Поиск
Маршруты

Эстетика

Обзор
Товары и услуги
Новости
19
Фото
63
Отзывы
204
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
241 оценка
Оцените это место

204 отзыва

По умолчанию
Елена Осипова
Знаток города 6 уровня
19 июня
Сегодня необходимо было экстренно обратиться к стоматологу с ребенком. Из молочного зуба выпала пломба,видимо потому ,что зуб шатался уже очень сильно. Лунка была большая и зуб раскололся на две части. Ничего критичного для молочного ,но не хотелось в выходные уезжать из города с такой проблемой. Обзвонили многие стоматологии города,нам отказали везде-запись нужна заранее. В Эстетике сразу откликнулись ,нашли окошко у доктора. Уже через час сын сидел в стоматологическом кресле. Осколки зуба удалили,подарки вручили 💕сын доволен,не страшно и не больно. Спасибо администратору Валерии и доктору Лобаевой Галине Евгеньевне за участие и помощь 🙏🏼💕
Данила Данилов
23 июня
В клинике царит идеальная чистота, а персонал встречает с искренней улыбкой. Запись — момент, всегда можно подобрать окно в удобное время. А главное - врачи здесь настоящие асы, влюбленные в свое дело.
Мария Левинская
Знаток города 3 уровня
28 мая
Пришла к врачу к Марине Владимировне, приём прошёл великолепно .Чистка прошла аккуратно, без болезненных ощущений, а лечение зуба — быстро и качественно. Порадовало, что доктор постоянно уточнял моё состояние и давал полезные рекомендации по уходу за зубами после процедур. Результат превзошёл ожидания: зубы стали заметно чище и светлее, а дискомфорт полностью исчез.Спасибо вам большое.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бочкарева
Знаток города 5 уровня
13 января
Посещала клинику несколько раз,очень хорошие врачи .Хирург Свиридов Сергей Борисович понравился в своей честности и профессионализме,по факту лечения не накручивал на дополнительные услуги и быстро очень все сделал В клинике очень чисто,приветливы персонал и приемлемые цены
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 2 уровня
23 июня
Клиника чистая, персонал вежливый, запись к докторам быстрая, можно попасть на прием в любое удобное время. Врачи-профессионалы своего дела.
Наталья Мошечкова
Знаток города 8 уровня
5 мая
Приехали по совету коллеги из другого города к Сергею Борисовичу, ничуть не пожалели! Как муж сказал:«Все шикардос» Что понравилось: доктор и лечит и имплантирует и занимается ортопедией. Для меня, так как тяжело хожу к стоматологам -это очень важно! Все качественно и четко. пока лечение продолжаем, я начала и подтянула мужа (который не очень любит ходить к воачам) сейчас лечимся вместе. Доктор учитывает, сто мы из другого города и старается оптимизировать процессы. Внимательный ассистент у врача, которы всегда ответит дополнительно на вопросы, если врача нет. И администраторы вовлеченные! Волбщем очень рады лечиться здесь! минусы-приходиться ездить ), но качество и доверие важнее!
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Перелечивал зуб, делали под микроскопом. Понравилось все, отношение к клиенту, чистота в помещениях. Хотел бы поблагодарить Егорову Серафиму Александровну и её ассистента - спасибо Вам огромное за такое отношение к работе- человек педант, прекрасный молодой специалист, увидела то что другие стоматологи не увидели! Советую данную клинику!
Посмотреть ответ организации
Виктория Дона
Знаток города 3 уровня
24 января
Хочу поблагодарить Максима Сергеевича Корсакова из клиники «Эстетика»! Обратилась к доктору по поводу протезирования, и осталась в полном восторге от результата. Врач проявил себя как настоящий профессионал: всё подробно объяснил, ответил на вопросы, создал комфортную атмосферу. Особенно отметила внимательное отношение и мастерство в работе. Лечение прошло комфортно, а результат превзошёл ожидания – теперь у меня красивая улыбка! Рекомендую Максима Сергеевича как отличного специалиста. Если ищете грамотного стомотолога-ортопеда смело обращайтесь, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Викторовна
Знаток города 6 уровня
19 июня
Была в Эстетике на Быстрецкой уже три раза: на чистке и два раза на удалении, чистку перенесла даже без анестезии, удаление верхнего зуба мудрости у Свиридова заняло буквально 10 минут (из которых минут 7 ждали, пока анестезия подействует). С нижним зубом мудрости пришлось чуть подольше повозиться, но всё терпимо, всё нормально. Но удовольствие, конечно, далеко не из дешёвых…
Михаил С.
