Поиск
Маршруты

Е-принт.рф

Обзор
Товары и услуги
Фото
73
Отзывы
44
Особенности
Рейтинг 4,4
116 оценок
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Наталья Тамбулова
Знаток города 14 уровня
19 марта 2025
Распечатываю здесь фотографии, открытки, афиши и многое другое. И всегда это высокое качество и оперативность. Есть возможность заказать сувенирную продукцию и купить канцтовары. Отдельное спасибо за замечательные фотографии на документы, здесь их делают очень классными!
4
Посмотреть ответ организации
Марина San
Знаток города 6 уровня
18 октября 2025
Восторг! 🏆 Огромное спасибо Константину за дизайн коробки и гравировку на ручках! Мне срочно были нужны сувениры маленькой партией и срочно. Очень выручили, сделав красоту за 2 дня, по бюджетной цене. Тысяча благодарностей всей команде! Желаю удачи и процветания! 🎉🎉🎉🍀
Посмотреть ответ организации
Мария Меховых
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Очень много различных работ выполняют, режут по дереву, делают стенды, баннеры, печатают в форматах от А4 до А1, заливают рисунки на кружках, посуде, футболках, всегда идут навстречу, даже могут сфотографировать на документы и сделать визитки, загруженность небольшая, приятная атмосфера
2
ксения бушина
Знаток города 7 уровня
14 марта
Вежливый мужчина терпеливый зависал интернет и долго передавались файлы все отлично сделал распечатал. Спасибо. Подсказал как передать быстрее файлу и все получилось.
китя
Знаток города 4 уровня
26 июля 2025
Сидит, значит, король и считает, что его мнение обязательно примут к сведению и прислушаются. Я говорю именно о вопросах вкуса. Считаю, что как в подобных местах, так и в любых других таких претензий к услугам от клиентов к персоналу быть не должно, так как мы обращаемся к вам за услугой, а не за оценкой. Почему такой вывод? Очевидно, что смешки при просмотре материала для печати и после вопросов «а почему вы тут так сделали?» неуместны. Что касается печати. К сожалению, машиной времени я не владею, чтобы вернуться в 2004 год и переснять все на современную технику, соответственно качество фото будет не очень, за что я тоже получила некомпетентный смешок. Векторные изображения так же очень плохо пропечатаны. Короче, слава богу, что мне пришлось прийти в этот копицентр, а не ходить туда на постоянной основе
никонова оксана
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2024
Разобщение печатали там фото, все норм было. Последнее время все хуже и хуже. Последний раз, мы принесли много фотографий для печати, у нас молча взяли сказали через пол часа приходите и все. Мы пришли, нам выдают фото и я ахиреваю, во-первых все фото отдают синевой, во-вторых, фото которые больше а4 формата все в пикселях ( я понимаю что такое может быть и обычно в других центрах об этом говорят и показывают и мы выбираем другие ) а тут ничего не сказали , на мои вопросы почему такое плохое качество мне ответили вас 20 человек приходит мне что каждому говорить? Ну в общем выводы сделаны это место я больше никому не советую, хамят и работу свою уже видимо не любят. Не умеешь делать не делай лучше вообще ничего, а такое ужасное качество и ужасное отношение к клиентам никому не нужно, пришлось забрать как есть, и уйти с плохим настроением. А еще: когда я сказала что напишу отзыв, мне ответили пишите я вам там отвечу ))) ругаться бесполезно, это люди такие
1
Nik
Знаток города 12 уровня
28 марта
Указано что типография работает, но дозвониться невозможно. Не берут трубку и даже не перезванивают, видимо заказы не нужны. Соответственно и вы нам не нужны - я не рекомендую обращаться в эту типографию
Антонина М.
