Поиск
Маршруты

Эспаньола

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
214
Отзывы
130
Особенности
Рейтинг 4,8
271 оценка
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
Анжела Порфирьева
Знаток города 12 уровня
3 июня
Персонал приветлив, от администратора, до повара. Еда вкусная. Номер простой дез излишеств. Но за эту цену стоит того. Единственное за что хотелось снизить звезду но не стала, в один из дней отдыха , вечером после экскурсии в горы хотелось помыться но не было теплой воды. Как оказалось при полном заселении отеля, воду быстро расходуют жители и видимо не хватает мощности нагревателей чтоб нагреть… Это огорчило.. пришлось ждать около 1,5 часов чтоб поднагрелась вода и лишь потом купаться. Баня за доп плату была. Нам очень понравилась. На дровах! Настоящая! Жаль веников не было в продаже.
1
Посмотреть ответ организации
yalip
Знаток города 8 уровня
28 апреля
Живу здесь с туристической группой 3-й день в одноместном номере. Набор удобств обычный, все хорошо, все работает. Количество и качество еды достаточное для туриста с умеренной ходовой нагрузкой. Персонал доброжелательный, отзывчивый. Рядом продуктовый магазин, до пляжа 5 минут пешком.
Посмотреть ответ организации
Я
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2025
Вот и пролетела неделя отдыха в Крыму🥰🥰🥰 Нам очень повезло, что мы остановились в Эко-отель «Эспаньола» | Солнечногорское, Алушта Как театр начинается с вешалки, так и отель начинается с хозяйки - Кирилиной Юлии Брониславовны, которая встретила нас с радушием и сразу расположила к себе с первых минут общения 🙂🙂🙂 Нас разместили в прекрасных 2-местных номерах нового деревянного коттеджа с террасой с видом на море, оборудованных необходимой мебелью сантехникой! Здесь есть все для комфортного отдыха: мини кухня с раковиной, холодильником, микроволновкой, набором посуды, чайником, санузел с душевой кабиной, водонагревателем. 👍👍👍 Есть телевизор и Wi- Fi !!! Вода хорошего качества, перебоев за время пребывания не было! В стоимость проживания включены завтраки, по желанию - обеды и ужины можно заказать дополнительно! Повара в отеле - выше всяких похвал!!! Спасибо Марии и Анастасии!! Такого разнообразного и качественного приготовления блюд не всегда можно встретить даже в разрекламированных 5 🌟 турецких отелях!!! Кафе оформлено с большим вкусом, с любовью, в том числе подача блюд!Стены кафе украшены оригинальными картинами молодого художника!!! Бонусом - натуральный вкусный кофе из кофемашины😋😋😋 Блюда домашней кухни с использованием экологически чистых продуктов со своего подсобного хозяйства👍👍👍 Территория небольшая, но очень ухоженная! Есть грядки с зеленью, огурцами, помидорами! Для детей - оборудованная детская площадка, для взрослых - бильярд, библиотека, аренда сапов и велосипедов!!! Кошка Соня, куры, кролики, утки! Со всем этим хозяйством прекрасно справляется Роман Михайлович 👏👏👏 Есть место для парковки автомобилей! Растут деревья с гранатами, орехами, яблоками, черешней!!! Отель расположился в самом центре Солнечногорского, в 450 м от берега Черного моря (10 минут пешком)!!! Очень рекомендуем тем, кто ищет комфорт и спокойствие, удобства, эстетическое удовольствие!!!! Сегодня, в Международный день Туризма, всех сотрудников отеля и, особенно его руководителя, Юлию Брониславовну, хотим поздравить с профессиональным праздником 🎉🎉🎉 Желаем успехов в их непростом и нужном деле, здоровья, оптимизма, процветания!!!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Мороз
Знаток города 7 уровня
29 июля 2025
Отдыхаем там каждый год уже на протяжении 5 лет. И менять не хотим. Сам отель очень уютный, чистый, вкуснейшая домашняя еда из свежих продуктов, тихо по домашнему, чистейший пляж и самое лучше именно там море, сам посёлок очень тихий, спокойный. Идеальное место для отдыха семьёй. Теперь туда ездием ещё и с бабушкой и 1600 км нас не пугает. Прекрасная хозяйка, управляющий, персонал, повар - отличная слаженная команда профессионалов своего дела, подход находят к каждому гостю. Поэтому многие как и мы отдыхаем только в Эспаньоле много лет подряд. Рядом все достопримечательности на любой вкус. И после поездок в Ялту. Алушту, Судак мы возвращаемся в свой уютный номер, где нас ждёт вкуснейший ужин на веранде, и тишина. Спасибо большое Юлие Брониславовне ещё много много раз. Она чудесная хозяйка и прекрасный руководитель самого лучшего отеля . Сыну никогда не бывает скучно. Закрытая территория, мини зоопарк, детская площадка, да и ещё много всяких штучек для детей.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Патраков
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2025
Хорошее место,чисто, уютно,кормят вкусно,территория красивая ,как в дендрарии,все растения подписаны по названиям,вечером подсветка создает уют и красоту))Беседка с видом на море вообще восхитила))Персонал отзывчивый и приветливый)) Пляж в пешей доступности,буквально 5-10минут,по пути много торговых точек. Приедем обязательно еще!)) Отдыхали и бронировали через бриз-тур,что и вам советуем))
Посмотреть ответ организации
Надежда З.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Отдыхали с внучкой в этом отеле в конце августа 2025 г. Встретила нас очаровательный администратор - Полина, провела по территории и ознакомила с распорядком. Территория очень зеленая, ухоженная, много мест для уединения, детская площадка, вольеры с уточками, курами, клетки с кроликами. Официантка Мария сразу спросила есть ли у внучки пищевая аллергия и все ли она ест. Такое внимание меня очень удивило и обрадовало и на протяжении всего пребывая "нелюбимые блюда" без напоминаний заменялись. У нас был полный пансион. Еда всегда была очень вкусная и разнообразная, спасибо большое повару (к сожалению не знаю имени). Номер чистый, уютный с телевизором, кондиционером, холодильником. Все предусмотрено для пляжного отдыха (сушилка, тазик). Отношение к гостям очень душевное. Поезд из Симферополя у нас был поздно вечером, а выезд из отеля 12.00, Юлия Брониславовна предоставила нам возможность выехать тогда, когда нам удобно. Всем сотрудникам отеля большое спасибо за ваш труд, за создания для гостей уютной обстановки. Успехов и процветания! Если Вы устали от шума и ритма больших городов, Вам в Эко-отель "Эспаньола". Вас радушно встретят, обласкают вниманием, вкусно накормят и в дополнение чудесное море с невероятно прозрачной водой.
1
Посмотреть ответ организации
юлия пищугина
Знаток города 4 уровня
24 августа 2025
"Эспаньола"!!! Снова хочется поблагодарить за гостеприимство!!! На протяжении 8 лет проводим отпуск в этом замечательном месте. Уютный отель, тихая атмосфера, Все на высоком уровне и по отличной цене - хорошее местоположение, ухошенная территория, в номерах комфортно и чисто, отзывчивый и дружелюбный персонал. Особая благодарность руководству отеля за тёплое гостеприимство. Дальнейшего развития и процветания, благодарных гостей!!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр К.
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Хочется в первую очередь выделить тех людей которые занимаются отелем . Начиная от младшего персонала , заканчивая руководителями . Все эти люди доброжелательные , создают атмосферу комфорта . Территория ухоженная , еда отличная . Номера комфортные и чистые . Дети играют с утра до вечера на территории в полной безопасности . Мы остались очень довольны , не зря ехали 2500 км .