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Удаление зуба мудрости прошло легче, чем установка пломбы. Врач, Корсаков Никита Сергеевич, подробно и понятно проконсультировал до и после удаления. Само удаление было быстрым и безболезненым. После такого посещения, страха и опасений больше нет. Поэтому удалять два оставшихся бивня мудрости, буду здесь же, и только у Никиты Сергеевича.
Посмотреть ответ организации
Наталия М.
Знаток города 4 уровня
19 апреля
Записалась к доктору Екатерине на профессиональную чистку полости рта. Процедура была выполнена очень качественно, особенно в условиях, когда стоят ретейнеры. Доктор очень внимательна и доброжелательна, часто интересовалась моим самочувствием в процессе. Всё супер! Клиника новая, приятная обстановка, персонал вежливый и отзывчивый.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Петров
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2025
Очень долго выбирали с супругой клинику, в итоге остановились на Эстетике. Повлияли достаточно хорошие отзывы и удобное расположение около дома (ул.Быстрецкая). Лечащий врач - Свиридов Сергей Борисович. Расположил к себе сразу. На осмотре все подробно рассказал, выстроили план лечения. Что сразу понравилось, так это то, что не было никакого «навязывания» услуг или еще чего то подобного. Страх посещения стоматологии был с детства, от которого до последнего тянул с лечением и вследствие чего появилось достаточно проблем, но после первого приема боязнь пропала напрочь. Сергей Борисович большой профессионал своего дела с золотыми руками, делает быстро, максимально качественно, уделяя внимание каждым мелочам. Прошел почти полный курс - лечение/удаление и весной остается имплантация. По рекомендации отправили к нему наших мам - они остались в полном восторге! Так же были на приеме у детского стоматолога - дети довольны, с такими врачами в дальнейшем будет абсолютно не страшно! Сама клиника очень уютная, приятный персонал. Однозначно рекомендую!
Посмотреть ответ организации
АК.
Знаток города 9 уровня
7 июня
Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам этой клиники. Пользуюсь их услугами уже несколько лет. Сотрудники на ресепшн приветливые и отзывчивые. Врачи очень компетентные и внимательные. Лечил кариес и делал чистку. Всё понравилось. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сафронова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2025
Доброе утро,хочу выразить огромную благодарность доктору Корсакова Н.С за удаление сложного зуба у мужа.Утром в другой клинике отказали в удалении,а переписали на прием через сутки,но к вечеру вчерашнего дня боли усилились и позвонили в вашу клинику,рабочий день кончался,мы живём в районе,но мужа записали,предупредили,что будут ждать,невзирая на опоздание.Во время приема доктор Корсаков постоянно интересовался самочувствием мужа,анестезия была сделана безболезненно,зуб был сложный,но доктор мастер своего дела, удалил безболезненно и быстро.Большое спасибо Никите Сергеевичу за проделанную работу,за внимательное и профессиональное отношение ,желаю удачи,здоровья,несложных пациентов и всех благ
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Р.
Знаток города 5 уровня
17 января 2025
Отличная клиника, радушный персонал. Пришла сюда по рекомендации родных и знакомых, очень довольна качеством обслуживания и лечением. Была у доктора Свиридова Сергея Борисовича, вылечили кариес, поставили пломбу - довольно быстро и безболезненно. Он же провел консультацию по имплантации и подготовительным процедурам, составил план лечения. Муж делал чистку зубов, доволен. Отличное соотношения цены и качества.
1
Посмотреть ответ организации
Larisa Karaseva
Знаток города 4 уровня
10 февраля
Отличная клиника, замечательный, внимательный специалист Моисеева Екатерина Романовна. Благодарю за востановление моего зуба, все прошло комфортно и удачно! Кроме этого приятные цены. Администраторам тоже спасибо за внимание.Рекомендую данную клиннику!
Посмотреть ответ организации
Олег К.
Знаток города 4 уровня
9 июня
Отличная клиника! Специально приезжаем каждый раз из Москвы к своим любимым докторам.Корсаков Максим Сергеевич--доктор от бога! Очень внимательный и высокопрофессиональный! Свиридов Сергей Борисович--хирург ,, золотые руки".Девочки на рецепции всегда встречают с теплом и улыбкой! Очень рады, что нашли такую клинику! С благодарностью, Олег и Марина Какалия.
Посмотреть ответ организации
Наталия М.
Знаток города 10 уровня
7 апреля
Хорошая клиника, новый филиал, все новое, чистое, современное. Есть место для парковки. Вежливый персонал. Несколько лет обращаюсь в эту клинику к доктору Свиридову С. Б. Замечательный доктор, вежливый, все делает профессионально, доступно объясняет. Спасибо доктору и медсестре! Цены, как и везде. Клинику рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Юлия Юрьевна
Знаток города 4 уровня
2 июня
Спасибо большое врачу Юлии Владимировне, была на приеме первый раз, остаюсь очень довольной, приветливый врач, видно сразу с большим опытом работы, клиника чистая, современная, рядом с домом! Обязательно стану постоянным клиентам!
Посмотреть ответ организации
Денис П.
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2025
Разболелся зуб и по отзывам обратилась в стоматологию Эстетика на Быстрецкой к врачу Репьевой Марине Владимировне и не пожалела. Администратор очень оперативно записал меня на ближайшее время, тем самым терпеть боль пришлось недолго. Врач очень пунктуальный, провел полный осмотр, рассказал в подробностях как будет лечить. Процедура прошла в спокойной обстановке (я тревожный человек и для меня это очень важно), сразу видно профессионализм всей команды, и я с легкостью доверила им свое здоровье. Рекомендую врача и всю клинику в целом.
Посмотреть ответ организации
Людмила Антропова
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2025
Все очень понравилось, новое помещение, большой холл для ожиданий, чистота, что немаловажно для медорганизации, приветливый персонал, демократичные цены, хорошее современное оборудование, посещали до этого «эстетику» на ул.Радищева, помещение не плохое, но тесновато было, здесь же совсем все по другому, в общем рекомендуем эту стоматологию всем кто хочет быть с красивой и здоровой улыбкой☺️
1
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
6 марта
Обслуживаемся с мужем в стоматологической клинике Эстетика с 2025 года. Хочу выразить огромную благодарность врачу Егоровой Серафиме Александровне, очень опытный и грамотный стоматолог.Рекоменую эту стоматологию всем очень приятные и вежливые администраторы.
Посмотреть ответ организации
Елизавета
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Лечила жевательный зуб с искревленными каналами у Егоровой Серафимы Александровны. Всё сделала отлично, также чувствовалось бережное отношение к клиенту как от нее, так и от ее асистента Екатерины.
Посмотреть ответ организации
Mashery Yoon
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Прекрасный специалист Лобачева Дарья Александровна. Самая приятная процедура профессиональная гигиена зубов. Во воемя процедуры никакого дискомфорта и болезненных ощущений. Все выполнено очень деликатно.
Посмотреть ответ организации
Мария Мак
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Хочу выразить огромную благодарность Лобаевой Галине Евгеньевне за её профессионализм и чуткое отношение к детям. Она - отличный детский стоматолог, который умеет найти подход к каждому маленькому пациенту. Мой ребенок всегда с удовольствием идет на прием, зная, что его ждет доброжелательная и заботливая врач. Рекомендую всем родителям, ищущим надежного и квалифицированного специалиста для своих детей!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Онипко
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Попала в стоматологию впервые. Приветливый и доброжелательный персонал. Спасибо! Врачом лечащим был Свиридов С.Б. Расположил к себе сразу, обозначил все нюансы. Лечение было не простым, зуб мой был запущен. Сейчас совершенно другое дело. С этим зубом закончили, теперь через время буду лечить и другие. Теперь только к Сергею Борисовичу. Мои страхи улетучились! Спасибо большое!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 6 уровня
10 февраля
Одни плюсы !Быстро ,безболезненно,очень комфортно .Моисеева Екатерина Романовна огромное спасибо !Хороший и прекрасный молодой специалист !
