Поиск
Маршруты

Ермак

Обзор
Фото
11
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,6
68 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
В
Виктор Варганов
Знаток города 13 уровня
3 марта
Отличный магазин во дворе!!!выбор и качество продукции отличное!!! Хозяйка супер, девочки продавцы супер!!! Редко встретишь сейчас такой магазин во дворе! молодцы!!!
Amaranth Vamp
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2025
5 ноября ближе к вечеру женщина блондинка с короткими волосами продала просроченный на сутки бургер, хранившийся непонятно, где, вонял кислятиной и на вкус прокисший, котлета вросла в хлеб, и также пиццу с рыжим или подобного цвета светлым волосом без маркировки вообще. После этого болел желудок, было плохое самочувствие. Один раз обманули на 50 тенге, пытались и в этот последний раз, пересчитывали несколько раз, и то не уверена теперь, что в итоге правильно посчитали. Жду компенсации за материальный, моральный и физический ущерб, заявление в санэпидемстанцию написано, свидетели имеются, в том числе ее коллега, которая не предприняла никаких действий в этой ситуации.
1
kemrik
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Неплохой магазин. Во время физкультуры на улице можно сбегать и купить бутеров и что нибудь попить. Продавщица хорошая. (при входе в магазин не забывайте здороваться, а то может из-за этого разозлиться. И самое главное, если вы в компании одноклассников, тоже не шуметь. тётя разозлиться).
2
1
Г
Гарик Акопян
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2025
Самое лучшее место там добрые продавцы Там все самое лучшее все самое свежие и вкусное Я всегда туда хожу чтобы закупиться💋
1
Александр Бекиш
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2024
Очень уютный и хороший магазин. Отзывчивый персонал, всегда свежая продукция. Есть что поесть.
1
И
Индира Г.
Знаток города 2 уровня
1 октября 2025
Суперский магазин, большой ассортимент продуктов
1
1
Д
Денис Нечаев
Знаток города 2 уровня
15 января
Хороший магазин! Вежливые продавцы
1
Д
Данара Жолдыбаева
Знаток города 4 уровня
12 января
большой выбор товаров
Б
бебрик 2021 легенд
Знаток города 8 уровня
30 июля 2023
Абсолютно когда есть возможность иду туда персонал хороший,но лучше не шуметь,асорти не очень,больше такиз снеков вкусняшек но есть и другие предметы
2
1
Олег Тухтахунов
Знаток города 3 уровня
26 марта 2025
Хороший магаз приятные девушки продовцы
1
1
Адиль Иемберген
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Продавщицы какие-то недоброжелательные
М
Мейржан У.
Знаток города 9 уровня
4 января
Хороший магазин
А
Арина Скринник
Знаток города 6 уровня
30 мая 2025
Можно что нибудь купить сладенькое
1
Данил Aleksandrov
Знаток города 3 уровня
20 июля 2025
Самый лучший магазин
2
Василий Артищев
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Все супер
1
1
Д
Динара Нн
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2024
Мой любимый магазинчик ❤️
1
1
Valeriya Shipachiova
Знаток города 3 уровня
8 октября 2024
ЛУЧШИЙ МАГАЗ
1
М
Марина Горбачева
Знаток города 6 уровня
6 марта 2024
Очень хороший магазин.
1
1
  1. 1
  2. 2