Поиск
Маршруты

Это кафе

Обзор
Меню
Фото
165
Отзывы
843
Особенности
Рейтинг 4,6
1725 оценок
Оцените это место

843 отзыва

По умолчанию
Ольга Ка
Знаток города 7 уровня
21 марта
Часто хожу сюда. Люблю завтраки и отдельная благодарность за то, что появились в будние дни бизнес ланчи! 🫶🫶🫶 Цена, качество, обслуживание устраивают! Спасибо милым девушкам и ребятам официантам! 🤗🌷 Просьба блинчики с рыбой сделать побольше и целыми) А еще, здесь ооооочень вкусный кофе!!! ☕️ Очень жду фисташковое мороженое 🍧
1
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Кузнецова
Дегустатор 5 уровня
25 февраля
Это Кафе посещаем не впервые . Возвращаемся за вкусным борщом ( классический с говядиной, салом и сметаной) и мега-дранником с лососем, а так же тыквенный дранник с беконом отдельная любовь. Официанты внимательные, стараются. Рекомендую!!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Очень уютное место, была там не раз, очень вкусный кофе и невероятные десерты! Очень советую попробовать обязательно завтраки, про них мне рассказал официант - Александр, помог с выбором и я осталась довольна обслуживанием.
2
1
Посмотреть ответ организации
София Л.
Знаток города 4 уровня
11 февраля
Давно хожу в это кафе. Из плюсов, после ремонта стало светлее и приятнее внутри, всегда есть где сесть и имеются детские стульчики, отличная кухни и разнообразное меню. Из минусов,на что очень хочется обратить внимание руководства кофе,это ужасное состояние меню, вечно грязное, следы от еды и напитков, даже в руки не всегда приятно брать… были в кафе с ребенком, попросили детское меню( на нем же и раскраска) , меню принесли полностью разрисованное, сказав,что другого нет. Вы серьезно? Не можете распечатать запас листочков с меню? Официанты часто стоят не в поле зрения и долго не подходят.
4
Посмотреть ответ организации
Оля Т.
Знаток города 5 уровня
13 апреля
Очень душевное заведение. Приятный полумрак, живая музыка (или тихая фоновая), удобные диваны. Чувствуется, что продумана каждая деталь интерьера. Официанты вежливые, улыбчивые, помогли с выбором блюда. Готовили недолго, минут 10-15. Принесли счет быстро. Отличное место, чтобы провести вечер с друзьями или пообедать в одиночестве. Соотношение цена/качество приятно радует. 5 баллов!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Мелянчук
Знаток города 4 уровня
24 мая
Огромное спасибо за прекрасный вечер в вашем кафе! Атмосфера уютная, но главное — потрясающая кухня. Были компанией, попробовали разнообразное количество блюд — всё приготовлено идеально, чувствуется, что шеф‑повар вкладывает душу в каждое блюдо. Официант Александр встретил нас с улыбкой, дал грамотные рекомендации по меню и ни разу не заставил ждать. Видно, что персонал действительно заботится о гостях. Будем рекомендовать вас друзьям и обязательно заглянем снова! К сожалению, фото не успели сделать, все быстро скушали 🥰
3
Катерина С
Знаток города 7 уровня
17 мая
Удивительное место с восхитительным персоналом: опрятный внешний вид, осведомленность составом блюд, вежливость и отличное чувство юмора; так же приятно порадовала чистота в зале, вкусные еда и напитки. Была здесь с дочкой, мы обязательно придем ещё раз и посоветуем это кафе знакомым. Отдельное спасибо хочу сказать нашему официанту Далеру, который воплотил в себе все вышеперечисленные качества.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория м.
Знаток города 5 уровня
7 апреля
Были с молодым человеком первый раз,всегда проходили мимо,но тут решили зайти… Все супер быстро принесли,работал приятный персонал!!!! Очень понравился борщ и блинчики с грушей) Зал и столы были чистые,атмосфера уютная! Обязательно придем еще)
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 6 уровня
7 марта
Замечательное место со спокойной и уютной атмосферой. Периодически заходим сюда на полюбившиеся нам чай малина-мята и банановый пирог. Меню тут разнообразное, есть из чего выбрать.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Л.