Посмотреть ответ организации
Виктория С.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Отель замечательный! Очень зеленый и уютный! От моря не особо далеко, минут 15 легким прогулочным шагом. Попали туда случайно, но не секунды не пожалели. Бронировали отдых через Бриз-тур, причем первоначально в Коктебеле, но незадолго от отъезда выяснялось, что тот отель не успевает открыться, и Бриз-тур предложил нам отдых на тех же условиях, но как оказалось, на класс выше. Так мы попали в Эспаньолу! Спасибо всем за отличный отдых!!!
1
2
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 13 уровня
17 июня
Хорошее место для отдыха. Хорошие чистые номера, приветливый персонал, просто отличная кухня и повара. 4 звезды, так как много клопов в комнатах. Убили 3 за 7 дней.
1
Посмотреть ответ организации
Лена П.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Отдыхали в Эспаоле в октябре 2025г. лучшего места просто и придумать нельзя !!! с погодой не повезло, зато Юлия и Роман окружили нас вниманием и заботой. Были первый раз в этом отеле , но как будто приехали к родственникам! Большое спасибо Вам! отдыхали в номере КАИР. Юлечка, жди нас снова в 2026г!!! г.Нижний Новгород
1
Посмотреть ответ организации
Юрий Курчанов
Знаток города 15 уровня
12 января 2025
Очень уютная семейная гостиница. Отличные номера, доброжелательный персонал. Отличная баня и очень вкусная кухня. Спасибо за отличный новогодний праздник!
Посмотреть ответ организации
Stanislav Kalinkin
Знаток города 9 уровня
10 сентября 2024
Отличный эко-отель. Находиться не далеко от моря. На территории очень много зелени из разных концов света, все оформлено со вкусом. Хорошие уютные номера. Брали комнату на двоих, есть все удобства. Отличный завтрак входит в стоимость номера, завтрак очень вкусный и питательный. Ни сколько не пожалели что остановись в этом месте.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия С
Знаток города 6 уровня
25 мая 2025
Отличное месторасположение, красивая ухоженная территория, уютные комнаты, вкусное домашнее меню. Немногочисленный пляж метров 200 , тихо, рядом базарчик, магазин.
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Место, куда хочется вернуться. Уютные номера, аппетитные завтраки включены в стоимость, возможность заказать вкусный и свежий обед или ужин, до чистейшего моря 10 минут неспеша.
Посмотреть ответ организации
Ольга Астраханцева
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2024
Отдыхали в "Эспаньоле" в августе - сентябре 2024 г. впервые. Спасибо большое Юлии и Роману за прекрасные условия! Встретили и проводили до Симферополя, номер просторный, бельё чистое, территория прелестная и ухоженая. Ну а про питание хочется сказать отдельно! Готовят оооочень вкусно, разнообразно и сытно. Супы наивкуснейшие, салаты и в обед, и на ужин, выпечка свежайшая. Особое спасибо за внимательное отношение к каждому гостю - нам даже приготовили с собой в поезд ужин, и не взяли за это денег! Очень рекомендуем этот отель, и обещаем сюда вернуться обязательно!
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Сидоркина
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Экоотель хорошее место для отдыха!Отличное питание ,как дома,доброжелательный персонал!7 минут до моря.Хотелось бы ещё приехать всей семьей.
