Поиск
Маршруты

Эквилибриум

Обзор
Товары и услуги
Новости
24
Фото
119
Отзывы
53
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
122 оценки
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
Марина Егорова
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Прекрасная клиника ,ходим не первый год с мамой и сестрой.Подружки все тут почти .Чисто,профессионально ,ничего лишнего никогда не сделают .Все доктора с опытом.Цена соответствует качеству.Аппараты вообще топ 👌Спасибо за заботу о нашем здоровье и красоте.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Фотина
Знаток города 3 уровня
25 февраля
Доброго дня! Хочу выразить благодарность врачу клиники Мельник Светлане Сергеевне ! Врач внимателен , все объясняет подробно , четко следует плану процедуры , использует качественные материалы, создает доверительную атмосферу , подробно объясняет что делает ( шаг за шагом ) дает рекомендации ! В итоге делаем коллаж , где наглядно виден результат работы ! Спасибо огромное !Обязательно приду еще
Посмотреть ответ организации
Татьяна Борисова
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом посещения косметической клиники Эквилибриум. Татьяну Сергеевну знаю около 10 лет, самый замечательный врач!!! Персонал клиники всегда очень доброжелательный и внимательный. Врачи-косметологи проводят консультации и процедуры на высшем уровне, подробно объясняя все этапы процедуры и отвечают на все мои вопросы. Профессиональные специалисты и использование современных технологий. Результаты всегда меня радуют - кожа стала сияющей и здоровой. Я очень довольна клиникой Эквилибриум и рекомендую эту клинику всем, кто ищет качественные услуги в области косметологии в нашем городе. Спасибо за вашу работу!
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Валиуллова
Знаток города 3 уровня
30 января 2025
Я бы хотела выразить огромную благодарность Матвеевой Екатерине Игоревне за проведённые мне процедуры. Если хотите выглядить молодо но при этом естественно, то вам сюда. Медтехника, с которой она работает новейшего поколения, а её знания в данной области вызывают исключительный восторг. Никогда не встречала человека, настолько увлеченного тем, что он делает!
2
1
Посмотреть ответ организации
Королева Виктория
Знаток города 3 уровня
17 февраля
Самая лучшая клиника косметологии в Кемерово! Все мастера компетентные, очень вежливые и ответственные❤️ Особенно хочу отметить Татьяну Сергеевну, которая на протяжении долгих лет ни разу не подводила !
Посмотреть ответ организации
Маргарита
Знаток города 2 уровня
29 мая 2025
Была у Прохоровой Карины Игоревны. Работали с пигментным пятном на лице. Великолепный специалист, "золотые ручки"! Очень😍💓 ,все чётко, проффесионально, качественно и с минимальным дискомфортом по ощущениям. Персонал предупредителен. Удобно добираться. Уютно в самом помещении. Очень качественная аппаратура. Приезжаю сюда из Санкт-Петербурга. Уровень и качество не уступают столичным.
Посмотреть ответ организации
Elena Ufimtseva
Знаток города 2 уровня
1 января 2025
Клиника симпатичная, все чисто, хорошие аппараты. С сервисом проблемы. Неприветливая администратор, игнорирование просьб (я просила подтвердить запись сообщением в вотсап, в итоге мне звонят с самого утра) По приему тоже не все идеально, врач сильно подгоняла, хотя я пришла вовремя. Не было времени на консультацию и обговаривание плана действий, отношение как к конвейеру По эффекту от процедуры пока говорить рано, но я заметила, что половину подбородка врач вообще не обработала лазером
8
Посмотреть ответ организации
Вера Вертунова
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
Мне посоветовала эту клинику моя сестра! Клиника супер! Персонал очень вежливый! Все доброжелательные и красивые, ухоженные девочки! Глядя на них хочется всё чаще и чаще посещать это место! А ещё мне понравилось, что дают информацию о скидках на процедуры! Ещё для меня важно , что в этой клинике соблюдены все санитарные требования! Девочки такие внимательные и вежливые!!! Подарили мне скидочные сертификаты от партнёров - компаний 😃оооочень приятно!!! Одним словом РЕКОМЕНДУЮ!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Чехунова
Знаток города 3 уровня
6 января
Прекрасная клиника, с компетентными врачами и самым лучшим оборудованием в городе. Являюсь пациентом уже много лет.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
Профессиональные врачи, приятная атмосфера, количество разных приборов, соотношение цена-качество— меня все устраивает на 5+, поэтому выбираю эту косметологию.
Посмотреть ответ организации
Ирина Козлова
Знаток города 2 уровня
24 апреля 2025
Проходила процедуру лазерного омоложения на аппарате Фотона у замечательного врача Куропаткиной Марины Михайловны. Результат заметен уже после первого сеанса. Подтянулось лицо, уменьшился второй подбородок. Очень качественный омолаживающий эффект. Благодарю за отличную работу и с полной уверенностью рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 16 уровня
20 марта 2025
Слова благодарности Алхониной Светлане Геннадьевне, косметолог с профессиональным и внимательным подходом. На протяжении многих лет записываюсь на процедуры и с удовольствием возвращаюсь. Всегда теплая улыбка, а четкие рекомендации Светланы Геннадьевны позволяют быть уверенной и красивой! Спасибо!
1
2
Посмотреть ответ организации
Galina T.
Знаток города 11 уровня
26 января 2025
Косметология предлагает очень современные технологии (по крайней мере в Кемерово). Много лет обращалась к косметологу Марине Михайловне Куропаткиной. Замечательный специалист. Очень бережно, аккуратно и корректно работает с клиентами. Спасибо огромное! Мастер инъекций!
3
1
Посмотреть ответ организации
Вера Павлова
Знаток города 10 уровня
9 февраля 2025
Очень важное сочетание-очень хорошего сервиса, по разумным ценам. Очень профессиональный состав специалистов Постоянное обновление оборудования. Я пришла в этот центр за специалистом -Мельник С.С. Уютно, комфортно, профессионально. Широкий спектр методик. Минусов-я не видела.
3
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна С.
Знаток города 3 уровня
24 июня 2025
Недавно посетила первый раз эту клинику.И сразу же у меня возникла проблема со входом в нее,как такого ортентира как попасть нет,администратор заранее мне прислал только адрес,без какого либо пояснения как их найти.Спустя мин 10 я с Божьей помощью его нашла и попала на прием,где меня встретил не совсем приветливый администратор…Отдельное спасибо за прием хочу сказать врачу,она умничка ,профессионал своего дела. Очень хочется обратиться к руководителю этой клиники, отработать пожалуйста работу с администратором на предмет того что если пациент междугородний, первичный ,с пояснением ему где находится клиника и как в неё пройти(более детально,с кодом от домофона)
5
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Шулим
Знаток города 2 уровня
18 февраля
Отвратно. После них сменила несколько врачей, которые ужаснулись что мне наделали и чем лечили. Лечение о котором я говорила мне не подходит, но мне говорили потерпите, стоимость не мала была. Пришлось ехать в другой регион решать проблему которую ещё раз повторюсь мне не решили а наоборот. И там врачи тоже пришли в ужас от метода лечения и стоимости. Номер договора❓ наверное посмотрите в базе данных у персонала, я ни одного чека не получала при оплате. Подписи мои по моим данным и оплатам там всюду стоят. С сентября по январь ездила туда, Организмы разные, что попало творят вообще. Жалею что пришла в эту клинику, деньги не малые на ветер. за препарат который стоит в аптеке копейки и для моего организма он не шёл,.. Никогда никому советовать не буду сюда обращаться.
Посмотреть ответ организации
Дарья Каманина
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Прекрасная клиника с отличными докторами, компетентными, вникающими в каждый случай, всегда четко распишут план действий и с заботой о клиенте воплощают его в жизнь! Спасибо за красоту и здоровье!!