Посмотреть ответ организации
Юлия Ермочихина
Знаток города 3 уровня
19 апреля
Замечательная клиника. Доктор Корсаков Никита Сергеевич отличный доктор. Моему ребёнку удалил два зуба без слез. Да ещё и сюрприз к подарил)) Советую всем))
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Карпов
Знаток города 9 уровня
31 декабря 2025
Очень душевная, почти домашняя атмосфера. Профессионалы высочайшего уровня. Стоимость услуг на уровне рынка. Если приезжать на автомобиле, то лучше слегка заранее - возможно придётся потратить некоторое время на поиск парковки. Но место на парковке есть всегда, если проехать чуть дальше и повернуть налево.
Посмотреть ответ организации
Вероника Лукьянова
Знаток города 8 уровня
29 января
Обратилась за установкой импланты в клинику Эстетика. Доктор Свиридов С.Б. проконсультировал, и я сразу определилась , что буду ставить здесь. Вежливый персонал, все четко и быстро.
Посмотреть ответ организации
Kристина Кирсанова
Знаток города 9 уровня
26 марта
Хорошая стоматология. Дети наконец перестали бояться врача и ходят с удовольствием. Так же сама тут наблюдаюсь. Врачи очень ответственные и профессиональные.
Посмотреть ответ организации
Nina Brishten
Знаток города 3 уровня
6 марта
Обоащалась в данную клинику врервые! Очень порадовало мягкое и любезное отношение врача! Процедура была проведена быстро и безболезненно!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
16 января 2025
Пользуюсь услугами данной клиники более 10 лет у замечательного врача Петушковой Юлии Владимировны! 👍🏻 Недавно установила имплант у Свиридова Сергея Борисовича. Операция прошла быстро и безболезненно! Врачи профессионалы своего дела! 👍🏻 Огромное спасибо! 🙏
Посмотреть ответ организации
Анастасия Т.
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Очень уютная, чистая клиника с комфортной атмосферой. Ходила на профессиональную чистку зубов, все очень быстро сделали, проконсультировали, рассказали дальнейший план лечения Клинику рекомендую, буду обращаться снова
Посмотреть ответ организации
Лукьянова Марина
Знаток города 3 уровня
4 мая
Ставила имплант у Свиридова Сергея Борисовича. Врач Профессионал. Вселяет уверенность. Все прошло замечательно, безболезненно. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Алиева Г.
Знаток города 2 уровня
13 января
Прекрасная клиника , всегда чисто и уютно !!! Приветливые администраторы , лечим зубки у доктора Лобаевой Галина Евгеньевны , врач очень добрая и проффесионал своего дела !
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 5 уровня
10 июня
В клинике по данному адресу впервые, но клинику «Эстетика» посещаю уже долгое время хотя живу в Москве, но специально приезжаю в Рязань для осмотра и лечения. Сама клиника очень эстетичная и уютная. Весь персонал доброжелательный и улыбчивый. Конечно же приезжаю к одному и тому же стоматологу Свиридову С. Б. так как данный специалист действительно профессионал своего дела к которому уже сформировалось безоговорочное доверие. Всегда очень чуткий и внимательный подход к пациенту. Никогда не навязывает какие-либо лишние услуги и не лечит то, что лечить нет необходимости. За это отдельная благодарность ему как специалисту. Также в клинике достаточно демократичные и доступные цены по сравнению с другими клиниками. Одним словом клинику рекомендую!)
1
Посмотреть ответ организации
Oksana Alekseeva
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2025
Хожу в Эстетику более 10 лет. Бываю во всех филиалах. Но этот филиал самый последний и самый любимый, все очень современное, ремонт отличный! Ну и особенная благодарность лечащему врачу Репьевой Марине Владимировне. Моя зубная фея!
