Поиск
Маршруты

Эпиццентр

Обзор
Меню
Новости
1
Фото
64
Отзывы
130
Особенности
Рейтинг 4,4
253 оценки
Оцените это место

130 отзывов

По умолчанию
sa1m_on
Знаток города 4 уровня
29 января
Посетил недавно одну пиццерию в Выборге и остался очень доволен! Атмосфера заведения уютная, интерьер стильный и приятный глазу. Что касается еды, то тут вообще восторг: тесто тонкое, хрустящее, начинка свежая и ароматная. Особенно понравилась пицца копченая курица — вкус настолько насыщенный и гармоничный, что хочется возвращаться снова и снова! Обслуживание быстрое и вежливое, официанты внимательны и доброжелательны. Цены вполне приемлемые, учитывая качество блюд и уровень сервиса. Однозначно рекомендую посетить эту пиццерию всем, кто любит вкусно и качественно покушать в приятной атмосфере.
Посмотреть ответ организации
Diana
Дегустатор 3 уровня
27 июня
Пицца так себе,не понятная ситуация с доставкой,на которую очень рассчитывали,на сайте одна информация,при звонке сообщили,что доставка работает с 16 часов
Victoria Shvayko
Дегустатор 4 уровня
21 февраля
Проезжали мимо, заехали перекусить. Из готовых блюд было два вида пицц. Блюда из меню надо было ждать. Мы взяли пиццу Нежную чай и кофе.все очень вкусно. Пока сидели в кафе, заходили курьеры забирать готовые заказы, из чего следует место популярное. Рекомендую к посещению!
Амина
Знаток города 7 уровня
30 января
Настоящий восторг! ⭐⭐⭐⭐⭐ Давно искала пиццу, от которой невозможно оторваться. Превзошла все ожидания! Привезли быстро, в термосумке — горячая, просто с пылу с жару! Тесто — идеальное: тонкая, хрустящая корочка по краям и мягкая серединка. Начинки щедро, сыр тянется как в лучших итальянских традициях, соус ароматный и в меру острый. Отдельный восторг — цена полностью соответствует качеству, а порции такие, что хватает на двоих счастливчиков. Теперь это наше любимое место для семейного ужина и вечера с друзьями. Спасибо за вкуснейшую пиццу и отличное настроение! Обязательно вернёмся, чтобы попробовать всю менюшку!
Посмотреть ответ организации
Виктория Степанова
Знаток города 2 уровня
12 января
Место супер! Повар Анастасия, лучшая! Готовит прекрасно, нежно, не передать словами! Эльвира на телефоне спокойная, понимающая, всегда подскажет и расскажет! Ирина на доставке сама доброта, прекрасная женщина! Доставка быстрая, заведение чистое, есть большой выбор. Рекомендую!
1
Наталья Кожевникова
Знаток города 4 уровня
28 января
Как всегда всё безупречно и очень вкусно! Тесто нежное, вкусное, прожарено замечательно, начинки всегда много!!!отличное место для перекуса всей семьей. Кушать можно как внутри заведения, так и взять с собой.все отлично,рекомендую
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Оржеховский
Знаток города 7 уровня
15 марта
Брали готовые куски пиццы и кимчи суп с курицей, очень понравилось. Вкусно, локация хорошая, в воскресенье работает, в отличие от конкурентов, для туристов самое то
Посмотреть ответ организации
Kate_flotist_spb
Дегустатор 4 уровня
9 апреля
Отличное место! Готовят вкусно и быстро, есть доставка. Очень понравились запечённые роллы и пицца с курицей. Обязательно вернёмся и будем заказывать снова.
Ульяна Т.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
В самом заведении не сидели. Заказываем на самовынос или доставку, что бывает очень удобно. Приятно, что есть скидка к дню рождения и различные акции. Часто попадаем на повара Анастасию и тогда уж точно пальчики оближешь))) Причём кроме пиццы и суши/роллов очень вкусно готовит салат Цезарь и пасту Карбонару. Это наш список топ этого места!
1
dumitru c.
Знаток города 3 уровня
22 мая
Небольшая пицерия рядом с рынком, чисто, оригинальный интериер. Понравилось кофе вкусное , Пицца тоже очень вкусная, понравилось. Рекомендую.
Александр Исаченко
Дегустатор 5 уровня
22 июня 2025
Были с семьёй проездом, решили зайти перекусить. Заказывали пиццу 2 сыра, начинки очень много, сыр тянется, тесто вкусное и мягкое. Пиццу сделали очень быстро. Рекомендую к посещению.
