Поиск
Маршруты

ЭпилМагия

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
60
Отзывы
68
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
73 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Влада Радостева
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Уже второй год хожу к опытному и внимательному мастеру Екатерине. Процедура проходит быстро, аккуратно и практически незаметно — никаких болевых ощущений или дискомфорта. После сеанса кожа выглядит гладкой и ухоженной, раздражения нет совершенно!Огромное спасибо мастеру за профессионализм, внимание к деталям и заботливое отношение. Если ищете качественный уход и приятную атмосферу, обязательно обращайтесь именно сюда!
Посмотреть ответ организации
Тамила Маркина
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2025
Екатерина – настоящий профессионал своего дела! Процедура электроэпиляции проходит быстро и почти без боли. Очень внимательная и доброжелательная, подробно всё объясняет. Кабинет уютный и сервис на высшем уровне - кофе, чаи и всякие ништяки. Результат отличный, волосы растут намного меньше, длительность процедур с каждым разом уменьшается. Очень довольна результатами и рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Баянова
Знаток города 2 уровня
27 декабря 2025
Екатерина - просто отличный мастер своего дела! Хожу к ней на электроэпиляцию. Так рада, что выбрала именно ее! Процедура проходит очень комфортно, ей я полностью доверяю и знаю, что никаких проблем с кожей не будет. Студия очень приятная, а отношение к клиентам на высоте! Также проходила у Екатерины обучение на мастера по электроэпиляции. Все прошло просто прекрасно! Екатерина преподнесла материал (абсолютно новый для меня) понятным и простым языком. Екатерина с радостью отвечала на все мои вопросы, давала полезные советы в работе. Самая главная часть обучения - практика. Ее оказалось достаточно, чтобы освоить электроэпиляцию с нуля. Однозначно рада, что выбрала Екатерину как своего наставника в этом нелегком деле!
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина К.
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Хожу на электро к Екатерине - замечательная, вежливая, добрая, внимательная - и правда фея депиляции и электроэпиляции. Результат заметен после первых процедур. Все проходит почти безболезненно (терпимо), кожа чистая без ожогов и царапин, заживает быстро, волос гораздо меньше после первой процедуры. Рекомендую всем, кто хочется избавиться от ненужных волос раз и навсегда))
Посмотреть ответ организации
Софья Резнер
Знаток города 4 уровня
16 мая 2025
с Екатериной был мой первый опыт электродепиляции, да и в принципе впервые сходила к кому-то на процедуру, а не самостоятельно очень сильно волновалась, но с Екатериной было невероятно комфортно , она очень грамотный специалист и приятная девушка с первого же сеанса был результат, и с каждым следующим все меньше и меньше волос, очень рада преображениям) всем советую мастера Екатерину, ни к кому другому после нее вы не захотите пойти!)
Посмотреть ответ организации
VOLTSAY
Знаток города 3 уровня
30 июня 2025
Была у мастера Екатерины, замечательный мастер, процедура максимально безболезненна, быстро и качественно на всех зонах. Была 2 раза на процедуре, планирую записываться еще, кожа долго гладкая и шелковистая. Понравилась, что подбирает воск или сахар под тип волоса, какой лучше подойдет, обязательно скажет про уход за кожей
Посмотреть ответ организации
НБ
Знаток города 8 уровня
19 мая 2025
Пришла в студию по рекомендации. Очень нравится комфортная атмосфера. мастер-очень приятная и заботливая девушка, подобрала подходящий конкретно для меня способ депиляции. Так же приятно, что мастер дает советы по уходу за кожей после процедуры, так что даже вросших волос нет. Ну а результат-просто супер. Кожа долго остается гладкой. Бритва вспоминается как страшный сон.
Посмотреть ответ организации
АННА
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
Я очень довольна посещением этой студии! Мастер Екатерина— настоящий профессионал, делала процедуру максимально комфортно и безболезненно. Обстановка приятная и уютная, что помогает расслабиться. Результат превзошел все ожидания — кожа гладкая и шелковистая, а эффект держится долго. Обязательно буду возвращаться и рекомендую всем, кто ищет качественную депиляцию❤️
Посмотреть ответ организации
Мария Хомякова
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Отличный салон в центре города. Удобно добираться с любого района. Мастера-феечки. Хожу к мастеру Екатертне на электродепиляцию-профессионал своего дела, очень внимательная, все прекрасно объясняет. Процедуры проходят безболезненно. Всегда поддерживает связь с клиентами, помогает с уходом после процедур.
Посмотреть ответ организации
Таня
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2025
Прекрасная студия и мастера! Была на процедуре у Екатерины и у Дарьи. Обе девушки отлично справляются со своей работой и к тому же создают приятную и комфортную атмосферу. Определенно 100 из 10🫶🏼 Также после процедуры предлагают кофе/чай. А в этот раз я ещё и предновогодний подарок получила🥰
Посмотреть ответ организации
Софья Андриченко
Знаток города 4 уровня
3 декабря 2025
Хожу к мастеру Екатерине уже несколько месяцев. Процедура проходит быстро и безболезненно, в уютной атмосфере. Екатерина всегда интересуется состоянием кожи после процедуры и советует уход. Мастер профессионал своего дела, очень рада, что нашла ее.
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 2 уровня
30 июня 2025
Очень довольна процедурой! Все очень быстро, уютная атмосфера, мастер после процедуры предлагает всякие вкусняшки Не было никакого дискомфорта и боли Была у Екатерины уже несколько раз — очень хороший мастер, рекомендую посетить это место, если не хотите тратить свои 💴 в пустую, вы точно не будете разочарованы💞
Посмотреть ответ организации
Свергулова
Знаток города 4 уровня
14 мая 2025
Узнала о Кате из соцсетей совершенно случайно, и решила пойти на свой страх и риск. Сейчас вообще не жалею о своем решении. Уютная студия, Катя профессионал в своем деле, делает все быстро и качественно. Заметила значительный результат уже после первой процедуры.
Посмотреть ответ организации
Евгения Копанева
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Супер студия! Приятная, непринуждённая, комфортная атмосфера. Очень милая мастер Екатерина! Располагает к себе и делает качественно свою работу! Раньше ходила в другую студию, но придя сюда, поняла, что только сейчас нашла своего мастера. Была уже два раза, процесс и результат🔥 Очень рада, что попала к этому мастеру!❤️
Посмотреть ответ организации
Ириша Токарева
Знаток города 5 уровня
1 февраля 2025
Очень уютная студия , здесь вам точно не будет дискомфортно:))) А мастер Екатерина очень позитивная, и профессиональна😇 Также мне очень понравилось побыть моделью 😇😇 Очерь рекомендую данную студию к посещению, мне все очень понравилось 😇😇😇
Посмотреть ответ организации
Ekaterina Belavina
Знаток города 5 уровня
28 мая 2025
Студию нашла случайно, когда искала мастеров электроэпиляции. Осталась очень довольна профессионализмом Екатерины. Процедура проходит в уютной студии со всем необходимым. Идеальный результат после процедуры, без корочек ожогов и прочих проблем.
Посмотреть ответ организации
Мария Ф.
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Делаю электроэпиляцию у Екатерины. Требует времени и терпения, но это того стоит. Мастер профессионал, работает аккуратно, даёт советы по уходу, всегда интересуется состоянием во время и после процедуры. Однозначно рекомендую
Посмотреть ответ организации
Валерия Тюлькина
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2025
Очень красивая и уютная студия. Была моделью в данной студии, понравилось как работают мастера, мастера своего дела. Рассказали про особенности кожи и правильный уход за ней. Спасибо девочкам большое 💖💖
Посмотреть ответ организации
Слава Ч.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Благодарю за качественную процедуру! Дали полную консультацию и рекомендации после процедуры. Атмосфера в студии очень приятная, расслабляет во время процедуры. Чисто и стерильно всегда. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Олеся Лядова
Знаток города 2 уровня
20 ноября 2025
Уже около 3х лет хожу к Кате на воск и электро, каждый раз всё прекрасно! Процедура проходит максимально комфортно, качественно и за приятным разговором 😊 Также всегда вам предложат напиток и вкусняшек 🤍 Очень рекомендую ✨
Посмотреть ответ организации
Марина Кокоулина
Знаток города 5 уровня
1 декабря 2025
посещаю студию уже несколько месяцев, каждая процедура проходит максимально комфортно, мастер Екатерина очень приятная девушка, всегда есть о чем поговорить :) результат от электроэпиляции отличный!
Посмотреть ответ организации
Нинусик Цыплякова
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Мастера отличные, чуткие, пришла к ним еще беременная, в итоге процедура прошла безболезненно. По времени даже не замечаешь, как быстро проходит процедура. Материалы все качественные. Очень приятно ходить на процедуры.
Посмотреть ответ организации
Марина Липина
Знаток города 3 уровня
23 июля 2024
Катя, лучший мастер! Профессионал своего дела. Все делает бережно, аккуратно, спрашивает комфортно ли все. Объяснит и подскажет по уходу. Всегда поддержит беседу, очень доброжелательна и коммуникабельна. После процедуры всегда угощает чаем, горячим шоколадом, а летом лимонадиком! Всегда напишет и узнает как кожа после процедуры. Напомнит о записи, чтобы вы не забыли и напишет, что подходит время записаться на следующую процедуру! В общем, самый комфортный и лучший мастер!
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Б.
Знаток города 4 уровня
14 июня 2025
Очень хороший салон. Я теперь постоянный клиент. Екатерина и Ализа специалисты на высшем уровне! Безболезненно прошла процедура, я в восторге! Обслуживание на высшем уровне. Еще в конце процедуры угощают вкусняшками и горячем шоколадом. В летнее время вкусным лимонадом. )))
Посмотреть ответ организации
Александра Л.
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2025
Хожу в студию к Кате уже больше 2х лет Очень нравится уютная обстановка! Катя - опытный мастер, процедуры всегда проходят быстро и почти безболезненно
Посмотреть ответ организации
Любовь Ермакова
Знаток города 8 уровня
17 декабря 2025
Екатерина – прекрасный мастер. С большой любовью относится к своему делу, а к клиенту – с заботой. Процедуры выполняются качественно (хожу уже на протяжении полу года) Удобное расположение в центре города. Уютное помешение.
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2025
Екатерина отличный профессиональный мастер👍 Процедура проходит быстро, комфортно и аккуратно. В студии чисто и уютно, расположение удобное. Хожу давно, все нравится)
Посмотреть ответ организации
Diana Eshmemeteva
Знаток города 2 уровня
18 февраля 2025
Мастер Екатерина быстро и качественно провела все процелуры, дала рекомендации по уходу за кожей, вела лёгкую непринужденную беседу, мне все понравилось. Спасибо за золотые ручки 💕
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Катя просто невероятная девушка и отличный мастер. Процедура проходит быстро и практически безболезненно, также она ответит на все интересующие вас вопросы и поможет определиться, если возникнут какие-либо сомнения
Посмотреть ответ организации
Ксения К.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Хожу на эпиляцию несколько лет к мастеру Екатерине. Атмосфера приятная, прекрасный мастер. После процедуры кожа гладкая и шелковистая. Довольна полученным результатом💕
Посмотреть ответ организации
Елизавета Любимова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2025
Самый чуткий мастер по депиляции, работает бережно и быстро, результат радует, хочется прийти к такому профессионалу снова и снова
Посмотреть ответ организации
Надежда Б.
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Хожу к Кате больше года на депиляцию воском. Процедура проходит хорошо и быстро. Волосы отрастают медленно и стали гораздо тоньше.
Посмотреть ответ организации
Каролина Васильева
Знаток города 2 уровня
18 июля 2024
Я очень довольна работой мастера депиляции! Она профессионально выполнила процедуру и создала комфортную атмосферу, что сделало опыт депиляции приятным. Мастер была внимательна к моим пожеланиям и предложила полезные советы по уходу за кожей после процедуры. Результат превзошел мои ожидания.Рекомендую ее всем, кто ищет профессионального специалиста в области депиляции!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Козлова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Замечательное место, хожу к мастеру Екатерине, она очень приятный и внимательный мастер😊 все процедуры проходят безболезненно, прекрасное отношение к клиентам, всем рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Мария Лихачёва
Знаток города 4 уровня
9 августа 2025
Пришла к Екатерине по рекомендации, очень понравился подход мастера. Процедура прошла в комфортной обстановке, безболезненно. Огромное спасибо ❤️
Посмотреть ответ организации
Юлия Полковникова
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2025
Комфортная студия, приятно находиться внутри, чувствуешь себя в безопастности. Катя превосходный мастер, делает все на высоком уровне. Ещё не раз к ней вернусь. Очень вкусный кофе
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Не пожалела, что выбрала именно эту студию. Я очень стеснительный человек, но мастер Екатерина очень располагает к себе, во время процедуры комфортно. Первый раз поменяла студию и разница ощутимая. В общем, рекомендую девушки🥰
Посмотреть ответ организации
Василиночка А.
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2025
Отходила 4 раза на электрл, результат уже на лицо. Волос стало меньше. Процедуры почти безболезнены, еле ощутимо, что что-то делают. Спасибо большое ❤️
Посмотреть ответ организации
Ирина Пономарева
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Хожу к Кате больше года, всегда очень уютно и безболезненно! Атмосфера в студии чудесная, хочется возвращаться снова и снова 🥰 Катя, спасибо за качественные услуги и приятные беседы!
Посмотреть ответ организации
Диана П.
Знаток города 3 уровня
16 октября 2024
Катя- замечательный мастер своего дела! Уже год хожу только к ней. Процедуры проходят быстро, безболезненно, без раздражений и вросших волос. Атмосфера приятная, нет никакой скованности и стеснения, также всегда есть о чем поболтать )
Посмотреть ответ организации
полина комышева
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Уютная и комфортная студия. Мастер знает своё дело🤍 Очень переживала идти первый раз на бикини,но всё прошло замечательно🥰 Пойду уже 3 раз 🔥
Посмотреть ответ организации
Виктория Ш.
Знаток города 3 уровня
11 октября 2024
Была на данный момент дважды на процедуре электроэпиляции. Екатерина качественно выполняет свою работу, даёт небольшие перерывы, интересуется спустя пару дней о состоянии кожи. При первом посещение дала подробные инструкции по уходу. Пока не нашла недостатков в работе)))
Посмотреть ответ организации
Юлия Аюпова
Знаток города 2 уровня
15 октября 2024
Пришла к Кате после другого мастера, боялась нового человека, но Катя оказалась профессионалом, более того она душевный, заботливый мастер и человек! Студия уютная, чистая, расположена в центре, что удобно🥰
Посмотреть ответ организации
Анастасия З.
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Хорошее, место. Уютная обстановка. Мастер доброжелательная, вежливая. Процедуру депиляцию проводит на уровне. Мне нравится. Советую.
Посмотреть ответ организации
Полина Р.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2025
Хожу только в эту студию, всегда всё просто чудесно проходит, никогда не было каких-либо претензий. Катя - прекрасный мастер своего дела, всегда всё на высшем уровне!
Посмотреть ответ организации
Regina Ignateva
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2025
Атмосфера приятная и веселая, комфортная, безболезненные 1,5 часа работы всего тела, а главное - результат пушка ❤️‍🔥 Благодарю
Посмотреть ответ организации
AliZA
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Хожу в эту студию уже год . Процедура депиляции проходит быстро и качественно. Уютная студия, сервис на высшем уровне . По моей рекомендации сюда ходят и мои 2 подруги.
Посмотреть ответ организации
Ксения Я.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Крутой мастер❤, прихожу к ней не в первый раз. Каждый раз после сеанса угощает вкусным кофе зимой и офигенным лимонадом летом💕 Уютный кабинет, дружеская атмосфера. Самая лучшая просто, люблю❤💕
Посмотреть ответ организации
Юля Югрина
Знаток города 6 уровня
24 марта 2025
Мастер супер. Скажем так, "перевелась" из другого города к ней, по совету своего мастера. Все на высшем уровне. Общение, процедура. Советую всем. Не пожалеете. Руки золотые у человека)
Посмотреть ответ организации
Кая
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2025
Хожу не первый раз на электродепиляцию к Екатерине - прекрасный мастер, во время процедуры всегда интересуется состоянием и в любой момент дает возможность передохнуть (!!), также учитывает тип волоса и под него настраивает аппарат. Для меня все процедуры прошли безболезненно. Обязательно приду еще!!🥰🥰
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2