Поиск
Маршруты

Ермак центр инструмента

Обзор
Фото
14
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 4,7
244 оценки
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
Александр Л.
Знаток города 9 уровня
10 января 2025
Хороший магазин. Есть все для строительства и ремонта. Находится в черте города, что очень удобно. Даже уголь продают.
3
Никита Л.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Отличный магазин! Много чего есть по стройматериалам и инструменту, цены пожалуй самые низкие в городе, персонал отличный!👍🏼
1
1
Денис Морев
Знаток города 10 уровня
28 мая 2022
Ермак Центр - это точка пересечения всех потребностей покупателя. Есть все - от самореза до гипсокартона. Опт/розница 👍 собственник очень внимательно относится к бизнесу. Качество обслуживания на высоте. Ребята все подскажут, помогут с выбором. Широкий ассортимент Инструмента Ермак 💪😀мне кажется, что никто не уйдёт без покупки 🛍 очень рекомендую данный магазин Инструмента и стройматериалов. Цены ниже чем у соседей. Качество товара, особенно инструмента Ермак - впечатлило. Цена как за бытовой инструмент, а работает как полупроф. В общем и целом, считаю данный магазин лучшим по ассортименту/качеству/уровню цен в Ачинске, да и в радиусе 50 км нет аналогов по наполнению. Если что то нужно для ремонта/дома/дачи/стройки - то только сюда 👍👍👍
3
сан
Знаток города 6 уровня
24 августа 2025
Хороший магазин с большим ассортиментом, многое есть в наличии. Многое можно под заказ, но к сожалению приходится долго ждать ...
1
1
Андрей М.
Знаток города 4 уровня
25 сентября 2024
Пишу первый комментарий за 40 лет, не хотел писать, но выбора нет. Купил в магазине ОСП 9 сорт2, т.к 1 сорта не было. Обслуживающий персонал мне его погрузили долго ругались между собой, причина тому была что весь материал находился в перемешку. Мне даже и мысль не пришла в голову проверить листы. Привез домой перекладываю а там просто все углы сырые, отваливаются. Ну ладно подумал что высохнут, поставил листы в сухое место. Прошло пол месяца, время прикручивать ОСП, а там полное говно. Вот стою матерюсь и думаю что делать с этими листами. Вывод: проверять и грузить самому, чтобы выявить недостатки. А я так доверял этому магазину и небыло ни каких нариканин, до этого момента.
3
2
Andrei
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2023
Хороший магазин, огромный выбор! Помогли выбрать товар , сделали скидочку! Очень благодарен! Рекомендую к посещению! Имеется практически все, от электро ,бензо инструмента до различных смесей для замазки шпаклеки грунтовки , и т.д
1
Иван Иванов
Знаток города 17 уровня
7 июля 2023
Пиломатериал сырой, с плесенью. Гипсокартон с повреждениями и мокрый. Керамзит с большим количеством мусора и мокрый. Своей доставки и грузчиков нет. Цена как и у других. Чтоб такого у вас не происходило контролируйте погрузку и проверяйте каждую позицию.
1
А
Анонимный отзыв
5 июня 2021
Большой выбор стройматериалов, низкие цены на смеси. Но увы. Купил блоки газосиликат сибит 100шт толщиной 80 мм, 5 блоков расколоты на пополам или на 1/3, 10 блоков имеют изъяны, края их отбиты при выгрузке с палета просто отваливаются. Штук 10 имеют глубокую трещину на всю высоту блока, некоторые имеют подвижность (Трещина не от удара а явное нарушение технологии при изготовлении). Фото не всех блоков, так как самые неликвидные пошли в ход , увеличивая расход материала, приходилось обрезки выкидывать. (замазывать большие выбоины нет смысла, клей стоит дороже блока. Вес блока сухого 9 кг. Блоки имеют пятно посреди, возможно тоже нарушение технологии, не пропечены или замес плохой. В идеале блок однородного белого цвета.
