знаток города 4 уровня
11 января
Очень понравилось это место!!!! Девочке на ресепшене общительные все подскажут Песен много , но смутило одно что в одном фиале есть такие некоторые песни в другом нет Но ничего мы нашли что попеть Советую
Посмотреть ответ организации
Арина Якушева
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2025
Сходили всей семьёй в Эйфорию, взяли свои напитки,заказали доставку, посуду предоставили бесплатно, очень хороший сервис и очень доброжелательные сотрудники😘😀 Были в очень просторном зале, много диванчиков и места для того чтобы потанцевать
3
Посмотреть ответ организации
Марьям С.
Знаток города 8 уровня
20 января
Были в караоке. Отличное место. Рекомендуем. Звук хороший. Шумоизоляция достаточно приличная. Заведение чистое, персонал доброжелательный, еще и комплимент подарили. Очень понравилось место!
Посмотреть ответ организации
яночка трушникова
Знаток города 3 уровня
18 января
Посещала это заведение вместе с мамой.Очень доброжелательный и отзывчивый персонал, помогли решить все возникшие проблемы и объяснили как обращаться с оборудованием. Вернемся еще ни раз!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Борисова
Знаток города 5 уровня
22 января
Самое лучшее караоке в Пензе. Были и на Кирова и в новои филиале на Кураева. И там и там - круто! Из пожеланий - побольше микрофонов 🤣 когда хочется не дуэт, а трио или даже квартет!))
Посмотреть ответ организации
Соня П
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
очень классное место! пришли с подружками, чтобы оторваться, и даже не заметили как пролетело время! порадовал большой выбор композиций. администраторы очень приятные, понятно и доходчиво все объяснили, помогли разобраться в аппаратуре. ну и конечно кальян очень вкусный, обязательно придем еще!😍🌟
3
Посмотреть ответ организации
825998 Щербакова
Знаток города 5 уровня
6 апреля
Это отличное место где можно попеть и хорошо отдохнуть, персонал вежливый. Атмосфера приятная, хочется приходить, снова и снова. Всем рекомендую👍💋🔥💗
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Казавчинская
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Были на дне рождении у подруги, очень классно провели время! Персонал замечательный, нам все подробно объяснили, обслуживание на высшем уровне. Интерьер - просто восхищение🤩 Если хотите хорошо отдохнуть и сделать красивые фоточки - вам точно сюда🔥
4
Посмотреть ответ организации
Мария Красичкова
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Недавно побывали с друзьями в новом филиале любимой Эйфории, остались в полном восторге! Атмосфера потрясающая, звук отличный, выбор песен большой. Замечательно провели время с компанией, напелись от души. Обязательно вернемся!
3
Посмотреть ответ организации
вадим б.
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Отмечали корпоратив,очень понравилось место вежливые и понимающие сотрудники хорошо что можно брать с собой еду и напитки🍾 очень красивые и уютные комнаты🥳 Обязательно придем еще и не раз Советую данное заведение!
3
Посмотреть ответ организации
Егор Фаронов
Знаток города 7 уровня
18 января
Посетил даное заведение с друзьями и был очень доволен сервисом, большое количество песен, дображелательные сотрудники и сервис на высоте, обятельно приду снова
Посмотреть ответ организации
Roman Bognanov
Знаток города 18 уровня
27 декабря 2025
Приехали в город по работе, коллеги порекомендовали это место для неформального ужина. К сожалению, ожидания разбились о реальность. Вместо расслабленной атмосферы нас встретила обстановка тотального контроля: что можно заказать, как лучше есть, что нам «действительно нужно». Ощущение, что ты не гость, а нарушитель на режимном объекте. Официанты были абсолютно неотзывчивы, игнорировали просьбы, а их общение граничило с откровенной грубостью. Итог печален: вместо желанного отдыха после рабочего дня мы получили лишь чувство полного неуважения к нам как к клиентам. Щедрость порций или дизайн интерьера не имеют значения, когда базовые принципы гостеприимства попраны. Больше ни ногой.
2
9
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0698
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2025
Плохое обслуживание Пришли отметить предновый год Когда пели караоке, сотрудник Вероника отобрала микрофон чисто из-за того что на диване стояла девушка. Не предупредила, забрав микрофон ушла с фразой «Не хочу с вами разговаривать» Девушка была не более 50 кг А такое отношение Заранее о правилах не предупредили. Караоке не попели Испортили Новый год
1
11
Посмотреть ответ организации
Варя Е.