Дегустатор 3 уровня
10 апреля
Очень вкусно 🤤 хорошие цены! Борщ огонь )) очень вкусные свежие десерты прям из-под ножа! Хачапури-лодочка сааамая вкусная из всех бесчисленных мест, где бы только я ее не пробовала!
1
Посмотреть ответ организации
Slon
Знаток города 4 уровня
9 февраля
На улице похолодало, забежал согреться и поужинать. Принесли горячий чай, горячий мясной суп и фирменный бургер. Всё что попробовал мне понравилось, единственный момент, если бы булочку из бургера перед тем как его собрать, чуть больше подержали на гриле, мне было бы приятнее. А так зайду как-нибудь ещё. Официанты вежливые, отзывчивые. Молодцы
Посмотреть ответ организации
Арина Кашенцева
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Приятное открытие вечера!! Кафе оборудовано в очень интересном пространстве! Очень светло и уютно. Меню разнообразное, много категорий блюд, все из них подаются красиво, цена приятная и очень очень вкусно! Спасибо официантам и поварам
Посмотреть ответ организации
Максим Храмцов
Знаток города 3 уровня
23 февраля
Отличное и очень уютное кафе рядом с площадью Юности в Зеленограде. Нередко захожу сюда чтобы подкрепиться и отдохнуть. Оперативная работа персонала очень радует, всем рекомендую сходить в это заведение!
1
Посмотреть ответ организации
Alex Krouford
Знаток города 4 уровня
18 марта
Первое впечатление не очень. Официанты плохо знают меню. На вопрос есть ли конкретные ингредиенты в блюде получен ответ «да/вроде/не знаю». Заказали бургер предварительно уточнив есть ли там свинина - ответили нет и принесли с беконом…. Картофельное пюре быстрого приготовления - после подачи обнаружили, что оно просто не заварено до конца (комки с порошком и т.д.)… Повар вышел покурить (может по своим делам) на улицу через главный вход в кухонном фартуке🙂 В целом подача быстрая как в столовке
2
3
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 6 уровня
28 февраля
Замечательное кафе с уютной атмосферой! Интерьер оформлен со вкусом, создаёт приятную обстановку для отдыха.Обслуживание на высоте: официанты вежливые, быстро и профессионально выполняли свою работу. Здесь приятно провести время как в компании друзей, так и с семьёй.
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Уютное и душевное место. Отличное расположение в центре города. Дружелюбный персонал. Вкусный кофе и десерты
Посмотреть ответ организации
Далер Х.
Знаток города 4 уровня
17 февраля
Кафе очень хорошее, был и до ремонта, и после, обслуживание идеальное, цены на блюда сбалансированные, официант Хусейн был очень доброжелательный, в общем и первое впечатление и последующее было хорошим, класс
Посмотреть ответ организации
Наталья М.
Знаток города 5 уровня
14 февраля
Была в кафе после ремонта. Стало гораздр уютнее, светлее и просторнее. Изменилось меню. С удовольствием съела тыквенный драник с кремом из авокадо с яйцом пашот и беконом - вкусно, необычно и сбалансированно. Есть комплекс по завтракам и обедам. Музыка не громкая и спокойная. Рекоменду
Посмотреть ответ организации
Max P.
Знаток города 3 уровня
22 февраля
Уютное кафе, чистое, светлое и просторное. Всегда вкусная еда из качественных ингредиентов. Приветливый и доброжелательный персонал. Много лет захожу с удовольствием! Желаем удачи и процветания!
Посмотреть ответ организации
Nikita Lukyanov
Дегустатор 5 уровня
25 октября 2025
Хороший горячий борщ с мясом, свежий салат оливье, сразу чувствуется, что не три дня в холодильнике стоял. Бургер сфотографировать не успел, он выглядел очень аппетитно, съел его так. Принесли всё в нужном порядке, ждал не долго. Вид из окна — на площадь Юности. Душевное место, люди приходят отдыхать с детьми.
