Поиск
Маршруты

Эsтет

Обзор
Товары и услуги
Новости
24
Фото
137
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
121 оценка
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Олег Тарасов
Знаток города 4 уровня
2 мая
Мы вновь посетили магазин Эстет в ТЦ Шангал и вновь хотим поблагодарить великолепную работу персонала. В магазине чудесный ассортимент товаров и, хотим сказать. что были есть и будем всегда покупателями только этого магазина мужской одежды. С Уважением, Тарасовы Олег и Светлана
Посмотреть ответ организации
Юлия Е.
Знаток города 5 уровня
19 июля 2025
Отличный выбор, замечательные консультанты, спасибо им огромное за помощь в выборе. Нужен был прямой покрой (удивило, что это прямо редкость и мало выбора в других магазинах). Консультанты сориентировали и подсказали. Цены приемлимые. Ушли с покупкой.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина З.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2025
Магазин привел в восторг,огромный выбор,покупали с супругом костюм на свадьбу. Девочки,персонал помогли подобрать именно то что нам хотелось,вообщем все замечательно,рекомендую такой магазин!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий В
Знаток города 11 уровня
11 февраля 2025
Большой выбор. Качественные и красивые, стильные вещи. Вежливый персонал. Есть огромная парковка.
2
Посмотреть ответ организации
Владимир 101
Знаток города 11 уровня
16 июня 2025
Персонал, профессионалы своего дела ! Не навязывают,а дают сделать правильный выбор.Одежда очень качественная и фасон не замыленный! Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Козлов
Знаток города 6 уровня
24 декабря 2025
Добрый вечер,хочу выразить благодарность персоналу Лефортово Эстет.Консультанты культурные,улыбчивые помогли с выбором одежды.На глаз подобрали размер в точку,быстро,качественно .Воспользовался услугой подшива,что оказалось своевременно.Большое спасибо .Рекомендую к посещению магазина.
2
Посмотреть ответ организации
Евгения Евгения
Знаток города 3 уровня
13 мая
Покупали костюм подростку. Консультант Елена очень помогла, терпеливо слушала, объясняла, на что обратить внимание. Хочу отметить неагрессивное обслуживание ( не как в других магазинах этой и других специализированных на костюмах сетях) . "Мягкое" консультирование и помощь. Итог - куплен полный комплект с рубашкой, ремнём, галстуком. Елена, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алексей Д.
Знаток города 29 уровня
9 декабря 2025
Очень приличный магазин, и продавцы не жлобятся, скидки делают, не очень большие, но есть, и качество товара заметно отличается, дороговато.
7
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2023
Как всегда без покупок не уходим, выбор курток, ассортимент, адекватные цены. Нашли то, что хотели. Приобрели куртку, сорочку и кардиган. Спасибо за обслуживание и настроение от покупок.
1
Посмотреть ответ организации
Pastukhov011
Знаток города 2 уровня
14 августа 2023
Вчера опять зашёл посмотреть что-нибудь. Продавец как всегда с первого раза правильно подбирает размеры фасоны и ещё черт знает, что! Удивительно, как все хорошо садится , сочетается и идёт мне! Спасибо за профессионализм и удовольствие от покупок.
Посмотреть ответ организации
Артём Щ.
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2021
Выбирал костюм для работы и свадьбы, нужен был чёрный классический костюм. Заказал на сайте, выбор был бесплатной доставки или самовывоз в этом ТЦ. Решил сгонять и самому примерить. Понравился очень консультант, четко и быстро подобрали мне полный комплект. Жаль только туфель не продаются. Так магазин супер, вопрос нет, за такую цену очень качественные костюмы продают.
1
1
Посмотреть ответ организации
В
Виктор Д.