Знаток города 3 уровня
20 января
Мы с подругами остались довольны ❤️‍🔥Приятный персонал, администратор доступно все объяснила☺️ Сама атмосфера была комфортной и веселой) Все красивое и фотогеничное😅😍
Посмотреть ответ организации
Динара Коренова
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Атмосфера невероятная :уютный интерьер, яркое освещение и дружелюбный персонал. Отлично провели время. Это идеальное место для проведения вечера с друзьями. Обязательно вернемся снова!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Пришли отметить с коллегами наступающий праздник, остались в ужасном настроении. Обслуживание на 0, следят по камерам, сотрудница по имени Вероника нагрубила нашему коллеге и ВЫРВАЛА, по другому не сказать, пульт от караоке, изза того, что девушка 50 кг встала на диван, вместо предупреждения. На ресепшене вместо объяснений получили волну негатива и остались в ужасном впечатлении. Не рекомендую. Сама работаю в сфере обслуживания, знаю, как можно и как нельзя обслуживать клиентов, спасибо за новогоднее настроение…………..
1
11
Посмотреть ответ организации
Мария Алтухова
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Наикрутейшие место, для любителей кароке, это вообще пушка, бомба, я в восторге, сколько новинок песен, отличное обслуживание, удобное бронирование, в общем я в восторге, рекомендую однозначно
3
Посмотреть ответ организации
köskä
Знаток города 5 уровня
17 марта
Звук оставляет желать лучшего, с кайфом попеть не удалось. Персонал вежливый, звукоизоляция нормальная. Желание вернуться может появиться только в полные дрова после мероприятия, когда уже не имеет значения, что очень тихо, когда уже плевать какое качество звука, минуса и отстройки микрофонов, просто чтоб не ждать очередь в нормальном караоке баре)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Аюпова
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
были с молодым человеком недавно в этом заведении. очень понравилось. атмосферный коллектив. вкусные кальяны, очень красиво изнутри. остались очень довольны. всем советуем!
4
Посмотреть ответ организации
Мария Трушникова
Знаток города 7 уровня
21 января
Хорошее место, приятная атмосфера, доброжелательный персонал) классно провели время советую к посещению
Посмотреть ответ организации
Наталья Мироненко
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Очень атмосферное место👌Проводили там на днях Новогодний корпоротив. Все остались в восторге🤩 Особенно хочется отметить работу персонала! Спасибо девочкам-администраторам за их приветливость и отзывчивость!!!
3
Посмотреть ответ организации
Влад Заброда
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Минусов нету все хорошо,все отлично персонал хороший добрый отзывчивый,работало все без каких либо проблем советую всем посетить
Посмотреть ответ организации
Дина Бельская
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Прекрасное место для приятного времяпрепровождения. Персонал замечательный, интерьер и атмосфера заслуживают отдельной похвалы. Вернусь еще не раз 💕
3
Посмотреть ответ организации
Людмила Дарьина
Знаток города 2 уровня
26 декабря 2025
Весь вечер смотрели по камерам, контролировали каждое движение. Максимально негативное отношение к клиентам. Готовы были оплатить штраф, они решили остановить музыку. Максимально испортили вечер.
7
Посмотреть ответ организации
Геля С.
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Недавно отдыхала в этом заведении с друзьями, всё было на высшем уровне! Атмосфера, сотрудники очень вежливые и учтивые, очень понравилось! Обязательно вернусь и не раз)
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Шакурская
Знаток города 2 уровня
21 марта
Прекрасное место , доброжелательный персонал , все было отлично !!! Советую всем посетить это место и круто провести время с компанией !!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Максимова
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Были компанией, очень круто погуляли, вежливый персонал, все грамотно объяснили, интерьер пушка, бомба!!! мы теперь частые гости в Эфории
4
Посмотреть ответ организации
nybik
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Плюсов много все не описать вот несколько из них : замечательное обслуживание, сотрудники дружелюбные, вежливые. Всем советую. Минусов не заметил.
2
Посмотреть ответ организации
Диана Вавилина
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Впервые в Пензе были с друзьями в таком роскошном и прекрасном заведение,на таком уровне все сделано😍 все были довольны,а значит вечер прошел,как нужно) Все очень понравилось, администраторы приветливые, все подробно рассказали, показали, везде порядок и чистота😊 Обязательно придем еще!
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Подберезкина
Знаток города 2 уровня
14 февраля
Очень классное место! Большой выбор песен и хорошая шумоизоляция. Рекомендую😌
1
Посмотреть ответ организации
Павел Гонякин
Знаток города 2 уровня
29 декабря 2025
Прекрасное место для отдыха. Всё подробно и вежливо объяснили администраторы. Всем друзьям всë понравилось, очень советуем!
1
Посмотреть ответ организации
Ульяна Дыдыкина
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Ходили женским коллективом на новогодний корпоратив. Остались под очень хорошим впечатлением. Новое оборудование, уютные залы. В общем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2