Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · Шугаринг

Эпиляция

Рейтинг 5,0
52 оценки
Открыто до 19:00
+7 (987) 735-30-29
Показать телефон
Чебоксары, просп. Мира, 78Д
Сохранить

Добавить фото или видео

Шугаринг Эпиляция, Чебоксары, фото
Еще 20
Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
50
Особенности

Товары и услуги

Давно не обновлялось
Депиляция бикини
К младшему мастеру
1200 ₽
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Чебоксары, просп. Мира, 78Д
Маршрут

Контакты

+7 (987) 735-30-29
Показать телефон

Время работы

Открыто до 19:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  9 мест
Салоны депиляции и шугаринга в Ленинском районе Чебоксар
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  18 мест
Салоны красоты и студии процедур в Ленинском районе Чебоксар
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Чебоксары – Центральный автовокзал
89 м
4
Чебоксары – Центральный автовокзалАвтовокзалНовый автовокзалТаможняПригородный автовокзал
Показать парковки

Особенности

Акции:акции
Способ оплаты:наличными, банковским переводом, СБП
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 5,0
52 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Marina B.
Знаток города 3 уровня
12 апреля
В эту студию хожу уже около трёх лет и ни разу не пожалела. За это время была у двух мастеров — и у Ольги, и у Марины. Обе просто замечательные: доброжелательные, всегда ориентируются на мои ощущения, подстраиваются, если где-то чувствительнее. Раньше делала воск, но перешла на лазер. Результат — огонь! Очень рада, что решилась. Плюс я регулярно хожу в тренажёрный зал — и тут вообще отдельное счастье: всё всегда гладко 💅🏻 Никакого дискомфорта, никаких лишних переживаний и запар. Студию рекомендую на 100%. Спасибо мастерам за их работу и отношение!
Ксения Кор
Знаток города 3 уровня
24 марта
Посещаю эту студию более двух лет, всё очень нравится и обстановка и расположение и девочки-мастера Супер! Бываю и у Ольги и у Марины - просто записываюсь на удобную дату и время. Начинала с воска, теперь хожу на Лазер. Результаты от процедур радуют, эффект есть!
Посмотреть ответ организации
Светлана ...
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Очень нравится эта студия эпиляции. К мастеру Оле я хожу с 2021 года. Для меня, как для клиента, в первую очередь важны результат, минимум болезненных ощущений во время процесса и, конечно же, сама атмосфера, когда чувствуешь себя уютно, непринужденно. Всё это есть в этой студии. 1.Всегда делаю сразу комплекс 3 в 1 (бикини, подмышки, голени). Результат всегда радует, Оля работает на качество. 2. Ещё она очень приятный человек и отличный мастер. За беседой с ней не замечаешь как проходит время. Всегда ответит на ваши вопросы, может дать полезные рекомендации по дальнейшему уходу за кожей. 3.Нравится красивый интерьер, который периодически меняется, причём всегда в лучшую сторону. Могу 100% посоветовать посетить это место и этого мастера. А я уже нахожусь в рядах её постоянных клиентов. А сегодня я получила вот такой милейший новогодний подарочек 😊
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных