Поиск
Маршруты

Эпиляция

Обзор
Товары и услуги
Новости
40
Фото
156
Отзывы
61
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
94 оценки
Оцените это место

61 отзыв

По умолчанию
Татьяна Припутнева
Знаток города 3 уровня
4 июня
Сегодня первый раз была на процедуре. О результатах ничего не могу сказать, после курса напишу. А вот про Ольгу могу сказать, что я очень довольна! Все быстро, довольно безболезненно. Я делала процедуру без обезболивания. И последующие тоже буду делать без анестезии. Спасибо Ольге! В студии чисто, уютно, красиво. Что тоже не маловажно)
Посмотреть ответ организации
Софья В.
Знаток города 4 уровня
27 июля 2025
Вообще супер! Особенно рекомендую мастера Екатерину Беляеву. Электроэпиляция прошла просто отлично. В студии чисто. Сама мастер просто умница, во время процесса очень внимательна, всегда опираемся на мои ощущения, чтобы не терпеть боль. Что мне важно, как новичку, так это подробные рекомендации, как перед началом процедуру, так и после. Нужно знать, чего ожидать до начала и как за кожей ухаживать после. Благодаря советам Екатерины все отлично заживает. Удобно, что можно записаться и через вк, и через вотсап. Приходилось переносить дату процедуры, тоже без проблем быстро поменяли, спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Майя Смоликова
Знаток города 4 уровня
31 марта
Отличная уютная чистая студия, была у мастера Ольги на электроэпиляции, все прошло замечательно, быстро, аккуратно и что самое главное почти безболезненно, сразу видно что мастер опытный, обязательно приду ещё раз)
Посмотреть ответ организации
Павел Бондаренко
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2024
Был у Ольги в первый раз, до этого никуда не обращался. Немного переживал, но все прошло хорошо. Приятно удивило, что стоимость работы оценивается только по времени работы на аппарате, т.е вы не переплачиваете за разговоры. Очень красивая локация, где работает мастер, уютный кабинет. Впервые мастер работает очень близко к моему дому, что несомненный плюс для меня. В первое посещение предоставляется скидка 10%, что на мой взгляд тоже круто). Процедура была аккуратая из-за того, что мощность подбиралась под мой волос и ранки совсем маленькие( остался доволен и поэтому вернусь, спасибо! :) Однозначно рекомендую обращаться в данную студию красоты!
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Сорокина
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2025
Прекрасный homm салон. Мастер Катерина работала быстро, дала развернутую консультацию по уходу.Процедура прошла максимально комфортно. Саветую к посещению, сама приду ещё раз точно
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Б.
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2024
Была на процедуре у Ольги, процедура прошла комфортно, мастер рассказала про уход после процедуры. Мастер очень приятная, видно, что у нее большой опыт, работает очень быстро и качественно, была у других и есть с чем сравнить. Инструменты стерильные, мастер открывает при вас крафт пакет. Все очень понравилось,приду еще раз!
1
Посмотреть ответ организации
Гость январь 2022
Знаток города 12 уровня
13 февраля 2025
Посещение не первый год) Ольга умничка. результат что нужно, делает быстро и аккуратно и честно. Индивидуальный подход. Встречают доброжелюбно. Всегда чистенько свеженько. Мастера Ольгу советую своим девочкам .
1
Посмотреть ответ организации
Марина Рубцова
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2025
Уже год хожу в эту студию, всё просто замечательно! все мастера очень аккуратные в работе и приятные в общении❤️ записаться на сеанс очень легко и быстро, в любой соц. сети!
1
Посмотреть ответ организации
Лилия П.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Была на Lpg массаже. Процедура понравилась. В кабинете чисто и аккуратно. Девочки всё рассказали о массаже. Была у специалиста Анны. О результатах пока говорить рано. Буду продолжать сеансы.
1
Посмотреть ответ организации
Оля Петрова
Знаток города 4 уровня
28 января
Ольга настоящий мастер своего дела. Все было отлично. Быстро, аккуратно, и главное не больно-есть с чем сравнить.
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 3 уровня
15 марта 2025
Внимательные мастера, настоящие профессионалы, все делают быстро и качественно. Дали исчерпывающие рекомендации после процедуры эпиляции
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Турищева
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2025
Хожу регулярно в этот салон, на разные процелуры: массаж, лазерная эпиляция. Очень уютно, чисто! Особенно хочу отметить мастера Ирину, спасибо ей , за ее работу !
