Поиск
Маршруты

Есть

Обзор
Фото
31
Отзывы
36
Особенности
Рейтинг 4,0
66 оценок
Оцените это место

36 отзывов

По умолчанию
Галина Паштыкова
Знаток города 2 уровня
1 декабря 2024
Приходил перекусить так как реклама уже везде высвечивается ожидал пока перенесут меню минут 10 непонятно у них вроде не было так много народу в зале но ожидание было очень долгим после того как пренесли не подходили минут 20 еду готовят быстро и вкусно но на вид явно не так похоже как в меню ещё очень расстроило что как оплачивать так они быстро ещё не доел как говорят оплачивать я понимаю вариант если заказано на пару-тройку тысяч рублей но у меня было 800 с копейками видимо для них это большие деньги моя оценка 1/5
Виктор О.
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Радует внимательность к клиентам, атмосфера заведения. Вкусные бургеры с большим количеством мяса, видно, что не ,, макдаковские,, котлеты)) а также нравятся ваши десерты. Плов еще не пробовала, но это дело времени😉
2
Ксения
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2022
Очень вкусные бургеры по лояльной цене, мяса много, говядина или курица, сочные, для мясоедов рай. Ждать долговато, минут 20-30, но они того стоят. Ещё вкусный чай зелёный, кофе неплохой. Грибы с чабрецом на гриле, просто огонь. Понравилось, ходим часто, и другим можем посоветовать. Есть плейстейшн, поиграть. Незаслуженно недооцененное кафе.
2
1
Светлана К.
Знаток города 11 уровня
31 марта 2022
Берём бургеры постоянно. Очень нравится Выбор мясника. Вкусный, сочный, классный. Ждать нужно, конечно. Минут 20-30 готовят. Зато всегда свежие. Спасибо большое
1
Роман М.
Знаток города 8 уровня
2 октября 2023
Организация нагло обманывает клиентов. на Сайте https://est.cafe указан в заказе размер порции 1 кг . Первый раз привозили 3 лотка с шашлыком. Второй раз привезли 2 (ну ладно думаю вроде в самих лотках шашлыка больше). Сегодня заказал привезли - один. Специально взвесил 330 грамм. Когда позвонил по номеру 8 800 350 33 55 на головной странице ответила Пиццерия "Милано " и сделала вид что не имеет отношение к этой конторе. Спасибо больше никогда ничего не буду здесь заказывать.
1
А
Андреева Полина
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2021
Да уж, это были самые отвратительные суши в моей жизни. Сделала заказ в кафе, сказали, ожидать 20 минут, но на удивление сделали за 12(за это плюс). Прихожу домой в ожидании вкусного ужина, но оно не оправдалось. Твороженного сыра не было практически нигде(заказала 3 вида), огурец был оооочень горький, соевый соус вообще словно просроченный, ну и изюминкой стал сыр, который даже не растаял, хоть суши были запечённые, сыр тоже не первой свежести. В общем, не советую, очень пожалела о потраченных деньгах, лучше бы шаурму на углу взяла
3
Светлана
Знаток города 9 уровня
24 октября 2022
Уютное кафе, вкусные бургеры. Особо зачётный - Выбор мясника. Сочный, с большой котлетой. Спасибо ребятам, которые там работают. Придём ещё
3
Alex I.
Знаток города 2 уровня
18 сентября 2021
Первая шаурма в булке с говядиной была хороша. Следующая в булке с свининой уже на троечку. Ещё пару попыток съесть шаурму, в надежде что Кухня будет улучшаться, но все стало только хуже. Огурец в шаурме размером с теннисный мяч, мясо не жуется от слова совсем...отвратительно Александр Кирилин.
1
1
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2021
Были в данном заведении с мужем. Никому не советую туда ходить. Заказали шаурму и питу с фалафелем. Ждали 45 минут. Шаурма вся развалилась, лаваш сыпался. Видно не первой свежести. Про питу вообще молчу, фалафель сухой и очень все острое. Девушка на кассе недовольная, на стол не положили ни салфетки ни приборы. Просто ужасно
3
1
А
Анонимный отзыв
11 марта 2023
Отвратительные роллы :( Очень жаль, я думала, что за такую стоимость он будут из натуральных ингредиентов, но я даже не смогла доесть их, ребёнок вовсе отказался. Вместо сливочного сыра - наверху шапочка из какого-то дешёвого майонеза. Пахнут невкусно, чем-то горелым. В целом в самом заведении очень неприятный неаппетитный запах. Я туда больше ни ногой. Более ужасных роллов я ещё не ела.
4
2
Ant On
Знаток города 3 уровня
17 января 2022
Ужасная шаурма! Брали фалафель и куриную. Нарезка овощей толстая, будто резал ленивый, странный вкус соуса. Фалафель вообще не фалафель , а хрень какая то. Могу прислать рецепт оригинального фалафеля. Лаваш не прогрет , порван , мясо и фалафель были холодные.
