Поиск
Маршруты

Гурьевские колбасы

Обзор
Фото
14
Отзывы
20
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
60 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Сергей Б
Знаток города 17 уровня
9 июня
Прекрасная продукция. Семь лет живём в Калининградской области, постоянно её покупаем, качество неизменно превосходное! Очень нравится мясо в маринаде для готовки в вакуумной упаковке! Молодцы, одним словом!
Ольга Влар
Знаток города 15 уровня
2 июня 2025
Хороший выбор мяса. Покупаем здесь свиную шею для шашлыка. Очень удобно, что она в вакуумной упаковке - не заветривается
Дмитрий
Знаток города 13 уровня
14 июля 2025
Любимый мясной магазин. Вкусная готовая продукция. Также много мяса для жарки.
Андрей А.
Знаток города 8 уровня
12 июля 2023
Самые лучшие купаты, сосиски, сардельки, колбасы, рёбрышки, маринованные мясо. Дети и кот от других производителей не едят )) И замечательная идея - продавать свою продукцию в своих магазинах, а не в супермаркетах.
валерий с.
Знаток города 16 уровня
5 марта 2024
Уже долгое время там покупаю покупки, колбасы, масло, молоко. И прочее, всё есть и свежее. Мне удобно по дороге домой. Есть большая парковка. Для инвалидов- 3 метра до двери.
Alex Vorona
Знаток города 7 уровня
7 октября 2024
Вся продукция вкусная, постоянно берём , грудинка и шейный карбонат в красном соусе, делаем на углях, рекомендую.
Александр Грибович
Знаток города 30 уровня
4 ноября 2022
Пахнет очень вкусно и ассортимент богатый. Берём проверенные продукты, но всегда есть новинки на пробу. Продавцы работают быстро, очереди нет.
2
максим корнев
Знаток города 6 уровня
18 июня 2025
Вкус детства) Качество на высоте. Советую всем попробовать.
Елена Бибик
Знаток города 5 уровня
15 октября 2020
Хороший магазин. Продукция отличная. А рядом магазин "Добрые традиции" - обязательно посетите! Мясо, колбасы, огромный выбор бакалеи!
2
Алёна Никитина
Знаток города 4 уровня
9 июля 2022
Колбасная продукция отличного качества Вкусная и свежая Очень рекомендую!
2
Лариса Лаппо
Знаток города 8 уровня
31 марта 2024
Отличный выбор всевозможных колбас и сыров!
2
Алексей Власюк
Знаток города 11 уровня
27 января 2025
Вкусно и качественно
светлана вилутене
Знаток города 7 уровня
14 мая 2022
Фарш только здесь беру., Если нужно вкусное мясо то советую тут брать!
2
Роман Таран
Знаток города 6 уровня
26 мая 2019
как не зайти ? альпиские колбаски, или кноклер или и как он там? ) Вкусно
2
Светлана Чуракова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2023
Очень нравится эта продукция. Берем постоянно.
2
Владимир Дрынкин
Знаток города 7 уровня
16 января 2021
Очень вкусные колбасы . Покупаем только тут .
2
Ш
Шохрат Акиниязов
Знаток города 4 уровня
26 июля 2023
Вкусно хоть и дорого. За то натуральные.
1
A
Alex I.
Знаток города 7 уровня
9 декабря 2024
Очень вкусные
Gid39.Kenig
Знаток города 23 уровня
15 февраля 2024
Отлично? Нет. Это супер колбасы!!! Ням ням
Виталий Чирко
Знаток города 21 уровня
26 июля 2020
Ассортимент каки везде! Не плохо, как обычно! Не удивляет!
3
1
  1. 1
  2. 2