Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Товары для мобильных · Phone Store

Phone Store

Рейтинг 4,4
42 оценки
Закрыто до завтра
8 (800) 550-05-57
Показать телефон
Москва, Пятницкое ш., 18 · подъезд 1, павильон 416, этаж 1
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Товары для мобильных телефонов Phone Store, Москва, фото
Товары для мобильных телефонов Phone Store, Москва, фото
Еще 8
Обзор
Фото
18
Отзывы
22
Особенности

Адрес

Москва, Пятницкое ш., 18подъезд 1, павильон 416, этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 550-05-57
Показать телефон
www.ephonestore.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Волоколамская
1,01 км
2
ВолоколамскаяМитиноПятницкое шоссе
Митинский радиорынок
300 м
4
Митинский радиорынок1-й Митинский переулок, 121-й Митинский переулокПятницкое шоссе, 9Пятницкое шоссе, 21
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Способ оплаты:скидки на услуги льготным категориям, наличными, оплата картой, банковским переводом, наложенным платежом, безналичная
Пандус
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

RedmiShop
Рейтинг 5,0
МегаФон Yota
Рейтинг 2,9
Точка Ремонта
Рейтинг 5,0
МегаФон Yota
Рейтинг 3,5
Телефончехол
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,4
42 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Raz Dva
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2019
Доброе утро! Нашел магазин на митино чисто случайно павильон номер 408 на 1 входе ! Цены приемлимые , выбор аксесуаров очень огромен , выжливый персонал ! Поклеили стекло 5д на айфон всего за 500₽ , в других магазинах предлогали 1000₽ и более (это канечно дорого) ! Пока мне предостовляли услуги , прокунсультировали по поводу всего , ответили наивсе мои вопросы и пообещали скидку если приду снова !!! P.s в тот момент когда я находился в магазине был мужик набирал оочень много чего и ценники вообще были маленькие , когда я спросил почему такие маленькие ценики , ребята ответили что это был оптовик !
5
О
Олег А.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2019
асортимент хороший, правда но организационные процессы невыносимы, 3 раза делал крупные заказы и все 3 раза чего то не было, причем ладно 10% товара от заказа да там все 40%-50% заказываешь, ждешь день а потом тебе говорят что этого нет и того нет, и так все 3 раза, сайт не подгоняют под фактические остатки, в общем сплошная потеря времени и нервов, с такой организацие вы быстро нащупаете потолок, приходиться уходить к более дорогим конкурентам, но ложка дорога к обеду, и есть смысл переплатить тем людям которые адекватно работают, это не серьезно ребята!!!
1
Александр Тронин
Знаток города 3 уровня
22 февраля 2019
Всем привет Уже на протяжении 2 лет закупаюсь в этом магазине и за это время ничего плохого сказать не могу Отличный магазин с большим выбором товара и хорошим качеством Всегда решат возникшие проблемы(но на моём 2-ух летнем опыте ещё не встречались проблемы! Всем советую и гарантирую что вы уйдёте от туда очень довольны!
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных