Поиск
Маршруты

Eshka

Обзор
Меню
Фото
22
Отзывы
199
Особенности
Рейтинг 4,5
542 оценки
Оцените это место

199 отзывов

По умолчанию
Артур Султанов
Знаток города 4 уровня
6 января
Раньше было вкуснее, последний раз брали ролл цезарь и шаурму, в Цезаре мясо было жесткое, и сухое толи пережаренное то ли из за того что уже не первой свежести, шаурма жирноватая и мясо тоже было уже не очень, хотя раньше все нравилось
Галина трофимова
Знаток города 3 уровня
23 мая 2025
Всегда покупала шаурму только в ешке и являюсь постоянным клиентом. Устраивало и вкус и обслуживание. Но сегодня я очень сильно разочарованна. То ли сменился повар, то ли он чем то занят другим. Но сегодняшняя шаурма совсем то то что обычно. В шаурме отсутствовала морковь от слова совсем. Видимо забыли полодить, так же небыло второго соуса. Ну вообщем сегодня я купила брак.и вкус от этого очень пострадал. Даже не знаю теперь, стоит ли идти в следующий раз в ешку? ( это для руководителя ешки) Если вы сменили повара, то к сожалению, вы потеряете часть клиентов.
1
2
Владимир Сарапулов
Знаток города 14 уровня
1 мая
Нравится здешняя шаурма. Быстро обслуживают, персонал вежливый, в зале чисто.
1
Султанова Ляйсан
Знаток города 3 уровня
3 августа 2025
Не хочется даже ставить одну звезду , заехали , попросили 3 бокса #6 2 острых , 1 острый без соуса барбекю, 1 стандарт , 3 хот-дога ,2 острых , 1 стандартный, по итогу приехали домой , достали начали кушать,порция с размером ладошку , за 490р???? По факту были не острые , хот доги тоже , ужасный вкус , 3 ломтика огурца с толщиной 1мм, моркови как кот наплакал , и все? Зато булка как батон хлеба , испорчено настроение , пропал аппетит , как заходишь нет никакой вывески с меню, как заходишь теряешься , отвратительно!
2
Артур К.
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2025
Хорошее заведение общепита. Берем здесь шаверму, но в последние время качество шавермы упало. Руководство сделали из остановки отличное место для быстрого перекуса и посидеть попить кофе. Плюс место облагорожено. следят за чистотой что внутри что и снаружи.
2
Денис Шайхутдинов
Знаток города 3 уровня
18 октября 2025
Очень вкусно готовят, постоянно и часто у них кушаю, и в самой кафешке уютно, и доставка есть. Молодцы👍 Персонал вежливый, ещё и бонусы есть которые можно списать в счет оплаты
Ольга Кукса
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2025
Прекрасное заведение, хороший персонал, брала цезарь-ролл очень вкусно всё и замечательно сделали быстро и вкусно спасибо большое
2
Veta Kucherbaeva
Знаток города 3 уровня
19 августа 2025
Заказала еду с доставкой Сказали курьер выехал и будет через 10мин Ждала 40 минут на проходной в итоге привезли холодное блюдо Не советую заказывать доставку Операторы принимающие заказы не уточняют изначально время доставки.. Так же операторы не знают кто работает в доставке и номера автомобилей Жаль нельзя поставить 0 звезд
1
Galimova.25
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2025
Заехали в ешку покушать 01.02.25 , персонал не приветливый, порой резковат и грубоват. Кофе дали без сахара. Шаурма на вкус отвратительная, раньше всегда шаурма свиная в сырной лепёшке, была очень вкусная, приезжали только ради нее. А сейчас вкус испортился и вместо соуса, дешевый противный кетчуп. Есть ли надежда на улучшение качества?
1
Арина Хакимуллина
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2025
Ужасное место, ужасный персонал, сделали заказ и девушка на кассе доказывала что морковка есть в шаурме, итог ее не было🤦🏻‍♀️ когда я сказала об этом, она сказала что это не ее вина, она не знала что там не кладут морковку🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️что можно тут еще говорить, персонал не знает что они кладут и при этом доказывают что там она есть🤦🏻‍♀️🙄 Так же не положили картошку фри и девушка сказала, что я не слышала что вы мне говорили о картошке фри🤦🏻‍♀️ Не рекомендую данное место. Не извинений ничего Дата заказа 29.09.2025
1
1
Дамир Х.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2025
Взял шаурму барбекю, абсолютно безвкусная, вкуса мяся на углях нет, картошку еще положили зачем то хотя ее не было в описании и продавец не сказал. Ужасно расстроен в городе есть места где дешевле и намного вкуснее. Больше тут ни чего покупать не буду.
1
KIR ALIO
Знаток города 11 уровня
6 октября 2024
Отличное заведение с шаурмой и другим фаст-фудом. Цена в принципе соответствует качеству (200-300 рублей). Готовят быстро, максимум 15 минут ждать, могут и за 5 приготовить. Персонал классный, улыбаются часто, работу свою выполняют на 💯
Лариса Лобанова
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
29.03.25 г. купили по ул. Северной 5 шаурмы и бургер. Разочарование полностью 😞всегда покупали было вкусно. Сегодня в шаурме кожура в курице, мясо тухлое подгоревшее , лаваш сырой и т.д
1
Регина Гайнаншина
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
ужасная доставка и очень плохой сервис,девушка за телефоном не смогла ответить на вопрос почему такая долгая доставка и просто молчала))курьеру предъявили,но он сказал что заказ ему передали 5 минут назад и доказательство у него есть.Поэтому тут претензии только к сотрудникам этого заведения
1
Анастасия Г
Знаток города 4 уровня
26 июня
Ужасно,заказали доставку два бока с курицей,ждали час,привезли холодное все,звонили оператору что бы уточнить где курьер ,та даже не знает где курьер Ужасно просто курьер попросили дойти до крыльца иза того что самому нету возможности,тот удивился еще так бы вообще 0 звезд поставила
Alpha Channel
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2025
Заказал доставкой шаурму в данном заведении , привезли в течении часа , размякшую всю до нельзя ! огурцы в данной шаурме не свежие чувствуется на вкус что порубили их и бросили в холодильник ждать след клиента , самая вкусная шаурма в городе была только у Кристины на Плазе , все остальное это просто сборище
Илиза
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2025
Крайне не рекомендую это заведение. Особенно не давайте пробовать их еду детям. Потому что в шаурме присутствуют сырые куски мяса. На фото все наглядно. Прежде, чем выкладывать отзыв, ждала обратную связь. Видимо с клиентами они не хотят разговаривать. Поэтому оставлю это здесь
1
Исламова Алиса
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Оставлял заказ в пол 2 не перезвонили позвонил сам, в итоге через час звоню говорят ждут курьера опять жду снова звоню говорят подождать ещё 10 минут и пришлось отменить заказ слишком долгое ожидание для одной шавы и пару закусок
Данил Смертой
Знаток города 4 уровня
20 июля 2025
заказал три бокса, попросил в два бока не ложить острый соус на морковку, по итогу, привезли вообще без соусов и без морковки. в жизни заказывать тут не собираюсь
Никита Фролов
Дегустатор 3 уровня
15 августа 2025
Очень вкусно, с открытия беру там шаурму, цены конечно подросли, но за вкус надо платить
Регина Римовна
Дегустатор 4 уровня
8 марта 2025
Хорошее кафе. Чисто, уютно, вежливый персонал. Вкусная еда и напитки.
Виктория Иванникова
Знаток города 3 уровня
13 июня
заведение отличное,сотрудники добрые,понимающие,общаются вежливо,в зале всегда чисто,быстрое обслуживание,возле заведение тоже всегда чисто,быстрая доставка,пробовала бокс с люля был очень сочный. это лучшее заведение в городе.
1
Андрей Лукьянов
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
1ч -1, 5ч. Так мне написали в ватсапе, когда заказ не привезли вовремя, заказывал одно, привезли другое, и качество желпет лучшего. Не советую однозначно. Берегите здоровье и нервы. Одной звезды много.
Николай Капитонов
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Сегодня заказывали 2 шаурмы классические, были сухие(как будто соус забыли добавить), мясо жёсткое, честно, не вкусно
Алекскс
Знаток города 3 уровня
30 мая 2025
Все очень вкусно)вежливый персонал ,в кафе всегда чисто что очень радует
1
Okcannna
Знаток города 8 уровня
9 июня 2024
Ешка -бистро ,где продают вкусную шаурму. По вкусовым качествам нет претензий однозначно,можно сказать ,здесь продают одну из самых вкусных шаурму в городе!Цены высокие. Сотрудники вежливые, доставка быстрая!
4
Ринат
Дегустатор 5 уровня
15 июня 2025
Вкусно, но не стабильно с кухней- то соуса больше/меньше, то мяско подсушено. Но это неизбежно пожалуй- это живой продукт живых людей, не беда) А так- рекомендую!
Ксения К.
Знаток города 6 уровня
31 декабря 2023
Ждали шаверму с кофе пол часа вместо обещанных 12 минут. Очень долго, о таком нужно предупреждать Также хотелось бы шаверму видеть в целлофановом пакетике, бумажный абсолютно не спасает, когда соус начинает сочиться снизу((( К самой шаверме вопросов нет) она великолепна))
Кирилл Тарасов
Дегустатор 3 уровня
5 февраля 2023
Сегодня приезжали по гостить в г. Октябрьский, кушали и пили капучино в этом кафе, на столько вкусного капучино и непревзойдëнного качества шаурмы ещё не где не ели!!! Абсолютно рекомендую всем жителям города, и районов! Всё очень вкусно, чисто, уютно, атмосфера спокойная и шикарная! Персонал очень вежливый, умный и гостеприимный! Обязательно вернëмся к вам! 🔥👍 спасибо вам ESH'KA🔥
4
Дамир Хазиев
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2023
Всегда вкусная шаурма.Атмосферное кафе.достаточно быстрая доставка.Отличное время графика до 3 часов ночи.Очень вкусный сендвич с нагетсами, вкусная булочка.
3
Екатерина Бельская
Знаток города 3 уровня
7 февраля
спасибо большое все очень вкусно, привезли гарячим , бомба пушка от души❤️
1
Константин Р
Дегустатор 6 уровня
19 февраля 2024
Хорошее место. Довольно уютно. Приемлемые цены и вкусно готовят. Пробовал шаверму и кесадилью с курицей. Остался доволен. Рекомендую посетить это бистро.
1
Светлана Маликова
Знаток города 10 уровня
20 января 2024
Здесь очень вкусная шаурма, без преувеличения, всем рекомендую. А также уютно и удобно переждать автобус, попить кофе. Остановка в медсанчасть преобразилась , благодаря Esha
1
Светлана Р.
Знаток города 3 уровня
3 января
Шаурма невкусная, соус кислый, ещё и лук положили репчатый. Противно
Гульнара Низамова
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Данное заведение было одним из любимых: они готовили очень вкусную шаурму. Но к сожалению последний заказ разочаровал испортилось все: порции стали меньше, соус невкусный, лаваш толстый. Больше не буду рекомендовать знакомым
1
Айгуль Избасарова
Знаток города 2 уровня
21 июня
Были сегодня в заведении Очень вежливая девушка на кассе Поварам отдельное спасибо было очень вкусно Обязательно придем еще
1
София Сиренко
Знаток города 2 уровня
21 июня
Заведение хорошее , сотрудники вежливые , быстрое приготовление и очень вкусно
1
руслан фаррахов
Знаток города 6 уровня
25 февраля
Бокс с люля вообще так себе. Совсем не стоит своих денег
Денис .
Дегустатор 3 уровня
31 августа 2024
Заходил перекусить, не понравилось шаурма , раньше было намного вкуснее да и к тому-же что то попалось жёсткое , сломал пломбу на зубе, остановился разочарован.
Nieran
Знаток города 4 уровня
6 февраля 2024
Заказали с собой Томатную шаурму, попросила не класть соус фирменный т.к аллергия, ну этот момент видимо забыли, так то все вкусно, я конечно съем, но буду мучаться от болей в горле и кашля. Пожалуйста помните, что попросили что то не ложить 🥲
1
1
Ульяна Романова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Кофе отдали холодный и на половину пустой. Подстаканник дали после вопроса есть ли такое, но он не подходил под размеры стаканов. Девушки постоянно нет за кассой.
1
1
рузиль г.
Знаток города 4 уровня
21 марта 2025
Последние пол года 2/3 заказов задерживают по времени, говорят ожидание 15 минут, по факту выходит 20-30. Если вы не успеваете сразу говорите !
1
Алина Ибрагимова
Знаток города 4 уровня
21 апреля 2025
Вкусно , чисто , быстро , и персонал приветливый 👍
Айгуль Харисова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2024
Сендвич готовили полчаса, хотя возможно приготовили за заявленные 15 минут, но сендвич отдали холодным.Вынесли только после того как подошли спросить
1
1
Эля
Знаток города 5 уровня
22 июля 2024
Самая вкусная шаурма без преувеличения! В Уфе нет такой) Мясо будто только что с шампура, ароматное, сочное, мягкое❤️
Фархат
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Попался острый и твердый пластиковый предмет размером с ноготь
Алик
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2024
Здравствуйте.Заходим попить кофе,пару раз брал покушать понравилось то что брал,вкусняшки брал девчонкам -довольны,персонал вежливый всегда улыбнуться,приятно,хозяин заведения иногда заходит всегда поздоровается с покупателями,приятного аппетита пожелает вообщем Приятно по человечески.Спасибо
Марат Сафиуллин
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2024
Всем привет решил заказать еду в данном заведении но есть нюанс: Сделал заказ в 00:34 через сайт заказ как написано приняли. Сейчас время 2:19 нас даже не уведомили о том что заказа не будет, решил позвонить уточнить говорят заказов не было. Это что за бред я ждал 2 часа для того чтобы услышать «заказов не было». Итог: 1-Учитывая сервис данного заведения могу понять как они относятся к клиентам. 2- Полагаю качество еды ужасное учитывая на их отношение к покупателям. Прошу не совершайте мои ошибки не заказывайте с данного заведения ведь для них клиенты это мусор) Спасибо за ужасное настроение. Было очень вкусно) На этом мой отзыв заканчивается. Всем доброй ночи)
4
3
Михаил Чигвинцев
Дегустатор 4 уровня
22 февраля 2024
Здесь лучшая шавуха в городе, года два уже здесь покупаю, качество не портится. Можно заказать по телефону и подъехать ко времени готовности
2
Евгений Сычев
Дегустатор 3 уровня
18 октября 2024
Хорошая вкусная шаура, мясо хорошими кусками. Был один раз момент, что не работала оплата картой.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4