Посмотреть ответ организации
Светлана Долгополова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2025
Посещали данное заведение 12.09.25, были проездом и решили с молодым человеком зайти пообедать. Заказали Цезарь с курицей, он был просто отвратительным, с каких пор в Цезарь идет огурец, так ещё и нарезанный огромными ломтями, от курицы исходил ужасный запах протухшей тряпки и грязных носков, а заправили это всё кислючим майонезом. Так же заказывали лапшу, в целом не плохая, но если вы очень голодные. Запечённый ролл с угрем и лососем на троечку, перевареный рис и странного вида "шапочка". Ну и наконец пицца, полное разочарование заказали маленькую прошутто, разрезали на 4 огроменных куска, по факту просто накидали туда неаккуратно нарезанные ломти колбасы, помидоров, в общем всего, что было в холодильнике. Персонал вообще не заинтересован в гостях, ни намёка на улыбку и доброжелательность. Очень жаль потраченных денег и времени. А, ну из плюсов только то, что всё быстро приготовили
Jaret Nomak
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Во первых пережарили одну большую пиццу, во вторых сильно сэкономили на сыре. Брал там всегда пиццу с момента открытия, но последнее время скатились хуже не куда. Заказал по телефону 2 пиццы, сказали ждать около часа , приехал спустя полтора, сказали что не готово, в итоге оказалось что они просто забили на заказ по телефону. Ждали около часа в самом кафе. Итог- 2пережаренные пиццы, с обгоревшим пузырем. 3 часа ожидания!!!!! Крайне плохо 👎👎👎 надеюсь хозяева увидят этот комментарии, и постараются вернуть былое качество.
Кирилл Завьялов
Знаток города 4 уровня
1 октября 2025
Хорошее место. Приятный интерьер комфортная атмосфера, цены приемлемые. Рекомендую кабачок, очень вкусно) Обслуживал Григорий, подсказал всё по меню и учтив и расположен к клиенту. Всё понравилось.
Посмотреть ответ организации
Андрей С
Знаток города 6 уровня
30 августа 2025
Очень скромное по объёму заведение. Туалета нет. Посадочные места не для отдыха, а для быстренько присесть-перекусить. Да и и по количеству мест скромно, компании больше трёх человек будет трудно разместиться. Ценник демократический, пища соответствует ценам.
Ольга Орлова
Знаток города 5 уровня
24 января 2025
Жуткая вонь старым маслом в заведении. Находиться не возможно. После открытия пол года вроде была вполне приличная еда, зимой 2025 уже не особо вкусно, вместо ветчины в пицце колбаса не самого лучшего качества (проверено на собственном желудке). Сырные палочки приготовленные видимо в этом самом старом масле есть не возможно. Не советую.
Ольга Городенская
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2025
Заказали пиццу доставкой, привезли не тот вкус (вместо карбонары привезли пиццу с курицей и грибами), по вкусу не понравилось. К сожалению, остались не очень довольны. Но кофе вкусный, персонал вежливый, за это две звезды)
Светлана Ластовская
Знаток города 3 уровня
4 июня 2025
Хорошая горячая пицца всегда. Мы не заказываем на дом, а едим на месте. Кофе, мороженое, морс. Обслуживают вежливо и быстро. Свободный стол всегда есть.
1
Полина
Знаток города 6 уровня
6 августа 2025
Фермерская пицца была восхитительна, советую всем. Не строила никаких ожиданий, но эпицентр превзошел все возможные ожидания. Теперь хоть каждые выходные буду из спб в Приморск ездить ради пиццы 🙏
1
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
В принципе, всë устраивает. Есть пару моментов, которые чуток нужно доработать! Ценник завышен на мой взгляд и мало акций, которые не меняются! А так хорошее расположение. Суши и пицца по вкусовым качествам неплохое!
Посмотреть ответ организации
Дормидонт Евлампиевич
Дегустатор 3 уровня
13 декабря 2025
Koivisto Утро выходного дня. Тишина. Камерная пиццерия. Девочки справились за 20 минут. Большущая пицца по разумной цене.
Посмотреть ответ организации
Светлана Черновалова
Дегустатор 6 уровня
6 июня
Сытные большие куски пиццы. Внутри жарко, видимо не продумана вентиляция. На вынос - идеально.