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2021
Отличный магазин в ТЦ Город Лефортово. Очень качественные товары. При этом очень хорошие цены. Всегда есть скидки и акции. Есть возможность подобрать весь гардероб. Великолепные, профессиональные, отзывчивые продавцы, помогают сделать правильный выбор, очень внимательные и вежливые. Есть возможность подшить костюм или поправить, что-то под себя бесплатно и с профессиональным качеством.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Р.
Знаток города 5 уровня
8 ноября 2025
Низкое качество вещей и неуважительное отношение к покупателю. 05.10.2025 в вашем бутике мной была приобретена куртка (модель 9057, артикул rally). До 13.10.2025 куртка не использовалась. В период с 13.10.2025 по 17.10.2025 куртка была надета 5 раз, на 4 раз начала отслаиваться нижняя часть молнии, на 5 раз полностью разрушился элемент вставляющийся в собачку молнии. 18.10.2025 я приехал в бутик, чтобы вернуть бракованную вещь, однако сделать этого не смог. Продавец отказалась принять вещь и вернуть денежные средства, вместо этого мне предложили "поучаствовать в спектакле "созвон с начальником" и договориться о некоей экспертизе. 20.10.25 писал вам на корпоративную почту - никакой реакции. Ни один уважающий себя бренд в такой неприятной для покупателя ситуации (одежда куплена в вашем же фирменном магазине, не выдержала даже 5 носок в режиме "квартира - офис - квартира", когда носилась в совокупности не более 1 часа), не будет заниматься проведением каких-то экспертиз за счет времени и денег клиента, заставлять заполнять какие-то бумажки (если они вам так нужны, заполните их предварительно сами!)
Посмотреть ответ организации
Павел Ч.
Знаток города 8 уровня
12 марта 2023
Сегодня 12 марта 2023 пришел с другом купить брюки, но в итоге приобрел костюм и ремень. Хочу поблагодарить компанию и службу hr данной компании за сервис , который оказывают в магазине. Нам с выбором помогла Надежда консультант- продавец. Надежда супер продавец и консультант, профессионально дает рекомендации и отлично подбирает вещи и аксессуары, добрая, эмпатичная, НЕ ЛЕНИВАЯ, с удовольствием приносила размерный ряд и модели. Сейчас такие не ленивые продавцы редкость. Спасибо большое компании за такой сервис. И спасибо команде и Надежде в частности. Доволен и еще вернусь.
Посмотреть ответ организации
Твердов О.
Знаток города 2 уровня
16 сентября 2022
Подбирал кардиган и рубашку на торжество.Видя мое замешательство,консультант ненавязчиво предложила помощь.В итоге за 10 минут подобрал,что хотел и даже больше (купил 3 вещи).Сделали макс.возможную скидку,оформили карту.Качественная одежда российского пр-ва,вполне разумные цены.Магазину и персоналу-респект и спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 6 уровня
2 августа 2023
Очень хороший магазин мужской одежды. Одеваемся регулярно.Консультанты всегда помогут.По сезону бывают очень хорошие скидки..Есть услуги мастера,что очень своевременно.Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Раду С.
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2021
Долго искал пальто, были в разных магазинах, ничего не подошло, там не так тут не то, и проходя мимо этого магазина просто решили зайти чисто позырить), но через 10 минут мы вышли оттуда с покупкой классного ПАЛЬТО. Персонал молодцы !! Знают что хотят покупатели, выбрали мне очень классное зимнее пальто! Круто!!! Уже порекомендовал всем знакомым
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Фомочкин
Знаток города 12 уровня
13 октября 2023
Приятные продавцы. Неплохой ассортимент. Недорогие цены. Есть подшив за символическую плату. Так что всё подгонят почти бесплатно.
1
Посмотреть ответ организации
Andrey Kudra
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2021
Покупаю в ТЦ Город на Шоссе энтузиастов уже несколько лет. Продавцы всегда подбирают то, что мне надо, уделяют много внимания. Нравится соотношение цена/качество вещей. Если повезёт найти свой размер по акции, то даже получится дёшево. При покупке брюк подшивают бесплатно.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Баталов
Знаток города 4 уровня
15 октября 2023
Отличный магазин. Большой выбор. Качество на высоты. Персонал, обслуживание только в превосходной степени. Буду рекомендвать знакомым.
