Поиск
Маршруты

Epil-Сэлла

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
33
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,6
15 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
И
Ирина Л
Знаток города 3 уровня
22 марта
Я благодарю Фатиму за высокий профессионализм и внимательное отношения .Вы не просто косметолог , а настоящий мастер преображения🤗 грамотно разобрала мои проблемы .Рассказала поэтапно с чего лучше начать процедуру без навязывания лишних услуг , объяснила как работает каждая процедура .💖 В результате пигментации стало меньше ,цвет лица выровнился кожа стала увлажнённой и подтянутой.🤗 Я очень довольна что обратилась именно к Фатиме . Спасибо вам за то что вернули мне уверенность в себе . Вы слушали меня и отвечали на миллионы вопросов !!!!!😉 Однозначно рекомендую
3
Посмотреть ответ организации
Инночка Инночка
Знаток города 7 уровня
22 марта
Всём доброго времени суток! Хожу к мастеру своего дела, Фатиме с ноября 2025 года. И становлюсь Лучшей версий себя! Всегда в кабинете чисто, всё объясняет, рука лёгкая и, главное, профессионал с большой буквы. Сделали уже эпиляцию, биоревитализацию,увлажнение губ, ботокс, липолитик, филлер. Продолжаем вместе с Фатимой идти к идеалу моего внешности. А немаловажно! Очень демократичная цена на процедуры! Спасибо, Фатима!
3
Посмотреть ответ организации
Надежда Семенова
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Посещаю процедуры в Москве. Чистая и уютная студия и Фатима прекрасный мастер: внимательная, аккуратная и приятная в общении! Была на лазерной эпиляции и результат был уже после первого раза, бОльшая часть волос просто отвалилась)) Рада, что нашла это место! Приходите, не пожалеете!
1
Посмотреть ответ организации
Саид
Знаток города 4 уровня
6 апреля
Хочу выразить благодарность Фатиме, проводила процедуру биоревитализации, по акции всего за 5000 тыс рублей. Спустя две недели кожа стала светлой, морщинки мелкие разгладились, одним словом я восторге!! Записалась на повторную процедуру. Рекомендую однозначно! Фатима, Вам желаю успехов и процветания.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гаврилова
Знаток города 3 уровня
6 июня
Хочу выразить благодарность мастеру Фатиме за профессионализм и внимательное отношение. Перед процедурой подробно объяснила, как всё будет проходить и что делать после. Работа выполнена аккуратно и практически безболезненно.Ещё понравилось, что мастер учитывал мои пожелания и следил за самочувствием в процессе.Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 4 уровня
2 апреля
Была у Фатимы на биовитализации, отзывы никогда не пишу сразу смотрю результат. Спустя 2 недели, кожа стала светлее и улучшилась, чуть позже хочу сделать увлажнение губ.
3
Посмотреть ответ организации
Карина Холод
Знаток города 2 уровня
27 марта
Ходила на процедуры к косметологу Фатима , очень довольна осталась результатами своего лица , придуду ли я опять , да , да , да .
3
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 3 уровня
20 апреля
Мастер просто чудо, всё рассказала, объяснила, процедура прошла безболезнено, губки без синячков, жду следующего посещения 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Петровна
Знаток города 10 уровня
28 октября 2025
Провела процедуру лазерной эпиляции, в полном восторге 👍 волосы как Фатима и говорила начали выпадать на 10–14 день. Купила абонемент продолжаю ходить! Рекомендую на все 1000%!!! Специалист своего дела 🔥
3
Посмотреть ответ организации
Олеся Артюшенко
Знаток города 2 уровня
16 ноября 2025
Процедура прошла комфортно и очень быстро, мастер профессионал своего дела и очень милая девушка, осталась довольна результатом. Спасибо
3
Посмотреть ответ организации
❤️
Знаток города 2 уровня
29 октября 2025
Процедура прошла отлично,волосы начали выпадать на 10-14 день, сейчас их не так много стало и замедлился рост Мастера рекомендую,успехов в работе
4
Посмотреть ответ организации
Ольга Кротова
Знаток города 3 уровня
16 ноября 2025
Делала процедуру Лазерная эпиояция!!! Всё понравилось! Мастер Фатима -масиер своего дела!!! Всё рассказала... подготовила !!! У меня одни положительные эмоции!!! Оьязательно буду ходить к ней))))
3
Посмотреть ответ организации
Галина Александрова
Знаток города 5 уровня
18 июня
Пришла по рекомендации знакомой и не пожалела 👍 Фатима очень внимательный и знающий своё дело мастер. Я в восторге 🔥 Спасибо огромное 😘
Посмотреть ответ организации
Сафия
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Встреча с косметологом прошла замечательно, решила пройти курс инъекций био и мезо терапии, после первой процедуры увидела результат спустя три недели, результатом довольна. Однозначно могу сказать это лучший мой поход к косметологу! Спасибо огромное за ваш труд и терпение 🙏 Однозначно рекомендую всем к посещению в городе профессионального специалиста своего дела !
2
Посмотреть ответ организации
Shirdo
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2025
Пришла на прием в первый раз и не пожалела, очень чисто, приятная атмосфера, Фатима, ответила на все мои вопросы, проконсультировала так скажем от А и до Я ! Процедура прошла очень комфортно, результатом довольна на все 100%!!! Фатима, очень понравилась, профи одним словом. Рекомендую однозначно. Ещё хочу отметить соотношения цены и качество 🔥 желаю успехов
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2