Поиск
Маршруты

Ещё

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
40 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Татьяна Баченина
Знаток города 30 уровня
8 февраля
Магазин чистый, с хорошим ассортиментом товаров для дома. Здесь можно найти продукты, канцелярские принадлежности и немного одежды. Ценники присутствуют. Качество товаров высокое. Однако, обслуживание могло бы быть лучше.
Виктория К.
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2025
Отличный магазин,всегда много товара,есть что выбрать,хожу туда почти каждый день,цены явно ниже чем в других магазинах,все чистенько аккуратно,приятно находиться,персонал хороший,всегда вежливые девушки,помогают если что,все подскажут🤗
1
1
Настя Даренская
Знаток города 5 уровня
9 июня 2025
Сам магазин хороший, но отношение персонала — ужасное. Хамят, не знают, где у них что лежит, какие товары на складе (а также понятия не имеют, где у них на складе тот или иной товар). Ценники есть - товара нет, или наоборот товар есть - ценника нет. Спросить у них ничего нельзя — недовольный тон. Вечно работает одна касса, очередь километровая. На просьбу пригласить второго кассира поступает ответ «Она занята». Холодильники с напитками не укомплектованы с учетом того, что началось лето и жара (была в будний день, на весь магазин - три покупателя)
1
Елена Оленевская
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Хороший магазин, ассортимент на высоте, находим, то, что у других отсутствует напрочь! Удобно расположены товары, указатели и много зелени, сто нам неизменно радует.
1
Татьяна Гулиева
Знаток города 10 уровня
5 января 2025
Отличный магазин низких цен,огромный выбор разнообразного товара,качество товара отличное.
3
Марина Полякова
Знаток города 7 уровня
26 января 2025
Большой ассортимент одежды обуви и аксессуаров . Есть развлечения для детей, кафетерий, в общем отличное место
1
1
Анастасия Маркевич
Знаток города 10 уровня
19 января 2025
Крупный торговый центр в районе. Огромное количество людей бывает в нем, но с дверьми вечная проблема, полуоткрыты. То лифт не работает, то экскаватор В туалеты вообще страшно заходить. Увы..
1
2
Дмитрий
Знаток города 15 уровня
6 мая
Большой выбор в магазине, много всего есть и цены не особо большие
светлана щацкова
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2024
Ставлю три звезды за убогий вид вокруг торгового центра. Раньше к Новому году ставили на улице ёлку, приятно было прогуляться вечером. Хозяин торгового центра не хочет ничего менять.
3
6
Лидия
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2024
Отличный магазин, очень большой ассортимент, цены 👍, можно купить все что нужно. Советую посетить данный магазин..
5
Ходай Йокы
Знаток города 27 уровня
21 января 2025
Очень замечательный магазин, в котором все есть : от набора самой разной посуды - до товаров для животных. К сожалению, не успел многое посмотреть, потому что очень много всего там продавали. Купил своей кошке когтеточку , подошёл к продавцу на кассе и спрашиваю : - А когтеточка продаётся совместно со специальной травой для кошек, чтобы привлечь кошку к этой когтеточке? Она отвечает: - Я не знаю. Откуда мне знать? При этом смотрит на меня как-то подозрительно. Вроде, как смеётся! Я отвечаю: - Ну, может быть, вы брали когда-то, или кто-то из ваших знакомых!? Она : - Нет. Ничего такого не было. Показалось немного неприятным, что человек в магазине не знает ничего про товар, и не может проконсультировать. Я понимаю, что кассир - не консультант, я все это прекрасно понимаю, но покупая товар человек должен получить чуть детальную консультацию по товару, тем более если в магазине не видно самих консультантов, а лишь кассиры. И эта усмешка... Как-то неприятно стало. А в целом, если бы не такая мелочь - магазин даже очень хороший!
1
Лучшая 🤗
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Очень все понравилось ,ходим туда часто ,персонал очень приветливый , всегда поможет
Светлана Мамаева
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Продавцы злые, нахамили,когда мы выбирали товары
1
Татьяна Пугачева
Знаток города 4 уровня
10 января
Мне этот магазин нравится.Я посещаю его довольно часто.!
436270 Спиридонова
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Очень хорошее обслуживание на кассе
2
1
Сергей Седегов
Знаток города 15 уровня
26 декабря 2024
Не плохой торговый центр
2
1
  1. 1
  2. 2