Поиск
Маршруты

Экватор

Обзор
Товары и услуги
Фото
34
Отзывы
228
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
626 оценок
Оцените это место

228 отзывов

По умолчанию
валерия кузнецова
Знаток города 9 уровня
7 октября 2025
Широкий ассортимент. Ребята знают своё дело и помогут подобрать всё необходимое котельное оборудование. Но если ты простой обыватель и ни разу не сталкивался с такими вещами- то будь готов к большой смете с кругленькой суммой. Просите скидку и вам её сделают
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Виктория
Знаток города 11 уровня
20 января
Грамотные консультанты, широкий выбор ассортимента, удобный подъезд к магазину. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Юри Крылков
Знаток города 17 уровня
8 ноября 2025
Хороший магазин,много что в наличии,отличный ассортимент,все чистенько,везде ценники,но три звезды за кислых немного надменных менеджеров,подходишь и он сидя в телефоне чего надо? Так же кассир с недовольным выражение лица,максимум неприветливая,единственного кого могу отметить Валентин,отличный сотрудник!
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Рогов
Знаток города 9 уровня
16 июня
Всегда в ассортименте есть то, что ты ищешь. Если есть свободный консультант, то тебе всё расскажут, покажут несколько вариантов.
Посмотреть ответ организации
Виктория Н
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
Прекрасный магазин, неожиданно есть все, что нам было необходимо . Широкий ассортимент по номенклатуре.
3
Посмотреть ответ организации
Ефрем Арзуманян
Знаток города 10 уровня
10 января 2025
Можно найти все для водоснабжения, конкурентные цены, приветливый персонал который всегда придет на помощь при подборе комплектующих
1
Посмотреть ответ организации
Иван
Знаток города 19 уровня
25 ноября 2025
Если честно, цены давно уже побили все разумные пределы. Если раньше ценник был процентов на 20 выше чем в зеленом магазине, но зато был очень большой выбор в наличии, были скидки, с учетом которых цена чаще всего была сравнима с зелеными, то недавно искал рассыпуху для ремонта водопровода в доме и был в шоке, нашел те же позиции что и в экваторе , но в два, а некоторые позиции в три раза дешевле чем в экваторе. .. К сожалению экватор мне как то больше не по карману....
1
Посмотреть ответ организации
Надежда Дощицина
Знаток города 5 уровня
12 августа 2023
Переделываем дома водопровод и отопление, приехали в экватор . Там нам сделали проект, подобрали материалы, на следующий день всё привезли очень довольны работой. Молодцы
3
Посмотреть ответ организации
Максим К.
Знаток города 5 уровня
12 сентября 2023
Ассортимент и цены хорошие. Много позиций в наличии. НО … долго собирают большой интернет заказ. Приехал через пару дней после готовности к выдаче и при мне в течении часа собирали заказ. Хотя в других интернет магазинах заказ собран и его остается только получить и проверить. Прошу руководство обратить на это внимание!!!
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 6495
Знаток города 4 уровня
11 августа 2024
Искал определенный товар, по информации с сайта был в наличии в данном магазине. По факту не оказалось. Пообещали переместить с другого склада через сутки. Товар не доставили! Ответ:" ещё двое суток!
Посмотреть ответ организации
Евгений Алексеев
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2022
подробные консультации. Большой ассортимент. Парковка свободная. Многое в наличии. Под заказ даже самые дизайнерские капризы выполняют. Доставку делают в день покупки.
Посмотреть ответ организации
Ким Кимов
Знаток города 23 уровня
21 августа 2025
Отличный магазин. Грамотные консультанты. Широкий выбор по ценовой политики. Отличная система бонусов.
Посмотреть ответ организации
Алексей Извеков
Знаток города 13 уровня
17 июля 2023
Большой аккуратный магазин. Нашёл то, что было нужно (этого не было даже в более известных строительных сетях). Консультант всё хорошо рассказал и показал. На кассе помогли быстро оформить виртуальную бонусную карту. За оформление карты начислили 500 приветственных бонусов, которые тут же можно было списать (уже при первой покупке). В итоге заплатил меньше :) Из минусов: на сайте информация отстаёт от магазина. Цена в магазине оказалась ниже, чем на сайте :)
Посмотреть ответ организации
Константин Мананкин
Знаток города 7 уровня
6 мая 2025
Обслуживание покупателей на высоком уровне. Очень хорошо помогают в выборе товара
3
1
Посмотреть ответ организации
Max C.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Спешил, чтобы успеть до закрытия, пришел в 18:55, подошел к продавщице уточнить по наличию комплекта фильтров для осмоса, тк не увидел на витрине нужного. На меня посмотрели, как на говно, и ответили «ну как бы есть, вы бы еще позже пришли» и пошла на склад. Стоял, ждал, думал вынесет, а она просто переоделась и ушла. В общем сервис топ)
1
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Оголенко
Знаток города 10 уровня
25 ноября 2025
Негде парковаться, платную парковку оплатить - целый квест. Один консультант общался так, будто его отвлекают от особо важных дел и мешают ему. Второй нормальный.
1
Посмотреть ответ организации
NixonRu
Знаток города 17 уровня
11 января
Самый странный магазин с самыми космическими ценами. Предохранитель сброса 1.5 тр 😂🤦 не советую покупать хоть что то в этом магазине. Покупал тут насос циркуляционный. Примерно через 6 месяцев загудел затрещал. Принес сдал в сервис нехотя приняли я уже сразу тогда понял что толку не будет. В бауцентре меняют не глядя. Сейчас звонит мастер с сц и вещает мне с гонором что насос мы разобрали и увидели что он был завоздушен и поэтому вышел из строя😁 у меня в котельной 6 насосов и они все точно не завоздушены. И этот насос в том числе. Чистая работа на отвали. Не советую там что то брать. Не выполняют обязательства.
Посмотреть ответ организации
Алексей Халаим
Знаток города 27 уровня
29 декабря 2023
Магазин сети Экватор. Сам магазин просторный и большой. Несколько консультантов в магазине. Есть небольшая парковка перед магазином, которая всегда занята. периодически проходят скидки и акции на оборудование.
1
Посмотреть ответ организации
Роман_Софи
Знаток города 18 уровня
12 мая 2024
Персонал вежливый, всегда проконсультируют, помогут подобрать детальку, особая благодарность менеджеру Артёму!!! Оплату можно комбинировать: наличкой и по карте. Удобное расположение, есть парковка!
Посмотреть ответ организации
Александр Т.
Знаток города 19 уровня
6 августа 2021
Хороший ассортимент по сантехнике, водяным фильтрам, водопроводу, водогрейкам. Очень квалифицированный персонал. Ответят на все ваши вопросы, посоветуют что купить
1
Посмотреть ответ организации
Виктор Хасанов
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Минусов нет, Из плюсов,отзывчивый персонал,большой выбор, взял нету фурнитуру,поменяли за 5 минут до закрытия магазина спокойно вернули разницу в стоимости.
3
Посмотреть ответ организации
Николай Хализов
Знаток города 21 уровня
15 мая 2025
Отличный магазин! В наличии есть запчасти для бытовых фильтров для очистки воды - необходимые фитинги нашли на складе по отличной стоимости
Посмотреть ответ организации
Карен
Знаток города 9 уровня
12 мая 2024
Удобное расположение, большая стоянка, причем с двух сторон дороги, если вы потом не хотите тратить время и разворачиваться. Несмотря на нынешнюю ситуацию в мире, проблем с поставками чего угодно совсем нет, найдете, все что нужно!!!
Посмотреть ответ организации
Артур Швец
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2023
Очень хорошо и всё есть! на руках носили, вино мед наливали, домой относили… да супер и качественно было, очень грамотный персонал, покупкой довольна, вот уже дома стоит
Посмотреть ответ организации
Павел Сидороа
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2022
Строю себе дом. Как дошло дело до систем отопления и водоснабжения, начал поиски грамотного монтажника. "Спецов" набежало великое множество, цены у каждого выше предыдущего, и все рассказывают, что всё что вам считали раньше работать не будет. Решил разбираться сам. Обратился по совету напрямую в магазин ЭКВАТОР. Продавец (Дмитрий) выслушал, предложил несколько вариантов готовых схем из альбома, показал оборудование в зале. Очень по делу всё рассказал, записал мои пожелания и попросил время на обсчёт. Примерно через час мне перезвонил и сбросил счёт и схемы на воду и отопление. По ним мне всё и собрали. В счетах мне учли практически всё, докупали только мелкие фитинги. Наступление холодов показало, что в доме тепло, всё работает: полы греют, радиаторы горячие и меняют свою температуру в след за погодой за окном. Всё ОК. И ещё: многие монтажники увидев мои счета из ЭКВАТОРА сразу "потерялись", мол мы ничего не заработаем на материале.
3
Посмотреть ответ организации
Евгений Вечерний
Знаток города 6 уровня
21 ноября 2021
Персонал молодцы, всегда помогут, подскажут, очень приветливы! Отдельная благодарность кассиру, работают оперативно, Ваш труд не менее важен, чем работа парней менеджеров в зале. Магазин советую! Часто здесь покупаю, поскольку занимаюсь ремонтами 👍
4
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Орлов
Знаток города 9 уровня
10 декабря 2022
Надежный партнер, грамотные продавцы которые доступно доведут информацию до клиента и с техническим и с гуманитарным складом ума. Широкий асортимент продукции, качественные материалы, адекватные цены.
3
1
Посмотреть ответ организации
V
Знаток города 22 уровня
4 марта 2023
Аккуратная демонстрация товара в магазине на стендах. Купил то, что есть не во всех подобных магазинах. Вежливый персонал! Чистый магазин!
Посмотреть ответ организации
Артем Z
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2021
На любой вопрос есть ответ. Консультации отличные. Рекомендации по подбору необходимого оборудования с толкованием обоснования. Быстро, чисто, красиво.
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Матвеев
Знаток города 30 уровня
20 января
Нужный магазин. Советуют достойные вещи. По рекомендации много купили нужного оборудования.
Посмотреть ответ организации
Алекс Ю.
Знаток города 13 уровня
10 января 2023
Прекрасно организованный магазин, грамотный персонал, хороший выбор товара, средние+ цены.
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4626
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2022
Отличный магазин, большой выбор, профессиональная консультация и вежливый персонал!
2
Посмотреть ответ организации
Александр М.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2022
Отличный магазин 👍 квалифицированный персонал. Продавцы всегда помогут подобрать товар. Закупал материал на дом всё отлично подобрали и сделали доставку! Лучший магазин по отоплению из тех в которых был!
3
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4097
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2022
Отличный магазин, хорошие цены, отзывчивый персонал. Не раз покупал в данном магазине смесители и комплектующие, цены на много ниже чем в бау центре и леруа, качество выше. Советую, всем кому нужна сантехника, ехать только к ним!
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Щербединский
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Ассортимент вроде большой но найти то что нужно не получилось, а то что было в наличии из нужного цена выше чем в других магазинах в разы
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Швыдков
Знаток города 25 уровня
7 июля 2023
Солидный магазин ,но перечень представленных товаров не велик. Много персонала, но то что нужно было мне не оказалось и даже не слыхали, посоветовали леруа, бауцентр, или интернет. Там тоже не было. Приобрёл на улице Кирова там было всё.
Посмотреть ответ организации
Олег Бащенко
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2022
Хороший ассортимент оборудования для водоснабжения, отопления, канализации. Всё удобно представлено на витринах в большом пространстве. Продавцы и консультанты часто бывают заняты.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Федченко
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2022
Отличный магазин, всегда все есть в наличии, грамотные специалисты, все доступно и понятно объяснчют, рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
евгений шибаев
Знаток города 4 уровня
19 июня 2023
Помогут подобрать подходящий вариант радиатора отопления, либо отопительного котла, также есть много вариантов водоподготовки для первичной и конечной очистки воды, персонал обучен очень хорошо
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Серебряков
Знаток города 7 уровня
28 июля 2024
Хороший магазин большой выбор всякой сантехники. Покупал водонагреватель, договорился по телефону консультант всё понятно рассказал👍. Единственное когда приехал за водонагревателем продавцы не расторопные , хотя народу почти не было в магазине за это минус.
1
Посмотреть ответ организации
Александр Фролов
Знаток города 4 уровня
25 января
Сеть большая но дорого все
1
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2022
Отличный магазин, большой ассортимент товаров, нашли все, что искали и сантехнику и отопление. Особенно хочу отметить профессиональную помощь консультантов, ребята молодцы, всегда помогут, все расскажут, обязательно вернусь.
3
Посмотреть ответ организации
Андрей Глазунов
Знаток города 14 уровня
10 ноября 2022
Отличный магазин! Огромный выбор и грамотный персонал! Есть все для отопления и водоснабжения! Много раз покупал, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Шестаков Вячеславович
Знаток города 9 уровня
19 апреля 2022
Отличный магазин. Цены на водонагреватели нравятся. Персонал грамотный, помогает с погрузкой товара. Отсутствует место, чтобы подъехать и спокойно загрузиться, неудобство-!
3
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 15 уровня
29 февраля 2020
Хороший магазин рассчитанный на бюджетного и среднего покупателя. Если нужно что-то более серьезное и качественное под заказ не возят. Работают только с материалом имеющимся в продаже. С возвратом проблем нет. Консультанты ребята достаточно грамотные
4
Посмотреть ответ организации
Владимир Бойко
Знаток города 8 уровня
29 августа 2025
Хороший магазин, продают качественные материалы, рекомендую всем 👍
Посмотреть ответ организации
Оксана Шестерня
Знаток города 7 уровня
16 июля 2021
Грамотные специалисты, великолепные профессионалы, все быстро, точно и качественно подобрали фильтры для воды и капельный полив. Благодарю
3
1
Посмотреть ответ организации
Святослав
Знаток города 12 уровня
18 февраля 2023
Качество товара хорошое, выбор большой, оригинал, персонал вежливый общительный доброжелательный, был не один раз всё понравилось буду и дальше приобретать товар
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ст.
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2021
Хороший магазин, грамотные консультанты. При ремонте брал у них полный комплект "железяк" для отопления и водопровода. Монтаж тоже был под их патронажем. Проект сделали бесплатно. В общем - доволен и рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Виталий Ш.
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2022
Приличный магазин. Занимаюсь ремонтами и сантехнику закупаю только здесь! Обслуживание и сервис на уровне!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5