Поиск
Маршруты

Эsтет

Обзор
Новости
26
Фото
136
Отзывы
57
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
85 оценок
Оцените это место

57 отзывов

По умолчанию
itsm
Знаток города 20 уровня
25 декабря 2024
Хороший магазин с недорогой одеждой. Удобная локация на 1м этаже. Интересная коллекция пальто. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Вильям Неволос
Знаток города 19 уровня
8 июля 2025
Отличный магазин. Хорошее качество одежды. Примерка обязательна. Персонал вежливый и внимательный.
Посмотреть ответ организации
Сергей Юрьевич Ч.
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
очень удобный и хороший магазин. Широкий выбор мужской одежды. Зашел купить костюм, в результате купил еще пальто, кардиган и рубашку. Отдельно большое спасибо Алене и Ольге за высокое качество обслуживания, знание ассортимента, персональное внимание.
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2021
Покупали с мужем в данном магазине костюм.Профессиональная консультация менеджера Натальи позволила сделать нам очень удачный выбор.Грамотные рекомендации и советы говорят о высоком профессионализме работника.Понравилось и само помещение.Спокойная обстановка.Хороший выбор вещей.Порадовало качество.Остались с мужем очень довольны.Придем еще.Будем рекомендовать данный магазин родственникам и друзьям.Большое спасибо за полученное эстетическое удовольствие
2
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2021
Добрый день! 21 декабря в ТЦ Водолей совершили покупку на 40 тысяч рублей, хотя приходили только за брюками и сорочкой, но Наталья подобрала отличные варианты от которых мы не смогли отказаться! Наша семья осталась очень довольна качеством вашей одежды, а так же профессиональным подходом к работе вашего сотрудника (Натальи)! Спасибо!
3
Посмотреть ответ организации
наталья а.
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2021
Добрый день, хотелось бы поблагодарить отдельно менеджера Наталью и Ольгу. За их подход к каждому покупателю! Очень всё быстро подбирают, а для сына это очень важный критерий. Всегда в хорошем настроении! Являемся вашими постоянными покупателями. Сын правда ходит только к Наталье🤗.. Хотелось бы побольше разнообразия в цветовой гамме не хватает яркости и молодежности. Тогда покупок будет у Вас на много больше. И сыну очень нравится модель брюк Кейджел без полосок проглаженных. А в последнее время у вас их маленький выбор. И хотелось бы чтоб в вашем ассортименте появились большие размеры. С мужем зашли не подобрали на него размер. А так очень любим этот магазин в тц. Галерее Водолей на первом этаже.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
6 декабря 2021
Сегодня в 15:00 посетил магазин Эстет в ТЦ Водолей. В данный ТЦ было сделано пере мещение из интернет магазина (чёрный классический костюм). Консультант Ольга, тепло встретила клиента, что вызвало множество положительных эмоций и обычного человеческого тепла. К покупке рассматривал только костюм, Ольга ненавязчиво предложила сорочку, что весьма профессионально характеризует её как специалиста, купил и сорочку. От предложения купить свитер на повседневку- не мог отказать, купил. Думаю с удовольствием приобрёл бы ещё и зонт- трость и чёрный галстук, к сожалению не было в наличие. Ольга, спасибо Вам огромное за человеческое отношение и профессиональную консультацию!
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Л.
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2022
Отличный магазин. Хороший сервис, обходительный продавец (Наталья), помогла грамотно выбрать одежду. Хотелось бы побольше моделей брюк. Особенно фирма, Марчелло Готти. Спасибо, пользуюсь давно Вашим магазином. Буду и дальше покупать у Вас. И скидок побольше)))
3
Посмотреть ответ организации
Ю
Юлия И.
Знаток города 3 уровня
1 октября 2021
Добрый день мы постоянные клиенты Вашего магазина в Галерее Водолей хочу поблагодарить продавцов консультантов за прекрасное обслуживание покупателей и руководство магазинов Эстет за отличное качество товара и лояльные цены.Хотелось что бы увеличили ассортимент и привозили большее кол во больших размеров Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия К.
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2021
Добрый день! Регулярно заходим в магазин "Эстет" В тц Водолей. Очень довольны профессионализмом в вопросах подбора образа; скидками и акциями, а также качеством и доступностью. Отдельная благодарность Наталье и Ольге за их доброжелательность и внимание к клиентам
3
Посмотреть ответ организации
константин карпов
Знаток города 6 уровня
31 марта 2021
Добрый день! Мне как и тем кто оставил свой отзыв хочется написать слова искренней благодарности продавцу Наталье за профессионализм, внимательность и терпение к покупателям. Мне она очень помогла решить многолетнюю проблему с дисконтной картой.Сделала всё очень оперативно и грамотно. И ещё я ушел в новой ветровке, довольный и счастливый! Большое спасибо и крепкого здоровья!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета М.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2022
Хороший ассортимент, очень качественный товар. Доброжелательные, внимательные и терпеливые продавцы. Много лет покупаем в этом магазине мужскую одежду, качество отличное, муж и сын довольны.
3
Посмотреть ответ организации
Г
Галина Сафронова
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2022
Добрый вечер! Отличный магазин. Супер консультант. Пришли в магазин просто поглазеть , в ушли с брюками , сорочкой и ещё и курткой. Спасибо за позитив , поднятия моему мужу настроение и за подарочек. Мы теперь нашли магазин где благоприятно во всех отношениях.
2
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 9 уровня
7 декабря 2020
Всем привет. Хочу оставить отзыв о сотрудниках магазина мужской одежды Эстет, который находится в ТРЦ "Водолей" на Домодедовской. 06.12.2020 купил там 2 рубашки. Наталья и Евгения обслужили меня очень здорово, помогли с выбором, были очень дружелюбны и профессиональны. Выражаю им огромную благодарность. Надеюсь руководство магазина оценит своих замечательных сотрудников по достоинству. Рекомендую всем этот магазин. Продавцам- консультантам Наталье и Евгении еще раз огромное спасибо за помощь и ответственное отношение к делу. С уважением, Александр.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2023
Хороший магазин! Нашли мужу отличный пиджак и рубашку, из-за невысокого роста очень сложно подобрать одежду! Здесь есть возможность оставить швее на подгонку по росту - для нас это безуслосювныы плюс!
1
Посмотреть ответ организации
Коршунов Андрей
Знаток города 5 уровня
26 июля 2024
Хороший магазин, приличный персонал, регулярно закупаюсь, вещи хорошего качества
Посмотреть ответ организации
Аля Ш.
Знаток города 4 уровня
10 августа 2022
Отличный магазин! Приветливые и очень профессиональные консультанты, приятные цены, большой выбор одежды на любой случай, обязательно будем посещать ваш магазин!
2
Посмотреть ответ организации
Aleksandr Gorbachev
Знаток города 8 уровня
24 августа 2023
Очень доволен магазином Эsтет который находится в ТЦ Водолей недалеко от метро Домодедовская. Огромное спасибо Ольге, за помощь, профессионализм в выборе для меня костюма. Благодарю.
Посмотреть ответ организации
Алексей
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2021
Являюсь постоянным покупателем данного магазина, тут достаточно демократичные цены и приветливый персонал, который всегда поможет с выбором. Хочется передать благодарность консультантам за их внимательность, доброжелательность и терпение!) Всем рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Федоров
Знаток города 6 уровня
8 августа 2022
Всё отлично, персонал, выбор и адекватные цены. Индивидуальный подход к каждому клиенту. Большой плюс услуги портного по доступным ценам.
3
Посмотреть ответ организации
Наивный
Знаток города 20 уровня
2 апреля 2020
Именно в этот магазин меня регулярно и много лет таскает жена, чтоб купить одежду. Я не очень люблю таскаться по примерочным, но выражаю искреннюю благодарность всему персоналу этого магазина. Девчонки, - вы супер! Вы умеете работать даже с такими вредными клиентами как я.
1
Посмотреть ответ организации
Лиза Панферова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2021
Хочется выразить огромную благодарность магазину Эsтет, а особенно - Натальи!! Очень внимательна к каждому покупателю, ответит на любые вопросы, даст совет и всегда порадает выбором! Спасибо большое за такое отношения к покупателям, хочется приходить к вам снова и снова!
2
Посмотреть ответ организации
Данилов А.
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Одежда качественная и не дорого. Персонал отличный, помогли подобрать верхнюю одежду. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
юлия косякова
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2023
Прекрасный выбор одежды для мужчин. Размеры до 62. Отличное качество . Муж остался доволен.
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 8 уровня
18 декабря 2022
Очередные покупки в этом магазине. И мы как всегда довольны. Отличный ассортимент и по рубашкам и по брюкам, много что понравилось. Девочки продавцы помогли с выбором. Спасибо. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
3 декабря 2021
Магазин отличны, огромные скидки в чёрную пятницу, закупались. В этом помогла Наталья, огромное ей спасибо. Все говорит и разъясняет, подскажет как и что. Вернёмся ещё и ещё!! Спасибо за таких сотрудников!
2
Посмотреть ответ организации
ЕЛЕНА Б.
