Поиск
Маршруты

Эпил Плюс

Обзор
Товары и услуги
Фото
13
Отзывы
17
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
20 оценок
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
Анна С.
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Мастер Юлия очень внимательно и заботливо относится к клиенту. Атмосфера в кабинете очень приятная, успокаивающая и уютная. Самое главное, что все стерильно, чисто, иголочки мастер вскрывает при тебе в индивидуальной упаковке. После процедуры заживает все очень хорошо, ничего не беспокоит, а главное - результат на лицо! Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Аделина
Знаток города 4 уровня
30 апреля
Хотелось бы выразить искреннюю благодарность мастеру Юлии. В настоящее время прохожу у нее курс электроэпиляции и ни разу не пожалела о своем выборе. Юлия является высококвалифицированным специалистом в данной области, которая, помимо профессионализма, создает максимально комфортные условия во время процедуры, обеспечивая приятную и спокойную атмосферу.
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Якимишина
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Юлия, спасибо Вам большое за вашу чуткость и профессионализм! Я ни разу не пожалела о решении попробовать электроэпиляцию. Да, курс требует времени и терпения, но результат того стоит. После процедуры у меня нет никаких корочек и раздражения(конечно, всё индивидуально и при правильном уходе, о котором Юлия очень подробно рассказывает). Теперь планирую завершить начатое и наслаждаться гладкостью всегда! Однозначно рекомендую тем, кто хочет избавиться от нежелательных волос раз и навсегда!
4
Посмотреть ответ организации
♡
Знаток города 4 уровня
25 ноября 2025
Юля лучший мастер электроэпиляции в городе. Работает очень аккуратно, ей не страшно доверить даже лицо, можно быть уверенной, что всё пройдёт идеально. Результат заметен уже после первой процедуры. На первой процедуре Юля всё подробно объяснила, ответила на вопросы, дала полезные советы по уходу. Видно, что она любит своё дело и заботится о каждом клиенте. Однозначно рекомендую этого мастера всем, кто хочет избавиться от нежелательных волос навсегда
3
Посмотреть ответ организации
Отт Зоя
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2025
Студия электроэпиляции приятно удивила! Мастер работает бережно и уверенно, чувствуется опыт. Атмосфера спокойная, всё стерильно и аккуратно. Мне подробно рассказали, как ухаживать за кожей после процедуры. Видимый эффект появился быстро, и я планирую продолжать курс. Рекомендую тем, кто ищет качественный и безопасный сервис.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Серебрянникова
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2025
Хожу на электроэпиляцию уже больше года и хочу сказать большое спасибо Юлии за её труд, терпение, профессионализм в сфере красоты. Всегда расскажет и подскажет как правильно подготовиться к процедуре, как обработать после. Можно поговорить по-душам или даже задремать 😂. Сама студия комфортная, всегда чистая.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Нафталиева
Знаток города 4 уровня
24 ноября 2025
Хочу поблагодарить мастера Юлию! В процессе курса на две зоны тела Юлия проводит все процедуры бережно, дает подробные рекомендации по подготовке и уходу. Имея опыт работы с другими мастерами, могу сказать, что Юлию отличают профессионализм, скорость и «легкая рука». К ней я готова возвращаться и быть уверенной, что заживление пройдет хорошо, а эффект будет заметен. Промежуточным результатом уже очень довольна и хвастаюсь подругам)
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Юлечка, замечательный мастер! Лучший в своем деле! Сразу виден опыт! Помимо профессионализма, еще и очень понимающий, добрый и радушный человек! Ходила на удаление волос на лице и подмышках, все аккуратно, качественно, остались самые приятные ощущения после процедуры! Благодарю, обязательно приду еще 😍👍🏻🙏🏻
4
Посмотреть ответ организации
Н
Наталья Получаева
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2025
Прекрасный мастер Юлия. Все очень аккуратно и деликатно ,всё всегда стерильно ,иголка одноразовая. Всегда расскажет подробно про уход после процедуры , рекомендую. Приятный человек в общении . Студия удобно расположена. Спасибо за отличный результат 🔥
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Маслова
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2025
Пока сама не убедилась — не верила, что электро убирает волосы навсегда! Но это реально так. Я светленькая девушка, и прежние способы депиляции и эпиляции мне не могли убрать полностью волоски.. рано или поздно все возвращалось. И тут я решилась попробовать электро, как способ, о котором мало слышала, но то, что слышала — вдохновляло. И что я получила? Реально, девочки, волоски пропали и не растут! После первого же визита удаленные волоски уже не растут в тех местах. Да, это требует времени больше, но знаете, лучше потратить 1,5 года на услугу и получить результат навсегда, чем оставаться с тем, что волосы возвращаются постоянно. В общем, очень рекомендую Эпил Плюс!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Алифанова
Знаток города 3 уровня
27 ноября 2025
Юля мастер своего дела! Очень рада что в борьбе с волосками я попала именно к ней! Все объясняет четко без воды, как должно быть, как может быть и тд … Результатом очень довольна, будем бороться дальше!!! Если вы выбираете электроэпиляцию, то только к Юли❤️❤️❤️ Она не только профессионал своего дела, но и прекрасный человек!!!
4
Посмотреть ответ организации
Анастасия Д.
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Юлия, прекрасный мастер. Кабинет очень, ютный, стерилтность на высшем уровне. Работает очень быстро и аккуратно , по всём вопросам проконсультировала. Однозначно рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 8442
Знаток города 2 уровня
3 декабря 2025
Все понравилось! В студии Чисто и уютно. Тактичный мастер! Никаких ожогов. Кожа зажила быстро и без следов. Я нашла своего мастера. Рекомендую от души!
3
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 2 уровня
15 ноября 2025
Был на электроэпиляции у мастера Юлии. На все мои вопросы ответила. Ожогов нет. Было не больно. Буду ходить! Спасибо.
4
Анастасия Илясова
Знаток города 13 уровня
22 ноября 2025
Я определенно рекомендую мастера по электроэпиляции Юлю! Всем, кто ищет качественную электроэпиляцию. Я постоянный клиент. Процедура проходит комфортно. Я вернусь к ней снова!
4
Посмотреть ответ организации
Галина К
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2025
Делаю электро у Юли ❤️ все проходит деликатно, аккуратно, без ожогов и последствий!!! Кроме одного - удаление волос навсегда)))
3
Посмотреть ответ организации
Яна Дубовицкая
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2025
Хожу к Юле давно и все очень нравится. Эффект супер. Советую.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2