Поиск
Маршруты

Эsтет

Обзор
Товары и услуги
Новости
26
Фото
161
Отзывы
73
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
124 оценки
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Биянов Святослав
Знаток города 5 уровня
23 февраля
Прекрасный магазин с большим выбором стильной одежды ! Отдельно хочется отметить отзывчивый и внимательный персонал - сотрудники всегда готовы помочь, подсказать и подобрать идеальный образ. Очень комфортный сервис и приятная атмосфера.
Посмотреть ответ организации
Алексей Урлапов
Знаток города 14 уровня
13 октября 2023
Очень хороший магазин! В течении 4 лет я постоянный клиент! Ни когда не ухожу с магазина без покупки! Покупаю костюмы, брюки, рубашки, всё отличного качества и демократичные цены! Вчера был в очередной раз и всё на высшем уровне! Купил зимнюю куртку!!! Вежливый и компетентный персонал! Ребята! Процветания вам и хороших клиентов!
1
Посмотреть ответ организации
Катя И.
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2023
Достойный магазин! Большой выбор мужских костюмов и аксессуаров к ним. Вплоть до верхней одежды и головных уборов. Можно полностью одеть мужчину красиво и элегантно. Отдельная благодарность обслуживающему персоналу! При посещении магазина минусов не нашли, наоборот - остались очень довольны.
2
Посмотреть ответ организации
алексей калугин
Знаток города 5 уровня
12 ноября 2023
Достойный магазин. Девушки все объяснят, помогут примерить. Есть даже своя швея. Единственное, что максимальная скидка не очень большая. Хотя я покупаю у них постоянно дорогие рубашки, костюмы и в этот раз взял еще зимнюю куртку. Спасибо за обслуживание. Предлагаю выдать к новому году продавцам небольшую премию)). Жалко, такого магазина нет на чукотке.
1
Посмотреть ответ организации
Галина Н.
Знаток города 9 уровня
28 марта 2024
Хороший ассортимент, цены приятные и есть скидка по карте клиента. А вот продавщицы оставили неприятное впечатление. Неприветливые, общаются свысока, будто одолжение делают. После покупки молча протянули мне чек и показали на пакет , лежащий на прилавке, хотя в других магазинах отдают покупку в руки с улыбкой. Ни «спасибо за покупку», ни «до свидания» я не услышала. В пятерочке и то вежливее общаются.
Посмотреть ответ организации
андрей калинин
Знаток города 3 уровня
25 февраля 2025
Отличный магазин! Профессиональные консультанты Юлия и Марина. Чёткие, ненавязчивые советы, при этом "в точку" и по существу. Покупкой остался доволен. Спасибо!!!
Посмотреть ответ организации
Олег Ф
Знаток города 13 уровня
7 июля 2023
Купил костюм и рубашку, оставил на подшив, а на корешке телефон не был указан, зашёл на яндекс в поисках телефона чтобы узнать о готовности, оказывается на первую покупку акция 15%,а в момент покупки мне по моей просьбе предоставили скидку 5%, уточнил при звонке, говорят что только при заказе через интернет, вводят а заблуждение, костюм купил, продавцы радушные, но вранье не люблю. Поэтому пока 1 балл.
1
Посмотреть ответ организации
Валентина Б.
Знаток города 4 уровня
9 марта 2023
Очень хороший магазин. Покупаем одежду мужу только здесь. Качество товаров хорошее, цены приемлемые, продавцы очень внимательные. Есть одежда больших размеров, что в других магазинах редкость. Единственный минус -магазин маленький, хотелось бы побольше.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Есенин
Знаток города 2 уровня
11 июня 2022
Мой любимый магазин! Являюсь постоянным клиентом,продавцы всегда вежливые,всегда помогут определиться с выбором и размером. Один из не многих магазинов где чувствуется сервис и хорошее отношение к покупателям! Что очень приятно! Нравиться то что если покупаешь джинсы или брюки подшивают по размеру прямо в магазине за символические 7 рублей. Также могут подогнать по размеру рубашку если надо. Мне нравится качество вещей и цены на них. Спасибо вам за хорошую работу и хорошее отношение к покупателям!
3
1
Посмотреть ответ организации
Bob Trier
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Для меня этот магазин - находка. Во-первых, много чего подходит по моей нестандарной фигуре, во-вторых, ценник гораздо ниже по сравнению с Сударем, в-третьих, качество вещей соответствует из цене. Я доволен. Советую, хотя бы зайти и примериться.
2
Посмотреть ответ организации
Игорь В.
Знаток города 8 уровня
2 октября 2022
Хороший магазин качественной одежды по разумным ценам. Очень приятный персонал, всегда помогут подобрать наилучший вариант, как по размеру, так и фасону. Действует накопительная система скидок. Рекомендую к посещению.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Барбарисович
Знаток города 10 уровня
28 января 2024
20 лет знаком с магазином. Хорошая продукция, но.... Абсолютно негибкое отношение к размерам костюмов. Ношу 52 размер. Если пиджак садится как влитой, то брюки, зачастую под талию 120 см, надо затягивать как мешок. Некрасиво. И приходится отказываться. Причем был бы выбор - одна модель под " толстопузых", другая для тех кто еще не отрастил. Так нет же, меряешь 5 костюмовиз новой коллекции, все для толстопузых. В результате от хорошей модели приходится отказываться. В итоге из 5 последних костюмов 4 были куплены в Хендерсоне, где пиджак и брюки от костюма можно взять разных размеров. Досадно то, что в Эстете пошив, материал и модели лучше. Сделают возможность разноразмерного выбора выручка удвоится на костюмах. p.s. Отвечу на ответ производителя. Люди бываю разной комплекции. Особенно она меняется от возраста и образа жизни. Я вам дал бесплатный совет, как улучшить бизнес. Воспользоваться или нет - ваш выбор. И кстати, замерил последние брюки 52р - 95-95,5см (3 раза перепроверял), ну никак не 92-94см, это было бы в самый раз. Как раз разница в 1 размер. Повышайте систему контроля
Посмотреть ответ организации
Александр Башков
Знаток города 16 уровня
22 ноября 2022
В Эстете закупаюсь последние лет пятнадцать. Отличный магазин мужской одежды. Всегда можно найти подходящие брюки. Правда раньше их подшивали бесплатно. А вот с рубашками похуже. Качество не очень.
1
Посмотреть ответ организации
T
tym kas
Знаток города 11 уровня
29 августа 2025
Выбор хороший, цены адекватные, продавцы доброжелательные.
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 4 уровня
26 июня 2025
Отличный магазин. Покупал летние костюмы. Покупкой доволен. Приду еще.
Посмотреть ответ организации
Лариса Н.
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2022
Спасибо за качество товара , мы постоянные покупатели , одели мужа от пальто до нижнего белья , продавцы быстро и четко подбирают размеры , обязательно ещё придём
1
Посмотреть ответ организации
konan-1
Знаток города 11 уровня
11 июля 2025
Есть хорошие и качественные вещи. В основном классический стиль. Из минусов - ценник немного выше среднего. Но, будучи уверенным, что вещь качественная, можно немного и переплатить.
Посмотреть ответ организации
Надежда Т.
Знаток города 7 уровня
26 мая 2024
Сегодня купили мужской костюм на свадьбу, остались очень довольны обслуживанием и качеством вещей ! Большое спасибо консультантам Елене и Марине!💗
Посмотреть ответ организации
Виталий
Знаток города 30 уровня
4 октября 2024
Хороший магазин. Отличное качество костюмов и рубашек. Постоянный покупатель. Рекомендую. 🤗🤗🤗👌👌👌
Посмотреть ответ организации
Французофф
Знаток города 11 уровня
22 октября 2023
Всегда нравиться ассортимент , одеваюсь , продавцы грамотные , одно не нравиться , если вашего размера нет , надо заказывать из другого за плату , то есть я еще и платить должен
Посмотреть ответ организации
lojki75
Знаток города 14 уровня
5 февраля 2023
Неплохой выбор мужской одежды, сделанной в России! Купил шапку, 2 джемпера и куртку перед новым 2023 годом. На куртку скидка, ура! :-)
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Ларин
Знаток города 4 уровня
20 февраля 2023
Отличный магазин, прекрасный персонал. Быстро подобрали костюм отличного качества и по адекватной цене. Очень доволен, рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 16 уровня
11 июля 2022
Большой выбор мужской одежды и прекрасное обслуживание. Консультанты тактичные, вежливые, а самое главное товар не навязывают
1
Посмотреть ответ организации
Эрик Лондон
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2021
Долго не мог найти подходящий костюм. Только в этом магазине помогли подобрать фасон и размер. Обслуживание на высшем уровне! Спасибо! 👍🏼
3
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Калинина
Знаток города 3 уровня
20 мая 2023
Персонал вежливый, умный, быстро понимающий что хочет клиент, знает свое дело на 5. Спасибо им, мы выбрали ребенку на выпускной прекрасный костюм.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Р.