Знаток города 5 уровня
15 октября 2021
Очень хороший магазин! Хочу выразить слова благодарности коллективу этого магазина-всё идеально! Отношение, приветливость, ненавязчивость! Особенно, Наталья- профессионал своего дела!!! Процветания вам!
3
Посмотреть ответ организации
Родионовна С.
Знаток города 3 уровня
26 сентября 2021
Добрый день! Являемся постоянными покупателями в в Т Ц Водолей.Хочу поблагодарить консультанта Наталью за помощь в выборе куртки для сына , очень хорошее обслуживание ,всегда уходим с покупкой,спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
31 августа 2021
Хотелось бы передать большое спасибо Ольге и Наталье за терпение и доброжелательность каждый раз, когда мне требуется что-то подобрать. Всегда доволен покупками, доверяю их вкусу) Спокойная обстановка в салоне устраивает больше, чем в крупных торговых центрах с их шумом и суетой.
1
Посмотреть ответ организации
super super
Знаток города 5 уровня
2 мая 2022
Хороший магазин ! с мужем постоянно тут покупаем ему вещи ! Хорошее качество И приветливый персонал !
2
Посмотреть ответ организации
Илья Ракитин
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2022
Очень хороший магазин, понравился ассортимент и обслуживание Продавцы вежливые , все подсказали
3
Посмотреть ответ организации
В
Вац
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2020
Хочу выразить продавцу магазина Наталье свою благодарность, очень приятное приветствие, умеет подбирать по стилю.было бы хорошо если бы выплатили премию за хорошее приветствие и вежливость.
3
Посмотреть ответ организации
gennady s.
Знаток города 5 уровня
26 сентября 2022
Отличный магазин, на все случаи можно сделать выбор одежды. Ирина консультант лучшая.
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий В.
Знаток города 3 уровня
31 августа 2023
Отличный магазин. Хороший ассортимент. Внимательные, вежливые продавцы.
2
Посмотреть ответ организации
дмитрий медведников
Знаток города 3 уровня
26 декабря 2021
Покупали подарки на Новый год, очень классное качество обслуживания и интересный ассортимент!
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Миронова
Знаток города 5 уровня
10 февраля 2022
Здравствуйте! Отличный магазин, профессиональные консультанты, недорогой и очень качественный товар. Спасибо что вы есть!!!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 5 уровня
28 сентября 2022
Выбирали мужу костюм. Очень грамотный консультант Ирина быстро помогла определиться. Придем ещё, и не раз!
Посмотреть ответ организации
Olga2583:)
Знаток города 4 уровня
25 августа 2021
Добрый день! Часто захожу в Эстет в галерее Водолей. Здесь доброжелательный,внимательный персонал и демократичные цены. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
просто Серж
Знаток города 12 уровня
28 апреля 2022
Прекрасный магазин мужской одежды. Богатый выбор, модные модели.
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 12 уровня
23 сентября 2021
Очень дорого, поэтому никогда никого нет. Есть другие магазины подобного ассортимента, где цены гораздо более привлекательны.
Посмотреть ответ организации
Ирина Шитова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2022
Хороший магазин. Были с мужем, купили все, что хотели. Персонал замечательный. Придем еще!
2
Посмотреть ответ организации
Фарит Салах
Знаток города 9 уровня
20 июля 2023
Вежливое, терпеливое обслуживание. Спасибо консультанту.
1
Посмотреть ответ организации
Степан Бородин
Знаток города 14 уровня
19 октября 2022
Лучший магазин мужской одежды! Отдельная благодарность продавцам!!!
Посмотреть ответ организации
З
Зинаида Вахитова
Знаток города 15 уровня
28 февраля 2025
Удобно оплачивать покупки картой.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Т.
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2021
Добрый день! В выходные очень удачно сделали покупки в Вашем магазине благодаря Наталье, остались довольны, будем теперь чаще заходить.
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Грибов
Знаток города 11 уровня
10 марта 2025
Выбор не очем
1
Посмотреть ответ организации
Дарья К.
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2021
Доброжелательный персонал , хорошее качество изделий )
3
Посмотреть ответ организации
олег савельев
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2022
Спасибо Ирине!! Очень помогла с выбором куртки, обязательно к вам вернусь еще!
3
Посмотреть ответ организации
Никита
Знаток города 16 уровня
28 августа 2022
Очень дружелюбный персонал.Все показали,рассказали.Рекомендую пятикратно!!!
2
Посмотреть ответ организации
Марат К.
Знаток города 3 уровня
7 мая 2022
Отличный магазин, душевный персонал. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2