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2024
Отдыхали в июле 2024г. Отличный отель, понравилось всё: территория, номер, ресторан. До моря 10 мин. пешком. Очень вкусно и по-домашнему готовили в ресторане. Из минусов-отсутствие уборки в номере(за 9 дней ни разу не убирали)
5
Посмотреть ответ организации
Сидоркин Федор
Знаток города 6 уровня
18 августа 2025
Отличное место. Номера благоустроенные, чистые, персонал очень приветливый и отзывчивый. Готовят очень вкусно.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Пруцкова
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Отель замечательный, чистый ухоженный! Кухня просто превосходна. Персонал отзывчивый и преветлевый! Общее впечатление на 5
1
Посмотреть ответ организации
Max
Знаток города 4 уровня
6 января 2025
Баня отвратительная, дым стоит везде, в прихожей, в предбаннике, в самой парилке сидеть не возможно глаза выжигает, слезяться, болят от дыма, в туалете грязно, сам туалет грязный, умывальник побитый, бассейн мутный, мы даже туда не стали залазить, тапочьки не одноразовые, мы откуда знаем, кто из одевал до нас с грибком или без!!! Друг по нюхал шпочку для бани, она воняет, короче такую баню не советую вообще!!! По виду самая нормальная баня если в интернете выбираешь, а по факту это не так.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Лебедь
Знаток города 8 уровня
1 июля 2024
Хорошее место, только банкетный зал без кондиционера, было очень душно. В номере чисто, ортопедический матрас, в общем всё удобно для отдыха. Море близко, пять минут ходьбы. Рекомендую.
Максим Глеков
Знаток города 5 уровня
7 июня 2025
Очень хорошее место, мне понравилось очень, рекомендую всем это место посетить кто едет с детьми , отдыхать, персонал вежливый и добрый и внимательный, просто супер
Посмотреть ответ организации
Софья
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Питание в отеле отличное из свежих продуктов и блюда очень вкусные. Море в 5 минутах ходьбы,рядом продуктовые магазины. Свой дворик,где можно посидеть вечером,есть мангал.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Илюхина
Знаток города 11 уровня
31 августа 2024
Отдыхаем с мужем здесь уже третий раз! Мы тут как дома! Территория красивая, семейный номер просторный и есть все необходимое! Баня потрясающая. Юлия и Роман, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Лейла
Знаток города 5 уровня
3 июня 2023
Уютное и атмосферное место. Территория чистая и ухоженная, весь двор в зелени. Весной цветет глициния, а осенью спеет сладкий гранат. Мы отдыхали большой школьной компанией. Детвора в восторге, завтрак съедали все) Номера с разным оформлением: стандартные и в разных стилях: Венеция, Каир, Нью Йорк. Персонал приветливый. Очень понравилась территория с мангальной зоной. Отлично подходит для приготовления шашлыка, шурпы и плова. Стоимость проживания весной и осенью 1000 руб. с 1го человека. Также на территории есть отличная банка. Также рекомендую проехать на джипах к водопаду Джур - Джур и насладиться его красотой и энергией.
4
Александр Петров
Знаток города 7 уровня
21 июля 2025
Останавливаемся 2 год подряд, отзывчивый и добродушный персонал, отличное и здоровое (правильное питание).
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кривонос
Знаток города 4 уровня
4 августа 2021
Отдыхали в с. Солнечногорское в июле 2021 года. В целом, Отель понравился. Наш номер с балконом находился на 2 этаже одного из деревянных домиков. Очень повезло, что была угловая комната, откуда открывался красивый вид на горы. В номере была большая кровать ( что очень нас порадовало ), кровать для ребёнка, кондиционер, холодильник, телевизор, комод, шкаф и душевая с туалетом. Нам, правда, не хватало в номере чайника. До моря минут 7-10 идти по проезжей дороге, все хорошо, единственное, что возвращаться обратно приходилось в гору, что доставляло сильную усталость. Пожалела, что в путевки включили питание. Завтрак в 8, обед в 13 и ужин в 19 часов. Оказались прикованы, приходилось рано просыпаться и возвращаться с моря раньше чем хотелось бы. Хотя готовят там очень вкусно, и каждый раз что-то новое. Отдельная Благодарность поварам о официантам!!!🙏 Также понравились конкурсы и выступления по вечерам. Большое спасибо арт - директору Вадиму!!! Найдёт и уделит время для каждого!!!😉 В целом отдохнули хорошо! Большое спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Скачкова
