Поиск
Маршруты

Каравай

Обзор
Фото
5
Отзывы
56
Особенности
Рейтинг 3,7
214 оценок
Оцените это место

56 отзывов

По умолчанию
Ксения Ткачук
Знаток города 5 уровня
27 марта 2025
Расположение очень удобно для людей, живущих в районе кайской горы. Выбор товара немал, всегда есть все за доступную цену.
2
1
Евгений Маслаков
Знаток города 10 уровня
3 августа 2019
Все хорошо,сбалансированный ассортимент, есть все необходимые продукты,цены приемлемые,доброжелательное отношение к покупателям,можно было и подумать о расширении,введя хозяйственные товары т.к.удобно расположен для граждан близ живущих домов.
9
1
М
Маша С.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2019
Несмотря на размеры много продуктов и очень большой выбор. Продовцы запоминаю тебя и дальше уже обращаются по имени и хорошо обслуживают
11
А
Анонимный отзыв
1 августа 2019
Прекрасный магазин, шикарное обслуживание вежливых продавцов, не совсем богатый ассортимент, но желание приходить сюда имеет большое желание, советую!
9
1
Наталья Ульяченко
Знаток города 8 уровня
4 июля 2023
Честно сказать персонал очень не внимательный. Просишь одно а ложат совершено другое. Цены очень высокие, понятно почему ,потомучто в округе он один стоит.
3
1
Илья
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2024
персонал неприятный относительно большой выбор товаров цены завышены
3
Ксения Зензина
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2021
Хороший магазин, не далеко от дома, широкий ассортимент, отзывчивые и приятные продавцы)
6
4
Сатоша
Знаток города 6 уровня
11 сентября 2022
Магазин хороший товары есть только подъезда нету и работает только одна касса а очереди длинные персонал хороший добрый товаров тоже много
2
4
екатерина к.
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2022
Отличный магазин с большим выбором товара ! Есть все что необходимо ! Отличный и приветливый персонал !!!
3
3
К
ксения прохорова
Знаток города 6 уровня
7 сентября 2021
Часто бываем, такой магазинчик у дома, большой ассортимент, вежливые продавцв
4
4
Ксения Кожевина
Знаток города 7 уровня
21 октября 2021
Есть всё что необходимо. Магазин у дома. Отличный персонал.
3
5
Дмитрий Макушев
Знаток города 3 уровня
5 января 2020
Продают испорченную продукцию,постоянная вонь в магазине,всё в бардаке,невоспитанные сотрудники которые кричат друг друг через весь зал используя нецензурную брань
5
4
А
Анастасия Наумова
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2023
Выбор более или менее, отношение к покупателям на 3, но ассортимент оправдывает поход туда
5
1
Елена Елагина
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2022
Ассортимент неплохой,но на большинстве товаров нет ценников,режим работы вроде как с 7 00 до 23 00
2
3
Алексей Цемахович
Знаток города 3 уровня
1 октября 2019
Хороший уютный магазинчик. Вежливые душевные продавцы. И хорошее время работы. Выручает часто, когда не успел купить что-то в рано закрывающихся магазинах, или наоборот рано по пути на работу.
13
Елена Малитовская
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2022
Мои родственники здесь постоянно покупают все. Это единственный в их округе павильон. Удобное положение.
2
3
Лю@дм*ила А#*нто*но*#ва
Знаток города 10 уровня
21 августа 2021
Магазн как магазин. Компактный, в случае экстренной необходимости выручает, т.е. можно купить нужные продукты, которые забыли купить на рынке.
4
3
Т
Татьяна Непомнящих
Знаток города 6 уровня
6 июля 2023
Не понравился магазин. Невнимательное отношение к покупателям.
4
2
Александр Головин
Знаток города 9 уровня
7 мая 2022
Большой выбор нужных продуктов и рядом с домом.
3
5
Анастасия Димова
Знаток города 8 уровня
18 июля 2020
Хороший магазин, цены не слишком завышены, большой асортимент
3
Елена Захарова
Знаток города 4 уровня
21 декабря 2021
Мой самый любимый магазин с родными и любимыми продавцами города Иркутска. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным и близким людям. 😘😘😘
6
4
Светлана С.
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2020
Пять звёзд живу рядом пользуюсь этим магазином сколько он открыт,девочки продавцы умницы,пять звёзд
5
1
Сергей Ж.
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2020
Зашол, выброл, купил, просрочку не продоют ярлыки не переклеевают.
3
А
Алёна
Знаток города 6 уровня
11 мая 2019
Хорошо придомовой магазинчик, продавцы доброжелательные)
5
Светлана Афанасьева
Знаток города 8 уровня
22 января 2022
Постоянно обманывают, лишние товары добавляют в чек
5
4
Екатерина П.
Знаток города 5 уровня
21 марта 2020
Удобный магазин у дома, есть всё необходимое)
8
Евгения Лях
Знаток города 9 уровня
23 октября 2021
Мой любимый павильон. Продавцы просто душки.
5
4
светлана евдокименко
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2023
Вкусная выпечка всегда свежие
4
2
Елена Шипицына
Знаток города 3 уровня
1 июля 2023
Очень ужасный продавец,торопила покупателей.
4
2
Дмитрий Игнатов
Знаток города 3 уровня
15 января 2021
Хороший местный магазинчик с красивым и общительным персоналом
5
3
Варвара
Знаток города 6 уровня
29 января 2023
Магазин вообщем то стал каким то не таким как раньше. Раньше там работала пожилая женщина которая общалась со всеми,всех знала она кто в тот магазин заходил. Но у сожалению она уволилась не знаю почему, но вроде бы она на пенсию ушла. Сейчас же теперь в караван работает какая-то тётка.
4
2
виталина трухина
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2022
Плохой магазин 👎, ище обманывают всех и ещё цены бешаные
4
3
Александр Шумилов
Знаток города 9 уровня
28 декабря 2020
Хороший и добрый персонал, приемлемые цены
3
2
Анечка С.
Знаток города 6 уровня
26 февраля 2019
Цены завышены.Есть продавцы которые обсчитывают в наглую.
6
2
Игорь
Знаток города 16 уровня
11 августа 2021
Небольшой магазинчик с ежедневно необходимыми продуктами
5
2
Александр Евгеньевич
Знаток города 4 уровня
24 февраля 2020
В этом магазине все всегда есть
7
Михаил Иванов
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2022
Хороший,добротный магазинчик👍🏻
2
4
А
Анонимный отзыв
25 июля 2019
Хороший магазин и продавцы в нём очень хорошие
7
1
Дима Долгих
Знаток города 3 уровня
28 июня 2019
Очень хороший магазин.
8
1
Алена Кравчук
Знаток города 6 уровня
15 января 2022
Хороший магазин, приятные грамотные продавцы
4
5
Николай Наталья
Знаток города 9 уровня
22 марта 2020
🙃дорогой,но самый ближний к дому.часы работы тоже устраивают.с 7 до 23
7
Елена Серик
Знаток города 6 уровня
2 сентября 2022
Не оправдано высокие цены!
4
3
novikova486
Знаток города 7 уровня
1 января 2020
Хороший магазин, приветливые продавцы.
11
Нина Фахрутдинов
Знаток города 3 уровня
22 мая 2022
Продавщицы неадекватные оскорбляют
8
2
Татьяна
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Дорого........
4
Дмитрий Вар
Знаток города 3 уровня
28 июля 2019
Хороший магазин Добрые продавщицы
9
1
Ravilich
Знаток города 18 уровня
13 июня 2023
Так себе шоп для сельской беготни
4
1
Татьяна
Знаток города 7 уровня
10 октября 2021
Хороший! Продавец супер!!!
4
3
Р
Руслан Ростовской
Знаток города 5 уровня
27 апреля 2021
Атлишное места для пакупак
5
3
С
Ситников П.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2022
Найс
3
3
  1. 1
  2. 2