Поиск
Маршруты

Эsтет

Обзор
Товары и услуги
Новости
24
Фото
155
Отзывы
71
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
146 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Федор
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2025
Я много лет посещаю и покупаю качественную мужскую одежду в магазине Эстет в ТЦ БУМ на Братиславской. Отличный персонал, грамотные, доброжелательные, внимательные, отзывчивые и просто профессионалы своего дела. Клиентам одежду не навязывают, а посоветуют в выборе одежды, которая всегда есть в большом асортименте. В магазине имеются скидки постоянным покупателям.Особую благодарность я приношу руководству фирмы Эстет, которые отобрали такой прекрасный персонал для магазинов, обучили их, передали им свою доброту и умение работать с клиентами. В магазине всегда чисто и очень уютно, есть мастер по подгонке одежды по фигуре. Я всем рекомендую этот магазин Эстет, не пожалеете.
1
Посмотреть ответ организации
Самвел Папаян
Знаток города 7 уровня
24 мая 2025
Мой любимый торговый центр, он не большой но там всё есть, во всяком случае я очень доволен и часто посещаю, рекомендую и вам посетить! Что касается магазина Эстет, не плохой магазин, бюджетный и товары довольно таки не плохие. Желаю всем вам побольше здоровья и благополучия тогда и покупки будут в радость.
3
Посмотреть ответ организации
Игорь А.
Знаток города 16 уровня
22 августа 2025
В эстете нашел повседневный костюм и куртку, вещи так подошли, что как-будто сшиты были для меня, еще и вовремя попал на распродажу.
Посмотреть ответ организации
A
Abdurashid Abdullaev
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Ассортимент одежды хороший. Можно найти одежду на свой вкус с очень хорошим качеством, а также получить консультацию (персонал очень приветливый). Советую всем кто хочет закупиться мужской одеждой в ТЦ на Братиславской. Уверен, что описание будет соответствовать и другим филиалам.
2
Посмотреть ответ организации
Л
Людмила Коморовская
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Отличный выбор мужской одежды, девочкам консультантам огромное спасибо за помощь в выборе)
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Анискина
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Совершала покупку ,осталась очень довольна . Прекрассный магазин, широкий ассортимент, доброжелательные и очень грамотные сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Т.
Знаток города 15 уровня
28 ноября 2023
Отличный магазин, обслуживание, подборка, помощь в покупке, очень высокооо уровня, не навязывают покупки, все супер очень доволен, существующие акции оставляют еще больше позитива, спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
оксана ж.
Знаток города 5 уровня
2 июля 2023
Очень хороший выбор мужского гардероба. Очень качественные вещи. И профессиональная работа продавцов. Всем рекомендую посетить это магазин. Спасибо за качественные вещи и обслуживание.
3
Посмотреть ответ организации
Blonde R.
Знаток города 6 уровня
14 октября 2024
С виду магазин неплохой, правда качество одежды огорчило при последней покупке.. Что с персоналом? Почему такое неэтичное отношение к посетителям? Или здесь только выборочно? Конкретно касается продавца-светловолосой женщины! Почему нет книги жалоб? Это прямое нарушение закона администрацией магазина. Прошу предпринять меры!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга филяева
Знаток города 4 уровня
21 июня 2022
Мы с мужем часто посещаем этот салон мужской одежды. Очень хочется отметить внимательных сотрудников этого салона. Замечательный отдел, всегда можно подобрать одежду, т. к очень часто бывают акции. Этот салон славится своим хорошим качеством и ассортиментом одежды. Спасибо всем.
3
Посмотреть ответ организации
Снежана Маковская
Знаток города 13 уровня
21 июня 2022
Хороший магазин мужской одежды, вежливый персонал. Девочки стараются подобрать одежду, можно заказать подарочную упаковку. Качество товара приличное, Одежда развешана по коллекциям и цветовым решениям, что облегчает собирать образ.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
10 мая 2023
Взяли для мужа ветровку по акции, очень довольны ценой и качеством. Выбор разнообразный, продавцы всегда в помощь и огромный плюс мастер по коррекции.