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2024
Очень приветливые и добрые мастера, в помещении чисто, что очень порадовало 👍. Процедурой остался доволен(электроэпиляция), записался на повторную процедуру сразу же, даже не раздумывая. Так же посоветовали аналоговую процедуру(лазер) для "кантика", живота. Рекомендую, приходите, я думаю и вам понравится
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2023
29 октября Огромное спасибо, сотрудникам студии Epitime. Уютная обстановка, чистота, легкая атмосфера, приятное общение. Мастера перед процедурой четко объясняют процесс и предупреждают о возможных ощущениях. Процедуры проводят профессионально и быстро. Я хожу к разным мастерам на разные процедуры (электроэпиляция и аппаратный массаж) абсолютно все выполняют свою работу на высоком уровне. Отдельное спасибо Ольге, что всегда отзывается на мои просьбы уместить меня в её крайне плотное расписание!
2
Посмотреть ответ организации
Карина Дунаева
Знаток города 5 уровня
23 июня 2025
Была сегодня на лазерной эпиляции, всё понравилось, приветливый мастер, помещение светлое, чистое, обязательно ещё приду!
1
Посмотреть ответ организации
Марина Уютнова
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Была на электроэпиляции у Софии. Мне понравился мастер! Мастер очень внимательный, работа была качественной. Спасибо большое)
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Герасимов
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Небольшая уютная, чистая, аккуратная студия косметологии. Удобная локация, добраться и найти в первый прием не составило труда .Большой ассортимент аппаратных процедур. Умеренные цены на услуги. ниже чем у конкурентов. Персонал опытный, тактичный, знающий свое дело. Отдельное СПАСИБО мастеру Ольге. Процедура прошла качественно и тактично, с дальнейшими рекомендациями по уходу. Студии желаю - процветания, и развития. Рекомендую всем!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Савченко
Знаток города 11 уровня
17 марта 2024
Делала электроэпиляцию первый раз, очень боялась и переживала, мастер меня успокоила, рассказала как проходит процедура и как можно обезболить. Но в ходе электроэпиляции оказалось, что это терпимо и анестезия вообще не нужна. После процедуры мне объяснили как ухаживать за кожей, поэтому краснота прошла быстро, буду делать другие зоны. Для меня еще было главное, что бы у мастера было мед образование, и девочки-мастера как раз все имеют мед. образование. Советую всем, очень понравилось!
4
Посмотреть ответ организации
Людмила Бесчастная
Знаток города 3 уровня
26 апреля 2025
Вчера была в этой студии на лазерной эпиляции у мастера Яны. Все понравилось, через 4 недели пойду на второй сеанс
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Головко
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Очень все понравилось,обстановка и девочки профессионалы своего дела. Обязательно приду еще.
Посмотреть ответ организации
Юлия Герета
Знаток города 7 уровня
1 августа 2025
Очень всем рекомендую, у кого имеются проблемы в этой области. Все безболезненно и быстро. Приемлемые цегы по услугам, а главное результативно🫶
1
Посмотреть ответ организации
Жарикова ирина
Знаток города 8 уровня
25 марта
Уже не первый раз посещаю это место и всегда проходит всё отлично. Сегодня была у Анны на LPG массаже. Всё просто супер,записалась еще😉
Посмотреть ответ организации
Елена К.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2025
Данное место посещала впервые,все прошло хорошо,персонал вежлевый ,приветливый,очень уютно и чисто,спасибо,приду еще
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2023
Отличная студия, хожу сюда очень давно, перепробовала все процедуры! Сейчас хожу на эпиляцию к мастерам Ольге и Ирине, очень их люблю)) спасибо за отзывчивость и внимательность ко всем вопросам и пожеланиям
2
Посмотреть ответ организации
фаина п.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2025
Процедура по электроэпиляции прошла хорошо. Уютный кабинет. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Людок  К.
Знаток города 3 уровня
16 февраля
Была у мастера Ольги, все понравилось. Быстро и качественно, рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Тамара Бухтоярова
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Всё понравилось. Условия замечательные. Специалист по электроэпиляции Ирина очень внимательная, вежливая, располагает к себе. Посещением осталась очень довольна. Надеюсь, что результат от процедуры будет тоже на высоком уровне.
2
Посмотреть ответ организации
Диана
Знаток города 4 уровня
5 июня 2025
Уютная студия, процедура прошла комфортно, спасибо мастеру Екатерине❤️
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 3 уровня
18 июня
Ольга - отличный мастер на все руки. Лазерная и Электроэпиляция сделана на отлично.
Посмотреть ответ организации
Дарья Нечепаева
Знаток города 3 уровня
26 июля 2023
Была на электроэпиляции. Мастер великолепная, все рассказала, дала подробную консультацию что и как действовать дальше. Первый результат отличный, с удовольствием приду на дальнейшие процедуры. Спасибо вам.