Посмотреть ответ организации
Светлана Бережная
Знаток города 2 уровня
8 июля 2024
Кто - то предпочитает стареть , не прикасаясь к своему лицу , и это их точка зрения . Я считаю иначе , и это тоже моё право и мой выбор . Я считаю , что если вы хотите сохранить молодость , то сразу найдите хорошего косметолога ! Зачем мучиться , когда можно не стареть , пусть и платно ! Да , я за ботокс и за гиалуроновую кислоту , так называемые филеры ! Старость и морщины - не совсем то , что я заслужила ! Мой косметолог - Симоненко Юлия Константиновна , потрясающий врач - косметолог ! Её знания в данной области вызывают исключительный восторг ! Никогда не встречала человека , настолько увлечённого тем , что делает ! Она - действительно талантлива ! Она дарит мне чувство уверенности в себе и ощущение того , что мне удалось обмануть время ! А ещё я получаю массу комплиментов от своих друзей и коллег ! Вот почему я посещаю её более 20 лет ! И моя отдельная благодарность хозяйке клиники эстетической медицины Эквилибриум - Татьяне Сергеевне Коржиловой ! Этот салон красоты заслуживает лучших слов , здесь мед. техника - новейшего поколения , уходовая косметика - класса Люкс , да , дорогая , но того стоит ! Здесь тихо и уютно , настоящее место , где можно отдохнуть и преобразиться ! Я обожаю этот салон , здесь я чувствую себя важным и желанным клиентом , и каждый раз я ухожу оттуда счастливая и довольная ! Я могу рекомендовать этот салон с полной уверенностью ! Светлана Бережная , 65 лет .
8
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Касаткина
Знаток города 9 уровня
8 августа 2025
Современная клиника эстетической медицины с новейшим оборудованием. Работают квалифицированные врачи. Великолепный результат, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Юлия Нифанова
Знаток города 4 уровня
23 апреля 2025
Самая лучшая косметологическая клиника в г. Кемерово, с новейшей аппаратурой, профессиональной командой врачей, во главе с граммотным руководителем.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия П.
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Приятно находится в этой клинике, очень нравится энергетика, всë на высшем уровне. Обращаюсь не пераый год к Варваре Владимировне, врачь от Бога🙏посаветует всегда, расскажет покажет и отпустит красивой)
Посмотреть ответ организации
Анастасия Гарченко
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Отличная клиника, всегда вежливый персонал. Работают действительно профессионалы своего дела. Все оборудование новое, современное. Только здесь заметила результат от процедур.
Посмотреть ответ организации
Наталья Щ.
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Прекрасная клиника! Прохорова Карина Игоревна замечательный доктор! Работа выполнена выше всяких похвал , прием в клинике порадовал исключительно положительными эмоциями ))) Очень клиенториентированный и доброжелательный персонал )))
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Однозначно, лучшая клиника!!! Квалификация и компетентность докторов, новейшее сертифицированное оборудование, атмосфера - всё на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Алёна Д.
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Уровень обслуживания на высоте. Качественная работа персонала и индивидуальный подход к каждому клиенту. Не пожалела что выбрала данную клинику, советую всем.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Николаева
Знаток города 5 уровня
13 сентября 2025
Была у своего любимого доктора Казаковой Анны Александровны. Всего с теплотой, с душой и профессионализмом!! Благодарю ее за всё ее качества!!
1
Посмотреть ответ организации
Сачкова И.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2024
Прекрасная клиника с высококвалифицированными специалистами, в которой работает самый лучший врач-косметолог Казакова Анна Александровна!❤️Огромная благодарность за возможность сохранить молодость и красоту!❤️
6
1
Посмотреть ответ организации
ВЛАДИМИР
Знаток города 7 уровня
20 августа 2025
Все было супер! Удалили родинку и шипицу! Специалисты своего дела! Все понравилось
Посмотреть ответ организации
Мария Турпакова
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2025
Очень хорошая современная клиника, с профессиональными докторами! Очень вежливый, заботливый персонал! 💘
Посмотреть ответ организации
Анна Я.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Спасибо большое, кажды визит к вам просто прекрасен! Профессионализм и кастомизация на высочайшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Л.
Знаток города 7 уровня
4 февраля 2024
Прекрасная клиника, приветливый персонал. Всё расскажут и подскажут. Врачи, знающие своё дело, работают быстро и качественно, заранее предупреждают о том, как вести себя после процедуры, выдают памятку с собой. Чистые залы.