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2023
Отдыхали на выходных большой компанией!!! Все очень понравилось, отдохнули и душой и телом! Хозяйка Юлия очень душевная! Номера чистенькие и в разных стилях)! Белоснежное белье!! Все что необходимо, в номерах есть. И фен, и шампуньки, полотенца). Кровати удобные. И тишина!!! Территория очень ухоженная). Летом маленький оазис и для деток есть небольшие горки. В кафе нас кормили всякими вкусняшками и по домашнему!!!! Мы остались очень довольны. К морю гуляли), на водопад съездили. В церкве были). Все успели!!! Спасибо за отдых. Очень рекомендуем)
2
Инкогнито 4676
Знаток города 2 уровня
11 августа 2023
Неожиданно очень понравился отель! Прям очень! Всё число, аккуратно, матрас без пружин! Спали как младенцы)) кухня великолепная, деревенские натуральные продукты! Детская площадка! До моря 5 минут мах. Спасибо за отдых, приедем еще
1
1
Денис Щербаков
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
Побывали с супругой и друзьями в Солнечногорском, а именно в замечательном отеле, Эспаньола. Что хочется рассказать, гостеприимство в этом замечательном отеле, на высшем уровне. Встретили нас очень тепло и радужно). В этот раз мы побывали по совету хозяев отеля в музее катастроф на водах, он находится в п. Малореченское. Скажем так, были впервые, экскурсия понравилась. В отеле есть Сауна, это вообще классно, сходили компанией погрелись, в общем супер. В тот же день мы обратились с просьбой пожарить шашлычка и тут нам не отказали, предоставили мангал и шампура. Отдельное спасибо хозяевам отеля за отлично организованный банкет, с дичью)), и другими вкусностями. Все очень понравилось, а главное ВКУСНО!!! Хозяевам отеля и персоналу большой ЛАЙК!!! и огромное спасибо за такое замечательное место. Рекомендуем.
1
Анастасия Новикова
Знаток города 13 уровня
18 июня 2022
Были в этом отеле 2 раза. Прекрасный персонал, очень отзывчивый! Расположение от моря далековато, 3 линия, но после 3 прохода дальнейшие путешествия к мюпляжу и обратно не заметны, т.к. по пути заходишь в магазины по необходимости. Камешек в районе не много, и до всех нужно идти от 10 минут. Зато рядом с отелем ездят не так много машин и нет шума. Номера в отеле стандартные, все необходимое есть. Но очень тонкие стены, и постоянно слышишь как соседи разговаривают, храпят и чем они занимаются по ночам, это конечно не приятно, но все зависит от того кто вам попадётся в соседи. Кухня в отеле вкусная, мы брали только завтраки, но когда мы отдыхали в первый раз, была возможность выбора что ты будешь есть на завтрак, во второй раз ели что давали, но повторюсь, всегда еда вкусная. Также у них есть вечерняя развлекательная программа, не сильно разнообразная, но для посещения пару раз нормально. Для детей есть детская площадка. Очень много разнообразных растений и роз. Вобщем я отель рекомендую к посещению, как будет возможность поедем туда снова!
3
1
Александр Замиусский
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2023
Парилка на дровах ,бассейн на улице не большой но после парилки то что нужно, если есть противники бассейна есть опрокид кадки с холодной водой . Плюс прекрасный вид на море и горы!
Марина Сергеевна Махонина
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Хотелось написать хороший отзыв, но, к сожалению, рука не поднимается. В номерах стойкий запах канализации, еду подают в посуде со сколами, на просьбу подогреть холодную еду выражают недовольство. А стены тонкие - отдельное произведение искусства) мы с «удовольствием» слушали разговоры из соседних номеров в 6 утра. Причем даже прислушиваться не приходилось. Но самое обидное далеко не это. Мы вынуждены были уехать домой на 4 дня раньше оплаченного периода, обстоятельства в нашем регионе выше нас. В договоре написано, что «по соглашению сторон условия договора могут быть изменены». Мы попросили написать заявление на возврат денег за период, который не использовали. На что администратор сказала, что возвратов не будет. Туристическое агентство , которое предоставляло нам услуги, тоже пожало плечами, ведь без согласия отеля они ничего не изменят. Очень обидно. Надеемся, что справедливость в этом мире есть, и руководство пересмотрит свое отношение к этим моментам.
