Поиск
Маршруты

Epool

Обзор
Фото
12
Отзывы
95
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
169 оценок
Оцените это место

95 отзывов

По умолчанию
Никита Романовский
Знаток города 9 уровня
18 мая
Мой опыт и личное мнение про эту организацию! Отвратительные обслуживание и абсолютно хамоватые менеджеры. На мой ответ, что не помню точную производительность песочного фильтра, ответили: это не разговор, я вам ничего подбирать не буду, разбирайтесь сами и повесили трубку))) Удачи Вам с клиентами и успешных продаж!
Константин Неровый
Знаток города 2 уровня
10 июля 2025
Потратил час на то чтобы сформировать заказ. Далеко не на 1000 рублей. Звонит менеджер и говорит что им видишь ли далеко и доставку они не хотят везти. Сам приезжай и забирай у них в магазине. Зачем тогда врать на сайте, что есть доставка? При чем доставка тоже не бесплатная. Зря только потратил время, в результате сделал заказ в другом магазине, с более адекватными продавцами. Этому магазину клиенты и деньги не нужны.
1
Александр Леонидович
Знаток города 5 уровня
5 апреля
Очень любезное обслуживание спасибо персоналу
1
Роман Силщев
Знаток города 2 уровня
12 мая
Хороший магазин. Быстро доставили бассейн. Цена устроила!
света к.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2023
Магазин большой, все можно найти, НО назад не вернуть, не сдать, не поменять! Покупала прожектор с трансформатором, трансформатор оказался не нужным, его даже не вытаскивали из коробки, принять отказались. А еще не дали коробку распаечную, на складе не оказалось ее, попросили заехать в другой день за ней, но так и не отдали в результате, а стоит она у них 605 рублей на секундочку (в Леруа 55 руб)
1
Иван Дунин
Знаток города 15 уровня
24 июня 2023
Обширный спектр услуг и товаров. Приятные скидки, место нахождение удобное. Покупал средство для дезинфекции бассейна, там оказался гораздо дешевле других интернет площадок.
1
Анастасия
Знаток города 11 уровня
24 апреля
Очень жаль, что склад не работает на выходных, очень не удобно, но очень хорошие, приветливые сотрудники,. Магазин норм.
Сергей П
Знаток города 10 уровня
6 мая
Заказ № 1672248 - 2 раза ездили за товаром который типа в наличии, на почту приходят письма - что готов, можно забирать. Приезжаешь и на складе говорят что товара нет - то машина не приехала из Москвы, то пересортица и непонятно где у них и что хранится. Короче бардак полный. Звонишь по телефону - бросают трубки. Не магазин, а бардак.
Александр
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2023
Свой сайт рекомендовали соседи по участку,свой бассейн они брали тут же.Нам он очень понравился,большой,стоит долго у них,внешний вид не теряет.Связались с толковым менеджером,на все вопросы ответил четко.Вот,ждем пока потеплеет и будем собирать.Внешне брака не заметили.На деле посмотрим.
1
Евгений Агапов
Знаток города 4 уровня
12 июня 2025
Один из лучших магазинов химии и аксессуаров для бассейнов
Happy Swim
Знаток города 3 уровня
12 мая 2022
Ужасное отношение к клиенту! Оплачена доставка до подъезда, водитель оставил заказ на дороге и уехал, перекрыл выезд машинам, просил деньги из кассы у администратора! Менеджер по продажам ничего не решает, продал и забыл, сказал писать на почту! Написали! Ответа нет! Не рекомендуем совсем связываться с этой конторой!!!!!!!!! Оплатите доставку, но не факт, что вам доставят!
1
1
Кирилл Королев
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2023
Приобретали инфракрасную кабинку, оформили доставку, все пришло во время, дефектов и иных недостатков не выявил, хороший товар и продавец
1
Дмитрий В.
Знаток города 11 уровня
21 июля 2024
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров для бассейнэ.