2
Посмотреть ответ организации
Александра
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2025
Была у Казаковой Анны Александровны. Делала ботокс лоб и межбровку. Сделала всё хорошо, осталась подвижность, веки не опустились. Клиника понравилась. Удобное расположение, вежливый персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Любовь Крикунова
Знаток города 18 уровня
11 февраля 2023
Отличная клиника 👍уровня! Специалисты- все врачи, не просто « косметологи». Большой выбор процедур- как уходовых, так инъекционной, аппаратной косметологии. Выбор огромный- для лица и тела! Расположение в Центральном районе города- удобно добраться хоть откуда, есть парковка. В салоне комфортно- чай, кофе, телевизор, тапочки и даже вино- для желающих)) Специалисты все- профессионалы!👍Я посещаю мою « фею красоты»- Юлию Константиновну Симоненко💋❤️🧚‍♀️. Рекомендую особо!)) Цена услуг а салоне абсолютно соответствует качеству. Это не « домушный» ценник. Но посещая этот салон, вы будете уверены в результате, довольны им , и самое важное- ничего не придется переделывать и исправлять.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Дорохина
Знаток города 12 уровня
19 апреля 2023
Клиника мне очень нравится. Врач вообще бог своего дела. Всегда все пояснит и скажет как лучше! Никогда не порекомендует лишнего. А главное всегда делает все аккуратно и от души!
3
Посмотреть ответ организации
Светик Семицветик
Знаток города 13 уровня
3 апреля 2023
Очень приятно, когда люди развиваются, новое место, прекрасный ремонт, косметологи это прям клад ценный, препараты, оборудование топчик!!! Благодарю за шикарное место! Девчули, там один туалет чего только стоит)))) ну это так, хохма. По факту, работают суперпрофи , регулярно проходящие обучение, препараты оригинал 200%, Евгения и кофе это особый кайф клиники. Без навязывания процедур, дорогое место без пафоса, по отличным ценам!!!
4
Посмотреть ответ организации
Ваня Бизаро
Знаток города 3 уровня
3 июня 2025
Прекрасная клиника, замечательные люди! Отдельную благодарность выражаю Матвеевой Екатерине Игоревне, высококлассный специалист! Индивидуальный подход, всё на высшем уровне. Спасибо Вам! Желаю успехов и процветания!
1
Посмотреть ответ организации
леся васильева
Знаток города 3 уровня
7 февраля
Очень профессионально! Очень оснащенная клиника. Все понравилось!
Посмотреть ответ организации
Anna3Liza
Знаток города 2 уровня
12 мая 2025
Екатерина Игоревна Матвеева- лучший косметолог💖 работа на результат!!!!! Спасибо огромное!!!
Посмотреть ответ организации
Елена Зуева
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2021
Самые лучшие косметологи здесь. Все посоветуют, предложат те процедуры, которые вам необходимы. Цены тоже приятные для такого сервиса и качества услуг. Очень люблю это место и моего доктора Татьяну Сергеевну Коржилову.
4
Посмотреть ответ организации
елена с.
Знаток города 2 уровня
18 июля 2025
Замечательная клиника!!!Екатерина Игоревна Матвеева профессионал своего дела!!!
Посмотреть ответ организации
Анна Р.
Знаток города 4 уровня
20 октября 2025
Очень грамотные специалисты и достойный сервис!
Посмотреть ответ организации
Марина Г
Знаток города 10 уровня
23 июня 2025
Хорошая клиника с хорошими врачами-косметологами
Посмотреть ответ организации
Елена Петрш
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2022
Увеличивала губы белотерро интенс в 2021 году, очень мрачно, взрослая не эрудированная администратор, не приветливая, косметолог молодая вежливая, кололи 1 мл белотерро интенс, при оплате процедуры сумму назначили на три тысячи больше, чем ранее за неделю оговаривалось с косметологом в инсте, были очень возмущены, что я не согласилась оплачивать больше, ладно, сказали сделаем скидку на разницу.... Но самое обидное, что через три недели вообще ни чего не осталось в губах....
1
5
Н
Наталья Бурмитских
Знаток города 6 уровня
6 июня 2022
Большой выбор аппаратных процедур. Косметология достойного уровня. Грамотные доктора, ну и просто хорошие люди)
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Корнева
Знаток города 2 уровня
24 мая 2024
очень долгое ожидание в клинике, не понравилось обслуживание. наплевательское отношение к клиенту и к его времени. вопрос, с котороым обратилась, не решили
1
Ксения О.
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2022
Отличная клиника косметологии с с очень толковыми врачами
4
Посмотреть ответ организации
ВИТАЛИНКА АААА
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Прекрасная клиника, прекрасный персонал и обслуживания.
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Масевнина
Знаток города 8 уровня
4 мая 2022
Великолепные доктора! Очень уютная клиника!
3
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 18 уровня
24 октября 2020
Отличная техника, умелые мастера. Цены - не рвут :)
2
Посмотреть ответ организации
Олеся М.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2025
Очень отличное место 👍
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2