Поиск
Маршруты

Ермак

Обзор
Товары и услуги
Фото
53
Отзывы
56
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
88 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Анна Мешалкина
Знаток города 6 уровня
28 января
В целом, стрижкой сына осталась довольна, но вот снимаю звёзды мастеру за то, что не помыла голову не до стрижки ни после, хотя в цену входит мытьё головы. Сын пришел весь в волосах на лице и грязной головой. А мастер, пусть подумает в следующий раз, как относиться к клиентам, даже если они подросткового возраста, в первую очередь - они клиенты, которые оплачивают услугу.
Посмотреть ответ организации
Евгения Иванова
Знаток города 3 уровня
11 января
Муж посетил данное место. Стригся у мастера Екатерины.Замечательная девушка,внимательная,общительная! Профессионал своего дела.Внимательна к деталям,учитывает пожелания клиента. Муж остался очень доволен результатом.
Посмотреть ответ организации
Роман Масенко
Знаток города 14 уровня
2 марта 2025
Отличный барбершоп! Впервые решил придать форму бороде и остался очень доволен. Барбер был вежливым, внимательным и настоящим профессионалом своего дела. Учёл все пожелания, результат превзошёл ожидания — форма идеальная, стрижка аккуратная. Атмосфера в заведении приятная, всё чисто и уютно. Обязательно вернусь сюда ещё и рекомендую друзьям!
Посмотреть ответ организации
Надежда Т
Знаток города 11 уровня
19 июня 2025
Муж ходил на стрижку и оформление бороды, сделали замечательно! Мастер Светлана профессионал, Мария тоже👍 цены самые низкие в городе за такую работу. Можно выпить кофе, пока ожидаете, атмосфера приятная, доступный wi-fi. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
OLEG S.
Знаток города 5 уровня
2 ноября 2025
Леонид, Добрый день. Благодарю за безупречную стрижку и великолепную модель бороды! Ты — мастер с огромным вкусом и вниманием к деталям. Атмосфера в барбершопе потрясающая: чувствуешь себя своим, как в гостях у друга. Обязательно вернусь и буду рекомендовать всем! Успехов тебе и твоему делу
1
Посмотреть ответ организации
Саркисов Владимир
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Классный барбер , пользуюсь его услугами уже три года . Мастер своего дела , вежлив и тактичен. Выхожу от него в хорошем настроении . Приятный интерьер и атмосфера . Всегда очень вкусный кофе . В наше время очень сложно найти хороших мастеров ,в этом заведении работает классная команда профессионалов. Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Вайтман
Знаток города 7 уровня
14 мая 2025
Здравствуйте. Мастер Леонид. Остался доволен стрижкой. Мастеру удался мой новый формат прически) А именно он единственный, кто справился на отлично с моим сложным затылком! Приличный багаж профессионального инструмента и это важно! Спасибо за хорошее настроение !!!
Посмотреть ответ организации
Василиса В.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2025
Лучший барбершоп ! Муж и сын всегда ходят только в Ермак. Мастера настоящие профи своего дела! Отличные цены, сервис. Всем своим знакомым рекомендую,они в восторге,благодарят за рекомендацию) Отдельное спасибо мастеру Леониду 👏🏼👍🏼
1
Посмотреть ответ организации
Руслан Ф.
Знаток города 8 уровня
11 декабря 2025
Неоднократно посещал барбершоп Ермак. Был у нескольких мастеров, все прекрасно знают своё дело. Всегда чистота и порядок, персонал вежливый и приветливый, удобный сервис для записи.
Посмотреть ответ организации
Виктория Карлинская
Знаток города 4 уровня
6 марта 2025
Сегодня посетили барбершоп с супругом и сыном 10 месяцев. Приводили в порядок мужчин)) Мужу оформили бороду👍🏻 У сына была первая стрижка 💇‍♂️ . Мастера внимательные, аккуратные, сделали все быстро и красиво. Однозначно вернёмся😊 Рекомендуем.
Посмотреть ответ организации
Мария П.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2024
Супер атмосфера, мастер Юля очень быстро и качественно постригла моих сорванцов. Все очень понравилось. Обстановка супер! Спасибо за вашу работу! Когда будем приезжать будем стричься только тут! Рекомендую. (Цены кстати очень не дорогие)
Посмотреть ответ организации
Катерина Л.
Знаток города 7 уровня
29 мая 2025
Очень понравился данный барбершоп. Всё чисто, стильно, аккуратно. Сыну его новая стрижка понравилась, сказал, что здесь ему нравится больше, чем парикмахерская, куда он ходил раньше
Посмотреть ответ организации
alinasavina666
Знаток города 5 уровня
22 февраля
Очень приятная атмосыера. Опытные и вежливые мастера. Спасибо за качестаенное обслуживания и отличную стрижку! Будим посешять еще.
Посмотреть ответ организации
Алена Крылова
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Сын остался доволен стрижкой, спасибо. Профессионально, быстро и доступно!
Посмотреть ответ организации
Абрикос Студия 360°
Знаток города 12 уровня
23 января 2025
Отличный барбешоп, всё понравилось. Записался, пришел, подстригся. Цены не кусаются, мастер понравился, приду ещё много раз. Всем советую побывать в этом барбершопе.
Посмотреть ответ организации
Виктория Ткаченко
Знаток города 16 уровня
27 июля 2024
Пришли в "Ермак" подстричь ребёнка 4 года. Всё отлично 👍. Мастера знают подход к детям. Через небольшой промежуток времени малыш был уже с модной стрижкой. Сам салон чистый, уютный, оформлен современно. В салоне вкусно пахнет кофе). Рекомендую !
Посмотреть ответ организации
Михаил З.
Знаток города 13 уровня
24 января 2025
Хорошо сделали стрижку, рекомендую, персонал вежлив и умеет работать. Все отлично сделали😊 мастер Светлана.
Посмотреть ответ организации
Рома Вакка
Знаток города 18 уровня
2 июля 2024
Ставлю лайк, стрижка понравилась, борода тоже, все круто. Место чистое, музыка приятная, цена адекватная, косметика качественная, инструмент хороший. Обязательно зайду ещё.
Посмотреть ответ организации
Александр Ткач
Знаток города 2 уровня
29 июня 2024
Добрый день, большое спасибо ребятам что отказались у нас на районе а то найти хороших мастеров очень трудно. Стрижка мне очень понравилась цена приемлемая одним словом всё очень круто спасибо большое.
Посмотреть ответ организации
koss300882
Знаток города 5 уровня
14 октября 2024
Первый раз стригли своего сына, ему почти 2 года, нас обслуживала мастер Юля, всё сделала замечательно, сын остался доволен и главное родители тоже, ставим 5 из 5 мы рекомендуем)
Посмотреть ответ организации
Александр
Знаток города 10 уровня
3 октября 2025
Очень хороший Барбер, стригся у Марии, Екатерины и Яны, очень хорошие мастера, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Ника Феникс
Знаток города 14 уровня
11 февраля
Очень уютное место,отличные мастера. Стригу своих мужчин только тут.
Посмотреть ответ организации
Ян Евстифеев
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
Восхитительная атмосфера, приятное помещение, барбер знает свое дело. Стригусь не первый раз, всегда остаюсь доволен. Рекомендую всем, барбершоп "Ермак"
Посмотреть ответ организации
Сергей Королев
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Постоянно посещаю данное заведение , все очень классно и на высоком уровне , мастера супер все профессионалы своего дела , особо хочу отметить мастера Юлию очень приятный и нежный человек , сходите не пожелаете , очень советую! 5 из 5
Посмотреть ответ организации
psychoville24
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Отличное место, отлично подстригли и отлично побрили) Благодарю мастера Марию.
Посмотреть ответ организации
Valik
Знаток города 3 уровня
27 июля 2025
Профессионалы своего дела, выслушают и подберут хорошую стрижку
Посмотреть ответ организации
Кирилл Данюк
Знаток города 8 уровня
21 марта 2024
Посетил данный барбершоп Ермак, открылся недавно , зашел , оценил , все очень понравилось, сделали комплекс , цена приятная , перечень услуг широкий , спасибо барберу Юлии , буду приходить еще
Посмотреть ответ организации
александр пасечный
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Подстригли очень хорошо. Мастер Шако очень приятный молодой человек. Меня и брата подстриг круто. Однозначно приедем!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Зашли с ребенком на стрижку Сделали работу отлично Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5583
Знаток города 8 уровня
26 августа 2024
Ооооо, новое светлое помещение, мастер Юля просто нереально крутая, красивая, общительная. Так бы и женился на ней, но она замужем). Хожу с сыном к ней, всегда вме на высоте.
Посмотреть ответ организации
A
Anton T.
Знаток города 2 уровня
22 апреля 2024
Большое спасибо за прекрасную работу мастеру своего дела Юле! Отличный барбершоп, уютное пространство и новое оборудование. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
София Задунайская
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
Подстригли супер, атмосфера огонь, музыка приятная. Мастер Шако, мастер своего дела.Приедем еще!
Посмотреть ответ организации
Кирилл
Знаток города 8 уровня
9 июля 2025
Отличное заведение, профессиональные мастера. Учли все пожелания при стрижке. А еще могут угостить кофе или чаем) Всем рекомендую к посещению)
Посмотреть ответ организации
Алла Зайцева
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2024
Шикарное место ,свг бед первый раз ,но достойно выстдел ,мастер опытная .Будем ходить еще 😊
Посмотреть ответ организации
Djon
Знаток города 3 уровня
13 июля 2024
Стрижка супер, обслуживание на высоте. Барбер Юля, ей огромный респект)
Посмотреть ответ организации
Алексей Измайлов
Знаток города 9 уровня
4 июня 2024
Отличный барбершоп👍 Очень понравилось, всё было сделано на профессиональном уровне! Всем рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
LuckyDoctor86
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Антон быстро подобрал прическу. Хороший мастер, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
841181 Скоробогатов
Знаток города 2 уровня
2 августа 2024
Шикарный Барбершоп! Отличные мастера! Очень рекомендую! Приятная атмосфера!
Посмотреть ответ организации
Яна Давиденко
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2025
Всё шикарно И стрижки, и гостеприимство Обслуживания 5 звёзд
1
Посмотреть ответ организации
Влад Школик
Знаток города 3 уровня
9 апреля 2024
Отлично сделана стрижка, мастер отличный , все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Евгений Крищук
Знаток города 20 уровня
28 мая 2024
Спасибо Леонид за настроение, атмосферу и радушный приём. Посещяем не первый год. Однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
никто
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Все чётенько и аккуратно, Лёна красавчик
1
Посмотреть ответ организации
Ivan P.
Знаток города 3 уровня
10 апреля 2024
Впервые посетил данный барбершоп. Остался доволен, все понравилось. Теперь буду ходить сюда, рядом с домом!
Посмотреть ответ организации
Семён Семенов
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Все отлично,все понравилось 👍
2
Нелли
Знаток города 7 уровня
24 марта
Классные мастера, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Рома Р.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2024
Хорошее место! Рекомендую! Очень хорошо подходят к клиенту! Молодцы 👍
2
Посмотреть ответ организации
Максим Максим
Знаток города 13 уровня
31 марта
Супер всё
Посмотреть ответ организации
Юрич
Знаток города 4 уровня
14 мая
Супер! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Bek Bektashev
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Хорошое заведение
2
Посмотреть ответ организации
Роман Ш.
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Отличная мастерская 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2