Посмотреть ответ организации
Евгения д
Знаток города 15 уровня
15 февраля 2022
Периодически покупаю мужу в этом магазине вещи. Продавцы всегда помогут и подскажут, обратят внимание на детали. Качество вещей очень хорошее, здесь всегда можно найти вещи с хорошим составом тканей. Муж носит с удовольствием.
Посмотреть ответ организации
Ola Richi
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2023
отличный ассортимент, причем на разные возрастные категории, качественная мужская одежда, скидки, промокоды, - все работает хорошие продавцы- консультанты, рекомендую)))
Посмотреть ответ организации
Ковальский
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Самая быстрая и удачная покупка в магазине ЭSTET. Благодарю Жанну и Ирину, за добрую атмосферу, за качественное обслуживание и вежливое общение. Спасибо Вам большое, долгих лет жизни и мирного неба над головой) p.s 2 высоких парня😅
1
Посмотреть ответ организации
Александр Овчаров
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2021
Нашел магазин своего стиля. Прекрассное обслуживание. Кто любит классику, элегантность это сюда. Спасибо продовцам за чётко подобраный товар на мой вкус и по моему размеру. Я приобрёл теплое пальто, очень доволен покупкой.
1
Посмотреть ответ организации
Николай А. Емец
Знаток города 14 уровня
21 июля 2024
Отличный магазин с качественными вещами. Удивили конечно, высокими ценами, но брюки и поло мне понравились
Посмотреть ответ организации
Надежда Д.
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Очень понравился ассортимент магазина. Вежливое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Роман Г.
Знаток города 6 уровня
19 июня 2025
Отличный магазин. Хорошее качество одежды. Часто беру поло и рубашки.
1
Посмотреть ответ организации
945230 Александр
Знаток города 13 уровня
12 мая 2023
Одеваюсь в этом магазине уже несколько лет. Хороший выбор за разумную цену. Очень вежливые продавцы. Всегда дают хороший совет.
Посмотреть ответ организации
Alex E.
Знаток города 8 уровня
10 мая 2022
Не часто заезжаю в ТЦ Город, было просто по пути. Подбирал костюм. Я довольно вредный покупатель, выбрать костюм, чтобы мне подошёл и все устроило довольно сложно. В этом магазине на удивление быстро подобрал вариант. Продавщице отдельная благодарность. Коротко. По делу. Быстро.
Посмотреть ответ организации
Никитина Н.
Знаток города 3 уровня
15 ноября 2021
Здравствуйте! Сегодня с мужем были в ТЦ "Щёлковский", били приятно удивлены, что есть салон мужской одежды! Не были нацелены на покупку, просто присматривались, но покорило обслуживание и профессиональная консультация, спасибо девушки,не помню точно, Наталья и Ирина, если не ошибаюсь! Спасибо, у меня муж в восторге!!!
1
Посмотреть ответ организации
Элеонора
Знаток города 9 уровня
24 февраля 2023
Отличный магазин, большой выбор, современные модельки, приятные девочки консультанты, ориентируются отлично. 👍
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
26 сентября 2021
В магазине ЭСТЕТ в ТЦ ГОРОД в Лефортово очень понравился ассортимент мужских курток,большой плюс ,что можно укоротить бесплатно рукав.Хорошее профессиональное обслуживание.
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
9 марта 2025
Как всегда все отлично . Продавцы знают свое дело , грамотно не навязчиво. Спасибо за помощь .
Посмотреть ответ организации
Михаил Пахомов
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2025
Любимый магазин. После покупок чувствую себя моложе. Продавцы доброжелательны и профессиональны.
3
Посмотреть ответ организации
Т
Татьяна Ч.