3
Посмотреть ответ организации
Бухтоярова Елизавета
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Ходила в студию 1,5 года на электроэпиляцию на подмышки, обе делали за 1 час. Волосы как были так и остались, вообще ноль результата. Складывается впечатление, что услуги выполняются не качественно, волоски выщипываются, а не удаляются. Вытягивание денег только. Студию не рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Картунова
Знаток города 3 уровня
18 июля 2023
Студия очень красивая , все чисто , мастер Ольга грамотная, работает быстро и аккуратно ! Конечно буду приходить снова )
3
Посмотреть ответ организации
Ирина
Знаток города 4 уровня
20 мая 2023
Я клиентка этой студии с 2017 года и меня все устраивает. Радуюсь, что появляются новые процедуры и аппараты. Мастера внимательные, аккуратные с медицинским образованием. Очень нравится новое помещение, идеальная чистота, все очень красиво, стильно.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Рязанцева
Знаток города 3 уровня
1 августа 2025
Хороший салон, доброжелалельная мастер Екатерина. Хорошо прошёл массаж 🙏💕спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2025
Была у мастера Ольги на шугаринге. В целом всё понравилось, кабинет уютный, процедуру сделали хорошо😌
Посмотреть ответ организации
Ксения. Л
Знаток города 3 уровня
28 мая 2025
Супер, мастер, проконсультировал, дал Светы по уходу. Результат виден сразу, Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Галина Луковкина
Знаток города 2 уровня
22 марта 2025
Хожу к Ольге уже более 5 лет. Результатом довольна. Ольга мастер своего дела! Рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Корнеева
Знаток города 3 уровня
17 июля 2023
Делала массаж. Очень понравилось. Ощущение легкости после процедуры. Чистый и комфортный кабинет. Вежливый мастер. Спасибо.
4
Посмотреть ответ организации
Карина Арчегова
Знаток города 5 уровня
16 июля 2023
В студии была впервые. Всё понравилось. Хорошая атмосфера, внимательный и вежливый персонал. Процедурой осталась довольна. Планирую дальнейшее посещение салона. Спасибо Вам!!!
4
Посмотреть ответ организации
Оксана Киреева
Знаток города 3 уровня
11 августа 2023
К мастеру претензий нет, отличная девушка и профессионал своего дела Наталья. А вот хозяйка… рассказываю, записывалась в июле месяце на август как обычно к Наталье, о подорожании речи не было,записалась на 9 августа и 30 июля приходит смс о том что есть возможность записаться по старому прайсу завтра,я пишу что записана уже на 9 августа.Слова о том что будет стоимость по новому прайсу также в переписке нет!!!Приезжаю на процедуру , хозяйка по телефону ооочень долго доказывала мне что я должна оплатить услугу по новому прайсу,я от такой наглости честно в шоке .Здесь уже было дело принципа и я отказалась оплачивать по новому прайсу, с какой стати я записывалась в июле месяце по старому прайсу и слова не было о подорожании, потом хозяйке взбрело в голову поднять стоимость и я должна вдруг оплачивать так как ей хочется.Ни один салон в котором я когда либо было так не работает, если человек записываться до подорожания его и принимают по старому прайсу .Бессовестное руководство , не вернусь ни в коем случае в это место и вам не рекомендую!!!
5
Магазин Ш.
Знаток города 4 уровня
13 августа 2025
Ольга-мастер своего дела! Компеиентность и аккуратность
2
Посмотреть ответ организации
Мира Мирзоева
Знаток города 2 уровня
18 декабря 2025
Была на процедуре электроэпиляции , уютненько у девочек , все понравилось 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Elena
Знаток города 8 уровня
26 марта 2025
Была первый раз у Ольги, мне понравился результат её работы, аккуратно и достаточно быстро. Пойду ещё.
2
Посмотреть ответ организации
Кристина Щ.
Знаток города 2 уровня
4 февраля 2025
Очень хорошее место, буду рекомендовать всем! Сразу видно, что опытные и доброжетальные мастера❤️
2
Посмотреть ответ организации
Карина Д.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2023
Хожу к девочкам с сентября .Очень нравится .Кожа стала лучше ,состояние после процедуры летящее 🥰
3
Посмотреть ответ организации
Карина Ш.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2025
Все отлично 👍 Хороший мастер Но лучше не принебрегать обезболиванием
Посмотреть ответ организации
Елена Хромых
Знаток города 19 уровня
8 февраля 2024
Отличная студия,чистенько светло! Очень хорошие девочки работают,все пожелания учли. Процветания вашей компании. 0 Изменить
3
Посмотреть ответ организации
Анна Кузьмина
Знаток города 3 уровня
24 мая 2025
Ольга - замечательный мастер ! Хожу уже в студию 2 года 🔥
1
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 2 уровня
20 января 2025
Был у Ольги..замечательный мастер. Все очень понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
Мария Грачева
Знаток города 3 уровня
25 мая 2023
Прекрасный мастер Наталия, добрая, отзывчивая и понимающая. К такому мастеру хочется возвращаться снова и снова. Спасибо ❤️ Рекомендую всем🙌🏻
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2