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр Л.
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2022
Отличное, профессиональное и быстрое обслуживание, качество и выбор товаров - прекрасные! Соотношение цена/качество - тоже на высоте. Целенаправленно шел в данный магазин и, в очередной раз, не ошибся в своем выборе.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Е.
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2022
Прекрасный магазин. Хороший выбор качественной мужской одежды. Грамотные и обходительные консультанты, помогли подобрать мужу одежду. Пришли за пуловером. В итоге купили плюс к нему еще две рубашки.
3
Посмотреть ответ организации
SS 717
Знаток города 30 уровня
10 апреля 2025
Отличный выбор. Адекватные цены. Очень любезные сотрудники
Посмотреть ответ организации
Александр Гуркин
Знаток города 8 уровня
13 июня 2023
Искал брюки и рубашку себе на свадьбу, объездил кучу магазинов в ЮВАО, магазин в Буме на Братиславке оказался лучшим))) Сотрудники магазина вообще умнички, подобрали все супер и по фигуре!))) Спасибо им!!! Покупку делал 13.06.23
3
1
Посмотреть ответ организации
Stas3000
Знаток города 9 уровня
26 марта 2023
Один из лучших магазинов , покупал костюм и на свадьбу и на работу деловой стиль приобретал здесь. Особенно хочу отметить команду продавцов , не навязывают , говорят как есть и действительно помогают подобрать, а не просто впаривают, спасибо вам
5
Посмотреть ответ организации
Варвара Х.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2021
Магазин нравится , муж посещает его уже несколько лет . Качество супер , цены приемлемые , девочки - консультанты компетентные, всегда подскажут , помогут . Периодические скидки тоже радуют. Всем рекомендую данный магазин !
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Бирёв
Знаток города 2 уровня
25 сентября 2021
Отличный магазин! Покупал здесь сорочку и брюки, качество на высшем уровне. Хочется еще отметить продавцов, которые всегда подскажут и помогут подобрать наилучший вариант. Всем рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 20 уровня
11 мая 2023
Классическая одежда и стиль кэжл. Большой выбор, на разный бюджет. Персонал приветливый, компетентный. В бутике уютно, чисто.
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Ефремов
Знаток города 2 уровня
22 июля 2022
Добрый день! Хороший магазин, отличные, внимательные и милые девушки, с профессиональным подходом предложат и подберут качественную и стильную одежду. Это и есть тот магазин с заботливым и приветливым персоналом, в который хочется вернуться снова!
3
Посмотреть ответ организации
Ромазан Ш.
Знаток города 12 уровня
16 марта 2019
В БУМе магазин одежды. Не раз приобретал одежду. Отличный выбор брюк и костюмов. Планирую обновить там гардероб. Приятно внимание продавцов-консутантов. Не маловажно , что работает ателье( швея-портной поможет подшить или посадить вещь по фигуре)
3
Посмотреть ответ организации
любовь елисеева
Знаток города 7 уровня
12 октября 2023
В магазине "Эстет" вежливые и внимательные продавцы, высокий профессиональный уровень, скорость в обслуживании, все это оставляет приятное впечатление.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
27 сентября 2021
Очень плнравилось качество одежды. Большой выбор...Приятное обслуживание.Посоветуют,подберут идеально размер,всегда на позитиве! Консультантам Натальи и Татьяне отдельное спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 6 уровня
15 ноября 2024
Замечательный магазин. Всегда отличный выбор костюмов, курток, пальто и плащей. Действительно "Эстет".
2
Посмотреть ответ организации
Роман Г
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2021
Приветливый персонал, знающие своё дело. Подобрали костюм, ушили брюки, подшили, укоротили рукава пиджака. Все качественно и на высоте. Рекомендую)))) Отдельная благодарность продавщицам-консультантшам)))))
3
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 14 уровня
27 сентября 2021
Хороший магазин! Обслуживание хорошее! Всегда есть выбор! Покупаю сыну и мужу ,Качество отличное!