Знаток города 2 уровня
21 октября 2022
Хорошо встретили, всё что нужно купил со скидкой, бесплатно быстро и качественно укоротили рукава куртки... Я остался довольным.
1
Посмотреть ответ организации
Семён Осипов
Знаток города 15 уровня
6 августа 2023
Хороший торговый центр! Большое количество различных видов товаров! Продукты спорт товары и многое другое!
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 16 уровня
5 мая 2023
Первое. Это цена-качество. Костюм купленный в 2019 году и сейчас носится сной на мероприятия, а их в год порядка 10) следующий костюм только у них.
3
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 10 уровня
27 января 2023
Хороший магазин, приветливый и вежливый персонал. Покупала мужскую сумку, понравилась, качество отличное!
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Рогожкин
Знаток города 17 уровня
10 января 2021
Нормальный вариант мужской одежды для офиса. Можно купить всё необходимое. Порадовала возможность подогнать длину брюк по росту.
1
1
Посмотреть ответ организации
Иван Кокотов
Знаток города 11 уровня
14 июня 2023
Не смотря на небольшое пространство магазина большой выбор интересных вещей. Крайне незаурядных и качественных
1
Посмотреть ответ организации
М
максим вакарчук
Знаток города 2 уровня
5 сентября 2021
Хороший магазин с большим ассортиментом и профессиональным обслуживанием. Приходим уже не в первый раз!
2
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2021
Покупала подарок на новый год, продавцы очень помогли с выбором, ещё и коробочку для упаковки дали в подарок! Довольна покупкой и благодарна за оказанную помощь!
3
1
Посмотреть ответ организации
martal-n
Знаток города 19 уровня
9 августа 2023
В принципе очень хороший магазин, но сейчас мало вещей из натуральных материалов
Посмотреть ответ организации
Семен Холодилов
Знаток города 11 уровня
3 октября 2022
Плюсы: качественная одежда, грамотные, вежливые продавцы. Минусы: цены на некоторые товары высоковаты.
Посмотреть ответ организации
Роман Ф
Знаток города 5 уровня
29 января 2023
Спасибо огромное продавцам за помощь в подборе костюма и рубашек! Всё на высшем уровне
1
Посмотреть ответ организации
Alla
Знаток города 2 уровня
14 сентября 2022
Широкий ассортимент мужской одежды. Квалифицированные и вежливые сотрудники.
1
Посмотреть ответ организации
Леонид Есипенко
Знаток города 10 уровня
9 июня 2022
Хорошие рубашки, брюки по приемлемым ценам. Ассортимент не всегда достаточно сбалансирован, уклон в кэжуал и т. п.
3
Посмотреть ответ организации
Angelina-usmanova-v
Знаток города 22 уровня
12 июля 2024
Вообще не понравился магазин. Сын был разочарован. Искали костюм на выпускной. Поэтому снимаю 1 звезду за ассортимент
Посмотреть ответ организации
Владимир Ж.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2022
Отличный магазин мужских костюмов. Огромное уважение персоналу за сервис, терпение и помощь в выборе! Спасибо, девчонки!
2
Посмотреть ответ организации
Denis M.
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2021
Очень отзывчивые сотрудники и квалифицированные специалисты! Посоветовали, на все вопросы ответили, рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лера М.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2021
Очень хороший магазин. Большой ассортимент, вежливый и грамотный персонал.
3
1
Посмотреть ответ организации
Лобанова Н.
Знаток города 3 уровня
28 октября 2022
Качественные, стильные вещи! Вежливый, квалифицированный персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Е
Елена
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2020
Грамотные, не навязчивые продавцы, хороший ассортимент. Рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Сергеевич
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2024
Покупаю тут всю классику уже больше 10 лет, лучшее качество, и очень приятные сотрудники!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Бакум
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2022
Хороший магазин) Большой выбор одежды для мужчин) рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Митьковец
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2022
Хороший персонал. Неплохой выбор олежды.
Посмотреть ответ организации
Алексей Агапов
Знаток города 11 уровня
5 декабря 2022
Купил вчера зимнюю куртку, продавцы молодцы, подсказали, помогли с выбором, Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 декабря 2020
Хороший магазин. Купили две куртки. Мои мальчики носят с большим удовольствием! 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Pavel S
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2022
Хороший выбор качественных вещей по приемлемым ценам
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2