Поиск
Маршруты

Эквипарк

Обзор
Товары и услуги
Фото
134
Отзывы
134
Особенности
Рейтинг 5,0
328 оценок
Оцените это место

134 отзыва

По умолчанию
Виктория Польшина
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Здравствуйте! Мой отзыв немного философский, но имеет прямое отношение к этому конному клубу: Что делает Вас счастливыми?💫 Когда я оказалась в одном месте, где повстречала незнакомца , который спрашивал у всех о ПЯТИ вещах, делающих человека счастливым, то долго не раздумывая, выпалила я про кофе, конечно, потом про велосипеды, однако дальше диалог прервался так же внезапно, как и начался. Но последующие несколько дней я думала над этим. Что есть счастье? Что значит вещь, делающая тебя счастливым? И всегда ли материально это что-то? Кажется, я закрыла этот гештальт. Поняла, что закрыла потому, что после посещения одного райского уголка, речь о котором пойдёт ниже, я ехала на велосипеде домой, вся мокрая, грязная, уставшая, но улыбалась, как дурочка какая (для прохожих - без причины), и светилась изнутри, и кроме слова "счастье" никаких других слов не приходило на ум, оно само из уст, будто, вырывалось. Поэтому резюмирую, что счастье - это то, от чего у тебя горят глаза, когда ты об этом думаешь: будь то любимый напиток, или место, где твоя душа находит умиротворение и долгожданный приют, или человек (даже не важно, кем он приходится), или ощущение (например, свободы, полёта, безмятежности). Что за место, которое меня покорило? Это Конный Клуб Equipark🦓. Узнала я о нём, наверное, несколько лет назад. Тогда это было что-то недостижимое для меня морально, что-то на элитном, ведь этот клуб самый лучший в Твери. В том числе меня отпугивало расстояние, которое нужно преодолеть для того, чтобы туда попасть. Но я решилась на это, поехала с Яндекс-навигатором (не кидайте тапки, я просто люблю мучиться), и в конце концов достигла пункта назначения. И да, как я люблю говорить: " у страха- глаза вЕлики"😆. Бесцельно кататься я не люблю, поэтому клуб был отличной мотивацией, я даже придумала себе две цели: 1.найти это место, в принципе. 2. Записаться на бесплатную экскурсию в субботу. Поднялась я в офис, грубо говоря, там за ресепшеном два человека, я даже запомнила их имена (редкое явление): Андрей и Софья. Очень приятные, доброжелательные сотрудники. Вот знаете, бывало с Вами такое, что первый раз с каким-то человеком заговорил, но у Вас уже ощущение, будто Вы с ним знакомы уже очень давно, настолько комфортно общаться? Вот в этот раз у меня так и было; видно, что людям не всё равно, чем они занимаются, и что они явно на своём месте, что дорожат делом и каждым их клиентом, а это важно, в эту атмосферу хочется возвращаться снова. Кстати, возвращаясь снова к теме, на экскурсию записаться не удалось, ввиду большой очереди. Мне предложили прийти в воскресенье, только вот я уже пообещала друзьям-велосипедистам, что поеду с ними. Выход нашёлся неожиданный и приятный: записаться на полноценной занятие с тренером на следующий день. Для старта я взяла тариф поскромнее по бюджету - групповое занятие. И вот день Икс. (Спойлер: коня, с которым я была сегодня в паре, звали, барабанная дробь........МИСТЕР ИКС......сокращенно - Малыш. Правда, никакой он не малыш, а настоящий тяжеловоз Шайр). Я добиралась почти целый час "на велосипеде под дождём" (отсылка к песне, между прочим), и так как лужи не совсем вписывались в мои планы, мне пришлось поднапрячься местами, чтобы успеть вовремя (я приехала за минуту(!!) до назначенного времени), и видя моё запыхавшееся, мокрое, бренное тело Андрей любезно предложил чашечку кофе. Это был лучший капучино в моей жизни. Как я узнала потом, этот Андрей, а если корректней- Андрей Николаевич, является ДИРЕКТОРОМ клуба(!!) О боже мой, я общалась с таким высокопоставленным человеком, принимая его за простой персонал, настолько легко и непринуждённо мы беседовали, и не только о насущных делах. А Софья является сестрой второго директора (да, у них два директора, но там всё сложно)! А если уж с верхов начинается такое отношение к людям, то не удивительно что и тренера, и другие работники обращаются с тобой не как с источником дохода, а как с другом, что ли (мне уже есть с чем сравнивать, между прочим). Идём дальше. Ко мне приставили тренера Анастасию. Девушка подробно объясняла всё: где что находится, как чистить и седлать лошадь, я расписалась за технику безопасности, взяла шлем, и мы приступили к тренировке с Малышом. В седло я залезала со специальной табуретки. За это занятие я вспоминала то, что делала год назад, но в другом конном центре. Меня, буквально за несколько минут, научили посылать коня в шаг и останавливать его, и всё это при помощи разных частей ног, корпуса и рук (узды). Дальше - разминка, т.е. гимнастика на лошади, а затем подготовительные упражнения для рыси и сама рысь, но очень мало, чтобы не перегружаться, а просто вспомнить и понять, что к чему. Анастасия всё терпеливо и понятливо объясняла, без негатива, мне очень понравился подход к ученикам, поэтому я приду туда снова, не сомневайтесь. После занятия, конечно, походка как у ковбоя, потому что очень хорошо работают мышцы внутренней поверхности бедра. Чистим копыта после манежа (манеж, к слову, крытый: сухой и тёплый, не смотря на противную, прохладную погоду на улице). Снимаем шлем, рассёдлываем лошадь, уводим её в стойло, чистим амуницию, кладём в ящик, подписанный кличкой лошади, если что-то влажное - относим в специальную комнату - сушилку, тут всё понятно и логично. Подметаем за собой, кормим морковкой лошадку, и сами идём переодеваться - раздевалки тоже высший класс, чистые, с хорошим ремонтом, несколько туалетов, ящики для вещей, красота такая. Вот почему я ехала оттуда, улыбаясь, не смотря на мокрую и грязную одежду и усталость. Хорошая получилось тренировка: час туда, час там, и час оттуда. The END.
1
Посмотреть ответ организации
Galina
Знаток города 4 уровня
2 июня
Недавно останавливались в эко-отеле Equipark, узнали о нем случайно от друзей. Находится на территории большого конного клуба. Домик большой, светлый, белье белое, есть все необходимое, завтраки приносят в домик. Воспользовались услугой индивидуальной тренировки, после покормили лошадок - получили массу положительных эмоций. Отдохнули в тишине от большого города
Посмотреть ответ организации
Алена К.
Знаток города 3 уровня
4 марта
Шикарный конный клуб,❤️‍🔥 организаторы просто потрясающие люди, приняли нас с девочками на высшем уровне❤️💃 Красивые домики для проживания, вкуснейший завтрак👩‍🍳А ещё больше эмоций от фотосессии и катания на лошадях🐎🌟 - я очень люблю лошадей с детства 🐎 Вечерняя шоу программа специально для нас💃💃💃💃- это здорово⭐ Отличное место для отдыха ❤️ Свежий воздух, вечерний костёр 🔥 Нас было 18 человек и мы проживали во всех 4х домах💜💛💜 Спасибо огромное вам за отличное время провождения ❤️❤️❤️
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Подгорная
Знаток города 3 уровня
3 марта
Эквипарк, спасибо огромное за чудесные выгодные🔥❤️🔥 Очень понравился дизайн нашего домика «Абсент»! Натуральные, природные оттенки, много дерева и сено за стеклом🐎 Очень захотелось себе такой домик с террасой и огромными панорамными окнами🫶🏻 Мы жили впятером, но тесно нам не было! Вся техника работала как часы, горячей воды хватило на всех девочек 😁 Обычно не я пользуюсь ванными принадлежностями в отелях, но тут я с большим удовольствием воспользовалась гелем для душа и кремом для тела😻 аромат🔥качество 🔝 Белоснежное постельное белье и халат с эмблемой отдельная любовь 😻 Обожаю такие детали👏🏼 Отдельное спасибо инструкторам на конюшне❤️ девочки помогли нам подружиться с лошадками🐎 Пожалуйста, добавьте кофе в домики 🫶🏻
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Наумова
Знаток города 10 уровня
15 августа 2025
Великолепное место для проведения праздников! Информативные экскурсии, забавные конкурсы, красивые представления. Здесь работают профессионалы своего дела, организация на высшем уровне. Ухоженные животные и территория. Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
Андрей Мазуренко
Знаток города 7 уровня
6 мая
Отличное место! Ухоженные животные, чистые и просторные манежи как внутренний так и внешний. Но главное персонал. Вежливый и профессиональный. Внимательный как к детям так и ко взрослым. Однозначно стоит своих денег. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Олеся Воробьева
Знаток города 3 уровня
9 мая 2025
Добрый День. Приехали сегодня сюда первый раз. Мы в полном восторге . Все очень дружелюбные . Инструктор замечательный . Я в первый раз села на лошадь. Обязательно мы приедем еще снова .Все продуманно до мелочей. Желаем вам дальнейшего процветания .
4
Посмотреть ответ организации
Иван С.
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Рекомендую это шикарное место. Мне казалось и что конюшня это что то грязное и разбитое, но оказывается в пределах Твери есть шикарный современный конный клуб, подобный которому я видел только в иностранных фильмах про лошадей. Отмечали день рождения дочки, и взрослые и дети в восторге: предлагают хорошую программу с играми, фильмами, экскурсией, есть отличное лобби где можно накрыть стол с видом на крытый манеж. Еще у них есть акции благодаря которым можно сэкономить. Персонал контактный и вежливый, все сделали чтобы нам было удобно. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Диана Томина
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Все афигенно Почти пол праздника простояла в очереди за аквагримом😅 Но на лошадях скакали круто Еда была вкусной, первый раз постреляла из лука👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
юлия хотулев
Знаток города 3 уровня
14 августа 2024
Очень хорошее место. Провели время очень интересно и приятно . Девушка много интересного рассказала про лошадей и в целом про это место. Дали шлем , прокатились на лошади . Очень все мило , красиво и душевно. Советую всем побывать здесь . Не пожалеете )✅
4
Посмотреть ответ организации
Anna Avdeeva
Знаток города 8 уровня
17 мая
Отличное место. Атмосферное. Очень понравился творческий подход к экскурсиям по конному клубу. Если собираетесь с ночевкой - то гостевые домики красивые, уютные и великолепно спланированы
Посмотреть ответ организации
Ирина Горшкова
Знаток города 4 уровня
22 сентября 2024
Побывали в этом чудесном месте на Детском Дне Рождении! Организация на 5 баллов. Интересная экскурсия, неординарные развлечения. Весело и с пользой. Огромная ухоженная территория, отзывчивый персонал. И торт имениннику в виде сюрприза!
6
Посмотреть ответ организации
Сергей Юричев
Знаток города 14 уровня
9 июня 2025
Любите всё что связано с лошадьми и конным спортом, то вам сюда.! Замечательное место даже если просто посмотреть приехать.
1
Посмотреть ответ организации
Марина Ильина
Знаток города 28 уровня
8 июля 2025
Отличное место, все продуманно по обустройству, чисто, вежливые охранники и персонал, есть парковка!!! Была 5 июля на Семейном ИГО-ГО фесте, хорошая организация праздника, весёлое событие
2
Посмотреть ответ организации
Н
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Потрясающий современный конный клуб. Большая ухоженная территория. Очень грамотные тренера и владелец.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Выдренкова
Знаток города 9 уровня
30 июня 2024
Уютное, семейное место. Большое количество развлечений было организованно в день посещения. Ухоженные, резвые и выносливые лошади, восторг. Прекрасные организаторы и в целом атмосфера праздника. Благодарю за потрясающе проведенный день.
3
Посмотреть ответ организации
Александра Феоктистова
Знаток города 3 уровня
18 марта 2024
Лучший конный клуб в Тверской области! Ухоженные лошади, территория и прекрасные тренера. Есть крытый манеж в котором тепло зимой и прохладно в жаркую погоду. Появилось идеальное место для отдыха. Хожу сюда на постоянной основе, есть превосходные результаты в конном спорте благодаря именно этому месту❤️ безумно любим основательницу этого прекрасного места - Дарью Андреевну. Всегда всем советую идти заниматься именно в это место.
6
1
Посмотреть ответ организации
Новиков Алексей
Знаток города 6 уровня
3 августа 2024
Все новое и чистое, здоровые красивые и ухоженные лошади, профессиональные тренера. Дети от занятий в восторге. Есть бочка, большой светлый манеж, и большой открытый плац. Не стоят на месте все строится и развивается. Строиться ещё одна большая конюшня и ещё один плац. Одним словом если вы любите лошадей вам точно сюда!
5
Посмотреть ответ организации
Александра Б
Знаток города 6 уровня
18 июня
Замечательное место. Можно снять домик. Можно посмотреть лошадей. Очень чисто и круто. Лошади чудесные
Сергей
Знаток города 11 уровня
4 марта 2025
Очень советую. Классное место. Крутой подход. Видно, что делается всё с душой и любовью. Мы были на Масленице. Всё организовано очень круто. В шатре были безумно вкусные блины и офигенный кофе. Спасибо, что в Твери начали делать что-то крутое.
5
Посмотреть ответ организации
денис в.
Знаток города 2 уровня
19 ноября 2025
Отличный конный клуб, прекрасное место посещения всей семьей. Останавливались в доме шалаше. Очень уютно, отличные виды. Несмотря на холодную погоду отлично покатались верхом так как есть просторный и оборудованный крытый манеж. Профессиональная команда. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Денис Макаров
Знаток города 19 уровня
9 января 2024
Спасибо Дарье, Анастасии за экскурсию 7 января. Вспоминаю как чудо. За стенами конюшни минус 25, а внутри прекрасные лошади. Дети полюбили это место. Приедем еще. Фоточка "снаружи". Лошадь на прогулке и дети (называется Левада, кажется, огражденное пространство для прогулок))
4
3
Посмотреть ответ организации
623501 Быстрова
Знаток города 10 уровня
3 марта
Были здесь на Масленице, очень понравилось. Весёлые конкурсы, игры, катание на лошадях. Под конец праздника были выступления наездников на лошадях и сжигание Бабы
Посмотреть ответ организации
"АМФИБИЯ"
Знаток города 5 уровня
7 августа 2024
Все отлично, занимается дочь. Тренера профи. Чистота, порядок, безопасность. Главный тренер держит все под контролем. Крытый, теплый манеж. Тренировки, соревнования на высшем уровне.
3
1
Посмотреть ответ организации
саша к.
Знаток города 7 уровня
23 мая
Очень клиентоориентированы. Все показали, рассказали, расположили. Лошади очень красивые и ухоженные
Посмотреть ответ организации
Vladislav Zavarin
Знаток города 5 уровня
30 июня 2024
Сегодня впервые посетили комплекс из-за проекта музей лошади. Начало мероприятия было намечено на 11 ч, позвонил, чтобы записаться, за два часа до начала. Как впоследствии выяснилось, никого кроме нас с сыном больше не было, тем не менее экскурсия состоялась в полном объеме. Сразу после экскурсии тренер Лариса Ивановна смогла сверх программы провести индивидуальную тренировку для сына. Впечатлил уровень комплекса, отношение к клиентам. Огромное спасибо команде Эквипарка!
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия Сидорова
Знаток города 8 уровня
1 августа 2024
Шикарный комплекс! Тренера компетентные. Ухоженные лошади и чистая хорошая амуниция На територии все чисто. В ближайшие годы это будет очень крутой комплекс
3
Посмотреть ответ организации
Евгения Л.
Знаток города 10 уровня
2 марта 2024
Конный комплекс -парк, европейского уровня , дипломированные тренеры, групповые и индивидуальные тренировки . Есть музей лошади, проводятся тематические мероприятия , экскурсии , эвенты. Детские мероприятия каждые выходные .Теплый манеж , тренировочный плац на улице ( везде покрытие евро грунт ) . Постой лошадей , выгул в просторных левадах, наблюдение вет врача. Своя заготовка кормов, сельхоз угодья.
9
Посмотреть ответ организации
Светлана Мирославовна
Знаток города 6 уровня
17 апреля 2024
Чудесное место, проводили там корпоратив. Мы в восторге, взрослые люди, радовались, как дети катаясь на лошадях. С удовольствием проходили викторину-очень интересно и познавательно. У нас глаза горели, когда мы кормили и гладили этих красивейших животных. Спасибо огромное Андрею и Алине за чудесную программу. Уверена, что вернусь
4
1
Посмотреть ответ организации
Александра Захарова
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2025
Прекрасное место ,в которое владельцы вложили свою душу и сердце .Все продуманно до мелочей ,максимально комфортно и уютно . Обязательно снимите домик для отдыха. Желаю вам дальнейшего процветания и осуществления всего задуманного )
2
Посмотреть ответ организации
Roman Igorevich
Знаток города 9 уровня
4 августа 2024
Прекрасное место! Поехали всей семьёй с детьми 6 и 2.5 года. Всем было интересно! Показали фильмы о лошадях в уютном кинотеатре, покормили лошадок и покатались, посмотрели экспонаты пусть не большого, но интересного музея, где стоит легендарная тачанка!
5
Посмотреть ответ организации
Оксана Лушина
Знаток города 6 уровня
18 августа 2022
Замечательное место! Ухоженные животные и очень дружелюбный персонал. Тренер - потрясающая девушка! Очень радушная атмосфера. Приятно приехать покатать ребёнка за очень доступную сумму. А если тренироваться, то лучше места не найти!
1
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
Хочу поблагодарить команду Эквипарка за прекрасно организованный день рождение! Побывали в музее Лошади, где было интересно не только детям, но и взрослым! Покомирили лошадок, собрали лошадку на манеж, поиграли, покатались! Такой праздник - просто мечта для ребёнка, кто очень любит все, что связано с лошадьми! Отдельное спасибо Дарье Андреевна, что откликнулись на мою просьбу, спасибо Алине за организацию и Анастасии за такой удивительно интересный рассказ об уходе за лошадьми и такое бережное отношение к ним)
9
Посмотреть ответ организации
Кирилл Тихий
Знаток города 12 уровня
17 августа 2023
Конно-спортивный комплекс Эквипарк, расположенный под Тверью, оборудован всем необходимым для лошадей и увлеченных конным спортом. Кроме конюшни, есть крытый манеж и открытое поле. Для зрителей мероприятий - удобства на улице, а трибуны расположены под открытым небом. Есть просторная парковка, но последние 300 метров дороги до конюшни можно спокойно проехать разве что на внедорожнике. В целом замечательное место, как и большинство похожих КСК, с возможностью покататься на лошадях и с минимумом удобств для посетителей.
3
Посмотреть ответ организации
Лана Сечина
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2022
Замечательно. Удовольствие получено в первую очередь от атмосферы места. Все придумано. В условиях продолжения строительства видна перспектива хорошего уровня. Чисто, аккуратно, ухожено. Лошадь в отличных условиях содержания. Тренер Дарья это та причина, по которой в первую очередь стоит посещать данный клуб. Очень довольны тренировкой.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Смирнов
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Замечательное место, доброжелательная атмосфера, лучшие тренеры, отличная экипировка для всадников разных возрастов. Ребенок в восторге от индивидуальных занятий.
2
1
Посмотреть ответ организации
Andrei
Знаток города 16 уровня
14 июня
Отличное место, где работают люди, которые вкладывают душу в лошадей
Г
гном гномыч
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2024
Прекрасный клуб! Все лошадки ухоженные. Денники тоже чистые, много сена. огромная территория для выгула лошадей. Особое внимание хотелось уделить тренеру к которому попали-Ксения Станиславовна. Очень милая и чуткая девушка. подсказывали и четко все объяснила, можно было смело задавать вопросы, на которые получишь точный и подробный ответ. Тренер-очень важен. И Ксения является золотом среди других! Всем советую!
5
1
Посмотреть ответ организации
ООО «ЭкоЛайф Тверь»
Знаток города 6 уровня
13 октября 2024
Занятия конным спортом под управлением персонала Эквипарка доступны и комфортны. Прекрасное место, чтобы приобщиться к миру лошадей и влюбиться в них.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
У меня с детства была мечта научиться ездить верхом, но придя на первое занятие в эквипарк уже в относительно взрослом возрасте, я больше не хочу туда. Тренировка не принесла мне удовольствия. Моим инструктором была молодая девушка, которая выражала полное отсутствие заинтересованности обучать меня. Объяснив один раз, как сидеть в седле, начинать движение и останавливать, больше не было толковых инструкций. Новичку сходу невозможно понять, как взаимодействовать с лошадью. Тем более с уже уставшей, как было в моём случае (со слов тренера). Когда у меня не получалось справиться с управлением, лошадь чуть ли не притирала меня к стене, тренер стояла в стороне и лишь указывала на мои ошибки, а иногда просто стояла молча и ждала. Но как исправить ошибки, я должна была думать сама. Отсюда с каждой минутой я теряла уверенность. Никаких слов поддержки и участия, больше казалось, что от меня хотят поскорее отделаться. Из плюсов данного места - хорошая тренировочная площадка, оборудование и ухоженные лошади. В остальном мне не понравилось.
10
4
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4216
Знаток города 3 уровня
10 февраля 2023
На улице темно холодно и ветер, пробивающий до мозга костей, а в Эквипарке, на манеже, светло тепло и уютно. А плюс к этому - мастер - класс от тренера на пони - это высший пилотаж))) Спасибо за заботу о нас, за комфортные условия, а тренеру - за трепетно-нежное отношение!!
5
1
Посмотреть ответ организации
Daria
Знаток города 16 уровня
7 мая 2025
Была здесь на соревнованиях с сестрой, очень ухоженный ипподром, все чистенько, нет резкого и неприятного запаха. Удобно, что с утра и до обеда трибуны находятся в тени, просмотр выступлений проходит в комфорте, не под солнцем))
3
Посмотреть ответ организации
Dmitry G.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2024
Хотелось бы поблагодарить команду Эквипарка, в особенности тренера Ксению, за профессионализм. Конный клуб очень понравился, чисто и аккуратно, несмотря на строительство!
4
1
Посмотреть ответ организации
Серафима Гревцева
Знаток города 4 уровня
3 июля 2024
Посетила свою первую тренировку у Ксении , очень доходчивый тренер , понятно объясняет ! Желание обучится верховой езде только приумножилось, спасибо ! Все лошадки очень ухоженные , в любви , это видно 🥰
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Куприянов
Знаток города 9 уровня
31 августа 2023
Отличное место для занятий конным спортом в Тверской области. Собственник, с душой и любовью к данному виду спорта вкладывает огромные средства в занятия, соревнования и развитие комплекса.
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Годзенко
Знаток города 7 уровня
20 сентября 2020
Плюсы: -территория ухоженная, корт с белым песком и белыми перилами(даже в белых кроссовках не испачкалась), по периметру фонари для тёмного времени суток. -конюшня чистая, -лошади очень спокойные -время проката 30-45мин,ребенок 5 лет катался с инструктором. -нет вони. Запах сена, опилок и земли -хозяева на лошадей не кричат, прутьями не лупят, бережно расчесывают щеточками, чистят копыта, надевают седла, упряж. -на гостей тоже ни кто не рычит, местная собака Герда приветливо трётся и виляет хвостом. Минус -хотелось большего общения, видно, что все очень заняты, поэтому чувствуешь себя слегка не в своей тарелке. Никто ничего не рассказывает, все технично, запрягли, покатали, досвидания. -негде посидеть в ожидании катающихся детей. Есть беседка, но можно ли в неё гостям не понятно. -ну и мне лично хотелось бы чашечку горячего чая, холоднова то было, а с собой не взяли. А так и ожидание было теплее)
11
1
Посмотреть ответ организации
Kenny
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
После посещения клуба остались смешанные чувства. Достоинства: 1. Самый масштабный и продуманный конный клуб а Твери. Вполне может конкурировать с Московскими клубами. 2. Довольно удобное расположение, рядом нет дорог, машин и других вещей, которые могут испуга лошадей. 3. Очень много места для выгула коней, это безусловный плюс. Недостатки: 1. Полное отсутствие сервиса. Вся эйфория слетает сразу же как заходишь в конюшню. Там можно увидеть занимательную картину: две молодые девушки-тренера указывают детям, что им нужно принести их (тренерские) личные вещи, нужно быстро собрать лошадь, убрать навоз и т.д. 2. Культура, в точнее ее отсутствие. Все те же тренера позволяют себе материться между собой, по отношению к детям. Посторонние люди никого не смущают. Мат стоит отборный. 3. Тренера. Запомнила только имя одной девушки, ее звали Ксения. Тут просто без комментариев, курит в манеже, материться, орет на детей. Никаких дельных советов, только " дай, подай, принеси". Сложилось максимально неприятное впечатление, полное отсутствие этикета и профессионализма. Вторая девушка произвела более приятное впечатление, довольно приятная девушка. По итогам Вы получите следующее: почисти лошадь, собери лошадь, убери за ней навоз, позанимайся, расседлай коня, уведи коня + испорченное настроение. Прошу руководству компании обратить на это внимание, не смотря на все плюсы, желания возвращаться нет. Желаю процветания Вашему бизнесу.
11
11
Посмотреть ответ организации
Светлана Н.
Знаток города 4 уровня
13 марта 2024
Очень понравилось! Профессиональный подход, очень хорошие тренера, комфортные занятия) прекрасное место!
3
Посмотреть ответ организации
ANDREY LISIKHIN
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2021
Лучший Конный Клуб в ТВЕРИ. ЕвроГРУНТ на боевом поле с безопасным ограждением по периметру. Освещается в вечернее время!!! Строится крытый конный манеж 20х60 метров с инфраструктурой. И конечно атмосфера добродушия и профессионализма!!!
6
Посмотреть ответ организации
Александр Горячев
Знаток города 4 уровня
31 августа 2025
Отличное место для отдыха👍 сервис очень хороший. Домики замечательные и очень стильные!
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3