1
1
Н
Наталья Щербакова
Знаток города 2 уровня
20 февраля 2023
Доброго времени суток! Отдыхали в Эспаньоле на выходных. Очень жаль что мало времени. Замечательный отдых. Море рядом вид на снежные горы. Номера чистые, теплые. Питание идеальное. Персонал приветливый, отзывчивый. Банька супер. Попарились и в купель. Рекомендую. Спасибо за чудные выходные. Приедем обязательно ещё.
1
Андрей Мишуков
Знаток города 9 уровня
11 октября 2025
Рекомендую всем . очень хорошая гостиница , утопает вся в зелени , дружелюбный персонал .
Посмотреть ответ организации
Алёна Бабанина
Знаток города 2 уровня
14 июля 2021
Буквально позавчера вернулась от туда- чудесное место- коллектив стал моей семьёй- всё на высшем уровне- влюбилась!!!🥰🥰🥰👍😇😇😇😇 конечно у всех разное отношение к отдыху- комфорту- мне есть с чем сравниться и именно Эспаньола - удовлетворила все мои пожелания!!!))) А столовая - за неделю ни разу не повторилось меню- всё вкусно и много😄😄😄☝😁😁😁 и плюс ннное количество кг 🙈🙈🙈 море в километре и это огромный плюс- чтоб двигаться после такого объедания😄 очень уютный двор с обилием разных растений- даже жабушки там проживают 🐸🐸🐸 ))))) Вообщем я ехала с таким настроем, чтоб было где поспать и помыться ,а получила море удовольствия!!!! Для детей много развлечений) Вообщем обязательно вернусь!!! И кстати пляж наш- самый лучший по всему округу- народу не так много,как везде и глубокое- можно поплавать с удовольствием!!!)))
6
2
Посмотреть ответ организации
Оксана .
Знаток города 2 уровня
16 июня
Тут минусов нет) 3 год только сюда. Тут самый лучший отдых. Отдых как дома. Еда отличная. Номера отличные. И не далеко от моря))) так что только 5 звёзд.
1
Посмотреть ответ организации
Вера
Знаток города 12 уровня
13 августа 2022
Отличное место, очень приветливая и отзывчивая хозяйка, девочки готовят прекрасно! Очень всё вкусно, по домашнему. Столы всегда убраны, посуда идеально чистая. Территория не большая, но очень зелёная и ухоженная. Приятная тень в жару. В аппартаментах на первом этаже всё для полноценной жизни есть) всё чисто, всё понравилось!
2
Наталья Мошкова
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2023
Отличное место для отдыха от шумного города. Гостеприимная хозяйка, отличный персонал, номер чистый, белоснежное белье с полотенцам и маленьким бонусом. Рекомендую отдых в этом отеле
1
Наталья Г.
Знаток города 4 уровня
12 марта 2021
Провели очень хорошо отпуск. Номера красивые , удобные . Очень приветливая хозяйка, а у хозяина золотые руки, вокруг так красиво. Банька супер. Посоветовали прогуляться на водопад и посмотреть сырную скалу. Это просто словами не описать, так красиво .
1
2
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 8 уровня
13 июня 2021
Тихий , уютный отель. Отдых с детьми самое то . До моря 7- 10 мин.ходьбы .Уютные номера. Зеленая территория, много цветов, есть живой уголок: павлин, индоутки, очень красивые петухи. Хорошая домашняя кухня, повар готовила вкусно. Приветливый персонал. Единственный минус в номере на окне были сломаны жалюзи , не открывались и не закрывались, приходилось вручную это делать . В целом все понравилось.