Знаток города 3 уровня
8 октября 2022
Спасибо сотрудникам , всегда внимательны , хорошо знают товар , очень деликатно дают советы . Делаем покупки не первый раз . Дальнейшего развития и процветания !
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 7 уровня
26 июня 2022
Когда хороший выбор, но неадекватный продавец просто вынуждает уйти. Зашли 26.06.22 в магазин, стоим выбираем рубашки, ждём пока консультант освободится. Подходит к нам продавец Юлия, говорит, спрашивайте по размерам. Говорю, нам мерить нужно. В ответ выпученные глаза, слюни в разные стороны и шипение, что она вообще-то занята. Это как?) ты предлагаешь помощь, а потом начинаешь говорить, что тебя отвлекают. Дальше услышала тираду в свой адрес. Это что за неадекват? Я к ней в гости ворвалась и требую что-то? Я просто в шоке. Судя по ее безумному взгляду ей бы провериться у специалистов.
1
2
Посмотреть ответ организации
Николай Б.
Знаток города 2 уровня
21 апреля 2024
Обслуживание на высшем уровне! Великолепное качество и приветливый персонал. Всем советую!!!
1
Посмотреть ответ организации
Neman
Знаток города 14 уровня
13 мая 2022
Неплохое качество ткани костюмов. Уверяют- Италия. Хорошие лекала. Ценник порядковый, в зависимости от состава изделия. Самое главное- патриотично!))- фабрика в Пскове. Имел два костюма на каждый день для работы, за эти деньги носятся достойно. Подкладка не скатывается, швы не рвутся.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 11 уровня
21 июня 2023
Отличный магазин. Хороший выбор и ассортимент костюмов. Продавцы грамотные и вежливые. Без проблем отложили нам костюм. В магазине также есть швея и нам быстро и бесплатно ушили брюки.
Посмотреть ответ организации
К.
Знаток города 7 уровня
4 января
Цены безумные
Посмотреть ответ организации
Михаил Торба
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2021
Отличный выбор костюмов и пальто. При приобретении пальто сделали бесплатный подшив рукавов.
2
Посмотреть ответ организации
Максим Ш
Знаток города 9 уровня
9 сентября 2023
Всегда доброжелательные продавцы, Сама фирма мне подходит, я доволен, пользуюсь давно. Рекомендую .
Посмотреть ответ организации
Олег Яковлев
Знаток города 11 уровня
15 сентября 2021
Отличная сеть мужской одежды. И стиль прикольный, да ещё и мастер бесплатно если нужно подгоняет под размер
2
Посмотреть ответ организации
Бахтияр К.
Знаток города 8 уровня
26 марта 2023
Ассортимент и качество товаров заметно снизились, много синтетики.
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
25 февраля 2014
Мошенники и воры. Раньше не покупал у них мужские сорочки, потому что они содержали 20% синтетики. В этом году купил, потому что на ценниках стояло 100% хлопка. При глажке сорочки воняют резиной, после двух дней носки на них появляются катышки. Если поджечь материал, он превращается в пластик. От хлопка там, очевидно, только цена. Надеюсь, они скоро сдохнут.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 19 уровня
26 сентября 2020
Русские костюмы, маскирующиеся под зарубежные бренды. Качество хорошее, сервис советский.
Посмотреть ответ организации
ВВ
Знаток города 30 уровня
2 октября 2023
Чыбор товара стал сильно ограничен. Цены завышены.
Посмотреть ответ организации
Дэни
Знаток города 11 уровня
30 января 2020
В Эстете всегда покупаю брюки, нравится качество одежды и что не мало важно, подшивают в этом же магазине.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Кокуров
Знаток города 7 уровня
2 февраля 2022
Отличный выбор галстуков, очень отзывчивый и заботливый персонал. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 9 уровня
6 февраля 2023
Отличный магазин с качественными мужскими вещами и вменяемыми ценами!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2