Анастасия Сухарева
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2025
Отличное место, очень вкусно готовят, доставка оперативная! Меню разнообразное, всегда есть что-то новенькое, чем можно себя порадовать!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Дегтерева
Знаток города 7 уровня
4 сентября 2025
Пицца не вкусная. По описанию одно, по факту оказывается другой состав. Одну пиццу из двух вообще не ту выдали. Кофе вкусный, молочный коктейль - просто вода, разбавленная шоколадным вкусом.
1
Светлана Ластовская
Знаток города 8 уровня
3 июня 2025
Часто заходим, бывая в Приморске. Вкусная пицца, кофе и морс тоже. Тихо, спокойно, свободный столик всегда есть (народ заказывает с доставку пиццы на дом)
Посмотреть ответ организации
Виктория Кирьянен
Знаток города 6 уровня
2 августа 2025
Самая наивкуснейшая пицца в Приморске , всегда свежая , и приготовленная видно , что с любовью . Даже в Питере такой вкусной не встречала . А обслуживание у девочек , просто супер
Посмотреть ответ организации
РУСТАМ РАХМАТУЛЛАЕВ
Знаток города 8 уровня
28 октября 2025
Креветки в кляре, это были просто угли, я перезвонила и спросила «видели ли они что положили?» ответ был «мы их пережаривание что б они не были сырыми», вообщем это полетело в мусорку, том ям просто отвратительный, не свежий бульон, воняющий холодильником
Ярослава Кожемяко
Знаток города 2 уровня
28 октября 2025
Заказали доставку ,опоздали почти на 1,5 часа, в мидии не положили лимон ,хотя при доставке напомнили ,потому что до этого уже была такая ситуация ,суши холодные ,мидии ледяные ,и на десерт ,не те суши ,в чек пробили с похожим названием ,но дороже Спасибо что они хотя бы на вид отличаются ,ведь в других был перец ,на который у меня ужасная аллергия , сьела бы ,не факт что откачали На обычныю просьбу заменить иди вернуть деньги ответили ,что заменить могут ,но доставку оплачивайте сами Браво , вы чуть человека не убили ,но конечно курьера за свой счет послать это уже слишком
1
Руслан Нагметов
Знаток города 4 уровня
1 июня
Как будто не доставку заказал , а такси ... сам спустился, сам к машине подошёл... очень долгая доставка , заказал в 19 :05, привезли к 21:50, почти 3 часа ..
Екатерина
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2025
Есть можно, но больше похоже на пирог, нежели на пиццу. Очень много майонеза. Так себе, второй раз брать не хочется
Посмотреть ответ организации
Гасан З.
Знаток города 4 уровня
2 июля 2025
Оформлено красиво, меню в интернете очень хорошо оформлено, а по факту теплый коктейль и ждать пол часа хотя посетителей вообще нету🤔
Юлия Л.
Знаток города 6 уровня
31 июля 2023
Хорошее место для данного городка. Заказывали Филадельфию и пиццу, нам понравилось) Начитавшись отзывов про горы майонеза, заказали сначала одну пиццу, попробовали и заказали ещё две домой. Фильке тоже пицца понравилась, но ему всё нравится, что нельзя))
2
1
Привет
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2025
У ребёнка 29 октября был день рождения,вот такую вкусняшку нам приготовили и ещё поздравили веселой надписью.Спасибо!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Олеговна
Дегустатор 5 уровня
18 июля 2024
Доброго времени суток) Сегодня я хочу оставить отзыв об этой пиццерии. Очень хорошее заведение, с обширным меню, где каждый найдет то, что ему нравится. Вкусные пиццы, роллы.
Посмотреть ответ организации
Инна Волкова
Знаток города 7 уровня
29 сентября 2024
Зашли попили чай с пиццей. Кусками было два вида пиццы, и оба вкусные. Три небольших столика, довольно мило. Соотношение цены и качества отличное.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 2 уровня
18 июля 2023
Часто покупаем в этом заведении пиццу "Нежная". В полном восторге от неё. Все пиццы которые пробовали потрясающие на вкус, вкусное тонкое тесто, достаточное количество сочной начинки. Внимательный и отзывчивый персонал по отношению к каждому клиенту, оперативные доставщики. Всем рекомендую!
1
Степаненко Константин
Дегустатор 4 уровня
18 мая 2025
Очень достойная пицца и домашний морс! Спасибо Вам за отличный перекус!
Посмотреть ответ организации
Юлия
Дегустатор 5 уровня
4 января
Очень вкусная пицца! Часто заказываем именно здесь, спасибо!
Посмотреть ответ организации
Алиса Мореева
Знаток города 4 уровня
21 июля 2023
У персонала видимо проблемы с памятью. Мы зашли, собирались быстренько перекусить. "Ага, щас" - ответили работники эпиццентра. Мы сделали заказ: кофе, коктейль и две пасты. Сидим ждём. Принесли кофе, и одну пасту. Спустя минут 5-10 принесли коктейль. Другого вкуса. Мы сказали заменить. Заменили. Спустя 30 минут мы спрашиваем когда наконец будет готова наша вторая паста. Они такие: "ой, а вы разве две пасты заказали?". Пришлось ждать ещё 10 минут. В итоге мы сидим тут уже почти час. Хотя планировали зайти минут на 25
1
1
Алексей Молодцов
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
К пицце никакого отношения не имеет! Просто горячий бутерброд с начинкой. Большой минус за отвратительные соусы под начинкой.
1
riri zontik
Знаток города 8 уровня
10 января 2025
Пицца безвкусная, не ароматная, корочка не пропеклась даже. С кухни доносится мат и прекрасно слышно, как сотрудники ненавидят свою работу. Не очень хочется платить и есть то, что приправлено таким негативом.
1
1
Александр
Знаток города 4 уровня
29 сентября 2025
Еда оказалась невкусной, лимонад «домашний» будто просто разбавлен газированной водой, зашли пока были проездом, не понравилось совершенно. Туалета внутри нет, персонал не очень заинтересован в обслуживании клиентов. Паста с песто и креветками просто смех, готовят абсолютно невкусно(
1
Арина К.
Знаток города 4 уровня
6 июля 2023
Лучшее заведенте в городе. Приветливый персонал и отличная еда. Заказываем пиццу только тут. Наполнение пицц и их разнообразие настолько огромное,что длительное время не можешь опередиться ведь хочется попробовать все!!!) 🔥🔥🔥
3
1
карина
Знаток города 4 уровня
21 мая 2024
В эппицентре была впервые и единожды ,поэтому моё мнение сугубо субъективное ,сделанное на первом ощущении. Так как в Приморске были" пролётом" ,пока нашли по описанию,адресу и карте это заведение -чуть не состарились😅 Найдя,мы зашли в помещение . Оно небольшое,в нем буквально 3-4 столика ,что намекает на то,что заведение больше работает на доставку. Мы заказали несколько классических сетов ролл,в целом они были неплохими. Но сравнивая это заведение с другими , оно на те моменты,когда сильно хочешь есть и уже ничего останавливает 😅😅😅
nadd1k
Дегустатор 4 уровня
23 февраля 2023
Заказывали роллы на 1560 на кассе каким-то образом оказалось 1600. Так и не поняли за что взяли 40 рублей. Мелочь, но заметно неприятно всеравно. Роллы очень маленькие на 1500р только на одного человека накушаться. На вкус лучше чем в соседнем заведении! Но качество ингредиентов не по своей цене. Оформлено хорошо 5⭐️ Взяли один раз на пробу, но на постоянку покупать не хочется… время ожидания обычное как и во всех заведениях . Короче роллы среднестатистические..
1
Ярослав Ещенко
Дегустатор 6 уровня
10 августа 2023
Хорошая приморская пиццерия. Доставка на дом. Три средних пиццы привезли за 35 минут. Для Приморска это отлично. Желаю развития и роста.
Скрипкина Светлана
Знаток города 4 уровня
14 июля 2023
Пицца очень вкусная 🔥🔥🔥🔥 и детки едят и взрослые, хотя другие пиццы мои дети не едят. Пробовали нежную, курицу, карбонару, барбекю. Карбонара и курица самые любимые 🤗
Станислав
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Хорошее место, пицца вкусная, готовят быстро
Посмотреть ответ организации
Тамара Поберей
Знаток города 6 уровня
30 мая 2024
Это заведение работает судя по всему только потому что нет альтернативы... Проездом 25мая взяли у них пиццу и очень пожалели потраченным деньгам. Мало того что первую пиццу спалили, дождались и забрали вторую, которая тоже оказалась пересушенной... Больше туда конечно не поедим.
Светлана Р.
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Очень вкусно, очень приветливый персонал. Спасибо большое, мы объелись :)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3