саня 2010
Знаток города 7 уровня
25 марта 2023
Заказывал строительство бассейна на лето,приехали со своими инструментами нашли где меньше придется платить за материалы,сделали быстро и грамотно,мастера очень вежливые всё аккуратно и прекрасно
1
1
Made Weld
Знаток города 13 уровня
14 августа 2020
Первый заказ сделали на несколько насосов, счёт пришел по другой цене, нежели с сайта. Попросили перевыставить по заявленной цене. Смутило, что-то и мы не стали закупать. Очень агрессивная рассылка дожала и сделали ещё заказ по другим позициям, заказ как-будто канул в лету, когда через пару недель перезвонили уточнить статус, одна из позиций все ещё ехала из МСК в Питер, хотя на сайте все было в наличии, поэтому и заказали, ещё через три дня не дождавшись опять позвонили и уточнили что все ещё в пути. Но вы приезжайте завтра, все будет. Приехала, еле нашла этот ангар с закутком без определительных знаков epool.ru. В закутке 4*4 метра очереди и персонала 4 человека 2 за столами, 2 складские видимо. Вобщем когда очередь дошла, сказали т.к. позиции нет, звоните куда вы там звонили и просите снять эту позицию. Надо отдать должное менеджер за столом дозвонился раньше и сказал волшебные слова. Пока все это проделывалось стали обслуживать следующего. Мне тем временем принесли мой заказ и мешок с кварцевым песком и положили у ног. Наверно если бы за товаром приехал мужчина так было бы и нормально, но сегодня в роли закупщика была девушка, и да 25 кг с песком до машины тащить пришлось самой...ну что жтэто было последней каплей, хотя и без нее я больше не буду делать тут закупки. Спасибо за сервис, сюда больше ни ногой. Не тратьте свое время и нервы.
4
1
Катерина Катерина
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2021
Отвратительный магазин. Менеджеры работать не хотят. Заказывала летом бассейн....пришла смс, что он уже впункте выдачи на софийской. Позвонила менеджеру,подтвердили, что заказ на месте. Ехала через весь город, а заказа моего на складе не было. 30 мин менеджерыменя парили....разговаривали через губу....оказалось заказ в другом городе. Совет владельцу данного бизнеса....гоните в шею таких бездельников. Наберите народ которыц хочет работать. Иначе потеряете клиентов. Я точно больше покупать ероол не буду и друзьям не посоветую
2
1
Евгений JkeeJ
Знаток города 5 уровня
8 июля 2021
Самый ужастный магазин! Мало того что заказ собирают криво , так что бы его поменять или отказаться от товара надо дозвониться до них, а дозвониться до них это рулетка (звоню им уже 30минут все говорят ваша позиция 2ой ожидайте 2 минуты, затем через минут 7 говорят ваша позиция 9 опа как так то,ожидайте 4 минуты,проходит ещё минут 7 и все так же ,то 4ый ,то 10, то 2ой , а потом снова 10ый) через 40 минут так ни кто не ответил , звонил днём в рабочее время!Избегайте эту контору!
2
2
Антошка Пропердошка
Знаток города 4 уровня
7 августа 2023
Объективно добротный магазин. В нём закупаюсь в летний сезон часто. Недельная доставка и удобный пункт для получения товара. Рекомендую.
Павел Симонов
Знаток города 12 уровня
25 августа 2022
Работают без выходных. В теории в любой момент прийти можно. Я заказывал надувной джакузи. Доставили без брака, объяснили как обращаться. Пока только одну покупку делали. Оставили хорошее впечатление
1
2
Йорги М.
Знаток города 3 уровня
21 июля 2020
21 июня 2020 года заказал робот пылесос для бассейна. Пришла смс о том, что доставка будет от 7 до 10 рабочих дней. Менеджеры не звонили, поэтому набрал сам и мне все подтвердили. Через 10 дней сам позвонил уточнить, все ли в порядке с моим заказом, пообещали перезвонить (и так 2 раза). Сегодня 21 июля пришла смс, что пылесоса нет в наличии!!! Это вообще нормально ??? Не тратьте свое время, не берите ничего!!!
3
Людмила Ч.
Знаток города 12 уровня
6 апреля 2021
Мне понравилось все. Заказывала бассейн надувной. Цена просто очень ,очень недорогая. Перезвонили сразу,предупредили ,что придётся подождать. В почте давали полную информацию о состоянии заказа. На все вопросы перезванивали. Вообще супер. Понравилось все и обслуживание и товар. Желаю успехов. Заказ 983537
Иван Ю.
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2024
Заказывали тут кондиционер. Привезли быстро, товар пришёл совсем сертификатами и без погрешностей.
1
Илья И.
Знаток города 17 уровня
21 июня 2021
Цены конкурентные. Но надо иметь ввиду, что процесс получения товара займёт не менее 30 минут из-за очереди. Пока стоял несколько человек развернулись и ушли. Магазин это ангар, поэтому летом при +30 без кондиционера не очень комфортно, учитывая, что ещё "хвостик" очереди стоит на улице под солнцем. Советую лучше заказать доставку
1
А
Анонимный отзыв
23 июня 2020
Больше заказывать у них ничего не буду! Обещали привезти через 3-7 дней, прошло 2 недели. Позвонили и сказали, что завтра привезём с 14 до 18. Я спросил про самовывоз, сказали, что нет. Мы привезём. Так и не привезли! День в труху и выходные тоже. Дозвониться нереально, то я первый в очереди, то тут же третий! Коче, отстой контора!