4
2
Anton E
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Нашел то , что искал , персонал вежлив, цены не высокие хоть и брендов инструмента не так много , при покупке присмотрел себе ещё товарчик на ближайшее будущее , садовый инвентарь так же в наличии так что взял и грабли )))), хороший магазин
3
Алексей Рулин
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Не плохой магазин. Много товаров для дома и ремонта. И по приемлемым ценам. Выставочный зал правда маленький
3
1
Вячеслав Новиков
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2021
Очень классный магазин, постоянно проходят акции и скидки. Недорогой хороший инструмент у них, а так же самые низкие цены на стройматериалы, особенно на олифу и растворители... Всем рекомендую этот магазин, там всегда рады видеть своих клиентов, очень дружный и отзывчивый коллектив. :)
4
ДАМИР БУГЛАЕВ
Знаток города 10 уровня
23 октября 2023
Цены оптимальные, сотрудники всегда отзывчивые, место подъезда правда не удобное почти всегда не где поставить автомобиль
3
Академик
Знаток города 17 уровня
31 августа 2022
Магазин вроде хороший, но при ограниченном пространстве помещений весь товар как-будто скучковали. Но выбор инструментов большой. А продавец на втором этаже совсем не знает ассортимент инструментов и о том, что к некоторым из них имеются расходники и ЗиПы
2
Александра Барская
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2022
Отличный, большой выбор товара, цены приемлемые, инструменты для сада, огорода, строительные материалы. Обслуживание нормальное)
3
Игорь Кузеванов
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2023
Товар брендовый, консультант сразу предложил помощь в данном случае в выборе циркуляционного насоса. Понравилось.
3
Шафранская
Знаток города 9 уровня
18 августа 2024
Я любитель строительных магазинов🤭 Все отлично, персонал веселый, знает свое дело. Все четко и быстро
3
2
Артем Поляков
Знаток города 5 уровня
14 января 2023
Хороший выбор инструмента, цены более чем приемлемые. Консультанты адекватные перед покупкой все можно осмотреть и проверить.
3
Дядя Кузя
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2021
На самом деле самый выгодный из магазинов что касаемо стройматериалов и инструмента! Весь город промониторил и только тут купил выгодно!еще и скидку сделали! Акции постоянно! Ещё у них чел на складе Бородатый такой,на армянского Сантаклауса похож! Ржачный!
3
Ульяна Бурлакова
Знаток города 6 уровня
6 июня 2023
Многогранный магазин на ассортимент. Есть почти все:) ещё б дамы были чуть дружелюбнее на кассе,цены б им не было
3
Александр Иванов
Знаток города 10 уровня
30 июня 2022
Хороший магазин . реально можно приобрести как для ремонта . строительства просто для дома и огорода . сам удивился когда зашел . нужна была лопата подборка и черенок , че характерно черенки ровные и не тяжелые.)))
2
1
П
Полина К
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2021
Строим дом и все материалы приобрели в Ермаке! Лучшая цена, сравнили с 5 строительными магазинами в Ачинске Теперь не надо ездить в разные точки города для поиска дешевых материалов - приехал, заказал, привезли! Муж в восторге! Гарантия на инструмент, пилим и не боимся что что-то сломается и придётся ждать ответа от сервиса. Сказали заменят на месте сразу, но ни с одним инструментом не пришлось возвращаться, все работает на Ура! Часто приезжаем на скидки и шок-цены, они их публикуют в Инстаграме. Это очень удобно! Однозначно рекомендую!
4
Василий Жигулин
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2021
Хорошим магазин с богатым выбором фирменного инструмента по приемлемой цене. Делал покупки не раз) Хотело бы, чтоб таких магазинов было больше
4
Родион С.
Знаток города 8 уровня
21 ноября 2021
Большой выбор качественных инструментов. Хорошие цены и обслуживание. Рекомендую.
5
Анна Г.
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2021
Большой выбор, приятные цены, отзывчивый персонал Хороший магазин с удобным складом для больших покупок Спасибо, вернусь ещё раз!
4
Александр Косенков
Знаток города 5 уровня
10 августа 2025
Сочетание цена/качество самое адекватное в городе.
1
Михаил М.
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2021
Очень крутой магазин, с ценами для людей! Когда побывал первый раз, остался в хорошем настроении и хорошем впечатлении от цен и коллектива который там работает!!!!!! Терерь постоянно к ним еду за покупками! Всем рекомендую!!!
4
Евгений Никитенко
Знаток города 4 уровня
18 января 2025
Отличный магазин. Приехали с Шарырово. Нашли то что хотели.
3
Валюша С.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2024
Магазин хороший,цены тоже устраивают.у меня муж всегда по работе закупается здесь.
3
игорь яров
Знаток города 4 уровня
16 ноября 2024
Отличный магазин, приветливый персонал который может дать хороший совет.
3
Вячеслав
Знаток города 2 уровня
6 июля 2024
Хороший магазин. только парковка напрягает особенно когда дождь пройдет
1
1
ВИКТОР МИЧУЛЬ
Знаток города 6 уровня
30 июня 2024
Хороший магазин,есть все для строительства
3
1
Алексей
Знаток города 6 уровня
3 августа 2023
Хороший магазин хорошие цены и отличный персонал рекомендую.Для строительства есть почти всё
Посмотреть ответ организации
В
Василий Шляхтов
Знаток города 4 уровня
17 сентября 2024
Хороший строительный магазин + инструмент , электро бензо инструмент
1
1
Александр
Знаток города 9 уровня
22 сентября 2025
Неплохой магазин с нормальными ценами
Римма Мирошниченко
Знаток города 4 уровня
1 февраля 2024
Самые оптимальные цены на товары и большой ассортимент.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Голышев
Знаток города 8 уровня
23 августа 2023
Очень классный магазин. Все что нужно для ремонта все можно там приобрести.
Посмотреть ответ организации
Евгений Занковец
Знаток города 14 уровня
29 мая 2023
Хороший, не дорогой магазин с бюджетными товарами и не маленьким ассортиментом.
2
Emmanuil Matrosow
Знаток города 8 уровня
12 мая 2024
Хороший магазин,сотрудники приветливые. Инструмент и расходники берём только здесь
3
Борис Александрович
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Классный магазин! Есть все. И цены ниже остальных.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Черк.
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Большой выбор , низкие цены, приветливый персонал!
3
Пономарев Сергей
Знаток города 7 уровня
19 августа 2023
Хороший магазин, есть все. Есть доставка
3
Посмотреть ответ организации
Саша Бородин
Знаток города 8 уровня
20 июля 2022
Приехал за шуруповертом. Посоветовали помогли выбрать. Хороший шурик взял за нормальную цену
3
З
Зимний
Знаток города 7 уровня
1 января 2024
Если пришёл, что-то для себя всё равно найдешь. Ну и цены радуют.
3
Посмотреть ответ организации
Михаил
Знаток города 13 уровня
29 января 2021
Лучшие цены в городе, сбалансированный ассортимент и очень компетентный, дружный коллектив! Отличный магазин отличная команда!
3
Павел
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2022
Хороший выбор инструмента и стройматериалов. И цена хорошая!
3
Сергей Грачев
Знаток города 7 уровня
13 апреля 2023
Магазин хороший, много чего есть но качество некоторых товаров желает лучшего
1
1
Серж
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Хорошие цены, хороший асортимент
3
Посмотреть ответ организации
Станислав Кирейчук
Знаток города 13 уровня
12 июля 2024
Хороший могозин не дорого строй матерялы ещё бы поезд к могозин поделоли и было-бы здорово.
Александр Рыбалко
Знаток города 12 уровня
16 сентября 2021
Не плохой выбор строительного инструмента, так же есть строительные и отделочные материалы
4
Е
Евгений Красевский
Знаток города 12 уровня
29 марта 2023
Выбор есть,цена практически самая низкая по-городу.
3
  1. 1
  2. 2