Поиск
Маршруты
Карты · Иркутск · Стоматологии

Эстика

Рейтинг 4,4
7 оценок
Закрыто до завтра
+7 (3952) 48-48-20
Показать телефон
Иркутск, ул. Фурье, 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Стоматологическая клиника Эстика, Иркутск, фото
Стоматологическая клиника Эстика, Иркутск, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Иркутск, ул. Фурье, 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (3952) 48-48-20
Показать телефон
estikalab38.ru
1

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Пролетарская улица
300 м
4
Пролетарская улицаГастроном № 1Дом Кузнеца / Центральный рынокИркутск – ЦиркУлица Литвинова
Показать парковки

Особенности

Услуги:ортопедия, лечение под микроскопом, наркоз, ремонт зубных протезов, скайсы, цифровая стоматология CAD/CAM, лазерная стоматология, элайнеры, гнатология, лечение кисты зуба, седация, реставрация зубов, лечение периодонтита, костная пластика, компьютерная томография, лечение каналов, пломбирование, лечение дёсен, коронки, отбеливание, брекеты, терапия, френулопластика, гигиена полости рта, ортодонтия, виниры и люминиры, рентгенография, кинезиология, протезирование, лечение кариеса, имплантология, эндодонтия, лечение височно-нижнечелюстного сустава, удаление зубов, челюстно-лицевая хирургия, эстетическая стоматология, хирургия
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,4
7 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Руслан Атанов
Знаток города 3 уровня
4 июня
(все описанное ниже сделали БЕСПЛАТНО) Обратился первый раз 04.06.2026 в стоматологию "Эстика". Переживал по поводу стоимости в платных стоматологий и возможной некачественной работы. Но мои переживания сразу развеяли, врач который принял меня. Приняли 2 врача, один главный другой был помощник. Врач осмотрел меня, сделали сразу же рентген, после чего он рассказал про то как пройдет лечение, какая будет стоимость, что нужно сделать перед лечением (в моем случае нужно было чтобы зажила поврежденная десна) и самое главное что это все было абсолютно БЕСПЛАТНО, что меня очень сильно удивило. Я очень переживал по поводу того, что не попала ли инфекция в зуб, и как срочно нужно лечить, понимал, что в общей поликлинике нужно будет долго ждать посещения врача, а тут сразу на следующий день, быстро, качественно, бесплатно.
светлана зинина
Знаток города 2 уровня
27 марта
Стоматология «Эстика», вы супер! Команда профессионалов! Рассказываю значит: у меня неудачно лопнул жевательный правый зуб. Я обошла три платные клиники, везде вердикт был один - удалять. Так как зубик не болел, мне поставили временную пломбу, и я решила повременить с удалением, так как с левой стороны, к сожалению, тоже отсутствуют два жевательных зуба. Приняла решение делать имплантирование зубов. Так вот, в одной поликлинике мне отказали в имплантах, ссылаясь на деформацию зубов, и можно только мостовидный протез (умное название подсмотрела). Хорошо, что я с ними не согласилась и стала перепроверять информацию у других врачей. И о чудо! Я познакомилась с прекрасной девушкой, врачом-хирургом Сэсэг Владимировной Очировой. Хочу сразу поблагодарить вас за то, что вы меня привели в эту клинику. Столкнулась я в этой клинике с тремя обалденными врачами-людьми 🙏 1. Сэсэг Владимировна Очирова - хирург! Чудо-врач и человек! Установила три импланта грамотно, чётко, хороший обезболивающий, качественный имплант, а какая от неё поддержка! Я, когда вставала с кресла, всегда её обнимала из благодарности. Первый раз, когда пришла, жутко было страшно. Пока ожидала в зале, разговорилась с женщиной-пациенткой, она так мне расхвалила Сэсэг Владимировну, говорила, что это врач от бога, и теперь я подтверждаю это из личного опыта! 2. Оксана Михайловна Барская - врач-терапевт, чудо-врач и человек! Вы не представляете, она под микроскопом, а у них хорошее оборудование, мне восстановила, пролечила мой жевательный зуб, причём лечение можно было провести несколькими способами. Эта супер-троица обсудила и выбрала для меня наилучший способ лечения. Я напомню, это зубик, который мне все хотели удалить. 3.Слепнёв Иннокентий Владимирович - врач-ортопед, чудо-врач и человек, профессионал своего дела, который рассказал и показал, какие варианты можно проделать с зубами, чтобы довести их до совершенства, со всеми тонкостями и тем, чего ждать в дальнейшем. В то же время он внимательно слушает пациента, и оба приходят к общему мнению. А ещё он, зная, что все боятся стоматологов, не забывает поддерживать, применяя юмор и доброе слово. Постскриптум: P.S. Не торопитесь делать то, что вас не устраивает! Ещё раз хочу выразить благодарность. Я рада, что вы все работаете в одном месте, и верю, что вы всегда поможете и найдёте выход! Обнимашки!👐
Юлия У.
Знаток города 3 уровня
12 марта
Делала чистку у доктора Стрельниковой. Это самая безболезненная и хорошая чистка, которую я когда либо делала. Учитывая, что я ношу брекет-систему и зубы очень чувствительны, доктор была максимально внимательна. Результатом очень довольна! Рекомендую
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных