Поиск
Маршруты

Этюд

Обзор
Товары и услуги
Фото
25
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,2
82 оценки
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Ольга Симонова
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2025
Продавец хамит, на вопрос - это все подарочные пакеты? - ответила: «Это глупый вопрос. Девушка, вам, что мало? Их и так много». Я просила вас меня оценивать? Оценивать мой вопрос? Ваша задача - дать ответ на мой вопрос, а не оценить его. Как раз глупый и грубый здесь ваш ответ, как продавца. Вежливость и клиентоориентированность 👎 Вижу комментарий на 5 звезд о том, что это конкуренты занижают рейтинг. Нет😂 Конкурентам даже напрягаться не надо, этот магазин сам себе поможет в этом.
2
2
Анна Кравченко
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2023
Отвратительный магазин. Цены завышенные, нужна была очень срочно тетрадь, только поэтому купила. На витрине с дешевыми мелкими игрушками лежит единственный ценник - «игрушка в асс. 30рублей» . И вот только после того как подошла продавщица, открыла своим ключиком витрину и пробила чек выяснилось, что игрушка стоит больше 200 рублей. Откровенный обман за счет детей. После замечания продавщица откровенно начала хамить. Ужасное место, никогда не вернусь и никому не посоветую
5
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Бэндер
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2023
Отличный магазин. Забегаю сюда за разными мелочами. Всегда всё что нужно, в наличии. Адекватные цены. Вежливые продавцы, всегда подскажут, порекомендуют. Никогда не было ничего подобного, как в предыдущих отзывах. Это похоже на происки их конкурентов. Естественно, ведь в районе еще несколько канцелярских магазинов.
4
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Меринова
Знаток города 9 уровня
6 июня 2022
Находится в шаговой доступности. Есть все необходимое для школы. Можно расплатиться картой. Девочки продавцы вежливые, все подскажут. Столкнулась с возвратом товара в этом магазине, пришлось 2 дня ходить, но все оформили, деньги вернули.
5
4
Посмотреть ответ организации
Евгения Селезнёва
Знаток города 5 уровня
10 октября 2024
Ужасный магазин, даже не предупредили о стоимости товара! И сразу приняли оплату, отказались делать возврат, ждите 3 дня начальство…Бумажный пакет 225 рублей… Больше ни ногой туда
1
2
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Приехала за полчаса до закрытия, дверь была закрыта. Продавец делала уборку. Никаких объявлений о коротком режиме работы не было вывешено. Зря прождала 15 минут, так никто и не открыл, хотя видели что у дверей стоял покупатель.
2
Посмотреть ответ организации
Юшко А.
Знаток города 3 уровня
14 января 2024
Добрый день! Ужасный магазин! Приобрели тетради, оказалась не та клетка, в обмене отказали, сославшись на "обмену и возврату не подлежат"! Предложили писать претензию в двух экземплярах. Отношение к покупателю пренебрежительное, цены завышенные, не рекомендую заходить!
4
3
Регина Г.
Знаток города 3 уровня
4 марта 2023
1)Товар было предложено рассмотреть практически на полу на какой-то коробке(смотрели папки). 2)Купили рамку, не сделали тщательный осмотр, доверяя продавцу. Придя домой, обнаружили брак в виде скола на стекле. Через пол часа вернулись в магазин для возврата товара, продавец, глядя в глаза утверждала, что она тщательно осмотрела товар перед продажей и там не было брак. Моя вина в том, что не осмотрела товар, приобретая его в спешке, а продавцу хочется пожелать хорошего зрения и сходить к окулисту, раз видят очевидных браков и врут в глаза. Такими темпами у вас постоянных клиентов никогда не будет.
4
8
Оксана
Знаток города 3 уровня
6 июля 2023
Цены значительно выше чем в других аналогичных магазинах. Значительный плюс , что всегда есть в наличии все для юных художников!
4
3
Иванова Марина
Знаток города 9 уровня
29 октября 2021
Неплохой магазин канцтоваров у дома. Ассортимент не огромный, но все самое основное всегда есть. Даже гипс, который далеко не в каждом магазине есть.
5
3
Посмотреть ответ организации
Дарья Кошелева
Знаток города 4 уровня
19 августа 2025
Пришли в 19:45,до закрытия 15 минут,магазин закрыт.Покупка была срочной,спасибо за работу.Ответ организации:дверь дергали с такой силой(пришли вдвоем),что маникюр(спасибо за оценку) чуть не отвалился:(
2
ольга и.