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Жарикова
Знаток города 11 уровня
26 ноября 2022
Дорого, но качественно! Вежливый и отзывчивый персонал, а главное, профессионалы! Знают, как подобрать и предложить товар. Советуют! Всегда уходим с покупками!!! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Антон
Знаток города 10 уровня
1 февраля
Хороший магазин. Посещаю много лет.
Посмотреть ответ организации
M
Mihail Lavryonov
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2021
Отличный магазин, покупал костюм на юбилей. Продавец Наталья подобрала отличный вариант, огромное спасибо. Приятно удивлен качеством обслуживания!!! Удачи Вам!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина Аристова
Знаток города 6 уровня
27 января
Мне нравится этот торговый комплекс, все магазинчики работают, покупала там какие-то вещи, Если есть возможность и я оказываюсь рядом с ним я всегда захожу.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Суровцева
Знаток города 9 уровня
25 октября 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент мужской одежды, вежливый персонал.
2
Посмотреть ответ организации
Виктор К.
Знаток города 15 уровня
4 января 2023
Качественная одежда, грамотные продавцы, помогут с подбором и подгонкой по фигуре.
Посмотреть ответ организации
Тамара К.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2021
Магазин рекомендую и буду в числе постоянных покупателей! Очень довольна качеством и особенно приятно иметь дело с продавцами знающими свою работу. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Ната Наталья
Знаток города 2 уровня
16 мая 2022
Отличный магазин. Хороший ассортимент. С мужем приходим именно сюда. Всегда можно подобрать все необходимое и сразу подшить.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 4 уровня
14 мая 2023
Самый лучший мужской магазин. Сразу подшили по размеру и отпарили
3
Посмотреть ответ организации
Алексей И.
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2022
Хороший выбор. Брал пару брюк. Подшили даже спустя некоторое время (при покупке показалось, что сидят нормально, но оказались широковаты) совершенно бесплатно, быстро и качественно. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Полухин
Знаток города 15 уровня
23 апреля 2023
Отличный магазин Внимательный и профессиональный персонал Хороший выбор
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Крылова
Знаток города 7 уровня
6 января
Мой любимый магазин, девочки (Наталья) большое спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Николай Аверочкин
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2022
Отличный магазин с квалифицированными доброжелательными продавцами. Получается так, что одеваюсь только в этом магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Richard L.
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2021
Хороший ассортимент. Отзывчивый персонал. Разумные цены.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Рыжов
Знаток города 5 уровня
22 марта 2023
Хороший и внимательный персонал. Отличное качество одежды.
3
Посмотреть ответ организации
Ермачкова Д.
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2021
Хороший магазин и очень хорошее качество одежды ,покупала парню одежду ,все понравилось
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Прохоров
Знаток города 8 уровня
5 мая 2023
Хороший магазин мужской одежды с не очень высокими ценами, рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Алена Жук
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2021
приветливый персонал,качественное обслуживание,шикарный выбор!!!
3
Посмотреть ответ организации
Олег Панкратов
Знаток города 2 уровня
24 октября 2024
Магазин качественной мужской одежды.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Аверьянов
Знаток города 3 уровня
28 сентября 2021
Хороший магазин, доступные цены, вежливый и компетентный персонал, всем рекомендую 👍 👍
3
Посмотреть ответ организации
Лиза Р.
Знаток города 10 уровня
27 мая 2023
Отличный магазин! Чуткие консультанты, профессионалы своего дела! Однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Никитина
Знаток города 4 уровня
27 октября 2022
Прекрасный магазин! Вежливый персонал! Отличное качество!
3
Посмотреть ответ организации
Павел Павел
Знаток города 12 уровня
31 августа 2022
Отличный магазин, приветливые и профессиональные продавцы-консультанты
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2