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Лобанова
Знаток города 5 уровня
17 марта
В "Эстетике" лечусь давно. Здесь всегда вежливое, внимательное отношение к пациенту как со стороны врачей, так и персонала. Клиника хорошо оснащена. Квалификация врачей не вызывает вопросов.
Посмотреть ответ организации
Ангелина С.
Знаток города 3 уровня
13 мая
Все отлично, приятный персонал, чисто и красиво. Барыкина Алла Игоревна просто чудесна, отличный врач. Осталась под приятным впечатлением после лечения!!🙏🥺
Посмотреть ответ организации
Лера К.
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Проходила лечение у Овчинниковой, все очень понравилось, замечательный врач, все лечение прошло без боли, взялась лечить мои зубы мудрости, которые в других клиниках лечить отказывались, в итоге все зубы остались живыми и здоровыми. Клиника замечательная, всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 2 уровня
8 февраля 2025
Лечилась у Петушковой Юлии Владимировны несколько лет назад. Очень внимательный профессионал. В последнее мое посещение уже понадобилась помощь хирурга. К счастью в эту смену работал и Сергей Борисович Свиридов, который ставил мне импланты в 2017 году. Этому врачу я полностью доверяю и всем рекомендую обращаться в эту клинику.
1
Посмотреть ответ организации
morozow.evgen2011
Знаток города 2 уровня
19 июня
Свиридов Сергей Борисович замечательный врач, наблюдаюсь у него уже много лет, всегда приятная атмосфера и безболезненное лечение. Спасибо Вам, за Ваш профессионализм!
К
Кира Афанасьева
Знаток города 6 уровня
14 февраля 2025
Долго решалась на имплантацию, очень боялась, но зря! Врачи в "Эстетике" замечательные. Все объяснили, успокоили, сделали все аккуратно и безболезненно. Теперь у меня полноценный зуб и я снова могу улыбаться без стеснения. Спасибо большое за вашу работу
Посмотреть ответ организации
Ирина Потапова
Знаток города 2 уровня
25 декабря 2025
Обслуживающий персонал приветливый. Все чисто. Огромное спасибо врачу Свиридову Сергею Борисовичу. Проводил подготовку и устанавливал мне импланты. Всё было сделано хорошо. Спасибо большое. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Flora K.
Знаток города 3 уровня
22 января 2025
Я очень благодарна стоматологию "эстетика" за качественное лечение всем сотрудникам , у врачей золотые руки,верность своему делу и мастерство наивысшего уровня в области стоматологии.Доволен, что в свое время мне порекомендовали данную стоматологию. Лечу свои проблемные зубы уже продолжительное время (работы непочатый край). Доктор мне нравится как работает. Особенно виражаю благодарност Корсакову Максим Сергеевичу .главное, что мне абсолютно не больно, а качество моих зубов становится все лучше. Всех рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Анна З.
Знаток города 5 уровня
1 мая
Прекрасная клиника, иду сюда за Барыкиной Аллой Игоревной - прекрасный специалист , чудесное отношение , очень быстро и не больно. Обожаю!
Посмотреть ответ организации
Сергей Лексин
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Свиридов Сергей Борисович- единственный стоматолог, от рук и умения получаешь только положительные эмоции! Специально с супругой приезжаем из Москвы не первый год- и это всегда только позитив!
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 7 уровня
14 марта
Добрый день друзья! Хочу сказать, что посещение клиники,, эстетика,, оставило только положительные эмоции. Персонал приветливый, дружелюбный. Доктор, Максим Сергеевич,все объяснил , разложил,, по полочкам ". Рассказал про все нюансы. Я остался доволен приёмом, чего и вам, друзья, желаю
1
Посмотреть ответ организации
виталий чаплин
Знаток города 8 уровня
27 декабря 2024
27 декабря 2024года посетил клинику вылечил зуб. Очень быстро и качественно. Чисто и внимательное отношение. Докторам Корсакову М.С. и Блинову А.В. персональная благодарность.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5