3
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Лицкевич
Дегустатор 3 уровня
1 марта 2025
5/5 Обслуживание: встретили при входе, провели до места, дали сразу меню. Жалко что нет во многих кафе, а даже практически во всех правил представления официантов. Мне было бы удобно обращаться по имени. Молодой человек принёс ребёнку раскраску, карандаши с детским меню. Пробовала новые для себя блюда, в принципе очень вкусно и сытно. Небольшая оплошность в приготовлении яйца, но на блюдо это сильного влияния не оказало. Официант-молодой человек, очень внимательный и внешне похож на корейца. Ох уж моя пересмотренность корейских и китайских дорам. Хорошо хоть не попросила сфоткаться 😆 ну да ладно) одно немного смутило, это туалеты, сантехника требует ремонта( а так чисто. 100 процентов прийду ещё) и буду рада, если будет обслуживать Курманбек)
3
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Регулярно бываю в Зеленограде и всегда приезжаю на обед в данное заведение последние, (о, откуда столько набралось!), уже 10 лет! Обожаю вашу кухню, нравится атмосфера и последняя реновация. Ностальгирую, когда дети были маленькими и играли в детском уголке - уже накопились трогательные воспоминания, связанные с «Это кафе». Это и место встреч с моими друзьями. Редкий случай, когда заведение стабильно радует так много лет! Шо
1
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 3 уровня
1 марта
Одно из лучших мест в Зеленограде с завтраками. Хожу уже более 6 лет и не собираюсь останавливаться. Приятные цены и вкусная еда.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Слепнева
Знаток города 4 уровня
29 января
Прекрасное кафе, очень вкусная еда, разнообразное меню, приличные порции и приемлемые цены! А еще сюда можно с питомцами! Собачке выдали подстилочку, чтобы лежала на диванчике, налили водички и угостили вкусняшками)) спасибо огромное за гостеприимство и вкусную еду!
Анастасия Белинская
Знаток города 2 уровня
2 марта
Это кафе,на улице Юности, Чудесное место,удобное расположение,приемлемые цены )вкусные десерты и напитки,особенно нравится раф Хочется отметить хорошую работу официантов,очень приветливые ,вообщем советую посетить !
1
Посмотреть ответ организации
Дарья С.
Знаток города 5 уровня
9 февраля
Отличное кафе. Прихожу не первый раз. Все вкусно. Отличный салат из баклажан 👍🏻 Вежливый персонал. Уютная обстановка. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Ольга
Дегустатор 3 уровня
11 сентября 2025
Стало гораздо уютнее после ремонта. Наконец-то, появился нормальный туалет. Были весной – остались очень довольны, особенно десертами. А два последних посещения летом оставили неприятный осадок. Такое впечатление, что летом экономят на кондиционере: открывают дверь на улицу, из-за в помещение залетают мухи. Если бы я хотела, чтобы во время еды на столе были еще и мухи, то выбрала бы бы веранду. Завтрак ждали долго, около 40 минут, не смотря на то, что народу было мало.
Посмотреть ответ организации
848712 Комарова
Знаток города 5 уровня
7 марта
Очень нравится " это кафе".Уютное, спокойное место в центре города с приемлемыми ценами и качественными блюдами. Обслуживание быстрое, хожу сюда одна и с семьёй .
2
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
21 марта
Отличное кафе очень вкусная паста! Лучшая в Зеленограде. Большой выбор чая. Что для меня очень важно можно с собачкой) дают коврик. Официанты вежливые, очень приятные. Хочется вернуться.
2
Яна
Дегустатор 4 уровня
25 февраля
Отличное место , люблю здесь работать : уютно и тихо , вкусная еда и приятное обслуживание. Постоянно посещаю это кафе и однозначно рекомендую . Однозначное рекомендую!!! Очень люблю здесь проводить время )
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 6 уровня
10 января 2025
Очень приятное , уютное место . Качественный сервис. Учет пожеланий в приготовлении блюд. Красивая посуда .И самая важная составляющая в атмосфере кафе это : внимательный дружелюбный , доброжелательный персонал . Давно не встречала таких приятных молодых ребят. Здесь Очень удобно проводить новогодние мероприятия и банкеты . Менеджер профессионально помогла с выбором и расчетом количества блюд на каждого приглашенного. Все было продумано до мелочей . Гости остались очень довольны . И еще очень приятный бонус - это кондитерское направление . Торт на заказ был самым вкусным из всех , что я пробовала . И при этом были учтены все пожелания по минимальному использованию сахара и количеству украшений.
3
2
Сергей Боровых
Знаток города 5 уровня
1 марта
Отличное место в центре Зеленограда. Разнообразное меню и фирменные блюда в роде борща, и медальонов с беконом не оставят равнодушным никого. Часто ходим сюда всей семьёй.
Посмотреть ответ организации
HoveZq
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Классное место у площади Юности! Часто забегаю сюда перекусить и просто выдохнуть. Внутри прям очень уютно. Отдельный плюс ребятам из персонала, обслуживают быстро и чётко. Смело советую!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гущина
Знаток города 8 уровня
24 февраля
Это кафе очень крутое! Я не так давно наконец то зашла сюда и ни капельки не пожалела! Очень приветливый и внимательный персонал, всегда все чисто а кухня вообще огонь 🔥 в том плане что очень вкусно!!! Советую всем это очень классное место!!!!!
Посмотреть ответ организации
Артем Пономарев
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Замечательное заведение, мне очень понравилось, норвежский завтрак очень вкусный, но, к сожалению, нету всего ассортимента пива:(. Но в общем очень понравилось! Официант Александр красавец
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Климова
Знаток города 4 уровня
2 марта
Это лучшее кафе где я была!! Официант Саша подсказал, какой самый вкусный у них десерт и посоветовала потрясающие блинчики!! Бармены тоже восхитительные. В кафе очень добрая и спокойная атмосфера!!!
1
Олеся
Знаток города 4 уровня
22 февраля
Отличное место зайти с подругами или с семьёй! Удачная локация, хорошие цены! Мой фаворит - вишнёвый штрудель! 😍 Летом приятно посидеть на улице!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Збужинская
Дегустатор 3 уровня
23 февраля
Кухня вкусная. Обслуживают отлично. Можно сделать заказ на небольшой банкет. Приятно, что крепкий алкоголь можно приносить с собой, только чек нужно иметь с собой.
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Дегустатор 3 уровня
15 февраля 2025
Посетил кафе, понравилась обстановка , спокойно и тихо, также обслуживание было отличное, еда очень вкусная, попробовали Бургер, борщ, блины, пирожное. Не понравилось, что в туалете было грязно, сам унитаз был тоже грязным, нет разделения на мужской и женский, за это снизил на одну звезду Так очень рекомендую к посещению
Посмотреть ответ организации
Виктория Зинина
Знаток города 6 уровня
20 июня 2025
Заведение не очень понравилось , были там первый и последний раз. Слишком простые блюда, для таких цен. Салат с баклажанами вообще не очень, как будто накидали туда баклажаны , помидоры и соусом залили, можно было хотя бы постараться красиво наложить, за примерно 600р, того не стоит, лучше тогда уж переплатить 100р и покушать в ресторане с красивой подачей и дополнительными ингредиентами. Хачапури как будто меньше чем написано в меню по граммам. Суп пюре обычный, стоит правда дороже чем в РЕСТОРАНАХ , а не в кафе с подачей покупного хлеба и просто обжаренного. Так же цены в ВК и в самом кафе отличаются на 100р и больше. Официанты вроде норм, конечно когда стоит тарелка пустая и другой официант который нас не обслуживал, проходя мимо нашего стола мог бы и забрать грязную тарелку. Само помещение сделано красиво. К чистоте вроде претензий нет. Вообщем не рекомендую это место, лучше сходить туда где чуть дороже, за то в сто раз вкуснее. Я просто не понимаю соответствие таких простых блюд и таких больших цен, если бы цены были меньше, то ещё норм было бы это место для обеда, перекуса и тд.