1
1
Г
Георгий Г.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2021
Две звезды только из-за того что сначала брали на доставку и все нравилось, до момента пока не посетили само заведение и не познакомились с «дружелюбным» персоналом. Пара деталей: девушка принимавшая заказ постоянно Цыкала «ц» «ц» «ц», на мы всей компанией обратили внимание сразу же, отношение пренебрежительные как будто мы ей должны что-то, понимаю что это забегаловка, но в шаурмичке за углом отношение к клиенту лучше, это смешно и ужасно, ждали заказ около ЧАСА, это был кошмар, серьезно, мы уже хотели встать и просто уйти, весь час мы наблюдали как на кухне выше упомянутая девушка смеялась и шутила отвлекая тем повара который вообще никуда не торопился!!!!! А спустя примерно пол часа откуда то появился второй повар!!!!!! Где он был??? Мы ждали час, без преувеличений, а второй повар где-то просто сидел и это в пустом кафе где только мы ленивые повара и ужасная девушка кассир-официант, мы готовы были закрыть глаза на все, но ее отношение и привело к этому отзыву, напишем его везде где только можно, абсолютно не рекомендую к посещению.
1
1
Елена Ч.
Дегустатор 3 уровня
23 октября 2022
Такого бургера как тут, я давно не ела. Вкусный, большой, сочный. Правда для меня чуть лука не хватило, но это не критично). Как буду ещё в Тольятти обязательно приду ещё туда).
2
Илья Нарица
Дегустатор 6 уровня
20 января 2022
Нууууууу начнём… в Инстаграм, появилась Реклама данного заведения ЕСТЬ, все круто и интересно подумал, крутое заведение, жена отправила по семейным делам по тому адресу, где это заведение, так как уже видел их рекламу, с удовольствием зашёл с ребёнком туда, первое с чем я столкнулся- попросил проконсультировать какой выбрать бургер( так как в их меню нет описания, какие ингредиенты в блюде), мне ответили не понятным для меня языком: вот этот нормальный, там котлета из говядины и есть сыр, согласился и заказал , то что посоветовали (честно не запомнил как называется). Потом подошла девочка, которая принимает заказ, после оплаты спросил через сколько будет готов заказ, сказали бургер минут 20, а фри минут 15… Спокойно пошёл по тем делам по которым приехал, вообщем вернулись с ребёнком минут через 10. Обратил внимание, что повар только начал разжигать угли, кстати был приятно удивлён, что на углях и в предвкушении, что будет крутая котлета на углях. Но на этом приятности закончились, сидел на против места готовки, увидел как из под барной стойки достали замороженные котлеты, отковыряв одну штуку от общей массы, положили котлету на решетку готовить, если что уже прошло 20 минут после заказа и вот нам с сыном принесли по морсу, следом минуты через 2 принесли ребёнку фри, а я наблюдал за готовкой котлеты и тут как то упустил момент, вообщем картина повторилась и снова достали гору замороженных котлет и по новой, начали готовить и того, мой Бургер принесли через 29 минут(посмотрел когда была оплата онлайн), ИТОГ: дальше СГОРЕВШАЯ котлета с верху и по всем ощущениям в центре котлеты, не прожарелось, прилипающее к зубам мясо 🤢 …Отзыв реальный, возможно мне не повезло. Ах да, пока оплачивал заказ выяснил, что данное заведение от пиццерии Милано , может кому-то это важно.
4
Алексей
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2022
Раньше, не далее полугода назад, тут готовили самую лучшую шаурму города во французской булке, с мясом на углях...Ммм... Что это было за блюдо! Пальчики отъешь. Вчера заказал две шаурмы, отдал 800 рублей, везли полтора часа и... привезли два куска неудобоваримого, резинового, холодного куска в непонятно как завернутом лаваше. Спасибо, от души душевно чтобы вам тепло горелось в адском котле.
3
1
Лера Мелешкевич
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2021
Отвратительный сервис!!! Заказываешь одно-получаешь другое, (2 раза заказывали шаурму в булке, результат в тонком), все разваливается. Персонал относится хамски, не здороваются, водят друзей. К повару претензий нет, все вкусно, но вот админ... Уже писала жалобу, видимо ничего не предприняли. Ехать с одного конца города в другой, чтобы получить то, что не заказывала. Так ещё и вся шаурма разваливается👎🏽👎🏽👎🏽
3
2
Артём Куркин
Знаток города 2 уровня
2 июня 2022
Были там один раз, заказывали бургеры, на вкус нам понравились, сам бургер был большой, наелись до сыта, но ждали пока приготовят не мало.
2
Ольга Щур
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2022
Отвратительное заведение! Ребенок зашел купить шаурму, ему 90% мяса заменили капустой! Питайтесь сами, господа, в своей забегаловке!На детях так навариваться! Больше слов нет. Почему правдивый отзыв не пропускают??? Нужны только положительные для красивой картинки???