Знаток города 8 уровня
23 мая 2023
Хороший магазин у дома, широкий ассортимент товара, продавцы вежливые, всё расскажут и покажут.
2
2
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 18 уровня
17 марта 2023
Плохой магазин. Сам хозяин, возможно сам продавец, когда хочет тогда и закрывает. Нарушает время работы. Защита прав потребителей по ним плачет)
4
4
Елена Сергеевна
Знаток города 13 уровня
12 июля 2024
Большой ассортимент канцтоваров и для творчества
2
Посмотреть ответ организации
Александра А.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2023
Максимально неприятное впечатление: продавец вместо того, чтобы помочь сидела в наушниках, делала необоснованные замечания и грубила. Ранее в данном магазине проблем такого рода не возникало. Спасибо, больше не приду и к посещению не советую.
4
3
Ж
Жанна булатецкая
Знаток города 8 уровня
31 августа 2023
Девушка продавец грубит, сказала, чтохозяцка ее мама. Вышла мама и усмирить свою дочь было нелегко. Вообщем хожу в другой магазин
2
2
Посмотреть ответ организации
Егор Иванов
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Отличный магазин. Всегда закупаюсь там перед школой. Всё всегда есть
2
Посмотреть ответ организации
Аня МАЙБОРОДА
Знаток города 10 уровня
11 мая 2024
Большой выбор канцелярии, всегда найдёшь что надо👍
2
Посмотреть ответ организации
Роман Рядов
Знаток города 10 уровня
10 февраля 2022
Есть всё необходимое для сада и школы, подарочные упаковки и всякая мелочь!
5
3
Посмотреть ответ организации
И
Иван С.
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2021
Работают сами хозяева, у которых нет акцента на клиентоориентированность. Режим работы выдуман ими, именно выдуман, потому что работать по нему они не хотят. Лично моё мнение, если им плевать хотя бы на одного клиента, им плевать на всех.
8
6
Mnemo N.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2021
Ужасный магазин! Ужасные продавцы! Все как на подбор - хамки! Режим работы магазина не соблюдают! Закрываются раньше, открываются позже! В наглую, не смотря на очередь, проводят на кассу для оплаты знакомых! Цены завышены. Три раза была здесь (каждый раз - крайняя необходимость) - и все! Каждый раз - полный трэш.
9
6
Марина и Евграшова й
Знаток города 8 уровня
14 июля 2024
Большой ассортимент продукции
2
Посмотреть ответ организации
Анна Бойцова
Знаток города 17 уровня
4 июня 2022
Отличный выбор товара)Чего здесь только нет!!!Очень вежливый персонал!
5
4
Посмотреть ответ организации
Viacheslav
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Оценка за хамский ответ по телефону, в магазине не был.
1
Посмотреть ответ организации
Alpaca
Знаток города 12 уровня
15 марта 2023
Широкий ассортимент канцелярки. Когда нужно, всегда забегаем.
4
1
SWGR
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
Ассортимент большой, цены выше, чем в других магазинах
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Реп.
Знаток города 15 уровня
25 января 2023
Большое разнообразие канцелярских товаров.
4
4
Посмотреть ответ организации
Олег Вербитский
Знаток города 13 уровня
26 апреля 2022
Очень нужный магазин в этом ранее. Большой выбор канцелярии и сопутствующих товаров.
5
4
Посмотреть ответ организации
Надежда Цыганкова
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2022
Понравился, все что надо есть в наличии
4
4
Посмотреть ответ организации
Виктор Ильин
Знаток города 6 уровня
7 декабря 2024
Хороший
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Игнатьева
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2023
Были тут пару раз и во второй раз заорали на ребёнка который что-то тронул внизу. Не сломал не схватил,а просто дотронулся .
2
2
Наталья Гареева
Знаток города 7 уровня
19 июля 2022
Отличный магазин,есть все.но дорого)))
3
4
Посмотреть ответ организации
Олег Дорошин
Знаток города 14 уровня
9 мая 2023
Хороший магазинчик
3
2
Фрилансер из леса
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2021
Обычный магазин, все 👌
5
2
Е
Елена Михайлова
Знаток города 3 уровня
2 января 2023
Мой самый любименький магазин.
4
6
Посмотреть ответ организации
aht78aht78
Знаток города 30 уровня
17 июля 2020
обычный магазин
6
2
Артем ✌
Знаток города 11 уровня
1 января 2023
Хороший магазин
4
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2