Знаток города 9 уровня
12 декабря 2024
Раньше прекрасно все печатали, не было никаких вопросов. Очень отзывчивый и приветливый персонал был. Всегда печатали через телеграмм, просто предупреждали, что может качество быть чуть хуже, чем если файлами отправить. Пришла на днях. Приветствия и отзывчивость ноль. Женщина сказала, что только через почту фотографии, а если через телеграмм, то мне нужно отправить папкой или зир файлом. Я очень удивилась, печатать как обычно она отказалась: " ну вы же понимаете, что мне придётся каждыую фотографию тогда сохранять!" Раньше не было проблемой. Буду искать новое место
1
Артём Коряков
Знаток города 2 уровня
2 июня 2025
Страненькое место, вернее сказать, персонал. Некоторое время заказывал у этой конторы запись audio cd дисков с музыкой. Формат cd-r дисков, которые можно слушать на различных проигрывателях. По типу музыкального центра или магнитолы. Но в последнем визите крайне разочаровался в ребятах. В этот раз диски записали не корректно, в формате cd data. Такой формат дисков, увы, для прослушивания на вышеупомянутой аппаратуре не возможен. Иными словами, они просто тупо закинули файлы с музыкой на диск как информацию или документ. Но самое забавное начало происходить, когда я сообщил это епринту. Они стали отнекиваться, мол, записали значит записали. И типа вообще они не записывают формат cd audio, якобы. Хотя до этого работу выполняли , в принципе, на отлично. Не очень серьезный и не компетентный подход к работе, увы. Как бы мелочь, а не приятно. Деньги были потрачены, а товар не надлежащего качества.
диз.дим.
Знаток города 8 уровня
25 октября 2024
Всё чётко и качественно! Скинул файл, заехал, уже готово👌 распечатываю формат А3 в цвете (можно выбрать качество бумаги), а так много всего там можно👍
Наталья Кудрина
Знаток города 11 уровня
28 октября 2022
Отличный копицентр! Всё быстро и качественно! Искала копицентр, чтобы распечатать лекала, в нескольких местах не смогли выставить правильный масштаб! В Е-принт всё сделали правильно с первого раза! Вежливый персонал, чисто и уютно!
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2024
стою уже минут 25, перерыв никак не закончится. хоть время пишите, со скольки до скольки перерыв.
2
Вадим Калабухов
Знаток города 10 уровня
21 мая 2024
Качественно, быстро отсканировал и распечатали. Молодцы что и в выходные работают, единственное, что тут цены не маленькие
Посмотреть ответ организации
RECORDS-MEN по жизни
Знаток города 8 уровня
27 августа 2022
Плюс, что там редко бывает много народу (не люблю очереди), больше 2 человек не встречал. Минус - работать оперативно при этом не особо торопятся. И качество исполнения работ хромает, через раз делают хорошо. Всё детально за ними надо проверять. Хотя достаточно устной претензии - переделывают, как могут.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 июня 2018
Спасибо большое Е-ПРИНТ.РФ за оперативность выполнения заказа и готовность работать даже в праздничные дни! Отлично напечатали стикеры и цветную газету. Спасибо что любите свое дело! Узнала о компании по рекомендации - а это лучший знак качества! Успехов!
4
Посмотреть ответ организации
Л
Лидия
Знаток города 7 уровня
25 ноября 2022
Хорошая типография. Напечатала здесь фотографии для своей свадьбы. Качество хорошее, добрый и отзывчивый персонал. Были проблемы с отправкой файлов через сайт и почту. Лучше использовать телеграмм или принести на флешке
Посмотреть ответ организации
Ангелина Бочаева
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2022
Отличный сервис. Не первый раз здесь заказываю печать для своей продукции, каждый раз отношение спокойное и доброжелательное, а главное все качественно и быстро.
Посмотреть ответ организации
Женя Ремесленников
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2025
Все отлично Рекомендую данный центр,сделали оперативно!
Айрин Отливан
Знаток города 16 уровня
25 июля 2022
Заказывала визитки, срочно! Разработали эскиз, напечатали, оплатила! Всё заняло менее часа! Много видов оплаты.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Петрова
Знаток города 15 уровня
29 июня 2022
Качественное фото. Копии цветные очень хорошего качества. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Ия
Знаток города 9 уровня
22 марта 2024
Позвонила в 9 утра попросила уточнить смогут или нет сделать за сутки родам, обещали узнать и сразу перезвонить, спустя два часа никто так и не перезвонил, через два часа звонил сама снова, отвечает молодой человек, говорит что через 5 мин перезвонит, просит один еще три чеса. Звоню снова, итог: ролап не сделают в другие типографии уже поздно обращаться. Сервис - уровень БОГ
2
2
User 12345
Знаток города 17 уровня
17 февраля 2024
Все сделали быстро и качественно, но цены на печать очень высокие
Ярослав мильцарский
Знаток города 10 уровня
9 июля 2024
Хорошее место чтоб роспечатать по быстрому документы
1
Посмотреть ответ организации
dmitrii11121962
Знаток города 8 уровня
7 сентября 2021
Смотрят как на врага. Копировальные услуги не оказывают. Фото на кружке ?пожалуйста. А вот копировать особенно большой формат.... иди дальше.
1
Посмотреть ответ организации
Heisenberg
Знаток города 8 уровня
8 марта 2023
Качественные принты, рекомендую Через сайт оставил заявку, не было реакции Только после того как на почту написал
Посмотреть ответ организации
Анастасия Неволина
Знаток города 3 уровня
9 октября 2025
лучший копировальный центр в екб! Хожу только сюда, уже 6 лет
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Л.
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2024
Качество более менее. Сказали ждать 30 минут. Простоял час...
A008
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Печатают только 4 фото одного человека на 1 листе за 250 р
Посмотреть ответ организации
яков
Знаток города 4 уровня
22 декабря 2025
Не заинтересованная девушка ( во всем отказала
Посмотреть ответ организации
Спам Регистрович
Знаток города 6 уровня
2 января 2019
Быстро, качественно. Сформировали макет на сайте, заказали, получили вовремя.
3
Посмотреть ответ организации
Константин Иванов
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2019
Делают быстро и качественно, а главное по приемлемой цене.
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Амирова
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2023
Отличный центр, всегда подскажут и помогут
Игорь Южаков
Знаток города 7 уровня
5 июля 2022
Быстро распечатали фото на документы и цена нормальная.
Посмотреть ответ организации
Нариман Бакшиш
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Классные ребята! Услуги доступные по цене.
Ксения Калядина
Знаток города 11 уровня
1 октября 2023
Небольшой выбор, в основном что то из дерева Печатала там 5 листов на цветном принтере, вышло на 250₽
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Валерьевич
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2024
Быстрое профессиональное обслуживание. Радом есть парковка)))
Посмотреть ответ организации
дима нов
Знаток города 11 уровня
2 июня 2020
Отказались копировать цветное фото без пометки копия,очень жаль
1
Посмотреть ответ организации
Юрий М
Знаток города 15 уровня
25 августа 2021
Оперативно и качественно!
Посмотреть ответ организации
kilin1love
Знаток города 13 уровня
25 июля 2022
Удобная типография у дома)
Посмотреть ответ организации
Татьяна Т.
Знаток города 2 уровня
12 июня 2018
Быстро, вежливо, все четко!
3
Посмотреть ответ организации
Калугина к.
Знаток города 8 уровня
14 августа 2019
Большой ассортимент товаров и услуг
1
Посмотреть ответ организации
Гость
Знаток города 14 уровня
22 ноября 2022
Всё долго, и по шаблону.
Посмотреть ответ организации
Индира
Знаток города 6 уровня
26 апреля 2021
Отличное качество печати копий! Вежливое отношение! Спасибо большое !
1
Посмотреть ответ организации
Стасон Лутков
Знаток города 16 уровня
16 июня 2020
Хорошо печатают
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2