1
Олег Соснин
Знаток города 5 уровня
30 июля 2023
Дата посещения 3.09.22 время 14.30. Сижу уже второй час. Жду свои ролы. После меня люди приходили им уже отдали заказ. А я сижу. Уже полтора часа. Забираю деньги наверное и ухожу. Про меня забыли взяв деньги вперёд. Когда я спросил о том, когда мне принесут мой заказ официант, молодой косматый, сделал круглые глаза будто меня впервые видит. Первый раз приходил. Было норм. Сейчас все стало ужасно. Я более не посетитель этой рыгаловки. Во первых когда зашёл надо было сразу уходить. При грязном столе в зале, оба официанта сидели на подоконнике в телефонах будто у них нет забот кроме общения в сети. И когда я зашёл они вместо того чтобы дать меню кинулись убирать этот самый грязный соседний стол. Ранее ведь времени у них на это не было. Пришлось и тут ождать внимания. В итоге оказалось что про меня забыли а повар мой заказ отдал на вынес посетителю который пришёл после меня. Как мне обьяснили их косяк. Официант извинился, но извининия за украденное время в хороших заведениях выражаться в виде бесплатного угощения, даже в забегаловках типа бургер кинг извиняються мороженным. А тут просто извините и какие то оправдания. Не советую это заведение к посещению если не хотите потерять время и настроение. Ролы все же в итоге принесли. Спустя ровно 2 часа как я сделал заказ. Какие то сухие, без вкусные, соевого соуса три слезинки. Васаби вообще не подали. Худшее время и худшие ролы в моей жизни в каком либо кафе где бывал. Надеюсь этот отзыв увидит хозяин заведения и сделает что то чтобы его бизнес оставался на плаву. Для начала даст пинка рукожопому повару и ленивым официантам.
1
1
Роман Д.
Знаток города 3 уровня
25 октября 2021
Сделал заказ 24.10.2021 два часа ждал доставку не привезли. Не позвонили, не ответили в инстаграмм на сообщение. Сам позвонил и отменил заказ. Отписка в инсте, больше к вам не обращусь.
2
1
Vitaly Bro
Знаток города 5 уровня
26 марта 2022
Просто отвратительнейшее место, даже забегаловкой трудно назвать, ЧТО ЭТО БЫЛО? Девушка на кассе абсолютно не знает что такое вежливость, в принципе, не говоря о том что она работает в общепите и обслуживает клиентов. Мерзко от одной только мысли о ней… Сели уже просто без аппетита. Думали вкусная еда поднимет настроение. Наивные… Повара просто стояли разговаривали минут 10, кассир активно участвовала в дискуссии. Прожали тучу лет свои недожаренные, мерзкие и отвратительные бургеры. Из 4х человек никто, НИКТО, НЕ ДОЕЛ!!!! Мы просто встали и ушли, в след услышав «всего доброго» с явной ухмылкой!!!! ВЫ КАК РАБОТАЕТЕ????? ПОЧЕМУ ВЫ ЕЩЁ РАБОТАЕТЕ???
3
2
Александр Белов
Дегустатор 3 уровня
25 ноября 2022
Приятная атмосфера. Персонал хороший. Вкусная еда.
Анастасия Глебова
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2022
Делали доставку на дом. Привезли быстро все горячее и свежее
3
Некрасов Вадим
Дегустатор 5 уровня
20 февраля 2022
Всей семье понравилось. Гамбургеры и суши очень вкусные!!! Молодцы!!!
3
1
Rafail Yumagullov
Знаток города 2 уровня
9 октября 2021
Классное место для отдыха с семьей, или просто для быстрого перекуса)
3
Иван Домнин
Знаток города 6 уровня
1 января 2022
Народ, я вам честно не советую тут брать, заказывал один раз, все пресное прям совсем, сухое и одна красная капуста, прям ужас..
3
1
Кирилл Гринько
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2024
Ужасно невкусно, почти всё
Алексей Г.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2021
Все очень вкусно, благодарим Вас за Ваш труд!
2
О
Оля С.
Знаток города 2 уровня
30 октября 2021
Очень вкусненько!С удовольствием съела!
3
Ирина С.
Дегустатор 3 уровня
25 июля 2023
Вкусно, много,но недёшево
1
max105
Знаток города 5 уровня
14 января 2022
Обходите это место стороной, если дорого здоровье!
3
А
Анонимный отзыв
30 ноября 2021
Управляющей этим местом постоянно грубит просто ужас Москва куда вы смотрите
2
1
Евгений Чу
Дегустатор 6 уровня
7 февраля 2022
Не расторопный персонал
Андрей Волчков
Дегустатор 3 уровня
22 ноября 2022
Молодцы, не всем нравится, но хозяева ищут лучшее
Евгений
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2021
Неплохое кафе
1
2
Юрий К.
Дегустатор 5 уровня
22 марта 2023
Дорого...
  1. 1
  2. 2