1
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Леонидова Л-11
Знаток города 3 уровня
2 марта
Побыла в кафе пару раз по совету подруги. Не пожалела, кофе и выпечка очень вкусные! Очень сильно рекомендую капучино и банановый пирог! 💋
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Петрань
Знаток города 7 уровня
23 января 2025
Уют: 4/5 Еда: 2/5 Обслуживание: 4/5 Подробнее: Ну что ж, за уют и правда стоит накинуть звезду, еще звезду накидываю за бывшее (ностальгия) ЭТО кафе, где было очень вкусно(давно это было, когда еще паста-негро подавали). Еще одну звезду - так вышло, что ребенку нравится здешнее какао с маршмеллоу, на этом пожалуй все плюсы. Минусы: основным минусом считаю еду, а именно блюда: 1. Молочный коктейль - не густой и не сладкий, как просто вспененное молоко 2. Хачапури по-аджарски это просто смешно)))) посмотрите на фотографию, не дешевое вообще…сыр, он там есть? Вся масса твердая, как в микроволновке разогрели, хлеб не вкусный. От хачапури - только форма и яйцо в центре. 3. Мега-Драник был неплох, но салат зачем на него положили - загадка))). Теплый майонез растекающийся по тарелке и теплые майонезные помидоры, ммм…манефик (обычно к драникам сметану подают, мне так казалось, но тут добавили еще майонез и горчицу). 4. Чай, что молочный улун, к сожалению, тоже показался очень дешёвым, ни аромата, вкуса не почувствовал. Остальное заказывать побоялся, кроме картошки фри - она норм. Вывод - 3 звезды это ностальгия, по факту 2. Буду ходить все равно, что измениться - изменю отзыв
4
Россия Матушка
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Очень понравилось здесь, вежливый персонал, быстрое обслуживание, уютная обстановка и самый лучший капучино в городе👍
1
Кира Семёнова
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
В "Это Кафе" вкусные супчики, овощи на гриле, горячие блюда. Сегодня зашли с мужем пообедать, заказали несколько блюд, одно из которых мы так и не дождались, но его включили в счет! Когда спросили об этом официанта, он оправдался тем, сказав, что забыл о нем, но в счет включить не забыл! С нами такого ещё не бывало. Проверять чек обязательно перед оплатой!
3
Марина Дмитриевская
Знаток города 3 уровня
27 февраля
Отличное кафе, персонал, хороший сервис, Рона официант очень симпатичная девушка, чисто в помещении, вкусная еда, очень приятная музыка
1
Посмотреть ответ организации
Александр Коляда
Дегустатор 3 уровня
24 апреля 2025
Когда-то это было очень классное место, с вкусной едой, атмосферой. Сейчас же это превратилось в какую-то пустую забегаловку. Я не знаю, что они сделали с меню, но это отвратительно. Сырой бекон в клаб-сендвиче, вы серьезно ? Вареники на 2/5, как будто их ребенок лепил, разваливаются, не вкусные. Оливье с кислым майонезом. Как это еще существует ? 2 звезды чисто за ностальгию и обслуживание
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Боянжиу
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2025
Неделю назад были с супругом в данном заведении, и были неприятно удивлены. Заказ приняли быстро, но ждали мы подачу блюд минут 30, и это принесли только первое блюдо, напитки принесли еще позже. Когда приходили новые посетители, на них даже не обращали внимания, официанты или не подходили, или подходили спустя минут 20. Несколько посетителей даже не дождались, пока у них примут заказ. По вкуса блюда были вкусные, но что-то было холодное. Советую пересмотреть отношение к посетителям.
2
Посмотреть ответ организации
Артём Коваль
Знаток города 5 уровня
16 марта 2025
Всем доброго дня . Ходили на днях с ребенком в это заведение . 1. 20 минут ждали чай , кофе и какао. При условии что в зале была далеко не полная посадка . 2. В итоге за напитками пришлось идти самим , бармен и официант просто стояли болтали . И забыли про заказ . 3. Когда пришло время расплачиваться , выяснилось , что терминал не работает . Предложили оплатить переводом . На отказ оплатить переводом - терминал не ожиданно заработал .
4
1
Посмотреть ответ организации
Alevtina K.
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Приятное заведение, внимательные официанты. Комфортно поработать и взять бизнес-ланч, есть комплексные завтраки .Вкусные чаи и кофе .
Посмотреть ответ организации
Екатерина Владимировна
Дегустатор 3 уровня
21 сентября 2025
Довольно чисто, не душно. Продукты свежие, официанты приятные. Цены не слишком дешевые, но и не так чтобы огромные. Но неудобные посадочные места. Зеленые диваны еще ничего (хотя садиться и вставать с них неудобно), но бежевые вообще неприятные. Негде сесть так, чтобы с подругой поболтать.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6