2
2
А
Анонимный отзыв
17 августа 2020
Хотел приобрести бассейн для дачи, нашел подходящий в интернете. Самый дешёвый, и в наличии оказался в этой фирме. Заказал, сам вывез, поставил, и радуюсь уже 5 сезонов. Ещё приобретал там же всякие аксессуары для обслуживания этого бассейна. Оптимальное соотношение цены, качества и наличия.
1
2
Анна З.
Знаток города 7 уровня
27 июня 2022
Общалась с менеджером, девушки вежливая, помогла подобрать товар, подсказала по фильтрам. Какой подойдет именно для нашего объема бассейна и помогла оформить доставку.
3
1
Андрей Макин
Знаток города 5 уровня
1 июля 2021
Решил подготовиться к зиме заранее и порадовать себя покупкой снегоуборщика. Выбрал модель Парма МСБ-01-756. В СПб ни в одном магазине его не было. Обратился в epool.ru и они доставили его по приемлемой цене чему я очень рад! Спокойное и грамотное общение сотрудников. Заказ № 1036033.
2
2
ЕНИТ
Знаток города 9 уровня
8 июня 2022
Не отгрузили заказ. Заказ оплачен. Предупредил о приезде заранее. Подъехал в 17-57, все закрыто. Документы готовы - отгрузка пара минут. Позвонил - отматерили. Организация в спб работает ужасно.
1
1
Doktor_A
Знаток города 18 уровня
15 августа 2021
Плюс только один - широчайший ассортимент, можно купить всë, поэтому покупателей море. За счëт этого на конкретного покупателя магазину наплевать - консультации 0 (смотри типа всë на сайте, а описания на сайте для чайника не очевидны), продажники в одном месте, выдача в другом, и если где-то непонятки, то дозванивайся и решай сам. Дозвон - отдельная песня, робот обещает 3 минуты, висишь на линии 30, и никаких гарантий, что твой вопрос решится. С удовольствием бы игнорил это место, но у них реально всë есть, пусть и со временем привоза товара из Москвы тоже врут на несколько дней. Если бы не ассортимент, поставил бы 1 звезду.
1
Ирина Гербер
Знаток города 7 уровня
11 мая 2023
В магазин первый раз обратилась полгода назад. За это время морозоустойчивый бассейн и сборная сауна были получены. Служат на данный момент нормально.
1
Людмила Белова
Знаток города 7 уровня
14 июля 2021
Ужасный магазин.Не дозвониться, через каждые 3 дня присылают смс ,что заказ отправлен в спб, но почему-то на склад не поступает. Менеджер говорит, что в пути. С доставкой то же проблемы. Позвонили, согласовали время на след.день, я специально приехала на дачу принять товар, а они сообщают, что мой заказ не поместился в машину и привезут как нибудь потом. Вот это организация доставки.Руководства нет, а персонал тупо твердит ,что ничего поделать не может.За такое отношение к нам, покупателям, нужно закрывать такие "магазины"
1
Алла К.
Знаток города 3 уровня
13 июля 2021
Отвратительный магазин. Позвонила узнать о наличии фильтр-насосов для бассейна, чтобы сразу заказать и забрать. Сказали какой фильтр есть в наличии и что заказ через сайт. Заказала через сайт, через пару часов перезвинила- спросила можно подъезжать за заказом:" да, всё в наличии " приехала, а на складе ничего нет. Весь товар в наличие в Москве. Работа менеджера просто отвратительная. При повторном звонке сплошное хамство.
1
1
Петровское Барокко
Знаток города 11 уровня
13 июня 2020
По совету товарища заказал оборудование для бассейна. Фильтр, насос, шланги, ультрафиолет итд. Оплатил. Обещали 3-5 рабочих дней. При чем все по сайту в наличии. Шланги купил в 2 раза дороже, хотел быстро и в одном месте. Итог. Оплатил 27 мая. Сегодня 10 июня. Никто не звонит. В офис не дозвониться. Обещают на следующей неделе, а песок после 15 июля, если все будет хорошо. Начинаешь спрашивать, почему - бросают трубки. Пишу для того, чтобы было понимание по срока. 3-5 дней - замануха. В общем хотел как проще, получилось как обычно. СССР.
3
Wht F.
Знаток города 9 уровня
19 июня 2023
Не первый год пользуемся услугами Епула. Всегда идут на встречу, отзваниваются во время по доставке! Рекомендую. Настоящие спецы!
никитина
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Организация хорошая. Заказ везли две недели и обошлось без проблем с товаром. Советую.
Алексей Карпов
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Отличный магазин много всего в наличии и цены нормальные
Елена
Знаток города 12 уровня
7 сентября 2023
На пункте выдачи овальный морозостойкий бассейн забрала два дня назад. Качество вышка. Супер!
1
елена м.
Знаток города 3 уровня
29 июня 2021
Заказала решетку для инкубатора 13.06.21, позвонил менеджер, сообщил что в наличии нет, но закажет и оповестит смс. 15.06.21 по смс сообщили что заказ будет через 6-8 рабочих дней. 29.06.21 звоню уточнить, мне сообщают, что заказ закрыт! почему? не понятно, менеджер так захотел. хоть бы оповестили. Бардак!
1
1
Никита Фомичев
Знаток города 8 уровня
5 августа 2020
Первый заказ сделал осенью, он как то тихо умер, поскольку это была приблуда для бассейна, то и у меня актуальность пропала. Второй раз переборов внутренний негатив заказал у них поршневой пылесос для бассейна. Привезли вовремя, получил. Сдуру развернул дома, оказалось, что кривые китайские руки и собрали его криво, закрутив гайку не по резьбе, открутить не получилось, сам агрегат работает, не нашел в себе сил вступить с магазином в возвратные отношения. В общем желания связываться как то нет
1
1
Полина Архипова
Знаток города 4 уровня
30 июля 2022
У нас с мужем свой бизнес. Небольшой бассейн, бар и ресторан. У Epool заказывала водяную пушку для украшения. Этакий искусственный водопад получился, перетекающий в бассейн. И красиво, и детям интересно. С доставкой не подвели.
О
Олег Астафьев
Знаток города 5 уровня
7 октября 2023
Большой разнообразный выбор инструментов по приемлемым ценам можно купить в этом магазине. Все гарантии предоставляют.
1
Алексей Ильин
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2021
Все отлично: цена, качество, оформление без предоплаты, огромный выбор. Есть небольшие проблемы по графику работы центров выдачи, обязательно уточняйте по телефону работает или нет!!!
Андрей Александрович
Знаток города 19 уровня
7 июня 2021
Отличный интернет магазин. Хороший выбор и цены. Самовывоз удобный.
Felix Man
Знаток города 25 уровня
19 июня 2023
Недоволен, навязали/настоятельно посоветовали купить в стартовом комплекте химию «PH-^ , удивился думаю - в Санкт Петербурге вода мягкая, зачем ее умягчать , но когда померил тестером понял что она мне точно не нужна , для оптимального значения ее нужно повышать а не понижать . Приехал - попросил поменять на PH+, сказали решайте по телефону через оператора , оператор наотрез - Химию обратно не принимаем. Разочарован - некомпетентность и безразличие - путь тупиковый .
1
Александр Макаренко
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2021
быстро, чётко, очереди нет. Вежливый персонал. И погрузить помогли!
П
Прощай Сосед
Знаток города 6 уровня
28 декабря 2019
Большой выбор оборудования и химии для бассейна. Приятные цены. Отзывчивый персонал.
1
А
Андрей И.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2022
Ужасный интернет магазин!! При заказе бассейна говорили одно по факту получилось другое, то есть бассейн пришёл с дефектом, сборщиков ждали больше месяца, сборка и дополнительное оборудование для сборки обошлось больше ста тысяч, а иначе бассейн будет не устойчив и т д. замену Бассейна с дефектом ждали больше трех месяцев. ПРОСТО УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!! БЕРЕГИТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ В ДАННОМ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЕ!!!!!!
1
1
sergey artyuk
Знаток города 24 уровня
14 июля 2022
Проконсультировали и продали все что нужно для бассейна, много что в наличии даже в жаркие дни и недели. Цена чуть выше.
3
Veronika Nikitina
Знаток города 13 уровня
29 июля 2021
С этим интернет-магазином только отрицательные эмоции. Приезжаешь на склад за подтвержденным товаром, а его нет на складе, а ты проехал 50 км и еще нужно вернуться обратно. Трата своего времени и денег на бензин впустую. Заказываешь доставку, тоже не привозят во время и даже не предупреждают, что не стоит ждать. В итоге, опять трата своего времени. Менеджеры на телефонах некомпетентные.
ярослав р
Знаток города 25 уровня
18 июля 2024
Магазин хороший, ком питентный продавец но совершенно идиотский график работы
  1. 1
  2. 2