5
1
Посмотреть ответ организации
Николай Николаев
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Отличное место, уютно с утра просыпаешься птички поют, до моря не далеко, рекомендую всем
1
1
Посмотреть ответ организации
С
Странник
Знаток города 7 уровня
12 мая 2021
Отель бронировался руководителем авто-пешеходного тура по Крыму для группы из 6 чел. в апреле 2021. Несезон и мы там проживали одни!)) Приветливый, доброжелательный и отзывчивый персонал. Много вкусной еды. Уютные номера, в которых есть всё для отдыха после дневного трекинга. Уюта добавляет кошка Соня, которая приходила к нам в гости. Тишину нарушает, если можно так сказать, только пение птиц. Рекомендую однозначно.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Я.
Знаток города 6 уровня
5 августа 2021
В номере только вентилятор, в душе нет крючка для лейки душа, туалетная бумага самая дешевая какая бывает, есть чашки, но нет чайника, отлично слышно в номере, что смотрит по телевизору соседний номер, до моря идти далеко по жаре и по этой же дороге едут постоянно джипы на водопад Джур-Джур, а самое ужасное, что у всех по очереди был ротовирус (питались только в отеле). Пляж неудобный, сразу глубоко, мелкая серая галька, море мутное. В соседнем селе Рыбачье в то же время море чистое и прозрачное, плавный вход.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Селезнева
Знаток города 7 уровня
16 сентября 2020
Очень понравился отель, уютно, зелёная территория ухоженная, хорошие комфортные номера, приветливый персонал, отличная домашняя кухня. Отдельное спасибо, повару Розе. До моря 10мин ходьбы, пляж хороший, вход в море мелкогалечный, и сам посёлок Солнечногорский понравился, тихо, спокойно, советую друзьям и знакомым!
4
Галина Лукиных
Знаток города 7 уровня
14 августа 2019
В общем и целом место отдыха достойное, продумана планировка и зонирование отеля, питание хорошее. Однако звукоизоляция мягко говоря, хромает. Слышно все, что происходит в соседнем номере. Персонал отеля ведут себя как хозяева жизни. Здороваться не приучены в принципе (это делают только хозяйка и администратор). Персонал находится в отеле вместе со своими малолетними детьми, которые также по-хозяйки ведут себя на детской площадке. Для персонала, их детей и мужей постоянно зарезервирован лучший стол, ведут они себя хамски. Дорога к пляжу не долгая, но она каждый раз превращается в дорогу жизни, так вы вынуждены уворачиваться от уазиков, несущихся по этой дороге на водопад Джур-Джур. Тротуаров для пешеходов нет по опеределению.
10
1
Александр Бондарев
Знаток города 4 уровня
21 мая 2022
Место тихое. Значит подойдёт людям любящим спокойный размеренный отдых. Прекрасно подходит для йога поездок, во внутреннем дворе даже есть навес с деревянным полом для таких занятий. Хорошая кухня с очень вежливым персоналом. В целом сильное впечатление производит тот факт, что тебя пытаются по домашнему "уважить")
3
Александр Лысак
Знаток города 10 уровня
20 июня
Отличный гостевой дом. Место уютное, двор весь засажен деревьями, кустами, разными цветами. Домики все в тени, не жарко, комфортно. Сам дом, продуман до мелочей есть все что нужно и кофемашина, посудомоечная и стиральная машины. Дом убирали, полотенца меняли. Есть столовая,все вкусно.
Посмотреть ответ организации
Юлия Юдина
Знаток города 2 уровня
24 декабря 2024
Выражаем благодарность персоналу гостиницы. Хочется отметить, что все очень доброжелательные и вежливые, поэтому создается атмосфера хорошего отдыха и отличного настроения. Мы уже дважды здесь побывали, надеемся приехать еще!Огромное Спасибо всем!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3